Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 09:04:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 259616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #15 : 30 Марта 2008, 19:30:30 »

А где этот Порт Cтэнли находится?
Название странное.

А вот еще недавно  кафэ было, Лакомка. Наискосок-напротив главпочтампа.
Малюсенькое, но чистое. И народу там всегда немного. Наверное цены кусались.
У Прады вроде теже хозяева.

Но есть в этих кафэ какая то стерильность и холодок. Что то от столовой, что то от..."правильного офиса".

Но ..раз дождались чистоты и хоть какого, но интерьера, так может быть дождёмся и уюта с эксклюзивом.
Пора бы уже.
Записан

ИМХО,  и не только
Poindexter
Новичок
*

Карма: +7/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



WWW
« Ответ #16 : 30 Марта 2008, 19:40:08 »

Мы посетили недавно кафе "Любимый город".
Вам нравится , когда подают меню, Вы выбираете 15 минут, а потом оказывается , что ничего из выбранного нет. Особенно это касается вин. И каким-то чудом есть только самые дорогие вина. Разводилово началось. Ну, ладно. пережили. Потом подали на горячее рыбу с замороженными кусками, которую даже, видимо, не удосужились в микроволновке прогреть. пришлось её снова разогревать. Само содержимое блюда под названием "лосось по -королевски" больше напоминало смесь картошки 80% и лосося из банки в собственном соку 20%. Сыра к вину не было. ах, да, вход платный - 100 рублей. вдруг я туда пришла музычку послушать  и за столом посидеть, а заказывать не стану ничего. Больше туда ни ногой.
Зато мне табильно нравится кафе в Апельсине на первом уровне втоторого этажа. Вкусно, цены не низкие, но вполне демократичные.
Про порт стенли слышала пока только очень положительные отзывы. В следующий раз пойду туда, попробую.
Хвалят кафе Саша, ни разу не была.
Снести бы всё это подобие магазинов в бывшем Орионе и сделать полноценное большое кафе или ресторан. Время пришло. К 10 часам вечера в пятницу и субботу все кафе забиты.
Записан

Не увидев тьмы, не увидишь звёзд на небе.
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #17 : 30 Марта 2008, 20:39:44 »


"Любимый город".  Видимо это их традиции.

Я был там года два назад и столкнулся с таким же жлобством, какое описывает Poindexter.
Но я дальше винного заказа не пошёл. Меня сразу обламывает то, что у них нет того, другого и третьего. В меню есть, а в наличии нет. Это безошибочный показатель пырловки, а не кафе.

Мдаа..
Кстати, когда его открывали, то на этом открытии светились люди, от которых просто веет  и лицемерием и подлогом и …всем тем, чем и потчует горожан «наш город».
Назвать бы фамилии, но они сейчас все в администрации …у руля.
Мля….

……………………………..
Есть еще Мираж. Говорят вроде нормальное заведение.
А Капучино...вроде как стабильной кухней отмечается. И еще говорят, что от их высоких цен многие люди перекочевали в Апельсин.

……
Так где этот Порт Стэнли? (название какое то..хоккейное вроде)
Записан

ИМХО,  и не только
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 30 Марта 2008, 21:16:02 »

Цитировать
А Капучино...вроде как стабильной кухней отмечается. И еще говорят, что от их высоких цен многие люди перекочевали в Апельсин.
да уж... сравнивать эти два места какое-то кощунство... рядом их ставить можно только в разрезе ГДЕ покушать, но если вопрос стоит ещё и КАК покушать, то пропасть между ними размером с гранд каньон. Апельсин это обычный фаст-фуд.
Да, в капучино дороже, но качество еды и сервис тоже далеко неодинаков.

Цитировать
Так где этот Порт Стэнли? (название какое то..хоккейное вроде)
на ленинском. Угол Лермонтова-Серова. (название морское. т.к. ресторан морской. на морепродуктах специализируются понимаете-ли...)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #19 : 30 Марта 2008, 21:57:42 »

Кстати, fly der упомянул действительно важный параметр оценки таких заведений. По-моему в них действительно важна АТМОСФЕРА, которая складывается из таких параметров, как кухня, качество обслуживания, оформление, развлекательная программа ну и контингент основных посетителей, по-моему. Хотя ГДЕ покушать тоже по-мому важно знать. Потому как вопрос где нормально пообедать, думаю беспокоит многих.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #20 : 30 Марта 2008, 23:04:03 »

Ну если речь идёт о ресторанах, то да, атмосфера важна. Если речь идёт о сугубо утолении голода относительно изысканными методами,, то лишь бы не отвлекало. Я бы, честно говоря, из этой темы почерпнул бы знания или информацию, на будущее. Но по-ходу дела. один только ПС так и остаётся.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #21 : 31 Марта 2008, 11:46:40 »

Мне вообще из местны ничего не нравится.  Где то не вкусно, где то персонал хреновый....  Все таки город-перефирия.  А так обедать езду в ВАМИ (где кафе У Саши). Там столовка внутри, вкусно и недорого кормят.  В Апельсине иногда питаюсь, хотя честно говоря кухня не ахти и цены не дешевые.  Но атмосфера, как правило вполне положительная.
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #22 : 31 Марта 2008, 12:04:12 »

У "Любимого города" какая-то неувязка по интерьеру.
В эмблемке часовня наша нарисована, а внутри все виды Нью-Ёркщины. Небоскребы бетонные.
Что него на стены вывесить нашего из видов. У нас черте города не природа, а просто загляденье.

Если по обслуживанию и меню - то один раз был и больше не пойду.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #23 : 31 Марта 2008, 12:53:39 »

"Порт-Стэнли (Port Stanley), главный город и порт на Фолклендских островах. 1,1 тыс. жителей (1970). База китобоев. Вывоз овечьей шерсти, китового жира, ворвани. Пищевая промышленность." Это не по теме :)
А по теме: мне нравится ПИР в КИТе, вкусно, народу не много, можно посидеть в уголочке на диванчике, поговорить спокойно. Только музыка подкачала - попса какая-то махровая. Цены не кусаются, выбор спиртного вполне приличный, готовят коктейли алкогольные. Только мороженое не берите :)
Мороженое вкусное в Молодежном, фисташковое, и порция просто огромная, я даже не осилила :)
В LOVE STORY не понравилось. Обслуживание как и вовсем боулинге не троечку, еда на троечку с плюсом, атмосфера не радует. Хоть и притендуют на звание ресторана, не сказала бы, что тянут.
В Апельсине на втором уровне очень вкусная пица, как и в одноименном заведении на Карла Маркса :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #24 : 31 Марта 2008, 13:27:19 »

Я от ПИРа в КИТе чуть не ублевался даже до него не дойдя. Поэтому ничего про качество еды сказать не могу. Но в заведение от которого смрадом курева как из туалета заводского общежития воняетменя как то не тянет.
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #25 : 31 Марта 2008, 13:35:42 »

PODer :  «У "Любимого города" какая-то неувязка по интерьеру.»
……………………………
Обидно, одно из самых лучших мест для кафэ  отдали  самым бездарным , но с лохматой лапой, предпринимателям.
Место такое удобное, а досталось.....неумелым разогревателям замороженной рыбы.
.............
Порт Стэнли - ресторан.
А кубок Стэнли - хоккей:-)
Записан

ИМХО,  и не только
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #26 : 31 Марта 2008, 14:25:58 »

Я от ПИРа в КИТе чуть не ублевался даже до него не дойдя. Поэтому ничего про качество еды сказать не могу. Но в заведение от которого смрадом курева как из туалета заводского общежития воняетменя как то не тянет.

Ничего не путаете, в ПИРе курить запрешено, площадка детская внутри.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #27 : 31 Марта 2008, 14:38:11 »

Мне тоже в ПИРе не нравится,  невкусно и цены ого-го!
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #28 : 31 Марта 2008, 14:54:58 »

Да где ж там огого-то?! Еще раз спрашиваю, с элькой или лав стори не путаете? ПИР - с центрального входа, на втором этаже.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #29 : 31 Марта 2008, 14:58:08 »

Да где ж там огого-то?! Еще раз спрашиваю, с элькой или лав стори не путаете? ПИР - с центрального входа, на втором этаже.

На 2-ом этаже, чуть левее входа в бывший НОРД.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!