Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:51:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Митинг
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Митинг  (Прочитано 20050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« : 08 Декабря 2014, 11:35:50 »

Так сложились обстоятельства, что на субботнем митинге не была. Читаю отчеты и диву даюсь. Такой цирк пропустить Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Цитировать
Впрочем, провокаторов на митинге и помимо бравых десантников Давыдова было достаточно. Несколько человек — были в их числе и невнятные личности в нетрезвом виде — пытались забраться на машину-сцену. Одному из активистов дали слово, но он резко стал менять свой текст и обернул все против организаторов-коммунистов, поэтому у него забрали микрофон и удалили «с броневика». Другие, в частности, журналист одной из местных газет, вернее, человек, искренне считающий себя этаким разоблачителем всех и вся в Каменске-Уральском, но всегда выгораживающий действующую власть, пытался выдернуть провода, отключив тем самым микрофон. Адекватен ли он был — понять не удалось. Здравый смысл подсказывал, что нет. Подобных ему провокаторов организаторы «за шкирку» выкидывали.


Интересно, что это за отчаянный журналист? Смеющийся

Источник здесь http://www.ku66.ru/news/provokatory_starushki_policija_i_moroz_v_mitingovali_protiv_astakhova_odni_krichali_v_otstavku_drugie_provocirovali_ehto_nash_mehr/2014-12-06-18126
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 08 Декабря 2014, 13:24:00 »

Интересно, что это за отчаянный журналист? Смеющийся
вариантов не мильён. Йа креведко и мы знаем что это он.


эх, похоже реальный цирк был. как говорится "заставь дурака богу молиться - он лоб себе расшибет".(с) как ещё до потасовки не дошло с такими провокациями. Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #2 : 08 Декабря 2014, 14:34:27 »

песенка из детства
скажите как его зовут - ВА на-на-нана - ...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #3 : 08 Декабря 2014, 14:45:07 »

Да уж, к нему в кабинет богдановские бабушки с призывом: "Валя, ты должен быть с нами!" уж точно не полезут. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4 : 09 Декабря 2014, 16:43:45 »

митинг реально был волнующим. Такое ощущение что полиции туда вызвали чуть не из области еще на подмогу. Оцепили и патрулировали все, что могли, как будто ждали ливийский сепаратистов как минимум. Насчет остального не скажу, не видела, но орали местами жуть как истерично. Было жаль присутствующих, я такое больше трех минут не выдерживаю.
ЗЫ: прошу считать мое мнение из серии "Пастернака не читал, но осуждаю", т.к. особо не вникала, не поддерживала не критиковала и вообще никак к митингующим не относилась. Случайно рядом оказалась.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5 : 09 Декабря 2014, 18:17:49 »

Есть один реальный плюс и для милиции: они наверно были не готовы к появлению "альтернативной" массы, но сообразили что цепью разделить...

Оказывается по закону о митингЭ действительно организаторы могут не давать слово тем, кто "высказывается не по теме", но народным депутам от Гордумы даже по теме не дали высказаться... Что касается Думы, то почему Масалкин (коммунист и исплн. директор Стрелы вроде) там не поднимает шум, он ведь депут. Он 2 года (или сколько там) голосовал за бюджет и прочее... Или нет? Воздерживался?
Может кто напЫшет... Шокирован
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #6 : 09 Декабря 2014, 20:30:47 »

Может, про митинг тему отдельную? Впечатлений, особенно у тех, кто не был просто масса. Улыбка Отзывы от НК с удовольствием почитаю, там журналист из кадра не выходила.  Улыбка Впервые вижу, чтобы с мыльницей, как в заправским Кэноном носились. УлыбкаЧто касаемо КР, предсказуемо. Разве только поржать очередной раз над героическим  пафосом, там без этого не обойдётся. Тему каменского митинга уже вся область и за пределами обмусолила в СМИ. Ждём четверга. Ключевые вопросы: а была ли бабушка, а был ли дедушка, трезв ли был Давыдов и его приспешники. 
Мэр как всегда не при делах. Найдут крайнего опять.Лично я сочувствую Щербо и не верю, что она могла быть инициатором несанкционированного демарша. Впрочем....
Цель-то достигнута. Все запаслись попкорном.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #7 : 10 Декабря 2014, 02:09:37 »

Кто провода-то рвал? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #8 : 10 Декабря 2014, 02:12:01 »

Кто провода-то рвал? Йа креведко

Тот, кто сейчас за моим столиком сидит, компромат в мой шкафик любимый складывает. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #9 : 10 Декабря 2014, 13:58:22 »

Комментарии заинтересованных официальных лиц, интересно, будут? Представители КПРФ делятся информацией, что должностные лица мэрии получили вознаграждение 10 млн рублей за продажу заинтересованным предпринимателям  по существенно заниженной цене земельного участка в центре города. Однако.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=764926453577934&id=100001817602224&pnref=story
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2014, 15:37:46 от elisej » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10 : 10 Декабря 2014, 14:40:51 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=26667&Itemid=332&lang=ru&view=article
Цитировать
В администрации города и ММО МВД России «Каменск-Уральский» нам сообщили, что никаких жалоб и заявлений по поводу митинга не поступало.

вот когда убьют тогда и приходите.(с)  всё как обычно. Смеющийся
ничо не видели, ничо не знаем.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #11 : 10 Декабря 2014, 17:05:31 »

Вот передачка от Риммедиа
Панорама 09.12.2014


Спрашивают тех, кто пришел поддержать Астахова.
Первый отвечает - какая мототрасса!! (Дэк она и до Астахова существовала)
Второй про какие то иконы с мощами, про душу.
Третий про стабильное трезвое общество.
А где про М.С.Астахова то?
Я тут подумал, а что если бы мне заплатили бы ниреально много денег, ну столько, что бы всем голодающим хватило, и попросили бы на данном митинге выступить в поддержку мэра, что бы я говорил? А ни чего на ум не приходит такого, к чему бы нельзя было бы придраться даже беспристрастно.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #12 : 10 Декабря 2014, 17:51:09 »

Трасса имени В.В.Друзя - лучшая в мире! Товарищ Дегтянников ошибся. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #13 : 10 Декабря 2014, 18:17:20 »

Трасса имени В.В.Друзя - лучшая в мире! Товарищ Дегтянников ошибся. ))
Дак у них на плакатах какая то ересь написана. "Плачу налоги - ремонтирую дороги" из той же оперы что и "Люблю свой город - езжу 40"?
Трезвенники, как я и предполагал, что любое проявление радикализма - от малоумия.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #14 : 10 Декабря 2014, 19:22:36 »

Трасса имени В.В.Друзя - лучшая в мире! Товарищ Дегтянников ошибся. ))
Дак у них на плакатах какая то ересь написана. "Плачу налоги - ремонтирую дороги" из той же оперы что и "Люблю свой город - езжу 40"?
Трезвенники, как я и предполагал, что любое проявление радикализма - от малоумия.
Лозунги, действительно, похожи на продукт рифмоплетства школьника. Люди платят налоги, а их деньги в лужи выкидывают. Можно конкурс на антилозунги обьявить.:-)  "Администрацию не хай - сам дорогу залатай!" или " Тише едешь - меньше материшься" и тд
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!