Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 20:01:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Права человека.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Права человека.  (Прочитано 18858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #15 : 04 Июля 2015, 10:13:37 »

Так я из кухни Каменска жду продолжения из кухни Снеженска! Полазьте по инету и из кресла пидагога огласите весь список, пожалуйста!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #16 : 04 Июля 2015, 10:44:20 »

Так я из кухни Каменска жду продолжения из кухни Снеженска! Полазьте по инету и из кресла пидагога огласите весь список, пожалуйста!
Я уже одной дамочке говорил, да и Вам когда-то, прежде чем умного и знающего из себя строить, нужно хотя бы хоть немного быть в теме...
Так что можете и дальше ждать продолжения из Снежинска...  Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #17 : 14 Июля 2015, 12:16:24 »

Pinchas Polonsky
12 Июль в 23:55

Еще раз про свободу

Еще раз для тех кто не понял: я за равные права для всех - и людей, и сообществ.

Я против дискриминации людей в личном плане, но за право каждого отдельного социума установливать нормы общественного проведения, и против права одного соцмума диктовать свои правила другому (кроме права для каждого человека покинуть не нравящийся ему социум - это базовое право личности в любом варианте).
В деле регистрации гомобраков или ЛЮБОГО общественного мероприятия я за право каждого штата разрешать или не разрешать его. И также каждый университет или любая организация НЕ имеет право не принимать студентов ввиду национальности или сексоориентации, - но ДА имеет право обязать студентов на своей территории носить определенную форму одежды (а ведь это дискриминация тех, кто хочет одеваться иначе!) или запретить гомодемонстрацию или еврейскую демонстрацию. И каждый кто идет в этот университет - принимает, на его территории, его правила поведения.
Это и есть свобода. Да, я либертарианец.

И согласно моей идеологии свободы она да, в РАВНОЙ степени применима к гомосексуалистам, к евреям, к мусульманам и к любой другой группе: по ЧАСТНОМУ (личному) принципу их дискриминация неприемлема, но социум имеет право ограничить любое ОБЩЕСТВЕННОЕ действие на его территории.
Поразительно, сколько есть людей которые толкуют свободу настолько однобоко, что борются ЗА права индивидуумов но ПРОТИВ прав сообществ.
Точно также как при капитализме каждый вправе выпускать свой товар, а при социализме все загнивает - надо понять, что "создание разнообразных социумов" это тоже "вид товара", и только свобода фрмирования социумов обеспечит разнообразие мира и прогресс человечечтва - а унификация социумов приведет к загниванию.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #18 : 14 Июля 2015, 14:11:58 »

Pinchas Polonsky
12 Июль в 23:55

Еще раз про свободу

Еще раз для тех кто не понял: я за равные права для всех - и людей, и сообществ.

Я против дискриминации людей в личном плане, но за право каждого отдельного социума установливать нормы общественного проведения, и против права одного соцмума диктовать свои правила другому (кроме права для каждого человека покинуть не нравящийся ему социум - это базовое право личности в любом варианте).
В деле регистрации гомобраков или ЛЮБОГО общественного мероприятия я за право каждого штата разрешать или не разрешать его. И также каждый университет или любая организация НЕ имеет право не принимать студентов ввиду национальности или сексоориентации, - но ДА имеет право обязать студентов на своей территории носить определенную форму одежды (а ведь это дискриминация тех, кто хочет одеваться иначе!) или запретить гомодемонстрацию или еврейскую демонстрацию. И каждый кто идет в этот университет - принимает, на его территории, его правила поведения.
Это и есть свобода. Да, я либертарианец.

И согласно моей идеологии свободы она да, в РАВНОЙ степени применима к гомосексуалистам, к евреям, к мусульманам и к любой другой группе: по ЧАСТНОМУ (личному) принципу их дискриминация неприемлема, но социум имеет право ограничить любое ОБЩЕСТВЕННОЕ действие на его территории.
Поразительно, сколько есть людей которые толкуют свободу настолько однобоко, что борются ЗА права индивидуумов но ПРОТИВ прав сообществ.
Точно также как при капитализме каждый вправе выпускать свой товар, а при социализме все загнивает - надо понять, что "создание разнообразных социумов" это тоже "вид товара", и только свобода фрмирования социумов обеспечит разнообразие мира и прогресс человечечтва - а унификация социумов приведет к загниванию.

   ОТЛИЧНО!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #19 : 14 Июля 2015, 14:36:22 »

Еще раз про свободу
Это не про свободу, а хрень какая-то. Вон, Зееву понравилось.

Свобода - это привилегия, а не право.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #20 : 14 Июля 2015, 14:40:39 »

Это не про свободу, а хрень какая-то. Вон, Зееву понравилось.

Свобода - это привилегия, а не право.

И это тоже ваше право думать свободно. И заблуждаться тоже. Привилегии - заслуживаются. Или захватом приобретаются. Свобода - она изначальна. Ее лишают, ее отстаивают. Шоры и кандалы приобретаются тоже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #21 : 14 Июля 2015, 14:45:57 »

Свобода - она изначальна.
Но если вы ее недостойны, то у вас ее отбирают и дают кандалы именно потому, что свобода ценнее кандалов, и как любого ресурса: а) на всех ее не хватит, б) большинству она и не нужна.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 14 Июля 2015, 23:21:12 »

новости правосудия или "а зато у вас негров линчуют"   Йа креведко
Цитировать
Американский суд отправил детей в исправительный центр за отказ видеться с отцом
Судья в американском штате Мичиган отправила троих детей в исправительный центр для несовершеннолетних за невыполнение предписания суда, обязавшего их видеться с отцом. Об этом сообщает BBC News.
По данным британской телерадиокорпорации, судья Лиза Горсисае (Lisa Gorcycae) расценила нежелание детей встречаться с отцом как неуважение к суду.

Родители двух мальчиков и девочки в возрасте от девяти до 14 лет в 2009 году подали на развод и с тех пор борются за права опеки. Суд решил, что дети, которые оставались жить с матерью, должны поддерживать "здоровые отношения" с отцом. В частности, их обязали пообедать вместе, однако дети отказались выполнять распоряжение суда.
Судья, в свою очередь, временно запретила детям видеться с матерью: находясь в исправительном центре их сможет посещать только отец.

Один из мальчиков рассказал в суде, что отец вел себя жестоко по отношению к матери. Однако Горсисае считает, что мать настраивает своих сыновей и дочь против бывшего мужа. "Ваш отец – хороший человек, который вас любит. Вам промыли мозги", – заявила судья.

Согласно решению суда, дети проведут в исправительном центре все лето. В настоящее время они находятся в Понтиаке, к северо-западу от Детройта, в так называемой "детской деревне", где содержатся около 200 несовершеннолетних правонарушителей.
http://pravo.ru/interpravo/news/view/120202/?PDA_VERSION=NO

И хорошо ещё, что у них там, в Мичиганах, нет смертной казни.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #23 : 14 Июля 2015, 23:28:42 »

Но если вы ее недостойны, то у вас ее отбирают и дают кандалы именно потому, что свобода ценнее кандалов, и как любого ресурса: а) на всех ее не хватит, б) большинству она и не нужна.

)) И кто же определяет, достойны ли вы свободы или нет? При условии, что вы ничего криминального не делаете. Странное рассуждение.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #24 : 15 Июля 2015, 12:43:09 »

)) И кто же определяет, достойны ли вы свободы или нет? При условии, что вы ничего криминального не делаете. Странное рассуждение.
Окружающая среда, естественно же.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #25 : 15 Июля 2015, 12:58:15 »

)) И кто же определяет, достойны ли вы свободы или нет? При условии, что вы ничего криминального не делаете.
Вот вы такая белая и пушистая, ничего криминального не сдалали, и тут хопа - а у вас рак. Все, кончилась свобода.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #26 : 01 Августа 2015, 12:59:29 »

"а зато у вас негров линчуют"Часть2
Опасно переходить дорогу в неположенном месте. Вдвойне опаснее если ты темноват кожей. Йа креведко
! No longer available


полиция вообще везде чтоли беспределит? Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #27 : 01 Августа 2015, 16:37:29 »

Советую посмотреть. Операция "REX". Документальный фильм. 40 минут.

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/629840/
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #28 : 01 Августа 2015, 19:23:55 »

Это не про свободу, а хрень какая-то. Вон, Зееву понравилось.

Свобода - это привилегия, а не право.

   Свобода - это величайшая ответственность каждого человека. Рабам это непонятно!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #29 : 01 Августа 2015, 19:36:37 »

Рабам это непонятно!
Кому как не евреям это знать!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!