Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 01:32:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Права человека.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Права человека.  (Прочитано 19598 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #30 : 01 Августа 2015, 21:03:12 »

Кому как не евреям это знать!!!

   Евреи, с момента получения Десяти Заповедей и Торы, действительно, это хорошо знают!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #31 : 01 Августа 2015, 21:07:32 »

   Евреи, с момента получения Десяти Заповедей и Торы, действительно, это хорошо знают!
Конечно, потому как стали с тех пор рабами, и рабами до сих пор остаются. Только раб готов терпеть унижения чтобы выжить.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #32 : 01 Августа 2015, 21:14:40 »

Конечно, потому как стали с тех пор рабами, и рабами до сих пор остаются. Только раб готов терпеть унижения чтобы выжить.

   Нет, мы не рабы, рабы - не мы. Рабство у евреев считается одним из самых страшных грехов. Не нужно опять на нас с больной головы на здоровую... Мне кажется, вы говорите лишь бы говорить.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #33 : 01 Августа 2015, 21:20:31 »

  Нет, мы не рабы, рабы - не мы. Рабство у евреев считается одним из самых страшных грехов. Не нужно опять на нас с больной головы на здоровую... Мне кажется, вы говорите лишь бы говорить.
Зеев, вы когда в последний раз читали Тору???
Перечитайте на досуге, и узнаете, КАК Тора относится к рабству.
Да и говорил я в основном о рабской сущности самого уклада жизни евреев. Отсюда и такие амбиции у дорвавшихся к деньгам и власти. И презрение к воли и желаниям других народов...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 21:26:17 от min@ » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 03 Августа 2015, 10:19:30 »

"а зато у вас негров линчуют"Часть2
Опасно переходить дорогу в неположенном месте. Вдвойне опаснее если ты темноват кожей. Йа креведко
! No longer available

полиция вообще везде чтоли беспределит? Грустный

В США это сейчас ооочччень горячая тема - полицейский беспредел по отношению к черным. Чуть не каждый день то новый черный труп, застреленный полицией, или загадочным образом скончавшийся в КПЗ, или вот такая штука как на видео.
Меня больше всего поражает, что это не побуждает полицейских вести себя приличнее, по крайней мере - недостаточно побуждает  В замешательстве
Не совсем ясно конечно распространяется ли беспредел только на не белое население, или это пресса нагнетает  В замешательстве
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #35 : 03 Августа 2015, 12:43:18 »

   В кварталах, где живут афроамериканцы очень большие проблемы с правопорядком. Это правда!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #36 : 03 Августа 2015, 12:50:25 »

   В кварталах, где живут афроамериканцы очень большие проблемы с правопорядком. Это правда!
Т.е. класть человека мордой на асфальт - это нормальная реакция полиции на переход в неположенном месте?  В замешательстве
У негров может и проблемы с правопорядком, но у полицейских очевидно тоже  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 03 Августа 2015, 12:56:32 »

В США это сейчас ооочччень горячая тема - полицейский беспредел по отношению к черным. Чуть не каждый день то новый черный труп, застреленный полицией, или загадочным образом скончавшийся в КПЗ, или вот такая штука как на видео.
Меня больше всего поражает, что это не побуждает полицейских вести себя приличнее, по крайней мере - недостаточно побуждает  В замешательстве
приличнее сложнее и сложнее, потому что пружина закручивается. особеннно с такой репрессивной полицией (не секрет что с подозреваемыми она не церемонится)
сам не общался, но друзья кто бывал там и сталкивался в обычной жизни с менталитетом черного населения - просто в ужасе. Грустный а мне и в европах хватило.)))
вопрос где/когда настанет точка кипения и бомбанёт так, что фергюсон и балтимор покажутся детским утренником. В замешательстве и возможно даже история ЮАР тоже.

.п.с. так и расистом стать недалеко.)))
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 12:59:25 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 03 Августа 2015, 13:05:35 »

приличнее сложнее и сложнее, потому что пружина закручивается.
сам не общался, но друзья кто бывал там и сталкивался в обычной жизни с менталитетом черного населения - просто в ужасе. Грустный
вопрос где/когда настанет точка кипения и бомбанёт так, что фергюсон и балтимор покажутся детским утренником. В замешательстве и возможно даже история ЮАР тоже.


Как сложнее? Ты же сам ролик выложил. Это чо - адекватные действия полиции?  В замешательстве
Или вот недавний пример - чернокожая девушка Сандра Блэнд при загадочных обстоятельствах погибла в КПЗ. А в КПЗ она попала за то, что поворотник не включила. ДПС-ник ей выписывал штраф, потребовал погасить сигарету, она отказалась, в итоге он потребовал, чтобы она вышла из машины, слово за слово - и девушка положена мордой об асфальт, арестована и помещена в КПЗ, где и была позже найдена мертвой (текущая версия полиции - девушка сама удавилась пластиковым пакетом. Вот бы знать где она взяла пластиковый пакет, если при посадке в КПЗ отбирают даже ремни и шнурки). Это чо - адекватные действия полиции?  В замешательстве За невключенный поворотник вступать в перепалку с человеком, ронять его мордой об асфальт и арестовывать?  В замешательстве

У негров может и проблемы с дисциплиной и криминалом, но у полиции тоже явно проблемы с адекватностью имеются  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #39 : 03 Августа 2015, 13:06:59 »

особеннно с такой репрессивной полицией (не секрет что с подозреваемыми она не церемонится)
Коли не могут себя адекватно вести, пущай огребают Фергюсоны с Балтиморами по полной  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 03 Августа 2015, 13:13:55 »

Как сложнее? Ты же сам ролик выложил. Это чо - адекватные действия полиции?  В замешательстве
нет конечно.
но общий градус напряженности может давать знать. т.е. если у это полицейского соседи Н, по пути на работу он видел срущего Н, его ребенка в школе вчера избили Н, то я бы не хотел быть не его месте в плане оценок адекватности своих действий. Йа креведко

Коли не могут себя адекватно вести, пущай огребают Фергюсоны с Балтиморами по полной  Йа креведко
так и огребают. и улучшения ситуации нет даже в перспективе. разве что на войну их всех отправить и там похоронить в почестями. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #41 : 03 Августа 2015, 13:16:43 »

нет конечно.
но общий градус напряженности может давать знать. т.е. если у это полицейского соседи Н, по пути на работу он видел срущего Н, его ребенка в школе вчера избили Н, то я бы не хотел быть не его месте в плане оценок адекватности своих действий. Йа креведко
Как интересно. Значит у ментов может быть стопицот причин быть неадекватными, а у негров нет?  Йа креведко Представь - родился ты в гетто, папы у тебя нет, мама наркоманка, кругом наркоторговцы и бандиты, в школе считается учиться западло и т.д. - тоже много причин не быть законопослушным работящим членом общества  Йа креведко
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #42 : 03 Августа 2015, 13:21:50 »

Главным разочарованием своего президенства Обама назвал свою неудачу с разоружением населения США (это я своими словами).
Народ Америки ждут перемены, далеко не в лучшую сторону.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #43 : 03 Августа 2015, 13:28:55 »

Ха, вы чо, право на ношение оружия - одна из поправок к Конституции США - т.е. это право с т.з. многих граждан США является священным и неприкосновенным  Йа креведко
И одним их камней преткновения в споре между демократами и республиканцами. Республиканская сторона любит нагнетать истерику, что крипто-коммунист и крипто-мусульманин Обама мечтает посадить всех владельцев оружия в концлагеря  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #44 : 03 Августа 2015, 13:30:23 »

Как интересно. Значит у ментов может быть стопицот причин быть неадекватными, а у негров нет?  Йа креведко Представь - родился ты в гетто, папы у тебя нет, мама наркоманка, кругом наркоторговцы и бандиты, в школе считается учиться западло и т.д. - тоже много причин не быть законопослушным работящим членом общества  Йа креведко
так я даже совсем согласен. вся эта ситуация - это ещё одна   "часовая бомба" под нашим "мировым полицейским" и "светочем демократии". Плачущий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!