Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:31:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  BassSounD
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: BassSounD  (Прочитано 19188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« : 30 Марта 2008, 09:30:53 »

20 апреля 2008г. РЦ "Скорпион"
первый региональный фестиваль хип-хоп культуры
"BassSounD"
организаторы фестиваля
"Tolstiy(c)Promotion" и "Сословие К"
прием заявок и демо-записей
623400, г. Каменск-Уральский,
ул. Ленина, 36, СКЦ, каб. 14,
тел. 8-(3439)-324061, с.т. 8-908-910-25-30.


Фестиваль «BassSound» проводится в два этапа:
- первый отборочный тур (21 марта - 12 апреля) включает в себя
прослушивание аудио и видеоматериалов заявившихся участников.
- второй тур (20 апреля) проводится в форме конкурсного концерта в г. Каменске-Уральском на сцене РЦ «Скорпион».
- третий тур - финальный гала-концерт победителей и гостей Фестиваля (вторая декада мая) проводится на сцене РЦ «Скорпион».
Участниками Фестиваля могут быть любые непрофессиональные Рэп и R’n’B группы, подавшие заявку на участие в Фестивале и необходимые аудио и (или) видеоматериалы до 12 апреля 2008 года.
В качестве гостей на первый отборочный концерт приглашены "АК-47", с презентацией дебютного альбома!
подробности о начале мероприятия, составе конкурсантов и стоимости билетов чуть позже тут, или в аське 275248825.



Билеты со 2 апреля в музыкальных магазинах "НЕО" и у общественных распространителей, стоимость от 200 рублей.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2008, 21:46:27 от Tolstiy » Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #1 : 03 Апреля 2008, 21:35:56 »

А почему афиша Ч/Б, а не та которую Вирус делал.
Записан

Завоевываю мир)))
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2 : 15 Апреля 2008, 14:38:44 »

Снова разыгрываем билеты! На вопрос можно ответить на главной странице! Успевайте!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3 : 18 Апреля 2008, 15:30:29 »

Поздравляю камрада Ваха с победой в конкурсе! Теперь, Вах, ты можешь абсолютно бесплатно насладиться рэпом в это воскресение!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #4 : 18 Апреля 2008, 15:32:12 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ВАХ и всю свою команду прихвати! ЧУВАКИ ВЫ В ТЕМЕ!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #5 : 18 Апреля 2008, 16:54:37 »

Йоу йоу, браза, че Tolstiy, зачитаем крутую репчину?  Смеющийся
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #6 : 20 Апреля 2008, 22:51:27 »

ну и как мероприятие?
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #7 : 21 Апреля 2008, 00:07:26 »

все хорошо, отчетики позже
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #8 : 21 Апреля 2008, 10:16:05 »

Вах, ходил?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #9 : 21 Апреля 2008, 10:43:38 »

Неа, случайно уснул.  Смеющийся
Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #10 : 21 Апреля 2008, 13:36:43 »

Истового металлера РЕП поверг в крепкий сон!!!  Смеющийся Йоу, бэйби, камон, лэин ин май бэд!!!
Записан
Антропик
Пряма везде нос засуну!
Пользователь
**

Карма: +41/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Никогда первая в глаз не дам, но правду выскажу!


« Ответ #11 : 21 Апреля 2008, 13:56:51 »

Я Я была  Показывает язык даже танцивала Пати!  Рот на замке
Записан

поддержите на конкурсах стр.3604 ссылка местная!! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2131.msg302037.html#msg302037
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #12 : 21 Апреля 2008, 17:39:03 »

Я не репер, не металлер, но энто мероНЕприятие благодаря оч. доброму ТОЛСТОМУ человеку посетил и чесно отсидел...Сидел чесна в жури с приятными людями - справа Аспирин, он же главный рэп-спец, Сашка-саксофонист, он же просто музыкант по жизни, слева 2 милые дамы от Борьбы с молодежью... И в центре я, как основной типа специалист... До этого чтобы чего понять послушал Пятницы, посмотрел Эйвана, вспомнил частушечные дела... Да... дела...

Вывод хотите? Данный формат придумали ТАМ для тех, кто у нас слушает тюремный шансон... Только У них Шансона нет, а у нас еще и рэп. Понятно, что в искусстве речетатива можно упражняться до старости, но... быдловатость... Быдловатость. Заведомо ужасный музыкальный материал (или так и должно быть?), абсолютное неумение четко произносить тексты, а поскольку текстов в жюри не было, то слова которые были понятьны были или матерные или про "папиросы-бабосы". Нуднятина с понтами... Самое страшное, что этим занимаются парнишки с вполне умными глазами, имею в виду организаторв, как их там... квинтетик такой...
Еще страшнее то, что попса просто отдыхает по такой "зомбированности" целевой аудитории - эти готовы своих кумиров озолачивать... надевать им ох...ительные цепи, сажать в бронированно-лакированные Бентли и окружать крутыми те..ками... А Где же музыка? Где текст - основа основ рэпа как такового? Текста хочу... зарядите кто-нибудь тексты с этого феста - может я после этого отмякну...
И как апофегей: первое место крутой чел с Чкаловки,  с улично-разводными базарами, но зато у него "мастерства" рэп-тёркства было больше других...
Ныть тоскливо - поэтому просто схожу в Дом Туриста в Пт на их бард-фестик... Там тоже будет почти все плохо, дежурно, немузыкально, псевдовоспитанно, но понятно и позитивно...

Затяну под вечер я длиннющую рэпчину
Захвачу за задницу крутейшую дивчину
Заведу и строну я всю в тонере машину
Почему я этакий - кто назовет причину?

______

Видел в Москве фишку: сидят 2 чувака свободного вида на улице, держат картонку": "Подайте панкам на убийство Тимати". сам видел...



« Последнее редактирование: 22 Апреля 2008, 17:47:02 от лейч » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #13 : 21 Апреля 2008, 17:47:34 »

лейч, просто там рэпперов не было. Сперва мне чесна хотелось посетить сие мероприятие, но когда прочитал афишу, где написано, что лидеры программы, они же гости - АК47.... Нах такие фэсты.... И, как я вижу, правильно решил.

З.Ы. А про Тимате - понравилось.  ^-^ Только он не рэппер, вообще то....
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #14 : 21 Апреля 2008, 20:17:26 »

А про Тимате - понравилось.  ^-^ Только он не рэппер, вообще то....
Правильно, он просто пафосное, зажравшееся на папины деньги [censured] Подмигивающий
Пишу все это под впечатлением последнего альбома "Кровостока". Спасибо, Олег Викторович, удружил на рекламу >:D  Согласен с Павлом Рудольфовичем. Быдло. Шансон для подростков, чья философия измеряется количеством выпитого пива и сказанных при классных чиксах слова бл..ь. Ну, что уж поделаешь. Одна извилина.. и та шрам от падения в подъезде. На самом деле, в хип-хоп, рэп, пришло огромное количество быдла. Рэп, увы,  довольно часто перестает быть музыкальной культурой... теперь это просто повод в подъезде так смачно просмеяться "гы-гы-гы-гы" Да, кстати, сейчас уже такое смешение жанров. Что четкого разграничения между рэпом, хип-хопом, рнб почти уже нет. Хотя, возможно, кто-то это исчисляет количеством мата. Да, кстати, "Кровосток" прогрессирует в сознании. В предыдущем альбоме они пели про девушек, которые пукают во время секса, теперь они осознали, что у некоторых вместо крови - понос.
Да, у нас еще "Мальчишник" пошлятиной отличался. Но это хотя бы был в текстовом плане не столь убогий продукт. Кстати, обложка последнего альбома "Кровостока" очень походит на обложку альбома "Мальчишника" "Кегли". Господи, да и названия в чем-то схожи: у "К" - "Гантеля" Подмигивающий
Хотя, вот слушаю сейчас Т9 .Банальный достаточно текст, но есть приятные строчки: Рисовать тебя крыльями на небе-холсте, например. И, конечно: И мы опять играем в любимых. Так что не ставим крест на хип-хопе и рэпе. Просто фильтруем Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2008, 11:54:07 от blropb » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!