Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:22:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  BassSounD
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: BassSounD  (Прочитано 19187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #15 : 22 Апреля 2008, 09:01:58 »

Вот! Вот о чём я говорила некоторое время назад в теме про рэп!! нет в Каменске рэпа и рэпперов! Есть прокачанные гопники!!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #16 : 22 Апреля 2008, 09:17:37 »

А чем репер отличается от прокачанного гопника?  :D

Бывают ведь и умные гопники.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #17 : 22 Апреля 2008, 09:20:46 »

Те, "реперы", которые есть сейчас - это жалкая пародия на то, что было году этак в 2003. У этих ни идеи, ни культуры, ни музыки. Сама была рэппером. Именно РЭППЕРОМ! Потом просто человеком, читающим рэп. Всегда огорчали "пионеры". К сожалению, сейчас, уже будучи человеком, не относящимся абсолютно ни к чему, аццки смешно на них смотреть. Это не рэпперы. Это гопота, сама себе придумавшая "культуру", "музыку". Что слушают нынешние "реперы"? Да попса это всё! Вслушаццо в текст (ради чего рэп и создан), а там ПУСТО! Опять же... тупо жалкое подобие...
Если брать шире... Кто есть "рэппер"? Человек читающий и слушающий рэп. А много ли у нас в городе людей, способных написать КАЧЕСТВЕННЫЕ минуса и текста? Я их всех лично знаю и по пальцам могу пересчитать. Извините, но моё ИМХО таково: в Каменске среди молодёжи рэпа, как такового, нет вобще. Есть жалкая пародия. Да и рэпперов тоже нет. Рэппер - это не широкие штаны и бесформенная футболка, это - состояние души, идеи, культура. А это всё закончило своё существование среди молодёжи году этак в 2005. С последним "Фристайлом" умерла и рэп-культура.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #18 : 22 Апреля 2008, 09:23:09 »

Исчерпывающе.  Строит глазки
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #19 : 22 Апреля 2008, 18:08:08 »

Бывают ведь и умные гопники.
Не бывают. Если гопник умный, то это уже не гопник.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #20 : 22 Апреля 2008, 22:17:14 »

С последним "Фристайлом" умерла и рэп-культура.
Александра Евгеньевна, все правильно сказала. Но, боюсь, это проблема не только Каменска. Понятно, со всей России мы сможем отыскать приятное количество тех, кто делает качественный хип-хоп и рэп, но... Опять-таки возвращаюсь ко вчерашнему своему прослушиванию "Кровостока". Выпустила его солидная компания "Мистерия звука", которая распространяет у нас диски Стинга, Трейси Чепмен, Роллинг Стоунз, а из наших Алсу, "Фабрику звезд", Александра Ф. Скляра. То есть гопота уже принимается, как нормальный рядовой потребитель, его признали... от этого еще обиднее.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #21 : 22 Апреля 2008, 23:25:53 »

Затяну под вечер я длиннющую рэпчину
Захвачу за задницу крутейшую дивчину
Заведу и строну я всю в тонере машину
Почему я этакий - кто назовет причину?
Браво Павел!!!!!! Папеффку
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #22 : 24 Апреля 2008, 12:27:29 »

Был на данном мероприятии где-то до начала девятого, и вот вам мое мнение:

Первое ощущение, это духота, ну как везде, просто вентиляции в Скорпионе нет, как я понял, просто не видел вытяжек, ими служат окна, которые открываются на балконе, когда открыли три штуки форточек, то сразу стало легче дышать, но и минус тут же может продуть, если стоять рядом, так же в холе, где все курят, дым коромыслом, ну этот камень, про вентиляцию в огород Скорпиона. Теперь по организации, просто затянутость процесса, блок выступлении равнялся блоку музыкальному,  что само по себе не очень хорошо, да отдыхать надо, но это просто удлинило само мероприятие, можно сделать три блока музыкальных, для отдыха людей, лучше живьем ди-джея, ну или смекшировать легонькую музычку, направленности концерта, перегружать уши не стоит, хватит выступлений. Разделить участников можно на три блока, а четвертый сами гости, и вот между этими блоками можно вклинить блоки отдыха. Желательно пригласить брейкеров, будут танцевать между блоками выступлений, людям интересно будет посмотреть, удовольствие от концерта будет больше, может кто сам решить испытать себя.
В общем, все нормально, тока лазер иногда работал не в тему, может его нафиг отключать, и хорошо бы звук получше отрегулировать.
Т.к. видел не всех выступающих, то оценю, кого видел, понравился мальчик, не знаю из какой команды, у него на сцене сзади сидели в начале выступления два парня и тоже читали, видно какие-то задатки.
Но, а в остальным посоветую побольше репетировать, и научиться обращаться с микрофонами, уже просто бесит когда рукой голову закрывают микрофону, какого мнения я должен быть о выступающем, когда он выступать не умеет.



P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции :)
Записан

Завоевываю мир)))
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #23 : 28 Апреля 2008, 09:16:40 »

Вот! Вот о чём я говорила некоторое время назад в теме про рэп!! нет в Каменске рэпа и рэпперов! Есть прокачанные гопники!!
хм.. а Аспирин Джа куда делся? Вон - 2-й альбом доделывает. Правда, действительно это уже не Каменский уровень и не совсем хип-хоп. Как бы он сам чё не говорил.
Записан

PARAZITIFFF
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #24 : 28 Апреля 2008, 10:45:49 »

Аспирин Джа - это ближе к регги, чем к рэпу. ИМХО! Есть у меня его первый альбом. Лично им подаренный. Слушала буквально 1 раз, для общего развития. Не моё.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #25 : 28 Апреля 2008, 11:08:16 »

Как ценитель рэгги, ответственно заявляю - рэгги там Нет! Местами подпевает в слабую долю, но это ещё не рэгги. Это как бы сформулировать.... Альтернативный хип-хоп с элементами джаз-фанка. С живыми гитарами, саксофоном, весьма мелодичный для хип-хопа, вобчем. И вообще, РЭП - это не музыкальное направление, это стиль речетатива. А ещё есть раггамаффин (булькающая читка под рэггийные лупы), Есть напевный (У.Эр.Асквад, Михей, Аспирин). Есть Богдан Титомир...)))) так шо... смотря что называть именно рэпом.
Записан

PARAZITIFFF
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #26 : 28 Апреля 2008, 11:23:16 »

Честно: одинаково далека что от рэпа, что от регги. Так что доверяю авторитетному мнению.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dobrii Goodvin
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #27 : 01 Мая 2008, 21:25:11 »

НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Veter я не думаю,что стоит называть себя репером когда тебе нет хотябы 25лет, из которых ты хотя бы 10 сочиняла и читала РЭП!!! Апстена
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #28 : 03 Мая 2008, 09:42:49 »

НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Veter я не думаю,что стоит называть себя репером когда тебе нет хотябы 25лет, из которых ты хотя бы 10 сочиняла и читала РЭП!!! Апстена

А почему бы и нет? И откуда такие цифры?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #29 : 03 Мая 2008, 14:46:32 »

НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Veter я не думаю,что стоит называть себя репером когда тебе нет хотябы 25лет, из которых ты хотя бы 10 сочиняла и читала РЭП!!! Апстена
А в каком возрасте Эминем стал популярным и многими любимым?
Не подскажете? Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!