Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 16:16:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Рубль обвалился по отношению к доллару и продолжает падать.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Рубль обвалился по отношению к доллару и продолжает падать.  (Прочитано 137592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #45 : 16 Декабря 2014, 11:52:13 »

Сколько из ваших знакомых платят налоги со своих продаж?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #46 : 16 Декабря 2014, 11:57:53 »

Сколько из ваших знакомых платят налоги со своих продаж?

Не считала, но многие ИП и платят.
Более того, 10% доходов некоторые отдают в фонды помощи детям или малоимущим. Некоторые открыто говорят об этом (на сайтах видела), некоторые просто тихо помогают конкретным детям и людям.

Тут ведь не в самих налогах дело, я не понимаю вообще вашего открытого негатива. Мне лично без разницы, где купить товар, который меня устраивает. В Орифлейм только 2 товара покупаю раз в году. И это вовсе не косметика, и не парфюмерия.))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #47 : 16 Декабря 2014, 11:58:42 »

"в Орифлейме много знакомых работает" - что-что, РАБОТАЕТ? В смысле, на работу оформлены или о чем речь? Я вообще то числилась там консультантом, или как они там называются. Обычный консультант (коих подавляющее большинство) "заработать" может разве что "на булавки", а возни дофига. Брала для себя в основном и для близких. Когда попыталась продавать, выяснилось, что то одного нет, то другое не привезли, клиенты недовольны. Ну их (Орифлейм, то бишь) в качель  
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #48 : 16 Декабря 2014, 11:59:47 »

Мне лично без разницы, где купить товар, который меня устраивает.

Не, мне не без разницы, мне важен сервис  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #49 : 16 Декабря 2014, 12:00:41 »

"в Орифлейме много знакомых работает" - что-что, РАБОТАЕТ? В смысле, на работу оформлены или о чем речь? Я вообще то числилась там консультантом, или как они там называются. Обычный консультант (коих подавляющее большинство) "заработать" может разве что "на булавки", а возни дофига. Брала для себя в основном и для близких. Когда попыталась продавать, выяснилось, что то одного нет, то другое не привезли, клиенты недовольны. Ну их (Орифлейм, то бишь) в качель  

Не знаю ваших. Мои знакомые работают. И они мои клиенты. Много лет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #50 : 16 Декабря 2014, 12:01:00 »

Да-да, слышали мы эту бодягу, сетевики процветают, рядовые консультанты бабло рубят, налоги честно платят, да еще и благотворительностью занимаются. Говорю же, чудесный бизнес  Йа креведко
Ну а вы конечно слишком высокодуховны, чтобы банальную косметику покупать  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #51 : 16 Декабря 2014, 12:01:43 »

Когда попыталась продавать, выяснилось, что то одного нет, то другое не привезли, клиенты недовольны. Ну их (Орифлейм, то бишь) в качель  

То, что надо клиенту - любой дурак продаст, ты продай то что не надо  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #52 : 16 Декабря 2014, 12:02:04 »

Мне лично без разницы, где купить товар, который меня устраивает.

Не, мне не без разницы, мне важен сервис  Улыбка

И мне тоже. Поэтому и пишу: то, что меня устраивает.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #53 : 16 Декабря 2014, 12:02:21 »

Не считала, но многие ИП и платят.
Т.е. не все. Безработные чо-то там мутят (пособие не стесняются получать, да?), шарашка забугорная, да еще из вражеской страны (Швеция тоже в санкциях участвует), отмывание денег. Криминал. На рею. И вы еще спрашиваете, откуда у меня негатив?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #54 : 16 Декабря 2014, 12:04:15 »

"в Орифлейме много знакомых работает" - что-что, РАБОТАЕТ? В смысле, на работу оформлены или о чем речь? Я вообще то числилась там консультантом, или как они там называются. Обычный консультант (коих подавляющее большинство) "заработать" может разве что "на булавки", а возни дофига. Брала для себя в основном и для близких. Когда попыталась продавать, выяснилось, что то одного нет, то другое не привезли, клиенты недовольны. Ну их (Орифлейм, то бишь) в качель  

Не знаю ваших. Мои знакомые работают. И они мои клиенты. Много лет.

Вы там чо, по кругу все клиенты друг у другу? Вы у них клиент, они у вас, прекрасная волшебная жизнь  Йа креведко Они вам загадочную не косметику и не парфюмерию продают, а вы им что толкаете? Чудотворные сковородки или чистящие средства?  Йа креведко
Еще раз спрашиваю, они на работу там оформлены? А главное, какую долю их доходов составляют доходы из Орифлейм?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #55 : 16 Декабря 2014, 12:05:20 »

Когда попыталась продавать, выяснилось, что то одного нет, то другое не привезли, клиенты недовольны. Ну их (Орифлейм, то бишь) в качель  

То, что надо клиенту - любой дурак продаст, ты продай то что не надо  Йа креведко
Как грится, поступай с людьми как хочешь, чтобы поступали с тобой. Ненавижу, когда мне шнягу пытаются втюхивать, а потому совершенно неспособна втюхивать другим людям ненужную им фигню  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #56 : 16 Декабря 2014, 12:06:25 »

Не считала, но многие ИП и платят.
Т.е. не все. Безработные чо-то там мутят, шарашка забугорная, да еще из вражеской страны (Швеция тоже в санкциях участвует), отмывание денег. Криминал. На рею. И вы еще спрашиваете, откуда у меня негатив?

А на меня хотите всю ответственность повесить за весь мировой империализм?  Facepalm

А сколько несетевиков не платят? Пытались выяснить? К вашему сведению, компания работает легально. Налоги платит. Что еще? Какие претензии?

 Мы о другом тут вообще-то говорим. О действиях в офисе компании.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #57 : 16 Декабря 2014, 12:07:23 »

Чудотворные не сковородки или не чистящие средства?  Йа креведко
Вот так правильнее.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #58 : 16 Декабря 2014, 12:08:07 »

Доллар на открытии торгов упал на 4,7 рубля, евро - на 4,1 рубля
http://ria.ru/economy/20141216/1038438200.html
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #59 : 16 Декабря 2014, 12:09:32 »

Доллар на открытии торгов упал на 4,7 рубля, евро - на 4,1 рубля
http://ria.ru/economy/20141216/1038438200.html



Роснефть затарилась валютой  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!