Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 14:17:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Рубль обвалился по отношению к доллару и продолжает падать.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Рубль обвалился по отношению к доллару и продолжает падать.  (Прочитано 136683 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #210 : 18 Декабря 2014, 12:15:35 »

Всегда любила самодеятельный отдых. На пляжный не готова выезжать за большие деньги. Прекрасно можно и на песочке Увильды лежать.

Поверьте, те же пляжи Шри-Ланки, с заплывающими на них черепахами стОят денег потраченных на поездку и никак не противоречат и не исключают отдых на озёрах Челябинской области. Про снорклинг в красном море вобще молчу, это должен попробовать каждый, впрочем, как и побывать в Эрмитаже. Отдых в Сольилецке тоже никак не противоречит и не должен противопоставляться отдыху на мёртвом море. Крутой

Только деньги сами по себе, в отрыве от выбора возможностей их потратить ничего не стоят.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #211 : 18 Декабря 2014, 12:17:08 »

Всегда любила самодеятельный отдых. На пляжный не готова выезжать за большие деньги. Прекрасно можно и на песочке Увильды лежать.

Поверьте, те же пляжи Шри-Ланки, с заплывающими на них черепахами стОят денег потраченных на поездку и никак не противоречат и не исключают отдых на озёрах Челябинской области. Про снорклинг в красном море вобще молчу, это должен попробовать каждый, впрочем, как и побывать в Эрмитаже. Отдых в Сольилецке тоже никак не противоречит и не должен противопоставляться отдыху на мёртвом море. Крутой

Только деньги сами по себе, в отрыве от выбора возможностей их потратить ничего не стоят.  Крутой

И не сомневалась. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #212 : 18 Декабря 2014, 12:21:52 »

А с возможностями потратить между тем всё хуже и хуже, за то же самое приходится платить больше  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #213 : 18 Декабря 2014, 13:30:00 »

то АСК не ходил бы по Лазурному берегу, а отдыхал бы на берегах Исети.


Дак я с 2008 года и не хожу по Лазурному берегу, в этом году, может и в следующем даже по Турции не походил/не похожу, как и большинство моих сограждан  Смеющийся

Все на Алтай
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #214 : 18 Декабря 2014, 14:22:13 »

Рубль обвалился по отношению к доллару и продолжает падать.

на эту тему пишем здесь.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #215 : 18 Декабря 2014, 14:25:25 »

сегодня -8руб.
так миллионеры становятся миллиардерами и наоборот. у обычных людей динамика всегда отрицательная. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #216 : 18 Декабря 2014, 14:29:25 »

сегодня -8руб.
так миллионеры становятся миллиардерами и наоборот. у обычных людей динамика всегда отрицательная. Грустный

Щас ВВП всё расставит по местам, всем сестрам даст по серьгам  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #217 : 18 Декабря 2014, 16:31:20 »

Не впервой, прорвёмся.

Желтый купальник
автор Артемий Троицкий журналист

С конца 70-х бабушка копила деньги любимой внучке к 18-летию - на первый взнос для покупки кооперативной квартиры.

В конце 80-х рубль начал медленно падать.

Не дождавшись срока, бабушка отдала внучке накопленные 1000 рублей, и Верочка (это моя жена) купила себе жёлтый купальник.
На все. (с)

У меня похожая же история была, родителями на книжке деньги были отложены старшему брату на одеть/обуть после армии, а как раз во время его службы страны не стало  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #218 : 18 Декабря 2014, 21:11:25 »

Шлягер - безработный паразит нищеброд, который сам тянет со своей страны бабло на пособия, и ничего не приносит взамен  Йа креведко
Так что со Шлягера точно не убудет  Смеющийся
А ну вырубай форум и живо квартальный отчёт готовь, работница и крестьянка нашлась, ишь!! Йа креведко
Ты б на дискографию мою взглянула -- она с Луны свалилась что ли?! Я ваще уже давно могу спокойно купоны стричь... И СТРИГУ!! А ты давай считай чужие деньги -- дико осмысленное занятие, ога. Facepalm
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #219 : 18 Декабря 2014, 21:20:36 »

Шлягер - безработный паразит нищеброд, который сам тянет со своей страны бабло на пособия, и ничего не приносит взамен  Йа креведко
Так что со Шлягера точно не убудет  Смеющийся
А ну вырубай форум и живо квартальный отчёт готовь, работница и крестьянка нашлась, ишь!! Йа креведко
Ты б на дискографию мою взглянула -- она с Луны свалилась что ли?! Я ваще уже давно могу спокойно купоны стричь... И СТРИГУ!! А ты давай считай чужие деньги -- дико осмысленное занятие, ога. Facepalm

У нее такое понятие, кто на работу не ходит (не на дядю работает), тех ... (придумайте сами - куда)
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #220 : 18 Декабря 2014, 21:37:22 »

Чо, припекло, да?  Йа креведко
Какая прелестная парочка - безработный наркоман Шлягер и сетевая фотогравша Ларисса  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #221 : 18 Декабря 2014, 21:41:38 »

Каждый из нас, хоть иногда, но ходит на работу. Даже я. Стыдиться тут нечего, но и хвалиться тоже нет резона. Мы ведь ежедневно садимся на унитаз не потому, что нам это нравится, а потому, что умрём, если не сядем. Кто может обойтись без работы -- тот не работает, не такое уж это великое удовольствие -- работа. Я б выдвинул гипотезу, что Нанамка мне завидует, но это не так -- она сама про себя считает, что отлично в жизни устроилась. Ну и пусть сидит в своём Механобре. (с)  Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #222 : 18 Декабря 2014, 21:59:55 »

Чо, припекло, да?  Йа креведко
Какая прелестная парочка - безработный наркоман Шлягер и сетевая фотогравша Ларисса  Йа креведко

С чего вдруг? Мне-то - что в лоб, что по лбу. Просто никак понять не хотите, что есть альтернатива, и вполне законная альтернатива.
Просто не люблю, когда вы на других кидаетесь.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 22:25:39 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #223 : 18 Декабря 2014, 22:06:44 »

 Шокирован
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #224 : 18 Декабря 2014, 22:51:32 »

Чо, припекло, да?  Йа креведко
Какая прелестная парочка - безработный наркоман Шлягер и сетевая фотогравша Ларисса  Йа креведко

С чего вдруг? Мне-то - что в лоб, что по лбу. Просто никак понять не хотите, что есть альтернатива, и вполне законная альтернатива.
Просто не люблю, когда вы на других кидаетесь.
А когда Шлягер на других кидается вы любите?  Йа креведко
Женщина, отвалите уже от меня со своим сетевым маркетингом и прочим сектантским потре**ядством 
А то, что вам "что в лоб, что по лбу" это я уже поняла. Наш кот и то понятливее будет  Йа креведко

Шлягер, ты уж извини, но я тебе действительно не завидую. Быть безработной наркоманкой и алкоголичкой никогда не было моей мечтой  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!