Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:32:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Рубль обвалился по отношению к доллару и продолжает падать.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Рубль обвалился по отношению к доллару и продолжает падать.  (Прочитано 136866 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #225 : 18 Декабря 2014, 22:52:16 »

из ЖЖ:
Dec. 16th, 2014 07:52 am (UTC)
Вспомнила анекдот советских времен.
Заходит человек в магазин
- У вас есть красная рыба?
- Нет
- А белая?
- Нет
- А красная икра?
- Нет
- А черная?
- Нет
- А почему?
- Послушайте любезный, конечно за такие вопросы сейчас как в сталинские времена не расстреливают, но идите лучше отсюда, безопаснее будет
Уходит и бурчит: патронов и тех нет...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #226 : 18 Декабря 2014, 22:56:48 »

 Крутой Чёт Нанами с Гуйвером буянят крайнее время. Витаминов штоль не хватает в организьмах, аль жизнь пресна? В замешательстве
Записан

PARAZITIFFF
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #227 : 18 Декабря 2014, 23:01:54 »

Чо, припекло, да?  Йа креведко
Какая прелестная парочка - безработный наркоман Шлягер и сетевая фотогравша Ларисса  Йа креведко

С чего вдруг? Мне-то - что в лоб, что по лбу. Просто никак понять не хотите, что есть альтернатива, и вполне законная альтернатива.
Просто не люблю, когда вы на других кидаетесь.
А когда Шлягер на других кидается вы любите?  Йа креведко
Женщина, отвалите уже от меня со своим сетевым маркетингом и прочим сектантским потре**ядством  
А то, что вам "что в лоб, что по лбу" это я уже поняла. Наш кот и то понятливее будет  Йа креведко

Шлягер, ты уж извини, но я тебе действительно не завидую. Быть безработной наркоманкой и алкоголичкой никогда не было моей мечтой  Йа креведко


 Убилсо  Женщина! Где вы такое прочли?  Непонимающий

Тут такое творится!

Дневник партизана. Понедельник. Мы выбили белых из избушки лесника. Вторник. После продолжительных боев белые выбили нас из избушки лесника. Среда. После продолжительных и кровопролитных боев мы выбили белых из избушки лесника. Четверг. Пришел лесник и выгнал всех на хрен...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #228 : 18 Декабря 2014, 23:08:20 »

Мда...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #229 : 18 Декабря 2014, 23:18:46 »

Чо, припекло, да?  Йа креведко
Какая прелестная парочка - безработный наркоман Шлягер и сетевая фотогравша Ларисса  Йа креведко

С чего вдруг? Мне-то - что в лоб, что по лбу. Просто никак понять не хотите, что есть альтернатива, и вполне законная альтернатива.
Просто не люблю, когда вы на других кидаетесь.
А когда Шлягер на других кидается вы любите?  Йа креведко
Женщина, отвалите уже от меня со своим сетевым маркетингом и прочим сектантским потре**ядством  
А то, что вам "что в лоб, что по лбу" это я уже поняла. Наш кот и то понятливее будет  Йа креведко

Шлягер, ты уж извини, но я тебе действительно не завидую. Быть безработной наркоманкой и алкоголичкой никогда не было моей мечтой  Йа креведко


 Убилсо  Женщина! Где вы такое прочли?  Непонимающий

Отвалите от меня уже, закол[вырезано цензурой]и  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #230 : 19 Декабря 2014, 11:36:01 »

Шлягер, ты уж извини, но я тебе действительно не завидую. Быть безработной наркоманкой и алкоголичкой никогда не было моей мечтой  Йа креведко
А спорим, что будешь завидовать!! Йа креведко Я вот стипендию свою первую портняжную уже в еврах получу. К тому времени по курсу это будет больше твоей бухгалтерской зряплаты. Показывает язык
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #231 : 19 Декабря 2014, 11:39:10 »

Шлягер, ты уж извини, но я тебе действительно не завидую. Быть безработной наркоманкой и алкоголичкой никогда не было моей мечтой  Йа креведко
А спорим, что будешь завидовать!! Йа креведко Я вот стипендию свою первую портняжную уже в еврах получу. К тому времени по курсу это будет больше твоей бухгалтерской зряплаты. Показывает язык
А стипендия откудова берется? Не из карманов ли работающих людей?  Йа креведко
У Абрамовича еще больше доходы, только мне все равно не завидно, я вообще не очень завистливый человек  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #232 : 19 Декабря 2014, 12:09:39 »

Шлягер, ты уж извини, но я тебе действительно не завидую. Быть безработной наркоманкой и алкоголичкой никогда не было моей мечтой  Йа креведко
А спорим, что будешь завидовать!! Йа креведко Я вот стипендию свою первую портняжную уже в еврах получу. К тому времени по курсу это будет больше твоей бухгалтерской зряплаты. Показывает язык
ага, всем завидовать полчаса! Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #233 : 19 Декабря 2014, 12:40:08 »

Крутой Чёт Нанами с Гуйвером буянят крайнее время...
Использовать "крайний" вместо "последний" это то еще мудачество.
Надеюсь, я ответил на твой вопрос.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #234 : 19 Декабря 2014, 12:58:35 »

Можно было обо всем догадаться, когда они, придумывая символ рубля, перечеркнули букву "Р".
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #235 : 19 Декабря 2014, 13:01:02 »

Калькулятор: Насколько подешевела ваша зарплата в иностранной валюте

http://www.rb.ru/calc/fell
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #236 : 19 Декабря 2014, 14:20:40 »

В тему:
КВН Триод и Диод - Актуальный номер! Курс доллара
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #237 : 19 Декабря 2014, 18:11:44 »

Отели Турции и Египта снизят стоимость туров для россиян на 20%
Падение курса рубля ударило по бюджету российских туристов и вызвало резкое снижение продаж туристических путёвок у туроператоров России — в среднем на 50%. Однако от этого пострадали не только туристические фирмы, но и заграничные отели: особенно это отразилось на популярных среди россиян Египте и Турции. В связи с этим египетские и турецкие гостиницы предложили скидки 20% с перспективой их увеличения в будущем до 40%. Об этом сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

По оценкам туроператоров, обычно в цене туров в Египет и Турцию примерно 70% составляет стоимость услуг отеля, а 30% — стоимость авиабилетов. Таким образом, скидки на проживание могут снизить конечную стоимость тура в долларах примерно на 15–30%, пишет газета «Известия».

Как сообщила представитель международного туроператора «Анекс тур» Елена Захарова, некоторые отели Египта уже отменили доплату для россиян за обязательный новогодний ужин, чтобы снизить стоимость тура. Такой ход, по её мнению, может несколько замедлить падение продаж путёвок.

«С учётом 20%-го дисконта в долларовом выражении на поездке в Турцию можно сэкономить до $160–170, в Египет — порядка $120–130», — считает коммерческий директор TezTour Александр Буртин. По его словам, сейчас действительно наблюдается повышение активности отельеров и перевозчиков, которые готовы предоставить скидки для россиян.

Представитель сети египетских отелей Baron Hotels and Resorts, расположенных в Шарм эль-Шейхе и Каире, рассказал изданию, что египетские операторы давно следили за динамикой падения рубля и корректировали свои цены. «На этой неделе мы сделали ещё больше скидок для российских туристов и туроператоров, когда доллар вырос до 58 рублей, сейчас предоставляем скидку до 33%», — отметил представитель отеля.

По словам менеджера другой сети отелей Египта, The Three Corners Hotels & Resorts, имеющей гостиницы в Шарм эль-Шейхе, Хургаде и других городах, ощутимые скидки в 20% на гостиничные номера будут предоставлены в январе, а в будущем они могут быть увеличены до 40%.

Менеджер по продажам одного из отелей сети Saphir Hotels в Турции Бурат Кумын, однако, не обещает больших скидок прямо сейчас. «В январе же мы предоставим специальные скидки для россиян. Мы рассматриваем вариант увеличения скидки для раннего бронирования за 1 месяц до вылета, а традиционную скидку в 20% на тур мы готовы поднять до 30–35%», — говорит он. По словам Кумына, ожидаемое падение турпотока вдвое может лишить отель минимум 30% дохода, так как 60% гостей — россияне.

О возможном введении скидки заявляет и Oran Hotel в Стамбуле: он готов в начале года снизить стоимость предложений для российских операторов на 15–20%.

Как сообщили в отделе культуры и туризма посольства Турции в Москве, поток туристов из России в эту страну уменьшился ещё в октябре. Сейчас россияне занимают второе после немцев место среди иностранных туристов.

Гендиректор компании «Пегас Туристик» Анна Подгорная  уверена, что благодаря увеличению скидок ситуация на зарубежном туристическом рынке может несколько стабилизироваться.
http://russian.rt.com/article/65240

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #238 : 19 Декабря 2014, 18:13:50 »

В автосалонах Екатеринбурга возник дефицит иномарок
После резкого скачка доллара и евро екатеринбуржцы начали вкладывать деньги в автомобили. За несколько дней в салонах буквально смели все иномарки, пишет 66.ru.

Распроданы склады дилеров Nissan, Toyota, Renault, Volkswagen. Так, в автоцентре Lucky Motors и салонах Renault приостановили продажу иномарок на неопределенный срок – пока не стабилизируется ситуация на валютном рынке.

«С ценами бардак. Может получиться так, что продадим по старым ценам, а выкупать новые автомобили нечем будет», - заявил руководитель отдела продаж одного из дилерских центров Renault.

Горожане жалуются на то, что в некоторых автосалонах повышают цены на автомобили, за которые уже внесен аванс.

Напомним, из-за резкой девальвации рубля автодилеры Major, «Авилон» и «Транстехсервис» приостановили продажи новых автомобилей. BMW уведомила дилеров о необходимости оплатить законтрактованные ими автомобили в течение двух дней. Представительство Jaguar Land Rover с 19 декабря приостанавливает поставки в Россию до пересчета цен. При этом Land Rover в ноябре уже поднимала цены на автомобили на 15%.

В СМИ также появилась информация о том, что в России до следующего года приостановлена сборка иностранных автомобилей концернов Ford, Peugeot Citroen, Mitsubishi и Renault, а рабочих с заводов отправляют в неоплачиваемый отпуск.
http://ekb.rbc.ru/ekb_topnews/19/12/2014/959614.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #239 : 19 Декабря 2014, 18:23:23 »

Госдума увеличила размер страхового возмещения по вкладам граждан до 1,4 млн рублей
Во втором чтении Госдумой принят законопроект, который позволяет увеличивать предельный размер страхового возмещения по вкладам физлиц в банках с 700 тыс. до 1,4 млн руб. Это повлечет увеличение объема ответственности банков по вкладам на 12%, до 1,6 трлн руб. Кроме того, поддержку получили поправки, позволяющие АСВ (Агентство по страхованию вкладов) получить функцию по докапитализации банков.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!