Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 01:10:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Банковские услуги в Каменске-Уральском
Голосование
Вопрос: Довольны ли Вы качеством банковских услуг?
Да!
Да, но могли бы ещё лучше!
Нет
Нет, отвратительно
ни разу не пользовался

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Банковские услуги в Каменске-Уральском  (Прочитано 34592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« : 26 Декабря 2014, 13:06:39 »

Искал тему чтобы рассказать такую  историю, случившаяся со мной на днях. Но не нашёл отдельной темы на форуме. Вот заводим тему.

Вот вчера вечером я в ММ потерял карточку одного известного банка. Вот сегодня утром пришёл в данное финансовое учреждение. Объясняю, что прошу заблокировать старую карточку и выдать новую. Мне быстро оформили новую карточку. Но со стороны наша "беседа" напоминала разговор глухих. Сотрудница банка молча писала на бумажке вопрос и показывала мне бумажку с написанным. А я лишь кивал в ответ. Я с этим явлением впервые столкнулся.. Поэтому предлагаю делиться своим опытом работой с банками.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 26 Декабря 2014, 13:22:39 »

 

а что за вопросы то? то, что не принято вслух говорить, типа суммы и данных, можно и написать. гланвое бумагу потом сжечь а пепел съесть. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2 : 26 Декабря 2014, 13:25:46 »

А чо не нравится то? Лучше было бы чтобы вся округа всё слышала?  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #3 : 26 Декабря 2014, 14:40:55 »

Просто впервые столкнулся. Вот и поделился пережитым!. Улыбка

Тему создал. чтобы делились опытом общения с банками. Примеры такого опыта писали форумчане в разных темах. А эта тема - место где можно поделиться своими мыслями о банковских услугах в городе.

Ещё опрос прикрепил.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4 : 26 Декабря 2014, 15:42:36 »

 Йа креведко мож у нее горло болело или она немая
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5 : 26 Декабря 2014, 16:40:43 »

Йа креведко мож у нее горло болело или она немая
Не, я с таким тоже сталкивалась. Вернее, диалог в основном шел нормально, но пару уточняющих вопросов менеджер писала на бумажке, и я ей писала в ответ. Ну, чтобы все вокруг не слышали о моих персональных финансовых делах  Йа креведко
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6 : 26 Декабря 2014, 16:47:35 »

Йа креведко мож у нее горло болело или она немая
Не, я с таким тоже сталкивалась. Вернее, диалог в основном шел нормально, но пару уточняющих вопросов менеджер писала на бумажке, и я ей писала в ответ. Ну, чтобы все вокруг не слышали о моих персональных финансовых делах  Йа креведко

Ну так это нормально.
Я недавно карточку в одном банке получал. Ну, раз такое дело, вынесли мне кучу бумажек на подпись.
Читаю в одной, что мол я даю право собирать банку о себе информацию, где они захотят и любыми способами.
Вот нифига себе, думаю. Совсем местный юрист под собой кресла не чует. Шпионьте, ребята, за мной - я вам и разрешение собственноручно подпишу.
В общем, поставил их там на уши (ну так, слегка)   Улыбка
зато эту строчку совсем убрали из бумажки. Надеюсь, что не только у меня, а у всех.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #7 : 27 Декабря 2014, 17:18:28 »

действительно даты, ключевые слова и суммы в нормальных организациях предпочитают писать на бумаге, а не орать на всю ивановскую, особенно если вы не в кабинете вдвоем. Меня наоборот, больше настораживает, когда начинают спрашивать мои данные при всех еще и переспрашивать.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #8 : 28 Декабря 2014, 12:45:52 »

Йа креведко мож у нее горло болело или она немая
Не, я с таким тоже сталкивалась. Вернее, диалог в основном шел нормально, но пару уточняющих вопросов менеджер писала на бумажке, и я ей писала в ответ. Ну, чтобы все вокруг не слышали о моих персональных финансовых делах  Йа креведко

ну ет нормально , мне всегда остаток по депозиту на бумажке писали
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #9 : 28 Декабря 2014, 19:03:01 »

Йа креведко мож у нее горло болело или она немая
Не, я с таким тоже сталкивалась. Вернее, диалог в основном шел нормально, но пару уточняющих вопросов менеджер писала на бумажке, и я ей писала в ответ. Ну, чтобы все вокруг не слышали о моих персональных финансовых делах  Йа креведко

ну ет нормально , мне всегда остаток по депозиту на бумажке писали

Угу. А потом все эти бумажки, включая ксерокопии паспортов, выписки из счетов и т.п. выбрасывают в мусорные баки, где они ждут вдумчивого читателя.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #10 : 25 Ноября 2015, 15:15:45 »

 День добрый! Столкнулась с проблемой ( нежданно-негаданно). Около недели назад звонок по сотовому из Москвы. Представляются: " Сетелем-банк" (может неправильно пишу, на слух). Вы- такая-то?(ФИО)- Да.  -Вам знакома (фамилия моей соученицы в институте)? - Да. -Вы должны как-то связаться с ней по телефону или через соц.сети и велеть ей позвонить нам.  Шокирован Ситуация уже интересная. Откуда мой телефон? Почему я что-то должна банку, о котором впервые слышу? Ладно, промолчим. Телефон знакомой есть, узнать ситуацию вроде не сложно. Знакомая в шоке ( И тебе звонят!!!). Естественно, что никаких телефонов кроме своего она банку не давала при заключении договора. Есть автокредит, исправно выплачивает третий год, осталось 2 платежа. Возникли небольшие разногласия, банк предъявил штраф, она с ним не согласилась поскольку выполняет договорные обязательства добросовестно. И вот тут начался цирк. Ей звонят по 20 раз на дню, шлют СМСки с угрозами и т.п. Но потом ей позвонила ее школьная подруга из Пермской обл. вся в тревоге " Что у тебя случилось? Мне звонит банк из Москвы с какими-то претензиями". Теперь вот дошла очередь до меня. Я при следующем звонке попросила больше не звонить, логично обосновав. Но в этом "Сетелеме" , видимо, свои методы работы. Вторую неделю у меня до 10-ти звонков в день , просто тирания какая-то. Последний вчера был в 22 с хвостиком (спасибо, что не ночью). Решила написать здесь. Во-первых, можете подсказать что-то дельное. Во-вторых, избегайте этого банка с такими методами. (вроде в Норде по слухам кредиты оформляет).
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #11 : 25 Ноября 2015, 15:47:43 »

Это просто коллекторы звонят. У меня тоже был случай с каким-то банком. Мне звонили и требовали отдать долг. Я нашёл сайт банка-коллектора и написал письмо о том, что я не имею никаких отношений с тем банком и нет долгов. через неделю отстали.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 15:49:52 от Ицик » Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #12 : 25 Ноября 2015, 16:13:16 »

Когда читаешь в прессе про "просто коллекторы", то удивляешься этой дикости, но забываешь. А когда тебе лично идет эта "позвонковая" атака, причем совершенно бессмысленная, как сказка про Белого бычка, то реально очень достает. Решаешь серьезные вопросы, а тебе : Здрасьте! И снова Сетелем..  Facepalm  Я понимаю, что это противозаконно- тиранить совершенно "левого" человека, не связанного никакими договорными обязательствами.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #13 : 25 Ноября 2015, 16:33:46 »

А ежели в прокуратуру наябедничать?. Рот на замке
."Приукрасив" немного суть звонков?  В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #14 : 25 Ноября 2015, 16:43:14 »

Виталий мне это же рекомендует. Даже без "приукрасов". Не хочется, конечно, этим заниматься. Но ведь вынудят. Опять три звонка за час.  Убилсо
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!