Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 22:44:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Банковские услуги в Каменске-Уральском
Голосование
Вопрос: Довольны ли Вы качеством банковских услуг?
Да!
Да, но могли бы ещё лучше!
Нет
Нет, отвратительно
ни разу не пользовался

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Банковские услуги в Каменске-Уральском  (Прочитано 34604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #15 : 25 Ноября 2015, 16:47:02 »

По совету Ицика нашла их официальный сайт. (солидный вроде В замешательстве) Но что-то тормознулась им писать. Мой телефон они сами где-то добыли, а если им добровольно еще и электронный адрес дать, чем это обернется? Вдруг помимо звонков еще и письма пойдут? У них какие-то странные методы. В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #16 : 25 Ноября 2015, 17:01:37 »

Заведите отдельный ящик  Йа креведко
А звонят то на сотовый? На многих сотовых есть функция блокировки нежелательных номеров  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #17 : 25 Ноября 2015, 17:13:45 »

А звонят разные люди или один бедолага надрывается?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #18 : 25 Ноября 2015, 17:24:42 »

По совету Ицика нашла их официальный сайт. (солидный вроде В замешательстве) Но что-то тормознулась им писать. Мой телефон они сами где-то добыли, а если им добровольно еще и электронный адрес дать, чем это обернется? Вдруг помимо звонков еще и письма пойдут? У них какие-то странные методы. В замешательстве

Когда я писал, то указал свой адрес, быстро написали с извинениями. Мне звонили на домашний...
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #19 : 25 Ноября 2015, 17:27:52 »

Звонят с разных номеров, начало только у всех 845. Операторы разные, представляются : Елена, Юля и др. А дальше все по сценарию. Вы такая-то? Знакома ли вам такая-то? Ответ в принципе не важен. Я сначала разговаривала, пытаясь убедить, что не то делают. Сейчас даже не пытаюсь, результат все равно один и тот же. Даже жаль этих девочек. Тупо повторять одно и то же - не каждый выдержит.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #20 : 25 Ноября 2015, 17:32:25 »

Когда я писал, то указал свой адрес, быстро написали с извинениями. Мне звонили на домашний...
  Ну вас-то они лично обвиняли в долге (несуществующем). А ко мне претензий нет. Просто нудно и методично изводят звонками. Цель мне непонятна. Я должна озвереть и заставить под пистолетом свою знакомую признать все их требования? Ну это же бред. Так же, как и звонки в ее родной город школьной подруге. Еще бы из яслей контакты нашли...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #21 : 25 Ноября 2015, 17:35:40 »

По совету Ицика нашла их официальный сайт. (солидный вроде В замешательстве) Но что-то тормознулась им писать. Мой телефон они сами где-то добыли, а если им добровольно еще и электронный адрес дать, чем это обернется?
Так заведите еще один ящик, с него и напишите, если пристанут - забудете про него да и всего делов.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #22 : 25 Ноября 2015, 17:36:01 »

Блокируйте номера, рано или поздно они закончатся, не могут же у них быть десятки/сотни телефонов.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #23 : 25 Ноября 2015, 17:43:42 »

Блокируйте номера, рано или поздно они закончатся, не могут же у них быть десятки/сотни телефонов.
  Номеров много. Мне по работе из Москвы очень много звонят, несколько партнеров там. Поэтому на автомате стараешься быстрее ответить. Ну и в принципе, это- не дело. Надо такое пресекать на каком-то более законном цивилизованном уровне. Но хотя бы часть попробую заблокировать. Себя тоже жалко.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #24 : 25 Ноября 2015, 17:51:50 »

Берете трубку, начинают лабуду гнать, бросаете трубку и блокируете. Рано или поздно номера закончатся.
Ну это я бы так поступила, можно конечно и в битву вступить  Йа креведко
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #25 : 25 Ноября 2015, 18:02:56 »

В битву не хочется. Я не хиЧник, я- травоядное. Йа креведко Хотя мысленно очередной Лене-Юле-Тане  уже бы чем-то стукнула по кумполу.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #26 : 25 Ноября 2015, 18:03:06 »

я бы наябедничал...и приукрасил Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #27 : 25 Ноября 2015, 18:06:14 »

ВоФка, на следующем звонке я скажу : " А еще ее знает СидороФ" И телефончик дам. Йа креведко Вот тут у тебя столько возможностей развернуться появится. Обалдеешь! Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #28 : 25 Ноября 2015, 18:07:12 »

ВоФка, на следующем звонке я скажу : " А еще ее знает СидороФ" И телефончик дам. Йа креведко Вот тут у тебя столько возможностей развернуться появится. Обалдеешь! Йа креведко
иех-вот и сАветуй форумчанам идеи Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #29 : 25 Ноября 2015, 18:08:54 »

Не горюй. В джазе банке только девушки. Тебе понравится.  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!