Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:28:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Банковские услуги в Каменске-Уральском
Голосование
Вопрос: Довольны ли Вы качеством банковских услуг?
Да!
Да, но могли бы ещё лучше!
Нет
Нет, отвратительно
ни разу не пользовался

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Банковские услуги в Каменске-Уральском  (Прочитано 34532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #30 : 25 Ноября 2015, 18:10:56 »

Но на всякий случай запомни это слово " Сетелем", и никогда эту каку не кушай. RTFM
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #31 : 25 Ноября 2015, 18:20:19 »

Посмотрела отзывы о "Сетелем-банке". Шокирован Буквально крики души. " Оставьте меня в покое!!!" и т.п. Хороший банк, однако...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #32 : 25 Ноября 2015, 18:24:31 »

Надо написать жалобу в Роскомнадзор по поводу незаконной обработки персональных данных
...и до кучи в РОВД и прокуратуру
Ониж не отстанут-заразы такие..я бы написал
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #33 : 25 Ноября 2015, 18:43:49 »

Придется похоже. Опять звонок. Только за время общения здесь три звонка. Сбрасываю.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 25 Ноября 2015, 19:06:49 »

Берете трубку, начинают лабуду гнать, бросаете трубку и блокируете. Рано или поздно номера закончатся.
Ну это я бы так поступила, можно конечно и в битву вступить  Йа креведко
в плеймаркете есть приложение "анти-коллектор" . вобщем то, говорят, даже бесплатной версии хватает.
там уже загруженая база номеров для черного "списка".
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #35 : 25 Ноября 2015, 19:34:59 »

Почитала еще немного про этот Сетелем. Чем дальше, тем страшнее. Что сильно удивило: они по сути -дочернее предприятие Сбербанка. Я думала, что какие-то полу-бандиты. Интернет наполнен отзывами об их терроре и противозаконности, а они живут и здравствуют. Обалдеть!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #36 : 25 Ноября 2015, 19:47:03 »

Я тоже читал в Интернете про примерно такую же контору (не помню уже название) примерно такие же отклики. Но я решился написать туда... И к тому же я начал действовать после третьего звонка от конторы.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #37 : 25 Ноября 2015, 19:52:40 »

Самое разумное - написать заявление в полицию. И сказать им об этом. Сами отстанут. Недавно где-то по ТВ было, что им можно, а что нельзя. Так вот, им можно звонить только их клиенту, а не вам. И в разумное время. Никак не ночью и не рано утром.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #38 : 25 Ноября 2015, 20:03:12 »

Я поняла, что таких заявлений на Сетелем уже сотни. Может и наглеют из-за того, что дочерние от СБ.. Запомните название банка и не связывайтесь! Они есть в Каменске и Ек-ге. Процитирую один недавний отзыв: " Если у вас есть шанс не связываться с этим банком, используйте его !! Потому что в противном случае всем, кто вас окружает, будет необходимо купить вазелин, потому что отдел взыскания, несмотря на законодательство РФ о персональных данных, перелопатит ваши страницы в соц.сетях, достанет оттуда все телефоны, до которых сможет дотянуться, и будет методично иметь мозг всех вокруг вас, сводя с ума ежедневными звонками, пока вы не останетесь без единого позитивно настроенного по отношению к вам человека..."   Кто-то натерпелся. И очень точен в передаче состояния.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #39 : 25 Ноября 2015, 20:17:02 »

Я нашёл моё письмо В ту контору за 20.12.13

Цитировать
здравствуйте!
Меня зовут (ФИО), проживающий в Каменске-Уральском. От имени "Руссколлекор" на номер моего домашнего телефона (номер телефона) поступают звонки о якобы имеющихся долгах некой Парамоновой Вашему агентству,. Я никогда не имел счёта в МТС-банке и не имел отношений с МТС- банком, и Я не госпожа Парамонова. Просьба разобраться и проинформировать.


Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #40 : 25 Ноября 2015, 20:33:18 »

Ицик, вам повезло больше. В нашем случае на такое не реагируют. " Вы можете перестать звонить?"- " Нет. Мне дали ваш телефон".  "Как долго это продлится?"- " Сегодня- до конца нашего рабочего дня". Вот так. До прокуратуры все же придется дойти. (потерпевшую знакомую уже туда отправили). Я заблокируюсь, а вдруг они моим детям будут звонить. В отзывах пишут, что даже детей школьного возраста достают. Правда беспредельщики какие-то.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 25 Ноября 2015, 22:54:31 »

Я поняла, что таких заявлений на Сетелем уже сотни. Может и наглеют из-за того, что дочерние от СБ.. Запомните название банка и не связывайтесь! Они есть в Каменске и Ек-ге. Процитирую один недавний отзыв: " Если у вас есть шанс не связываться с этим банком, используйте его !! Потому что в противном случае всем, кто вас окружает, будет необходимо купить вазелин, потому что отдел взыскания, несмотря на законодательство РФ о персональных данных, перелопатит ваши страницы в соц.сетях, достанет оттуда все телефоны, до которых сможет дотянуться, и будет методично иметь мозг всех вокруг вас, сводя с ума ежедневными звонками, пока вы не останетесь без единого позитивно настроенного по отношению к вам человека..."   Кто-то натерпелся. И очень точен в передаче состояния.

а какже вариант трезво оценивать свои силы (читать договор до подписания) и платить вовремя?  Крутой

или все другие банки и коллекторские агенства зефиром своих неплательщиков кормят? Йа креведко

в местную полицию и прокуратуру идти как на деревню дедушке, имхо. где они и где москва. когда ещё они сойдутся. поставте программку. расскажите хоть потом.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #42 : 25 Ноября 2015, 23:09:59 »

Fly der, вы что-то недопоняли. Я не брала никаких кредитов. (то есть брала , но в других банках, и у меня идеальная кредитная история). С банками, где есть счет, всегда замечательные отношения. Может поэтому так удивлена столь махровой неприкрытой непорядочностью. Сетелем тиранит всех. (по многочисленным отзывам). Почему это не пресекается- непонятно. Проблема возникает на ровном месте. Искренне желаю не сталкиваться с подобным. Откровенное жулье.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #43 : 25 Ноября 2015, 23:12:33 »

А про "где Москва" согласна. На том и выезжают. Все пишут, что разборки возможны только в Москве, а это как-то не близко и соответственно не дешево.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #44 : 25 Ноября 2015, 23:17:22 »

Про окончание кошмара (надеюсь, что это случится) обязательно расскажу. Для опыта.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!