Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 14:11:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Союзные республики: оккупация или нет?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Союзные республики: оккупация или нет?  (Прочитано 26937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #60 : 21 Января 2015, 01:49:05 »

что вообще лично шлягер про богатые европы сказывает. видали мы его богатства на фотках. одежда из секонда, еда с распродажи, мрачно всё и мебель драная. босота какаято. Грустный
По богеме вообще судить -- дело тухлое, бо с прибабахом все. На Бурдина вашего взглянуть хотя бы -- ужос и моральный террор, с точки зрения рядового несложного обывателя. Или вот меня возьми: сухую корочку порой грызу, бычок пожирней в пепельнице вылавливаю, а на шкапу одних пастелей Алона Штельмана в трубочку свёрнутых на 1100 евро. Подмигивающий
Вы б посмотрели, какие коттеджики в Каунасе стоят на Зелёной горке -- буржуйство конкретное, каменские нувориши сынками себя почувствуют на красоту такую неземную глядючи. Вместе с тем и на минималку прожить не проблема, потому что дёшево всё -- такие дела. Строит глазки
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #61 : 21 Января 2015, 06:34:33 »

Мина, всё верно -- 200 евро за двушку выходит платить зимой, львиная доля уходит за отопление, мы аккурат столько же башляем. Только задай вопрос себе: зачем одному человеку 2 комнаты, может в квартире ещё кто-то живёт и у него тоже есть зарплата?? Однако, насчёт прогнозов на 2014 год они пролетели -- дешевеют углеводороды-то, платить меньше придётся. Подмигивающий
Ну да. Я за дом в 3 комнаты с кухней и всеми удобствами в месяц 35- 40 евро плачу, и это зимой. Летом около 5 выходит. Так что ...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #62 : 21 Января 2015, 16:38:46 »

Мина, всё верно -- 200 евро за двушку выходит платить зимой, львиная доля уходит за отопление, мы аккурат столько же башляем. Только задай вопрос себе: зачем одному человеку 2 комнаты, может в квартире ещё кто-то живёт и у него тоже есть зарплата?? Однако, насчёт прогнозов на 2014 год они пролетели -- дешевеют углеводороды-то, платить меньше придётся. Подмигивающий
Ну да. Я за дом в 3 комнаты с кухней и всеми удобствами в месяц 35- 40 евро плачу, и это зимой. Летом около 5 выходит. Так что ...

   Это в сельской местности?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #63 : 21 Января 2015, 16:46:42 »

А вот ханты и манси до сих пор в вигвамах из звериных шкур живут, в лучшем случае, в избушках отстойных, пока из их земли русские оккупанты нефть с газом на квадриллионы нгультрумов качают и на это бабло стреляют по русским, которые не хотят быть новыми русскими. Якуты тоже что-то не шибко разбогатели на алмазах своих не совсем своих. Исконные русские земли заканчиваются где-то у Казани -- всё остальное краденое, даже Москву у финнов отжали. "Тюрьма народов", как Лукич писал. RTFM
Да не надо ля-ля. Ханты и манси - давно уже в почете. Возьмите хоть Леонтьева, который Валерий или Собянина, который мэр Москвы. По лицу видно, что они - манси. (Говорю как человек, чьи предки тоже фино-угорских кровей).

   Действительно, никакого геноцида по отношению к северным народам в ХХ веке в СССР не было. Просто к ним отнеслись совершенно не учитывая их национальные особенности, историю и культуру. Это привело к тяжелейшим проблемам. Некоторые малые северные народы просто перестали существовать, у части состояние деградации, есть выжившие, но с большими потерями. Потомки этих народов давно стали русскими. Это страшная трагедия!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #64 : 21 Января 2015, 16:56:59 »

Мина, всё верно -- 200 евро за двушку выходит платить зимой, львиная доля уходит за отопление, мы аккурат столько же башляем. Только задай вопрос себе: зачем одному человеку 2 комнаты, может в квартире ещё кто-то живёт и у него тоже есть зарплата?? Однако, насчёт прогнозов на 2014 год они пролетели -- дешевеют углеводороды-то, платить меньше придётся. Подмигивающий
Ну да. Я за дом в 3 комнаты с кухней и всеми удобствами в месяц 35- 40 евро плачу, и это зимой. Летом около 5 выходит. Так что ...

   Это в сельской местности?
Это в городе!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #65 : 21 Января 2015, 16:58:39 »

А вот ханты и манси до сих пор в вигвамах из звериных шкур живут, в лучшем случае, в избушках отстойных, пока из их земли русские оккупанты нефть с газом на квадриллионы нгультрумов качают и на это бабло стреляют по русским, которые не хотят быть новыми русскими. Якуты тоже что-то не шибко разбогатели на алмазах своих не совсем своих. Исконные русские земли заканчиваются где-то у Казани -- всё остальное краденое, даже Москву у финнов отжали. "Тюрьма народов", как Лукич писал. RTFM
Да не надо ля-ля. Ханты и манси - давно уже в почете. Возьмите хоть Леонтьева, который Валерий или Собянина, который мэр Москвы. По лицу видно, что они - манси. (Говорю как человек, чьи предки тоже фино-угорских кровей).

   Действительно, никакого геноцида по отношению к северным народам в ХХ веке в СССР не было. Просто к ним отнеслись совершенно не учитывая их национальные особенности, историю и культуру. Это привело к тяжелейшим проблемам. Некоторые малые северные народы просто перестали существовать, у части состояние деградации, есть выжившие, но с большими потерями. Потомки этих народов давно стали русскими. Это страшная трагедия!
Зеев опять ляпнул, лишь быя ляпнуть против... Зеев, Вы то что знаете о жизни малых народов???
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #66 : 21 Января 2015, 21:45:22 »

Зеев, Вы то что знаете о жизни малых народов???
А ты что знаешь, антрополог хренов?? Богораза читал?? Ительмена от нганасана по орнаменту на кухлянке отличишь?? Как переводится с чукотского слово "выргыргын"?? Чем отличается вапак от какынтона?? Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #67 : 21 Января 2015, 22:32:35 »

Зеев, Вы то что знаете о жизни малых народов???
А ты что знаешь, антрополог хренов?? Богораза читал?? Ительмена от нганасана по орнаменту на кухлянке отличишь?? Как переводится с чукотского слово "выргыргын"?? Чем отличается вапак от какынтона?? Крутой
Шлягер, в отличии от вас с Зеевым, я жил на северах бок о бок с этими малыми народами, а сейчас через некоторых родственников, ещё и породнился с ними...
А словесами я тоже могу поблистать. Но знание 2-3 слов, не делает Вас знатоком быта...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #68 : 21 Января 2015, 23:33:02 »

Зеев, Вы то что знаете о жизни малых народов???
А ты что знаешь, антрополог хренов?? Богораза читал?? Ительмена от нганасана по орнаменту на кухлянке отличишь?? Как переводится с чукотского слово "выргыргын"?? Чем отличается вапак от какынтона?? Крутой
Шлягер, в отличии от вас с Зеевым, я жил на северах бок о бок с этими малыми народами, а сейчас через некоторых родственников, ещё и породнился с ними...
А словесами я тоже могу поблистать. Но знание 2-3 слов, не делает Вас знатоком быта...

   И знатоком этой страшной правды вы тоже, судя по-всему, не являетесь!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #69 : 22 Января 2015, 01:14:33 »

А словесами я тоже могу поблистать.
А ты для самодийских и палеоазиатских языков используешь международную фонетическую транскрипцию с диакритиками или на основе кириллицы?? *интересуюсь*  Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #70 : 22 Января 2015, 10:21:08 »

Лол, мина еще и на севере жил и большой специалист по северным народам  Йа креведко Мина, вы бы уже огласили полный список ваших регалий и способностей, чтобы мы наперед знали о чем даже и говорить не стоит, все равно вы лучше всех все знаете  Смеющийся
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #71 : 15 Февраля 2015, 09:48:31 »

Бесконечный спор (о Польше)
http://m.lenta.ru/articles/2015/02/14/polishrelations2/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #72 : 16 Мая 2016, 22:35:43 »

Собсно, это всё, что нужно знать о СССР... Строит глазки

! No longer available
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #73 : 17 Мая 2016, 08:46:43 »

Собсно, это всё, что нужно знать о СССР... Строит глазки

! No longer available

Для Вас и этого похоже много.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!