Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:01:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  На каких АЗС Вы заправляетесь?
Голосование
Вопрос: На каких АЗС Вы заправляетесь чаще?
Лукойл - 30 (42.9%)
Газпромнефть(Сибнефть) - 32 (45.7%)
другой оператор - 3 (4.3%)
покупаю с рук - 5 (7.1%)
Всего голосов: 67

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: На каких АЗС Вы заправляетесь?  (Прочитано 98052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #15 : 29 Апреля 2008, 22:37:43 »

Пробывал на Сибнефти пару раз 98-ой заливать. Толи у меня машина его не хочет, толи чего....  Расход бенза резко возрос и дыметь начала. Я подумал к чему бы это?
98ой бензин, вообще  для дорогих иномарок и японских авто. Для всего мира в это нормально, для них дикость 76 - 80 й)
3мий посмотри маслецо, его стало кушать если дымит  и колечки в порядке ли :)
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #16 : 29 Апреля 2008, 22:39:36 »

Пробывал на Сибнефти пару раз 98-ой заливать. Толи у меня машина его не хочет, толи чего....  Расход бенза резко возрос и дыметь начала. Я подумал к чему бы это?
98ой бензин, вообще  для дорогих иномарок и японских авто. Для всего мира в это нормально, для них дикость 76 - 80 й)
3мий посмотри маслецо, его стало кушать если дымит  и колечки в порядке ли :)
Мир на дизель переходит.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #17 : 30 Апреля 2008, 08:58:14 »

Пробывал на Сибнефти пару раз 98-ой заливать. Толи у меня машина его не хочет, толи чего....  Расход бенза резко возрос и дыметь начала. Я подумал к чему бы это?
98ой бензин, вообще  для дорогих иномарок и японских авто. Для всего мира в это нормально, для них дикость 76 - 80 й)
3мий посмотри маслецо, его стало кушать если дымит  и колечки в порядке ли :)

Да я бы посмотрел. Только на форуме Маздоводов у всех такая беда. И похоже это неизлечимо, и кольца меняли, и колпачки меняли.  В итоге выход один (все свести на минимум) - лить минералку или полсинтетику и бензин 92.
Записан
sponsor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #18 : 10 Мая 2008, 19:24:02 »

Только на "Лукойле", как взял новую 10-ку , вот третий год проблем никаких.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #19 : 13 Мая 2008, 09:55:35 »

Уже года 3 как не делаю выбора никакого... проблем особых тоже не было...ничо не мыли, баки не снимали... Хотя все равно это либо Лукойл либо Сибнефть, на других ойлах не заправлялся...
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #20 : 02 Июня 2008, 06:46:16 »

Уже года 3 как не делаю выбора никакого... проблем особых тоже не было...ничо не мыли, баки не снимали... Хотя все равно это либо Лукойл либо Сибнефть, на других ойлах не заправлялся...

абсалютно также без каких то предпочтений к той или иной заправочной станции, имеется ввиду либо лукойл или сибнефть.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #21 : 23 Июля 2008, 16:42:31 »

Уже года 3 как не делаю выбора никакого... проблем особых тоже не было...ничо не мыли, баки не снимали... Хотя все равно это либо Лукойл либо Сибнефть, на других ойлах не заправлялся...

абсалютно также без каких то предпочтений к той или иной заправочной станции, имеется ввиду либо лукойл или сибнефть.

А вот и я залетел - залился на Сибнефти (Октябр поселок у типографии) и... еле выездил ту фигню, что залил... разбавлял тоже Сибнефтью - вот и думай о марке как хошь...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 23 Июля 2008, 17:09:50 »

Уже года 3 как не делаю выбора никакого... проблем особых тоже не было...ничо не мыли, баки не снимали... Хотя все равно это либо Лукойл либо Сибнефть, на других ойлах не заправлялся...

абсалютно также без каких то предпочтений к той или иной заправочной станции, имеется ввиду либо лукойл или сибнефть.

А вот и я залетел - залился на Сибнефти (Октябр поселок у типографии) и... еле выездил ту фигню, что залил... разбавлял тоже Сибнефтью - вот и думай о марке как хошь...
:)
я всегда привожу такой пример. когда возле типографии на Лукойле перерыв или бензовоз - там стоит очередь ждущих.
на Сибнефть они не едут.
Да и вообще очереди  на Сибнефть я не видел ни разу.
Ох, неспроста это... Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #23 : 23 Июля 2008, 18:28:12 »

про утро не знаю, но
какой транспорт предприятий в 19.00 (примерно в это время бензовоз приходит)Непонимающий
стоят частники. таксисты стоят. вот такое чудо.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #24 : 24 Июля 2008, 07:29:58 »

 Хочу предостеречь. Попал я на нехорошую заправку(перекрёсток Октябрьская-Суворова). А когда в гараже провымал форсунки и мыл топливный модуль узнал что знакомый на этой заправке попал на 90т.р. на новом форде. Обнаружили вроде наличие частиц олифы. Заправка возмеслила только часть денег. Так что окуратьней.

 Кибер, ты говорил что весь мир на дизель переходит. Я вот вчера на заправке на трассе видел что ДТ стоит дороже 95го.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #25 : 24 Июля 2008, 09:40:44 »

Весь мир на дизель перехонит из за экономичности дизельных двигателей = экология.А то что наши олигархи про народ не думают - дык это только у нас. Нефтяная держава блин.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #26 : 24 Июля 2008, 09:41:03 »

На электричество весь мир пытаеццо перейти, а не на соляру.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #27 : 24 Июля 2008, 09:47:11 »

На воду! Японская компания протестировала двгатель работающий на воде.Испоьзуется особый электрод(мембранный) для выделения из воды водорода.Все уже работает и ездит.К 2010 планируют на поток! А пока дизель.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #28 : 24 Июля 2008, 10:00:46 »

То есть скоро заправляться будем в Исети.  Смеющийся
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #29 : 24 Июля 2008, 10:05:13 »

То есть скоро заправляться будем в Исети.  Смеющийся

И угробим замечательные епонские движки :D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!