Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 22:28:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  О состоянии городских дорог..
Голосование
Вопрос: Вы верите что у нас в городе и окрестностях будут хорошие дороги хотя бы через ближайшие 5лет??
Конечно, даже раньше. - 4 (7.5%)
Нет, даже ещё хуже будет. - 19 (35.8%)
Ну может хотя бы ямки залепят? - 20 (37.7%)
Нам дороги не нужны. Лучше будем строить вездеходы - 10 (18.9%)
Всего голосов: 48

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: О состоянии городских дорог..  (Прочитано 30952 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #30 : 19 Мая 2008, 13:03:50 »

Да вообще ситуевина плано преворащается в ситуацию... кто вот только такие улицы (2 степенные) делать будет, как 4-я Пятилетка ( по ней же груз транспорт идет (типа бублер Алюминиевой) + Икар разросся... А! Вот он пусть и строит подъездную к себе дорогу! Перекресток с Челябинской (там еще пешеходовый перелаз активный очень) оч. печально выгдядит. Любимая наша теплотрасса лежит видимо вровень с бровкой дороги, потому как ее раскапывают регулярно (трассу), а бордюры (со стороны нечетной стороны) никто не пробует ставить НИКОГДА... очень умно уточняю: основная проблема грязи и пыли - это проблема примыкания асфальта к бордюру, а бордюра к газону... Весь ГОСТ!
И зачем писал: просто бы поплакал...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #31 : 19 Мая 2008, 13:11:21 »

Цитировать
И зачем писал: просто бы поплакал...
поплачьте - будет легче Плачущий

 Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Al
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #32 : 20 Мая 2008, 14:38:56 »

Дядя Петя, скажи как написать, чтобы дорогу во дворе отремонтировали. Двор по адресу Прокопьева, 15. Там ужас какой то!!! Таксисты отказываются ехать. Говорят, что двор этот остался после второй мировой войны, после героического налета немцев. В этом дворе и так места мало (проезд только на один авто и то с трудом), а теперь еще и дом на 10 этажей и четыре подъезда новый выстроили. Дом красивый такой, желтый. Видно издалека. Вот и маются люди, ждут пока один проедет (метров 100), потом другой едет. И все это по таким ямам и колдобинам, что просто радость ГАИ на техосмотре.
Как обычно у нас в городе - стоянку для машин в проект забыли включить. Да, еще один дом строят и все люди из этого дома опять же по двору убогому будут передвигаться. Другого подъезда во двор нет.
Как быть? Скажи как хоть дорогу привести в нормальное состояние?
Записан
Дядя Петя
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #33 : 20 Мая 2008, 14:47:39 »

Фото - в студию!
Вообще дворы - это вообще грустная песня, про дворы нужно отдельную тему заводить...

ОФФ У нас во дворе разгружаются продуктовые машины, что привозят продукты в местный магазин, днем не подъехать, камазы громадные стоят, весь асфальт перетоптали (интересно есть какие либо санитарные нормы на сей счет)..
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #34 : 20 Мая 2008, 15:05:59 »

Третий день с фотоаппаратом в машине... и вот что странно - снимать не хочется - основное зарыли, а остальное присобачились объезжать... А на Прокрпьева просто не поедем... Сдается мне, что я знаю про каакой двр идет речь, мы там во времена МЖК соединяли дорогу от "нашего" дома с этйо самой дорогой... А ьыло это в 87 году - а машин уже тогда было не прооехать....
А на нашей дороге тоже косяк остался - там телефонную траншею закидали жидкой глиной ди в дожди наверное  закапывали... Мы 1,5 метра этой глины руками вынули, столько же щебня вальнули - бесполезно, все проваливалось... Это был дом на Советской какой не помню, параллельно реке...
Записан
Al
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #35 : 20 Мая 2008, 16:02:51 »

Супер. Договорились. 87 год - это очень давно было. Как ямы то заделать сейчас?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #36 : 23 Мая 2008, 12:25:13 »

Супер. Договорились. 87 год - это очень давно было. Как ямы то заделать сейчас?


Вас технология ремонта интересует или  организационный момент?
Записан
sponsor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #37 : 25 Мая 2008, 20:21:10 »

А на Барабановском тракте что творится? Могу точно сказать,три года назад от "Базы заготзерно" в сторону Барабаново правую сторону вообще укатали в один слой до леса, да еще умудрились катать асфальт в проливные дожди- осень была. Я каждый день езжу туда на дачу, асфальт просто пучит и он вылетает кусками после грузовых машин.Во сыканомили сколько денег на одной стороне дороги.Кстати Паша съезди не поленись и посмотри этот участок: может и репортаж появится. Апстена
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #38 : 29 Мая 2008, 08:07:32 »

Кстати Паша съезди не поленись и посмотри этот участок: может и репортаж появится. Апстена
Приятно что вы меня все еще ассоциированным чденом ТВ-братвы числите... Не, я только писаАть!!!

Вот пишу - нашу тему снова стало поливать... Она и вырастет... И так после каждых дождей... Все некачественно отфрезерованные участки обнажаются, ямки по мокрому залитые мастикой с крошкой - ессна тоже... Парни по лужам на скорости не ездить!!! Берегите подвески! Мушкетеры перевелись, чтобы гонять за ними!
Записан
sponsor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #39 : 01 Июня 2008, 21:32:07 »

А Я вот хотел предложить вообще устроить гонки для "рейсеров" по прямой ,ну кому конечно тачки не жалко только на один день: от 9-го училища и  до привокзальной- до бани или наоборот.И дать название "Скоростной участок", спонсоры - администрация города, ГИБДД и дорожники! Апстена
« Последнее редактирование: 01 Июня 2008, 21:43:27 от sponsor » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #40 : 02 Июня 2008, 05:51:18 »

Отличная тема для ТВ- журналистов!
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #41 : 02 Июня 2008, 11:12:18 »

Отличная тема для ТВ- журналистов!
закрывающихся после выхода каналов...  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 19 Июня 2008, 18:08:54 »

мне кажется или дороги действительно подлатали?
копчик мой уже не так болезненно реагирует на городские поездки.
я даже начал наконец-то получать полное удовольствие от процесса вождения :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #43 : 30 Июня 2008, 17:21:37 »

Спуск с четвертого км к мосту ремонтировали наверное почти месяц.Наверное все зарплату получили!Скоро снова получат,поскольку ремонтируемые места снова в прежднем состоянии.(месяц прошел!!!!!!!).Браво коммунальным службам-деньги зарабатывать умеют!  Плачущий
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #44 : 01 Июля 2008, 08:23:35 »

Браво коммунальным службам-деньги зарабатывать умеют!  Плачущий
ПРичем методом холодного фрезерования...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!