Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 13:39:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Кунсткамера интересных историй
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Кунсткамера интересных историй  (Прочитано 204125 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #270 : 26 Апреля 2016, 21:52:53 »

Ну зачем же ты так? То что в России есть определенное гумно это аксиома, особенно среди людей, но что бы везде и во всем??!! Или вам с Меццо виднее из Нидерландов и, как там ваш город называется?
Это не я, Это Вам вокруг одно гумно видится. Ну так, кто как живет, тот то и видит!
Что до российской электроники. Так это ваш уровень общаться только с накручивальщиками проволоки. Поэтому и су4дите обо всём только в этого уровня. Но открою вам маленький секрет, что в некоторых областях наша электроника была не хуже, а порой и более продвинутой, чем аналоги США или Европы.
Но вы продолжайте любоваться своим гумном, ибо оно вам ближе.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #271 : 26 Апреля 2016, 22:59:38 »

Вы оказывается и в электронике сильны! Вот что делает пидобразование!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #272 : 26 Апреля 2016, 23:12:38 »

Вы оказывается и в электронике сильны! Вот что делает пидобразование!
В отличие от вас, я действительно разбираюсь в электронике. И моё первое образование Инженера электроньщика и специалиста по средствам связи.
Так что не вам тут трындеть за электронику.
И вы бы уже со своим верхнем нипонятноочем образованием помолчали бы. А то ваш снобизм уже реально задолбал.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #273 : 26 Апреля 2016, 23:48:32 »

В отличие от вас, я действительно разбираюсь в электронике. И моё первое образование Инженера электроньщика и специалиста по средствам связи.
О, тогда объясни мне, почему Россия так и смогла выпустить собственный мобильный телефон. Что-то не так с инженерами?? Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #274 : 26 Апреля 2016, 23:51:09 »

О, тогда объясни мне, почему Россия так и смогла выпустить собственный мобильный телефон. Что-то не так с инженерами?? Йа креведко
А зачем, если заказать китайцам гораздо дешевле?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #275 : 26 Апреля 2016, 23:54:42 »

О, тогда объясни мне, почему Россия так и смогла выпустить собственный мобильный телефон. Что-то не так с инженерами?? Йа креведко
по той же самой причине, по которой его не выпустила литва. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #276 : 27 Апреля 2016, 00:05:00 »

А зачем, если заказать китайцам гораздо дешевле?
Дык, то китайцы заработают, а не русские. Россия -- провинция Китая?! Подмигивающий
по той же самой причине, по которой его не выпустила литва. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот тут ты облажался, потому что мне доподлинно известно (друзья там подрабатывали), что в Вильнюсе ещё в 1997-м году паяли в подвале фальшивые "Нокии". Они тогда дорогие были, так что овчинка выделки стоила, щас, наверно, только "Верту" имеет смысл подделывать. Строит глазки
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #277 : 27 Апреля 2016, 00:10:25 »

что мне доподлинно известно (друзья там подрабатывали), что в Вильнюсе ещё в 1997-м году паяли в подвале фальшивые "Нокии".
может в вильнюсе ещё и фальшивые спутники запускали, или фальшивых космонавтов например, об этом тебе не известно, не?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #278 : 27 Апреля 2016, 00:10:40 »

Дык, то китайцы заработают, а не русские. Россия -- провинция Китая?! Подмигивающий
Мда, Шлягер, соображаловка работает у тебя все медленнее...
Повторяю, производят российские телефоны (сотовые) в Китае, потому что там производство дешевле. Разработки Российские, заказ российских компаний, и товар так же российский. Зарабатывают и те, и другие...
А тебя жаба давит, что с тобой не делятся?
Видимо это те нокии, которые потом взрывались аво время зарядки...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #279 : 27 Апреля 2016, 00:17:10 »

может в вильнюсе ещё и фальшивые спутники запускали, или фальшивых космонавтов например, об этом тебе не известно, не?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Раз уж зашёл базар за спутники, вы хоть в курсе, что из-за санкций, в спутники пихают теперь российскую электронику, из-за чего они становятся слишком тяжёлыми, чтобы добраться до орбиты -- если там работают деятели вроде Мины, то неудивительно. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #280 : 27 Апреля 2016, 00:23:02 »

Раз уж зашёл базар за спутники, вы хоть в курсе, что из-за санкций, в спутники пихают теперь российскую электронику, из-за чего они становятся слишком тяжёлыми, чтобы добраться до орбиты

пзц как страшно жить Смеющийся и чо, неудачно запущенные тяжелые спутники больно падают тебе на голову чтоли? причем судя по скорости твоего переобувания довольно часто. тоскаааа..... Йа креведко

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 01:13:03 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #281 : 27 Апреля 2016, 00:31:10 »

пзц как страшно жить Смеющийся и чо, неудачно запущенные тяжелые спутники больно падают тебе на голову чтоли? причем судя по скорости твоего переобувания довольно часто. тоскаааа..... Йа креведко
Почему, меня это радует даже, бо все спутники так или иначе выполняют определённые военные задачи, так что и хорошо, что не летают... Улыбка
Записан

mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #282 : 27 Апреля 2016, 03:09:10 »

Лианозовский Электромеханический Завод" (ЛЭМЗ), г. Москва

Выпускает зенитную ракетную систему С-400 «Триумф» (С-500), которая стоит в Сирии и др. комплексы с крутой радиоэлектроникой.


Многофункциональная РЛС управления 92Н2Е

Там применяются процессоры российского производства, которые делают в Зеленогрде, покруче, чем есть у США и в др. странах. Американцам такой комплекс еще лет 50 не сделать.

http://www.lemz.ru/views/firm/official
В сером цвете - промзона 47, где расположены корпуса завода.
http://www.lemz.ru/contacts
Вакансии.
http://www.lemz.ru/views/job/vacancy
http://www.esosedi.ru/onmap/oao_lianozovskiy_yelektromehanicheskiy_zavod_lyemz_/5777177/index.html#lat=55892184&lng=37547450&z=16&mt=1&v=1
http://nevskii-bastion.ru/lemz/

Это только адрес одного из заводов, реально существующего.
Так что волну не нужно гнать, что Россия от всего отстала. У нее есть в этой области такие наработки и реально работающие устройства в серийном производстве, которые Пиндосии и Японцам и не снились. Вся их продукция в первые минуты боевых действий работать не будет, а российской ничего не будет.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #283 : 27 Апреля 2016, 04:15:10 »

А это только одна проблема материаловедения в озвучке главного спеца РФ в этой области.
http://refdb.ru/look/2185671.html
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 04:17:42 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #284 : 27 Апреля 2016, 06:44:07 »

если там работают деятели вроде Мины
Главное, что бы не такие, как Шлягер.  Подмигивающий
Сам-то что умеешь в этой жизни, кроме как банки после алкашей собирать и велики у соседей тырить?
Судя по твоим постам, если твою музыку и слышали десятки тысяч людей, то не особо её оценили, если ходишь побираешься...
Знаешь в чем отличие тебя, от меня? Если мне нужны деньги, я еду с концертом подработать. А ты, как гениальнейший музыкант и композитор, банки после алкашей собираешь...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 06:51:53 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!