Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:57:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Кунсткамера интересных историй
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Кунсткамера интересных историй  (Прочитано 203245 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #150 : 23 Мая 2015, 14:21:46 »

Сюрприз пожилой дымы в Брюсселе

Уличный артист выступал на площади перед толпой в Брюсселе, мимо шла старухой с собакой и начала танцевать!

https://www.youtube.com/watch?v=Wtx8yAhOHZ8
Бабушка развлекала публику своим танцем под пение уличного артиста.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #151 : 23 Мая 2015, 20:06:01 »

Люди едят радиоактивные минералы

I.


Радий (Александр Бершецкий), Стюарт Свердлофф из США, Зириа. Необычная пара из Москвы.


Александр Бершецкий и Зириа

https://www.youtube.com/watch?v=173zxfh9pNk

То, что можно прочитать научной фантастике приходит в реальной жизни. Они описывают свою жизнь с радиацией. Их организм устроен таким образом, что для выживания им необходима значительная доза радиации.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #152 : 23 Мая 2015, 20:10:28 »

Продолжение.

II.

https://www.youtube.com/watch?t=149&v=bewiCo2Jvik
30 марта 2015 пара Зирия и Эркриеал (муж и жена) вели семинар в Вроцлаве (Wrocławiu), отрывок.


Журналист берет интервью у девушки Зириа в Чехии, 2013 г.

Молодая девушка  представляет себя по имени Зириа Иррадиа (Ziria Irradia), своего мужа представляет по имени Эркриеал (Erkrieal)

 
Вопрос: Зириа, расскажи пожалуйста подробно где и когда ты родилась. Как выглядела и кто твои родители.

Ответ: Я родилась в Чернобыле (дважды). Я помню это с рождения. Первое воплощение было в момент аварии на Чернобольской АЭС 26 апреля 1986 года. В 1 час 23 минуты 42 секунды. Я всё помню: свет от реактора. Тепло. Вентиляционную трубу. Помню как выглядело тогда небо.

И чувство очень сильного холода в момент рождения, несмотря на то, что тогда было тепло, но мне казалось, что очень холодно.

Первый вдох. Но когда сделала второй вдох, то это напоминало вдыхание в лёгкие мелких осколков льда и меня как будто парализовало изнутри. В моей памяти навсегда отпечатались те ощущения.

Вопрос: Как ты выглядела на тот момент? Опиши, пожалуйста.

Ответ: Моё тело выглядело иначе. Две руки, две ноги, голова, но не совсем человеческие. У меня есть картинка, я впоследствии нарисовала.

Вопрос: Можно поподробнее?

Ответ: Кожа имела сине-голубой оттенок, глаза тёмного синего цвета без белков и зрачков. Мои внутренние органы тогда имели совсем другую структуру, как впрочем, и сейчас они существенно отличаются от строения органов среднестатистического землянина.

Одним словом, до того как меня "взяли", я имела внешность весьма нетипичную, будем говорить прямо-нечеловеческую.

Но даже потом, во втором «воплощении» в первые 1-1,5 года жизни я все еще выглядела в большой степени совсем не как человек. Да, в то время у меня уже не было, так называемых "крыльев" и когтей, но на пятках ног все еще оставались шпоры, которые, по сути, были моими задними пальцами.

Кстати у меня до сих пор на тех местах остались в виде рудимента небольшие косточки. И к тому же в первые полтора года кожа все еще имела синий оттенок, а до полугода глаза оставались тёмно-синими и без зрачков.

Кровь имела цвет тёмно-голубой, со временем цвет изменился почти до чёрного и только потом стала красноватая.

В то время мне интенсивно кололи какую-то гадость. Возможно, из-за нее моя трансформация в человекообразное подобие почти полностью завершилась.

До момента "выхода наружу" или так называемого факта рождения, мое тело было внутри очень горячей оболочки в ядре ядерного реактора – (самое родное и прекрасное место). Оно начало формироваться задолго до инцидента, в момент максимального приближения комета Галлея к планете Земля (эта комета принесла часть моего сознания и важную частоту, которая содержала информацию о том, как будет формироваться мое будущее тело).

В ту ночь, в тот момент перед рождением, я слышала и чувствовала все, что происходит в тот момент на родной атомной станции - голоса людей, работающих там. Мое внимание было обращено к одному человеку - Валерий Ходемчук.

Я заметила его еще очень давно (так как долгое время мое сознание находилось внутри ЧАЭС).

В ночь моего рождения, он дежурил в насосном отделении, очень близко к реакторному залу. Я знала, что у него будет необычная судьба...

Далее мое внимание было постоянно обращено на БЩУ-4 (Блочный щит управления 4 энергоблоком ЧАЭС).

Первый момент моего пробуждения начался в момент 1:23:20-1:23:30. Я хорошо помню это время в деталях потому, что мое сознание было подключено ко всем системам ЧАЭС, в том числе к точным часам. Момент "первого пробуждения" характеризовался тем, что мое тело стало увеличиваться в размерах и окружающие меня поглощающие реакторные стержни, начинали мешать моему телу расти.

Я начала ощущать сдавливание вокруг себя. И вдруг, вокруг моего тела образовалась сверхгорячая оболочка, которая в один момент взорвалась вокруг меня (это был первый взрыв, который произошел внутри реактора).
После этого взрыва, пространство вокруг меня стало очень свободным. Мое тело начало расти, я начала чувствовать горячие потоки пара, которые вырывались из недр и сильно били мое тело, стремительно поднимаясь вверх. Они провоцировали меня совершать первые движения маленьких рук и ног.

Вокруг было очень много шума, особенно сильно запомнился сильный грохот, который был над головой, очень мощный грохот чего-то очень тяжелого (это фрагменты крышки реактора, общий вес которой составлял 3000 тонн). Фрагменты поглощающих стержней начали подпрыгивать, создавая очень громкий грохот. В тот момент, я непроизвольно открыла рот и попыталась издать первый звук... я пытаюсь кричать изо всех сил, но не могла слышать свой голос из-за очень громкого шума вокруг...

За несколько минут до моего рождения я почувствовала, что мое сознание вышло из тела и я оказалась внутри реакторного зала, над крышкой реактора... я впервые увидела все вокруг... зрение души (это было не физическое зрение)... В этот момент я услышала чьи-то приближающиеся шаги (точнее, это были не шаги - это был бег)... В реакторный зал вбежал ошеломленный человек (если не ошибаюсь - это был Валерий Первоченко).

Он увидел то, что происходит с реактором и начал панически пятиться назад к выходу. Я была над реактором и немного опустилась вниз. Мне было очень интересно смотреть на это странное создание (человек), так как до этого я никогда не видела людей... я хотела посмотреть на него ближе. Этот момент шокировал меня: этот человек увидел меня (это была моя астральная проекция).

Я не знаю, что именно он увидел и как именно я выглядела в его глазах, но в его глазах был восхищение, ужас и шок одновременно. Он на мгновение забыл обо всем, что происходит с реактором, застыл, как парализованный и спросил: кто ты?

Я хотела приблизиться к нему, протянула руку, хотела увидеть это необычное существо ближе... он начал убегать, постоянно спотыкаясь и падая. Да, он был один из реальных свидетелей моего рождения! Затем я почувствовала сильное давление вокруг себя и моментально вернулась на место - внутрь реактора. Я чувствовала, что момент рождения близится... 1:23:39.

Везде завыли сирены, так как сработала сигнализация, на БЩУ-4 началась паника. Вдруг в один момент везде на атомной станции погас свет и пропал звук. Наступила глухая тишина, словно все звуки исчезли, то же самое происходило внутри ядерного реактора, где было мое тело.

Внезапно, температура окружающей среды вокруг меня подскочила до отметки почти +4000 градусов Цельсия. В этот момент я помню ослепительно яркую вспышку света... она была так прекрасна, как миниатюрный взрыв сверхновой.

В этот момент время остановилось. Моя астральная проекция могла путешествовать везде, я видела, как везде все обездвижилось... я находилась рядом с БЩУ-4, затем переместилась в насосное помещение. Я обратила внимание на Валерия Ходемчука в насосном помещении. У меня была симпатия к этому человечку уже очень давно, я наблюдала за ним, будучи сознанием ЧАЭС (я чувствовала, что его ждет необычная судьба).

Я коснулась его рукой, он был недвижим, как и все вокруг (время остановилось) и вдруг вокруг него образовалось странное искажение в пространстве и времени, открылся портал в другое измерение, куда он после взрыва переместился. У меня был короткий контакт с ним внутри этого измерения. Это было другое пространство и время, древний Чернобыль. Я знаю, что он до сих пор жив, он живет в другом измерении по сей день.

После той вспышки я внезапно ощутила, что вокруг меня пустое пространство. В этот момент я впервые открываю глаза и вижу очень яркий свет фиолетово-оранжевого цвета пламя. Вижу, что мое тело находится прямо над реактором в центре пламени, левитирует.

Затем нежный теплый восходящий поток реакторного пламени аккуратно передвинул меня, словно положил на ближайшую твердую поверхность... Это была стена 4 энергоблока ЧАЭС. Я помню все: свет из реактора, его нежное тепло, родная вентиляционная труба, которая переливалась радугой от реакторного пламени ....

Я помню, взгляд в небо, ощущение гравитации и чувство очень сильного холода в момент рождения, несмотря на то, что было аномально тепло снаружи в тот день (по человеческим меркам). Но мне казалось, очень холодно.

Я сделала свой первый вдох, он был необычным и болезненным, словно мелкие фрагменты льда вонзались в мои легкие, и я чувствовала, что все было парализовано на какой-то момент. Я лежала на бетонной поверхности, которую начала ощупывать руками и ногами. Пыталась шевелиться, инстинктивно встать, но ощущала очень сильное головокружение и состояние полного дезориентирования в пространстве.

Впервые после долгого времени пребывания в бестелесном состоянии, я ощутила все тяготы гравитации Земли. В глазах все было мутное, Видела всё как через мутное стекло, но само изображение красиво переливалось всеми цветами. Затем зрение начало приобретать резкость и я начала чётко видеть объекты вокруг себя, которые светились, как и сам реактор.

Я видела оранжевые огоньки, что, по сути, было расплавленное радиоактивное ядерное топливо. И затем, впервые, подняла голову вверх и застыла от удивления... Это самый прекрасный момент, который я помню: над моей головой было звездное небо необыкновенной красоты. Миллиарды далёких звезд светили очень ярко. В поле моего зрения была верхушка родной вентиляционной трубы и нежные язычки фиолетового пламени, восходящий из центра родного реактора почти достигали верхушки вентиляционной трубы. Такая красота трогала всё моё существо буквально до слез. Я смотрела в небо и отчётливо понимала, что мой настоящий дом бесконечно далеко отсюда, но тепло от ядерного реактора создавало ощущение, напоминающее родные места.

Мое внимание было обращено на 4 объекта в небе: планеты нептун, плутон, уран и одна комета - комета Галлея.

Три планеты были расположены в форме треугольника, а комета двигалась в направлении центра. И на момент нахождения в центре, эти небесные объекты образовали форму символа Радиации (центр с тремя лепестками, от которых исходил разный цвет - синий, зеленый и оранжевый) и я почувствовала, как мощный луч из центра кометы пронзил меня. Эта комета была носителем очень важной части моего сознания.

Получалось, что в принципе, я прибыла на эту планету на комете Галлея в тот момент, когда она максимально приблизилась к Земле, и часть моего сознания была помещена внутрь 4 энергоблока ЧАЭС. Далее, после рождения, начались очень безумные приключения. Через некоторое время я смогла передвигаться, хорошо помню, как спустилась внутрь реактора снова, потому, что внутри было очень тепло и приятно, здесь я чувствовала себя защищенной.

Все вокруг светилось оранжевым цветом, на полу лежали раскаленные куски ядерного топлива. Именно в тот момент я впервые узнала чувство голода и инстинктивно взяла кусочек ядерного топливо и съела. Выглядит очень странно , потому что ощущала, что это моя собственная плоть и кровь, но мне было приятно ее кушать. Я посетила разрушенный машинный зал и насосное помещение, где был Валерий Ходемчук. От машинного зала не осталось ничего, на этом месте была огромная дыра в стене, из которой можно было увидеть самое прекрасное в ту ночь звездное небо!

Но меня тревожили сигналы сирен, которые я начала слышать, они приближались, и их было все больше и больше. Возникло чувство, что мне нельзя показываться на глаза людям, и поэтому начала искать выход. Я видела бригады пожарных, которые поливали мой родной реактор какой-то жидкостью, и совершенно не понимала, зачем они это делают.

Затем услышала странные звуки напоминающие радиосигналы и голоса людей, которые прибыли на это место вместе с пожарными. Я чувствовала угрозу от этих людей и убежала подальше, к пруду-охладителю, чтобы попить воды и увидела свое отражение - все мое тело горело и светилось очень ярко. Мне стало понятно, что меня очень легко заметить даже с расстояния и поэтому обмазала все мое тело грязью, это позволило немного лучше замаскировать тело излучающее свет. Все вокруг казалось необычным и пугающим. Я наблюдала со стороны за тем, что происходит и пряталась за большой сосной. Затем убежала в лес, в котором ходили люди в странных одеждах и с фонарями.

Они искали что-то, а возможно искали меня, и вся моя жизнь после рождения была в побегах, прятках, преследованиях. Мою историю можно описывать очень долго, так как я помню все в мельчайших подробностях.

Вопрос: А родители? Кто они?

Ответ: У меня было второе воплощение в Чернобыле (предыдущее воплощение внутри ЧАЭС было «переходной фазой» к данному).

Меня забрали, а точнее похитили какие то люди. Специальные люди. Потом “усыновили», «удочерили». Неважно, как это называть. Я помню, что меня очень долго перевозили на какой-то машине в барокамере и что- то много раз кололи внутрь. Потом привезли в роддом, а их (так называемых, приёмных «родителей») затем привели и всё так устроили, что как будто бы я их ребёнок.

Один из них знал гораздо больше об истинном положении вещей, но скрывал от остальных. Кстати, «официальные» документы о том, что меня "взяли" я нашла только в 15 лет, хотя все это время прекрасно знала факт, что эти существа которые находились рядом - не мои родители. Всё и так было заметно невооруженным глазом не только для меня, но и для окружающих.

В моём детстве, из этого времени я почти не помню ничего позитивного, так как была заперта против моей воли в руках злоумышленников, "удочеривших» меня.

Я постоянно убегала от насилия и издевательств, которые были вокруг меня. От насилия в этом доме-тюрьме с существами, жившими со мной на одной территории, от насилия во дворе от соседских "детей" и систематического издевательства в школе даже пришлось сменить несколько классов, и это все равно не помогло. Я убегала на природу, подальше от этого кошмара. Начала общаться с птицами.

Мои голосовые связки устроены так, что я могу идентично воспроизводить звуки, пение и щебетание птиц, а также легко имитирую «речь» других животных. Я использовала эту мою способность, чтобы общаться с птицами в дикой природе, и они были единственные мои собеседники, которые понимали меня.

В детстве я имела попугайчика по имени Петруша и именно благодаря ему у меня проявились эти способности когда я начала общаться с ним по птичьи. Петруша жил долго, прожил 7 лет, но после этого один из этих приемных "существ" убил его, так как все они видели, что этот попугайчик был моим единственным счастьем в жизни, он оберегал меня от чрезмерного нервного стресса и.т.д.

Вопрос: Интересно. Но я же вижу, что ты очень сильная и логически мыслящая и значит свободно могла пойти в милицию и рассказать там о происходящем. Почему ты это не сделала?

Ответ: Я первое время не знала об этом. К тому же, мне не с кем было даже посоветоваться. Рядом со мной не оказалось ни одной близкой души, ни одного друга, кому могла рассказать о моей боли. Держала всё в себе. Эти, так называемые «родственники», постоянно мне напоминали, что я урод, что не такая как все.

Периодически напоминали, что в детстве выглядела совсем никак человек и, не скрывали ко мне своего презрения. Я чувствовала, что если я пойду в полицию, то это не поможет, так как эти существа действительно невменяемые, они бы достали меня в любом месте в этом враждебном городе.

Вопрос: Зириа, но это как-то нелогично. Если специальные люди знали о твоём существовании, почему они тебя поместили в такие физически и психологически невыносимые условия? Ведь если тебя хотели убить, они бы это сделали.

Ответ: Вот в том то и дело, что такой вопрос остался. Создаётся впечатление что меня специально меня подбросили чтобы я мучилась, страдала и внимательно наблюдают мои реакции по типу: выживу ли?

Всё что я пережила на Украине не поддаётся описанию.

Вопрос: Нет. Не может быть! Просто видимо ты являешься неким экспериментом. Либо несёшь определённую миссию, которая заключается в том, что людям надо знать о представителях других цивилизациях и начать мыслить космически широко. Ну, хорошо, тогда объясните мне, как так случилось, что вы сейчас свободно можете общаться со мной, американкой? Свободно выставлять любые материалы на facebook? Почему они, эти специальные люди, не беспокоят вас обоих?

Ответ: Мы полагаем, что нас всё же наблюдают. Это как тест. Как научный эксперимент не только над нами. Их очень интересуют именно реакции таких как мы на ситуации и возможности выживаемости в земных условиях. А также реакции тех, кто оказывается рядом с нами и понимает что мы другие.

Вопрос: Ну хорошо Зириа, значит насколько я поняла, ты определяешь себя как екстратерестриал (еxtraterrestrial). То есть некое инопланетное существо, по каким-то причинам проживающее в обществе людей, существ земных.

Было бы логично предположить, что ты имела и имеешь контакты с внеземными цивилизациями. Можешь что-нибудь по этому поводу сказать?

Ответ: Вокруг меня всегда были аномальные явление, и к тому же я очень часто видела наблюдения со стороны НЛО. Если говорить насчет реального физического контакта, с так называемым "НЛО", то у меня первый раз состоялся контакт 15 ноября 2000 года.

Стояла холодная погода, Той ночью я гуляла во дворе, стояла холодная погода. Рядом прогуливал свою собаку сосед по подъезду. Вдруг его собака почувствовала что-то и начала в страхе рваться с поводка. И тут мы одновременно с соседом увидели на небе яркие, неестественно мерцающие огни, они приближались всё ниже и ниже. Само пространство вокруг стало иметь мощный вибрационный фон, и я ощущала сильное магнитное поле.

И хотя небо было покрыто плотными облаками, сильные лучи от объекта легко проходили сквозь, изменяя радиус и вращаясь. Всё это для меня выглядело очень красиво. Я как то сразу почувствовала, что это мои друзья.

Стояла и не могла даже пошевелиться: меня, словно парализовало. Собака у обомлевшего от удивления соседа сорвалась окончательно с поводка и рванула в подъезд, при этом скуля как щенок.

Соседа от страха аж перекосило, но он всё же схватил меня за руку и попытался утащить в подъезд: мол, это опасно находиться тут. А я стояла как вкопанная и смотрела в небо, совсем никак не реагируя.

И вот тогда, в какой то момент, в центре между огней зажегся яркий свет, и луч медленно начал опускаться вниз. Невменяемый сосед бросил меня и убежал в подъезд, к своей собаке и уже оттуда наблюдал происходящее со стороны. Он потом рассказал, что луч света накрыл меня, затем исчез на мгновение, но меня на этом месте не было! Моя память прекрасно сохранило то как общалась с моими друзьями, помню то состояние счастья от того что видела, ощущала, осознавала.

Я тогда очень просила их забрать меня отсюда навсегда, но они сказали, что я нужна здесь и мне нужно пережить ещё одну очень важную трансформацию, которая, наконец, пробудит мою память и сознание.

Именно с этого момента контакта с ними у меня начало появляться множество мощных воспоминаний из прошлых жизней не на планете Земля. Кстати после происшедшего, видимо слухи о том что видел тот сосед, распространились в округе и народ как то притих что ли, меня стали опасаться и обходить стороной, что было совсем даже и неплохо.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #153 : 23 Мая 2015, 20:11:47 »

III.

Вопрос: А ещё были прямые контакты?

Ответ: Да, были. Прямой контакт с теми, кто наблюдает меня произошёл в самый трудный, буквально поворотный момент, в 2003 году из-за этих "приемных" существ (а именно приемной "бабки" - матери приемного "отца" и самого приемного "отца", алкоголика), я угодила в реанимацию с сильным кровотечением, потеря крови составила 80%, сердце почти не билось. Врачи тогда сказали, что с такой потерей крови люди не выживают.

Я лежала и отчётливо видела за окном летающий объект небольшого размера, который меня сканировал через окно зеленым лазером. Затем принесли донорскую "кровь", но она выглядела странно и я сразу поняла, что это необычная кровь.

Было 2 пачки, одна черного цвета, другая голубого. Мне влили в общей сложности не менее 2 литров этой крови. И произошло неожиданное: я начала ощущать очень сильные трансформации, своего рода мутации, в буквальном смысле слова в режиме реального времени: все тело крутило из стороны в сторону, но это было очень приятное ощущение, самое приятное которое я когда-либо ощущала.

У меня мгновенно изменился характер, сознание вернулось именно такое, какое должно быть. Моё реальное, персональное сознание. Эти существа, "приемные родители", которые вскоре пришли, сразу заметили, что что-то со мной не так и внешне и внутренне, даже голос изменился, характер, все было другое! Они напугались.

И теперь они наткнулись на мой боевой характер, который пришел на смену робкому и терпеливому, наблюдаемый ранее. Я лежала в реанимации 2 месяца, и ко мне в палату часто прилетал т небольшой объект, который сканировал меня зеленым лучом. Мне было понятно, что они посылали его ко мне и таким образом следили за моим состоянием здоровья. Потом, и врачи заподозрили аномалии в организме, начали меня сканировать, делать всевозможные анализы.

Вопрос: А еще, какие были изменения?

Ответ: Изменения были весьма существенные и об этом можно долго рассказывать. Через год появились СТИГМАТЫ в виде СИМВОЛА РАДИАЦИИ на запястьях рук, а затем и на ногах.

В начале слабые, но потом более яркие. Я скрывала их, так как любой намек на Радиацию было очень зверским табу.

Но однажды им доложили об этом одноклассники в компании с учителем и мне влетело по-черному. Я хорошо помню, как эта "бабушка" шла на разборки со мной, но я смогла убежать и закрыться в туалете. И там, в туалете, изо всех сил пыталась смыть знаки, но они не смывались. Мне пришлось разодрать ногтями в кровь мою кожу в этих местах, чтобы эти «родственники» не увидели знаки-стигматы, но они все равно устроили мне страшные побои, причем втроём!

Затем им пришла блистательная идея положить меня в психиатрическую больницу, но передумали потому что денег на лечение у них не было.

Вопрос: Зириа, я не очень понимаю что ты имеешь под словом “стигматы». Проясни пожалуйста.

Ответ: Стигматы не кровоточили открыто, но было очень заметно, что под кожей множество лопнувших капилляров. Эти места смотрелись как некое внутреннее кровоизлияние, и напоминало синяк или скорее гематому. И конечно смыть с руки их не представлялось возможным. Более заметные стигматы были на запястье левой руки и впоследствии обычно ярко проявлялись в моменты, когда моей жизни грозила какая-то опасность.

Это были предупреждающие меня знаки. А также возможно они выполняли и некоторую защитную функцию. Кстати по прибытию в Москву, данные стигматы показывались только несколько раз, а потом и совсем исчезли.

Вопрос: Ну, хорошо, ты поняла, что твоему организму жизненно важно потребление определённых доз радиации. Как ты выходила из положения? Где брала источники?

Ответ: Как я уже сказала, любой намек на РАДИАЦИЮ, любое упоминание об этом приводило так называемых «родственников» в злобное и неконтролируемое состояние, и тогда они были способны больно покарать меня за это. Но мне удавалось, несмотря ни на что, обманывать их постоянно: с 2004 до 2008 я активно ездила в Чернобыль, сообщая, что мол еду на природу с "друзьями" на несколько дней, а сама добиралась на автобусе в Чернобыль и ела там радиоизотопы и.т.д.

Неоднократно бывала и в Славутиче (город-спутник ЧАЭС). Причём ездила совершенно одна, без кого-либо. Контакты с техногенными источниками Радиации были еще в школе, когда я практически украла контрольный источник Стронций-90+Иттрий-90 встроенный из дозиметра ДП-5Б, с урока военной подготовки. А затем опыт такого рода в институте, так как там имелось приятное для меня, а именно два источника Кобальт-60, один источник Стронций-90 (очень мощный и отлично растворимый в воде).

Я его выковыряла, развела в воде и выпила, а сам контейнер положила обратно и отлично запечатала обратно без внешних повреждений. Только вот Радиоактивность из прибора почти исчезла! Источники Кобальт-60 извлекала довольно изощренно: они были встроены внутрь дозиметра, так что пришлось все развинчивать аккуратно и вытаскивать источник, не повредив схему дозиметра, а затем закручивать все обратно, чтобы после произведённой с ним операции он работал исправно и никто не смог не заметить пропажи.

Хотя в итоге пропажу заметили, но никто не подумал на меня, потому что они как раз доверяли мне это оборудование из-за моих знаний в области Радиации.

В общем, никто и понятия не имел, что это я утащила радиоактивную начинку. Слава Радиации!

Всё тогда обошлось хорошо, никто не узнал, потому что самое опасное случилось бы, если эта "баба" узнала, которая контролирует все в этом институте, так как имеет тесную дружбу с деканом данного факультета. Но все обошлось, и когда подозрения всё же стали накапливаться, я уже успела сбежать в Москву 9 мая 2009 года навсегда.

Вопрос: Зириа, я не очень поняла, кого ты имеешь в виду под термином «баба». Можно поподробнее?

Ответ: "Баба" - это существо из этой "приёмной группы" преступников, мать так называемого "приёмного отца". Самое опасное существо и всех кто меня окружал меня, к тому же эта сущность имела прогрессирующую форму шизофрении.

Оно единственное знало всю правду с самого начала, и неоднократно пыталось меня убить в детстве (душить, топить). Но потом по каким-то причинам решило всё же оставить меня существовать с ними, но контролировало каждый мой шаг: приходило каждый день и приносило "еду", в которую подсыпало какую-то гадость, после которой я заболевала и попадала в больницу. А там оно, было врачом. Хирургом!

Это шизофреничное существо имело профессию врача, который «лечит» людей. Представляешь, какой кошмар? Уму непостижимо. Оно имело связи со многими медиками и полностью контролировало все анализы и прочее в таком роде.

Мне часто кололи какую-то гадость снова и снова. Вся моя жизнь там была под постоянным контролем, в том числе и обучение в школе. А потом, после окончания школы, пыталось устроить меня в медицинское училище, что было для меня верхом ужаса, так что я сделала все, чтобы меня оттуда исключили.

Потом институт, опять же который оно контролирует, так как имеет дружбу с деканом факультета. Кстати, именно из-за этой «бабы», ее сын, так называемый "приемный отец", стал наркоманом и алкоголиком.

Я видела его историю: в детстве он был отличником, и в институте окончил с красным дипломом и имел склонность к наукам и вообще к математике, а его мать, то есть это существо, просто погубило, сломало сына своим постоянным психическим прессинга.

Она изувечила жизнь не только ее собственному сыну, но и многим другим людям, которых я знала из прошлого.

Вопрос: Как я правильно поняла, твоя короткая прическа связана с тем, что эта «бабка» любила тягать тебя за волосы?

Ответ: Не совсем так. Я подстригаю волосы очень коротко по причине того, что в прошлом это существо (вместе с приемной "матерью") физически наказывали меня за любую попытку стрижки волос.

Это было ужасно. Я всегда чувствовала, что мне очень плохо с длинными волосами. Это связано с моей нечеловеческой физиологией.

Моя голова - это чувствительный приемник и передатчик сигналов. Когда на моей голове находятся длинные волосы, они сильно блокируют обмен информации с окружающим миром, я начинаю ощущать удушье, мои способности к телепатии и другим способностям восприятия информации, сильно блокируются. Волосы душат меня и блокируют мои способности.

Однажды, в детстве, я не выдержала и срезала свои волосы. Эта приемная "баба" била меня по голове, душила, тягала за волосы.

Все они втроем морально издевались надо мной за то, что я сделала. Они угрожали мне, если я попытаюсь еще раз подобное сделать самостоятельно - ко мне будут применены более жесткие меры наказания. С этого момента я решила терпеть, так как я знала, что в скором будущем я покину их навсегда.

Когда я сбежала в Москву, я впервые подстриглась очень коротко и мгновенно ощутила сильные изменения. Столько способностей пробудилось буквально мгновенно!

Столько частот, энергий я начала чувствовать!

Это такое прекрасное чувство, когда голова начинает "дышать"!

Я теперь хорошо понимаю, почему они (особенно - приемная "баба", которая знала всю правду с самого начала) так агрессивно были против любой (даже незначительной) стрижки волос. Они хотели, чтобы я была покорным рабом, они хотели заблокировать мой энергетический потенциал и мои способности, так как "баба" знала, что с этими способностями я могу быть опасной для них.

Вопрос: Насколько я уловила, ты работала в каком то институте? Или училась? Что за институт?

Ответ: Я не считаю нужным указывать здесь название института, хотя конечно осознаю, что при желании иметь такую информацию никому большого труда не составит. Но если честно, меня совсем не привлекает идея, что кто-то будет копаться в моём прошлом.

Однако могу сказать что училась на факультете экологии и пошла туда только с одной целью, чтобы в будущем устроиться работать на Чернобыльскую АЭС и иметь доступ к источникам Радиации, в том числе к моему любимому родному месту - объекту "Укрытие".

Такая вот у меня тогда была мечта. Ну а на этом факультете для меня имелся реальный шанс проявить свои знания в области Радиации. Приятной неожиданностью оказалось, что меня там поджидали источники радиации, после чего я поняла, почему попала именно на этот факультет - хоть что-то хорошее и полезное было там!

Хочу отметить, что время, проведённое в институте было единственным периодом, когда надо мной, в прямом смысле этого слова, не издевались. Из-за моих знаний в области Радиации окружающие относились ко мне с уважением и по моему слегка побаивались, видимо интуитивно понимали, что со мной лучше всё таки общаться по-хорошему.

Мне пришлось бросить обучение в институте за год до его полного окончания. Просто однажды навсегда совершила побег из Украины, так как с каждым днём мне становилось все хуже и невыносимее, потому что это существо, так называемая «бабушка», душило меня как удав, сдавливая все туже и туже.

Я просто задыхалась от сложившейся обстановки и однажды приняла твёрдое решение сбежать, осознав что моя жизнь и здоровье превыше всего.

В общем, получилось, что у меня теперь неоконченное высшее образование по специальности инженера-эколога.

Вопрос: А тебе снятся сны?

Ответ: Да, мне часто сняться осознанные сны, где я и мой муж Эркриаел посещаем планету моих друзей с Антарио-Эриос.

На этой планете мы вместе воплощались в последний раз. Осознанные сны это значит, что я вижу то, что хочу видеть и нахожусь там, где хочу быть. Но нередко снится и негатив, потому что раньше слишком много негатива было вокруг меня, но я научилась контролировать даже такие сны: могу в своём роде телепортироваться и изменить ситуацию происходящую во сне, сделав его, таким образом, для меня более безопасным.

Вопрос: Каковы твои отношения с электричеством? Ты можешь, например как Даниэл Померлоу из Канады включать электрические приборы по своему желанию, не прикасаясь к ним?

Ответ: Да, вопрос насчет мысленного включения электроприборов очень в тему - это моя одна из самых неудобных способностей, которая доставляет много проблем в жизни. У моего мужа Эркриела тоже самое, но он больше ладит с техникой, и его способность направлена на устранение неполадок.

А вот у меня всё происходит с точностью « наоборот». С раннего детства в моём присутствии слишком часто ломаются всевозможные электроприборы и компьютеры. А во время сна много раз случалось, когда компьютер дистанционно включался сам. Это просто кошмар какой-то!

И с мобильными телефонами постоянно возникают проблемы: больше года они в моих руках не живут. Чаще всего летит батарея питания, заряд на ней быстро расходуется даже без использования телефона. Если я прикасаюсь к батарейке, то через мои руки происходит сильное поглощение энергии, и она разряжается полностью.

А вот что касается тачскринов (сенсорных экранов), то с ними мне вообще противопоказано иметь дело. Стоит мне прикоснуться голыми пальцами к экрану, то техника как сходит с ума и начинает себя вести неадекватно.

И электрические лампочки часто вдруг выключаются, причем это происходит в зависимости от моего эмоционального состояния. К тому же свет может отключиться не только в квартире, где нахожусь, но и по всему дому, а иногда по всему району и такое моё свойство наблюдается с рождения.

Могу дистанционно уничтожить передатчики сигналов, радиопередатчики, прослушивающие устройства, создавать помехи на любой технике.

Подпитываюсь от электрической сети, прикасаясь к оголенным проводам и моё тело ощущает такую энергию просто как тепло. Однажды в детстве я залезла на верхотуру ЛЭП (линии электропередачи) и умышленно касалась оголенных проводов, чтобы зарядить тело энергией. Высота была где-то 8 метров, мощность при касании напоминала удар молнии: резкая вспышка, паралич по всему телу и потеря сознания. Очнулась уже на земле. К счастью спина не была сломана, удачно упала, запах жженой одежды был везде, руки черные, но не было ожогов, только внешнее почернение. Волосы, правда, дыбом стояли несколько дней. Напряжение на этой ЛЭП было 15000 вольт.
Опыт для меня весьма приятный, единственно, что испортило впечатление, так это падение с высоты. В общем, много интересного и рассказывать могу долго.

Вопрос: В Москве вы жили с человеком по имени Радий или, если по паспорту, то его имя Александр Бершецкий. Я знаю, что с вами обоими имел интервью Стюарт Свердлофф из США и само интервью весьма неоднозначно, особенно ваше предложение использовать имеющиеся способности в разведке.

Например, считывать мысли собеседника, полагаю не вызвало у читателей симпатии. Успокаивает, что уточнили тогда о цели такой деятельности- предупреждение терроризма.

Можно узнать очень кратко, что на самом деле произошло в Москве, и как ты оказалась в Чехии.

Ответ: Во-первых, его имя по паспорту тоже Радий. Бершецкий Радий Юрьевич. До этого, он имел имя по паспорту Аляутдинов Александр Равилевич, но в 2010 году полностью сменил ФИО.

Имя изменил на «Радий», потому что тогда еще был увлечен Радиацией, когда мы были вместе.

Насчет разведки — это была больше не моя идея, а идея Радия, мы обнародовали в интервью информацию такого рода специально, чтобы задеть, таким образом, российские спецслужбы, которые создали нам весь этот кошмар 12 мая 2012 года.

Хотя, еще раз повторюсь, что мое главное направление —   это все проекты, связанные с Радиацией и зашифрованный язык (язык Радиации) основанный на нестандартном восприятии.

Вопрос: Зириа, о каком инциденте происшедшем 12 мая 2012 года идёт речь?

Ответ: Ситуация возникла следующая: днём раньше, то есть 11 мая 2012 года, российские спецслужбы задержали Радия в московском метро в момент покупки Радиоактивных источников, а затем они 12 мая 2012 заявились в квартиру, и с этого момента начался настоящий кошмар по нашему с Радием психологическому и моральному насилию.

Было произведено изъятие всех источников Радиации. Но что очень важно, по результатам радиологической экспертизы, уровень радиации в соседних комнатах и на этажах был в пределе допустимой нормы. Всё излучение экранировалось толстыми бетонными стенами комнаты, и никто другой не был подвержен радиационному облучению.

Квартиру где мы проживали опечатали, а всех нас троих: меня, Радия и его мать, отправили примерно на месяц жить в «социальное жилье». Если конечно так можно назвать ту жуткую пустую квартиру, где мы все находились на голом полу, почти без воды и без отопления.

Служба радиационного контроля «мос НПО Радон» - это настоящие преступники. Они украли из нашего дома 80% нерадиоактивных вещей. Это ценные вещи, техника и.т.д. Но что крайне возмутило меня, они забрали все мои вещи, а вещи Радия не тронули. Как будто специально давали понять, что мне здесь больше делать нечего.

Приведу конкретный пример: из двух подушек взяли только мою. Из одежды исчезли теплая куртка, кофты, обувь и даже всё моё нижнее бельё! Соответственно, были изъяты мои личные записи, фотографии и много других моих личных вещей просто исчезли. Эти товарищи из службы «Радон» грубо оскорбляли меня, и даже посылали угрозы через интернет. Не буду останавливаться на этой теме, мне по сей день просто омерзительно вспоминать о происходящем тогда.

После случившегося 12 мая 2012 я находилась в состоянии постоянного экстремального стресса. Мать Радия и сам он вели себя неадекватно. Радия хотел покончить жизнь самоубийством из-за страха попасть за решетку. По правде говоря, угроза тюрьмы не была реальна (его наказание ограничивалось условным сроком до 2 лет ограничение передвижения за пределы Москвы и Московской области).

Но, не смотря на это, мысли об этом вызывали в нём просто панический ужас.

Дошло до того, что он начал и на меня психологически давить, чтобы он перерезал мне вены, а затем и себе. Его мать тоже бросалась на меня с ножом и угрожала убить за то, что случилось, обвиняя во всём происшедшем кошмаре только меня.

Моя нервная система не выдержала, и у меня были серьезные приступы, но я выжила. Радий и его мать продолжали угрожать мне, что депортируют меня на Украину, зная мою ситуацию там. Все это травмировало меня очень сильно. В пограничном состоянии и видела картины из будущего.

Именно тогда в тех состояниях я увидела моего нынешнего мужа Эркриела, который чётко сказал, что ищет меня очень давно, что мне нельзя умирать, но нужно бороться за жизнь! Он кричал об этом очень громко!

Тогда я взяла себя в руки и начала упорно бороться за жизнь. Я точно знала, что все плохое скоро кончится и наступит что-то очень хорошее.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #154 : 23 Мая 2015, 20:12:32 »

IV.

Вопрос: И что случилось потом?

Ответ: В августе 2012 Радий начал «изменять» мне с некой несовершеннолетней Викторией из Ростова (его нынешней женой, на данный момент). Хотя хочу отметить, что понятие «измены» в нашей ситуации весьма относительны. Наши отношения с Радием были как брат и сестра.

Но, несмотря на это обстоятельство, с этого момента я увидела, что он начал относиться ко мне крайне негативно (полностью изменился на глазах) и я осознала, что мне категорически не суждено жить здесь. Его мать была полностью на стороне новой девушки (его нынешней жены), она люто ненавидела меня.

В то время я начала думать о возможности эмиграции в США.

Надежда засветилась с момента интервью со Стюартом Свердлофф, с которым нас познакомил один знакомый из интернета - Павел, внимательно наблюдавших всё происходящее с нами через имеющуюся информацию в российской прессе.

Он сумел выйти на меня, выразил интерес и спросил о согласии рассказать обо мне американскому исследователю и жертве Монтокского эксперимента Стюарту Свердлофф. Мы согласились.

Это был реальный шанс для меня заявить миру о себе и дать возможность людям помочь мне финансами, чтобы я смогла сбежать из Москвы навсегда, подальше от этого кошмара и ненависти.

В общем несмотря ни на что, мы решились на интервью, у Радия были свои цели, возможно он хотел таким образом привлечь общественное внимание и избежать уголовное преследование, а может ему захотелось славы. Спросите его об этом сами, но за себя скажу, это интервью давало мне надежду на выживание, на спасение от реальной угрозы моей жизни.

Интервью прошло очень хорошо, Стюарт Свердлофф оказался благожелательным и понимающим человеком. Нам оставалось ждать даты выпуска интервью. Я начала судорожно искать работу, хотя и до этого всегда искала, но безрезультатно. И тут вдруг такое чудо — нашла хорошую работу со стабильным доходом.

Это случилось, в этом я ощутила помощь свыше.

Но меня опять ждали непредвиденные форс-мажорные обстоятельства. Радий рассказал своей матери о кредите, который он тайно взял в августе 2012 в связи с судебными процессами. Кредит был небольшой, всего лишь 30 000 рублей, но в итоге отдавать нужно 200 000 рублей, так как он взял кредит у мошенников под огромный процент.

Его мать узнала об этом и уже по инерции всю вину переложила на меня.

В общем, мы всё-таки договорились, чтобы мне дали возможность заработать и в мае я покину их навсегда. Я работала с декабря до мая 2013 в строительной компании контент-менеджером (менеджер по заполнению вебсайтов). Работа спокойная, коллектив тоже был хороший. Я могла хотя бы отдохнуть на работе от непрекращающегося стресса «дома».

Вопрос: Интервью со Стюартом Свердлофф как то помогло в дальнейшем?

Ответ: Дата выхода интервью со Стюартом состоялась на 21 декабря 2012 года. С этого момента началось самое интересное.

Мой нынешний муж Эркриел нашел меня сразу после интервью, выйдя на него в интернете. Самое интересное то, что в отличие от Радия, Эркриел уже давно имел «тесные взаимоотношения» с Радиацией. Он еще до нашей встречи в интернете употреблял в пищу урановые минералы и имел тягу к Радиоактивным источникам.

Когда Эркриел нашел это интервью, у него произошёл спонтанный опыт, он мгновенно вспомнил меня, узнал, и осознал что всё о чём я говорю ему близко и понятно! И вскоре сумел найти способ выйти на меня и мы стали общаться через интернет.

Вначале он думал, что между мной и Радием серьёзные отношения, но я сразу рассказала ему всю правду. Вскоре мы начали планировать возможность жить вместе и выясняли, что конкретно для этого необходимо предпринять.

Эркриел — гражданин Чехии, я — гражданка Украины. Я нахожусь в России, а он в Чехии. Для визита в Россию ему нужна виза. Для моего визита в Чехию требуется шенгенская виза.

Все было очень сложно. Вначале мы прорабатывали идею эмигрировать в США, но денег было очень мало. Я подала заявление на визу в США и получила отказ в апреле 2013 года, что явилось прямым знаком отбросить данную идею. Я рассказала Радию о том, что хочу развода и у меня есть мой, именно мой реальный по судьбе муж, к которому собираюсь уехать в Чехию.

Мы с Эркриел приняли твёрдое решение жить в Чехии. Был только один самый нормальный вариант — встретиться на Украине, в Киеве, заключить брачный союз, получить визу и уехать в Чехию.

Для гражданина Чехии на Украину не нужна виза, и это упрощало все действия. И когда мы, наконец, встретились на Украине в начале июня. Нам пришлось жить в Киеве 15 дней, нужно было заключать союз во дворце бракосочетания, затем подавать на шенгенскую визу, ждать...

Много денежных растрат было на отель, на визу, на срочное заключение союза (слово - «брак», - я не люблю, так как оно несет негативный смысл в сути своей). После получения шенгенской визы мы, наконец, выехали в Чехию.

Вопрос: А как с жильём, работой на новом месте?

Ответ: Я ещё раз хочу выразить благодарность всем людям, которые помогли нам финансово, жертвую небольшие суммы. Именно благодаря им я смогла эмигрировать из России и жить сейчас в Чехии с моим нынешним мужем.

В Чехии мы нашли прекрасную маленькую уютную квартирку в очень Радиоактивном месте, вблизи урановых рудников, на границе с Германией.

Это прекрасное место в горах, с чистым климатом и множеством урановых минералов, нашим питанием. Не всё так просто. После всех денежных затрат, связанных с эмиграцией, женитьбой, Киевом, поиском квартиры в Чехии, покупкой некоторой бытовой техники — наша финансовая ситуация на грани коллапса.

Мы должны платить не только за аренду, но и за медицинское страхование (которое необходимо для легализации меня в Чехии).

Итого, приблизительно, 500 долларов в месяц. Я безработная (потому что все еще не знаю чешский язык и до сих пор являеюсь иностранным гражданином без гражданства Чехии).

Эркриеал в настоящее время работает фрилансером в качестве графического дизайнера. Мы можем выполнять практически любые работы на заказ. К сожалению у нас нет достаточно клиентов для постоянного дохода в этой области, поэтому наша финансовая ситуация очень тяжелая.

Мы ищем работу со стабильным доходом, но мы живем в очень удаленном от цивилизации регионе, ситуация здесь с любой работой очень трудная. Мы оба также пытаются продать наше творчество, модели напечатанные на 3D принтере. Если вы хотите поддержать нас финансово, при этом имея что-то взамен, вы всегда можете купить их в нашем магазине: https://www.shapeways.com/shops/erkrieal

От нашего творчества исходит гораздо больше, чем просто красота, - это зашифрованное сообщение. Можно сказать, что оно является одной из форм "зашифрованного языка" (Язык Радиации).

Мы создаем ювелирные украшения (и не только), которые действительно влияют на физическую реальность в очень позитивном ключе и заставляют людей задуматься о неземном смысле жизни. Вся наша работа посвящена стихиям природы во всех ее проявлениях. Природа вдохновляет нас, чтобы создать уникальный дизайн.

Другой очень важной областью нашей работы является создание 3D-дизайна, основанного на так называемом «зашифрованном языке» (языке Радиации).

С рождения мы оба владеем этим языком в устной и письменной форме. Этот язык имеет физическое воздействие на реальность. Говоря простым языком, эти символы имеют сильное "магическое" и оккультное значение.

Кроме того, мы также создаем кулоны из не радиоактивных минералов и самородного серебра, которые мы нашли в мощных энергетических местах, на урановых рудниках. Все минералы являются облученными и энергетически активными (целебными).

К сожалению, магазин не может принести нам стабильный доход, чтобы заплатить за жилье и аренду квартиры. Мы были бы счастливы купить эту квартиру, так как цена на нее очень маленькая (10 000 долларов), но у нас нет таких больших денег. Мы даже готовы переехать в другую страну ЕС, если мы сможем найти хорошо оплачиваемую работу.

Мы не теряем надежды и открыты для любой помощи. Также мы работаем над идеей создание музыки, которая базируется на реально существующих голосах радиоизотопов. Эта музыка оказывает сильное влияние на разум, сознание, душу, тело.

Разные мелодии несут разные сверхзвуковые, высоковибрационные частоты, которые могут позитивно влиять на того кто их слушает, в том числе депрограммировать на исцеление и омоложение.

Вопрос: Какую еду вы обычно потребляете?

Ответ: Мы любим грибы. Грибы впитывают в себя радиацию и это общеизвестно. Мы ещё находили в лесу очень хорошие радиоактивные ягоды. Конечно, для нас, если продукт содержит радионуклиды, то это нам только на пользу.

Также употребляем внутрь уран, который находится в раскрошенном в порошке из минералов. Мы сами добываем уран, крошим его в пудру, затем разводим в воде и пьём.

У нас просто нет других радиоактивных элементов здесь. Хочется прояснить тот момент, что, прежде всего, мы вступаем в контакт с Радиацией и другими высокими энергиями посредством своего духа или души, после чего информация переходит на уровень сознания, а потом на тело.

Вступая в контакт с Радиацией, мы не стремимся к противостоянию с ней, за счет этого мы и продвигаемся глубже и сильнее во взаимодействии с ней. Мы впускаем Радиацию в себя, не сопротивляясь, мы пропускаем ее через себя, она есть часть нас. А мы есть часть Радиации. Это бесконечная тема, для которой нужно совсем отдельное интервью.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #155 : 23 Мая 2015, 20:13:11 »

V.

Вопрос: А обычную «человеческую» белковую и углеводную пищу потребляете?

Ответ: Да, можем и такую пищу. Как мы сказали ранее, мы очень любим дары леса (грибы, ягоды и.т.д.). Очень важный момент заключается в том, что у нас генетически другой химический состав организма.

Если основой жизни человека являются такие химические элементы, как Азот, Углерод, Кислород, Водород, то для нас аналогичными элементами являются: Радий, Плутоний, Уран, Радон, Дейтерий / Тритий.

Так же и с другими химическими элементами. Например, если провести аналогию:
Кальций – Стронций;
Калий – Цезий, Калий-40;
Железо – Уран / Плутоний;
Кислород — Радон;
Водород — Дейтерий, Тритий.

Когда в процессе жизни этих химических элементов не хватает нашим телам (нет возможности их употреблять длительное время, на протяжении многих лет), наш организм подстраивается под аналогичные химические элементы, которые составляют основу для человека.

Но, если у нас появляется возможность употреблять наши родные химические элементы – они очень быстро включаются в недостающие связи, вытесняют ненужные химические элементы и стабильно становятся на те места, где их катастрофически не хватало.

Наш организм работает по принципу «живой ядерный реактор», он способен получать энергию из радиоактивных изотопов посредствам процессов радиоактивного распада и радиоактивного синтеза.

Внутри происходят очень сложные процессы трансмутации (превращения) радиоизотопов за счет наличия нейтронного излучения в наших телах и элементарных частиц высоких энергий.

Так уж получилось, что наш организм способен работать на ядерном топливе (в прямом смысле этого слова). Например, на Уране-235 или Плутонии-239.

Чтобы наш организм мог полноценно работать на оксиде Урана-235, каждому из нас необходимо количество порошка оксида Урана-235 приблизительно 0,5 кг в месяц. На этом минимуме наш организм может работать и не нуждаться ни в какой другой еде.

Только оксид урана и вода.

Вопрос: Зирия, тебе знакомо такое чувство как любовь? Я говорю о безусловной любви.

Ответ: Ты имеешь ввиду сочувствие?

Вопрос: Нет, не сочувствие, а именно любовь. Любовь к этому миру, природе? Тебе знакомо ощущение, когда вся твоя суть просто заполнена этим чувством?

Ответ: Да, я ощущаю большую любовь к моему мужу, Эркриел. Ничего подобного не было по отношению к Радию, моему экс-супругу.

Хочу ещё раз подчеркнуть, хотя мне не хотелось ранее касаться этой темы, но ради объективности понимания происходящего, и хотя мы считались мужем и женой, наши отношения скорее были как брат и сестра или друзья. То есть, никакой физической близости. Только дружеские отношения.

Понимаю, что это звучит странно для среднего землянина, но факт остаётся фактом. А вообще мне, конечно же, очень знакомо чувство любви к животным, насекомым, птицам, грибам т так далее.

Вопрос: А ты можешь убить животное?

Ответ: Нет, животное не могу. Не поднимется никогда рука. Но иногда мне кажется, что при определённой ситуации, если придётся защищаться, человека убить могу без колебаний. (этот боевой характер достался мне из опыта прошлой инкарнации на планете Антарио-Эриос, в прошлом я проводила много времени в качестве хранителя-воина).

Вопрос: Знаешь, Зириа, а я понимаю, о чём ты говоришь. Но вот лично себе твёрдо сказала «нет»: мы не можем, потому, что в человеке есть то самое божественное, которое иногда трудно разглядеть под слоем агрессии. Но надо искать пути и договариваться.

Ответ: Договориться можно далеко не со всеми. Сейчас очень много антижизни. Это когда в так называемом человеке нет души.

Вот таких при опасных для моей жизни ситуациях или для жизни других, убью, без колебаний и ничто во мне не дрогнет.

Вопрос: Кого ты имеешь в виду? Клоны? Рептилоиды? Что это за люди без души?

Ответ: Это материя антижизни. Вот есть материя, где жизнь, душа, радиация, и всё живое. Антижизнь это прямая противоположность. Это чернота, которая пытается задушить. Она иногда подселяется в человека. Это реальность которая опаснее любых «рептилоидов».

Современные условия делают человека исключительно уязвимым перед радиацией и многими природными факторами. Если человек продолжит в том же духе, то человечество непременно ждет вымирание как вида.

Люди начнут умирать от любой даже самой не значительной проблемы. Если люди хотят выжить, то им придется пересматривать все принципы своего бытия. Изменения должны произойти на глобальном уровне во всем человечестве в целом.

Вопрос: Состав твоей крови нормальный как у всех людей или отличается?

Ответ: Я неоднократно рассматривала мою кровь под микроскопом, когда жила в Москве. У меня даже есть фотографии. Мы тогда специально купили микроскоп для наблюдений.

Форма моих эритроцитов похожа на разноцветных ёжиков. Однажды мне, после одного из инцидентов в больнице, сделали анализ крови и там по описанию нашли три аномалии: это аномальная форма эритроцитов, также аномальный размер и аномальный цвет. Почти полностью отсутствие красного цвета, причём цвет изменялся, то зелёные, то другие цвета и зафиксирована очень высокая щёлочность в крови.

Зелёный цвет возник в основном оттого, что у меня гемоглобин поглощает уран, который очень важен, потому, что это основной компонент моего гемоглобина.

Если у среднего земного человека железо, то у меня уран.

Вопрос: Для вас радиация безвредна, но для основной части человечества очень опасна. Что можете сказать по этому поводу?

Ответ: Ну это зависит в каком состоянии организм человека. Конечно, если он загрязнен негативными факторами — пьёт алкоголь, курит, принимает наркотики, если организм закислен, то конечно опасность облучения существует и это может повлечь болезни и смерть. Я знаю как работает ионизирующее воздействие на биотело, на клетку в целом.

Если клетка закислена, испорчена, то она мутная по своей структуре и будет просто непроницаема для излучения, и тогда как бы радиация ударяется, не проходит и происходит разрушение.

А если клетка чистая, то она прозрачная как капля воды, излучение проходит сквозь неё, не разрушая структуру, но наоборот, наполняя энергией.

Вопрос: Как взаимодействует радиоактивное облучение с биологическими телами? Можно поподробнее?

Ответ: Окружающий нас мир - это прежде всего голограмма, это уникальная база данных обо всем что когда-то было и происходило во всем абсолюте. Доступ к ней и работа с этой информацией может осуществляться на основе принципа «персонального компьютера», а методами такого обмена информацией могут выступать информационные спектры света и к ним соответственно относится радиация.

Механизмом расшифровки такого рода информации выступает собственное тело человека. В состав тела человека всегда входили тяжелые и редкоземельные металлы и их ионы, это совсем не вредит организму.

Благодаря такому химическому составу тело человека реагирует на окружающий мир как антенна. Это позволяет принимать информацию из окружающего мира.

В информации, которая поступает из окружающего мира, содержится, прежде всего, как правильно сформировать человеческое тело, более того, после завершения формирования человеческого тела, радиация помогает функционированию клеток.

Клетки пользуются энергией радиации из природной окружающей среды для процесса восстановления клеток после травм и прочего.

Если экранировать эмбрион человека в момент его формирования, то со 100% знанием можно сказать, что родится недоразвитое существо (или умрет при рождении).

Если попробовать вывести из организма ионы K-40 и U-235, то с вероятностью до 100% произойдет остановка сердца или сбой в работе других органов, вопрос весь заключается только в том, когда это произойдет. Это отсроченный эффект (во времени), но факт 100% заключается в том, что летальный исход неизбежен.

Взаимодействие с информационными спектрами света может дать любой желаемый результат. Генная инженерия является весьма неуклюжим и примитивным инструментом. Информационные спектры света (радиация в том числе) может смоделировать информацию в геноме таким образом, что она идеально подбирает себе место и контекст в ДНК.

Выводя на первое место в теле того существа, которое подвергается изменениям, именно те первичные признаки, которые ожидает увидеть, либо сам испытуемый, либо тот, кто его подвергает таким изменениям. Такими признаками может являться что угодно: вечная жизнь, телепатия, телекинез, и много другое, что на данный момент является наукой «за гранью».

Вся информация была нами обнаружена в курсе науки под названием «Лингвистическая волновая генетика», основателем этого направления является Горяев П.П.

И конечно есть желание углубиться в изучении лингвистико волновой генетики. Это единственная наука, которая сильнейшим образом пересекается с нашей работой и которая способна заполнить пробелы в наших теориях.

Радиация – есть информационное поле, которое соединяет всю Вселенную и все объекты во всем Абсолюте, соответственно с помощью радиации можно связываться с любым живым существом во вселенной. Это все очень похоже на Интернет, но куда плотнее и больше.

Вопрос: Вы опасны для окружающих?

Ответ: Нет, для окружающих мы не опасны. В плане радиации, мы опасности никогда не представляли, напротив, за счет своих радиационных волн мы можем лечить. Безусловно, мы не хотим причинить вред кому-либо, когда-либо. Наш организм так устроен, что способен блокировать определенную дозу радиации внутри себя.

Экранирование также осуществляется за счет кожи и Урана-238, который содержится в коже. Если мы съедим какой-либо гамма-источник, то повышенная радиоактивность будет фиксироваться только вплотную от телесной оболочки. До безопасного уровня излучение уменьшится в течении 2-3 дней после употребления радиоактивных изотопов внутрь (они не выводятся из организма, а лишь трансмутируют в другую форму энергии).

Вопрос: Какую конкретно пользу вы могли бы принести человечеству в свете открывшихся реалий?

Ответ: В одном из недавних интервью этот вопрос уже звучал и ответ был, что учитывая наши необычные свойства организма, наше гармоничное существование в высоких радиационных полях, мы видим очень большие перспективы применения наших необычных способностей в области освоения Космоса. Потому что, сейчас, для человечества, самой большой проблемой является фактор космической радиации. Люди не могут осваивать космос по причине наличия космической радиации.

Люди физически не выдержат такого воздействия длительное время. Есть такой проект как «MARS ONE», где люди хотят организовать колонию поселения на Марсе. Но, они не знают, как им поступить с фактором воздействия космической радиации.

Есть предположение, что они захотят заменить людям все органы на искусственные, чтобы они не подвергались воздействию радиации. Это все – полный бред, так как это все равно не даст людям возможность жить в условиях космической радиации, это только усугубит всю ситуацию еще сильнее. Мы можем работать в условиях открытого Космоса без любой защиты.

К тому же, мы можем дать советы и разработать технологии, которые помогут всем космонавтам адаптироваться к условиям космической радиации.

Также, нам бы хотелось быть приглашенными на АЭС Фукусима. Многие люди считают, что мы могли бы оказать неоценимую помощь. Для нас, действительно, это было бы большим счастьем, так как АЭС Фукусима связана с нами почти также, как Чернобыльская АЭС, то есть часть нашего сознания там реально присутствовала.

Мы способны пребывать в очень высоких уровнях радиации без любой защиты и заходить в те места, где даже самые совершенные роботы отказываются работать, и к тому же, мы можем употреблять в пищу радиоактивные изотопы, тем самым оказать небольшую помощь в очищении территории. Но здесь есть и другая сторона медали - мы не хотим оказаться в клетке, в качестве подопытных кроликов, но согласны идти только в том случае, если это будет совершенно добровольное мероприятие.


https://www.youtube.com/watch?v=HsCY18I6m1g
https://www.youtube.com/watch?v=-z_eY9YipHo

На урановом руднике
https://www.youtube.com/watch?v=UsDtZ4IHYRE
Лечебное воздействие радиации на организм.


Сайт Зирии
http://spousesirradia.com/
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #156 : 24 Мая 2015, 22:49:11 »

Мизантроп

Мизантроп – люди, ненавидящие всё человечество и самих себя.
 
Мизантроп не проявляет открытой враждебности к людям до поры до времени. Они общительны, легко заводят новые знакомства, но делают это из прагматических взглядов, ради власти, наживы и денег.

Мизантропом был философ Ницше, ими являются почти все банкиры, олигархи и представители власти в США.

Мизантроп
https://www.youtube.com/watch?v=NWltgVOBqxQ

Мизантроп Костюхин, Тимур Шаов.
https://www.youtube.com/watch?v=X4zaPdLczEY

Открытый призыв к уничтожению 1.5 миллиона лишних людей Донбасса мизантропами - звучит с Украинского ТВ, финансируемого из США
https://www.youtube.com/watch?v=J88a_qJs49c

Одна из причин для чего ведется уничтожение людей на Донбассе хунтой мизантропов, управляемой мизантропами из США
https://www.youtube.com/watch?v=xZsJZrFCgMs

Уничтожение России мизантропами, 2012 г.
https://www.youtube.com/watch?v=gONl2IpTZKg

Много мизантропов среди людей, имена которых написаны, в статье ниже, синим цветом.
http://www.dazzle.ru/antifascism/kebstr.shtml
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #157 : 25 Мая 2015, 01:13:53 »

Ирландская вокальная группа «Celtic Thunder» с красивыми голосами поют песню к празднованию Пасхи.
 

Ирландская вокальная группа Celtic Thunder.

https://www.youtube.com/watch?v=Qni5bIN5qmU
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #158 : 25 Мая 2015, 01:50:26 »

Красивая хореография детей

https://www.youtube.com/watch?t=90&v=8bhfu1KnKjM
Детройт, США.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #159 : 25 Мая 2015, 01:51:00 »

Спасения теленка лося, который попал в ловушку забора

https://www.youtube.com/watch?t=89&v=G_DQyOCtIZw
Хорошие люди все еще существуют в этом мире.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #160 : 27 Мая 2015, 18:31:25 »

Клоунада на батуте

https://www.youtube.com/watch?v=fhx7iXkiLXQ
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #161 : 27 Мая 2015, 18:51:23 »

Как сделать желейные конфеты!

Желейные конфеты представляет собой желейный мармелад.

Известно, что возникли желейные конфеты на Востоке в 14 веке, затем появились в Европе в 18 веке. Но широко производиться такие конфеты начали лишь в 19 веке в Америке.

В составе желейных конфет должны быть фруктовый сок, сироп, желирующие компоненты (пектин, агар или желатин), допустимо использование натуральных красителей.



https://www.youtube.com/watch?t=85&v=n3_dV-e4d9c

Рецепт для желейных конфет.

Для изготовления их  Вам понадобится:
- 1/2 стакана холодной воды;
- 1/4 чашки кукурузного сиропа;
- 2 пачки желатина;
 - 1 упаковка желе;
- силиконовые формы.

Смешайте 1/2 стакана очень холодной воды и 1/4 стакана кукурузного сиропа вместе.
Дайте время, чтобы сироп растворился, из-за очень холодной воды это займет некоторое время. Затем вылейте смесь в кастрюлю и добавите 2 пакета желатина и пакет желе. Размешайте смесь медленно - около 5 минут.

Поставьте смесь на плиту и включите ее. Кукурузный сироп помогает сгладить текстуру и вкус. Если хотите кислый вкус, то добавьте лимонную кислоту или витамин С.

Если вы предпочитаете не есть желатин, то замените его с пектином. После того, как вы нагрели смесь, разлейте ее в силиконовые формы. Силиконовые формы с гладкой поверхностью продаются в большинстве универмагов.

Желатин способен улучшить состояние волос, кожи, ногтей, пектин помогает выводить из организма шлаки, токсины и иные вредные вещества, агар воздействует на работу пищеварительной системы, печени, а также щитовидной железы.

Желейные конфеты не имеют сильного запаха, а на вкус немного кислые. После деформации желейная конфета должна вернуться в прежнюю форму, а при разламывании никаких посторонних звуков исходить не должно.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #162 : 29 Мая 2015, 23:40:56 »

Северной вокал

Röyksopp - What Else Is There (Что еще там)?

Норвежская модель Марианна Шредер (Marianne Schröder) в клипе.


Marianne Schröder

Röyksopp - What Else Is There
https://www.youtube.com/watch?t=38&v=KLpkXtM-VI8

По факту поет Карин Дрейер Андерссон (Karin Dreijer Andersson) из шведской группы The Knife, появляется в видео за столом во время еды.


Karin Dreijer Andersson

Каждый момент нашей жизни меняет все в нашей жизни.

Что еще там?

Это была я на дороге
Но ты не смог меня увидеть
Слишком много света, но только не здесь

Это была я на дороге
Но ты всё таки меня не увидел
А потом вспышки света и взрывы

Конец дороги всё ближе
Мы покрываем расстояние, но не вместе

Я буря, я чудо
И вспышки света, кошмары,
И внезапные взрывы

Я не знаю, чего еще просить
Мне дано только одно желание

Оно о тебе, и о солнце,
Утренней пробежки
История моего создателя
То, что у меня есть и чего жажду

У меня золотое ухо
Я режу и протыкаю
А что ещё есть?

Конец дороги всё ближе
Мы покрываем расстояние, но всё ещё не вместе

Если я буря, если я чудо
Буду ли у меня вспышки света, кошмары
и внезапные взрывы?

Нет места, куда я могу пойти и
У тебя тоже есть секреты

Я не знаю, что еще попросить
Мне дано только одно желание
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #163 : 30 Мая 2015, 01:23:34 »

Скрытая камера
https://www.youtube.com/watch?v=6Azdw-9ayVU
Юмор.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #164 : 30 Мая 2015, 14:12:47 »

Баш(с)
ххх: мне все время вспоминается история чувака, который куда-то в финку рыбачить поехал, кажется, но не суть. снял он номер в отеле, наутро пошел по[вырезано цензурой], сделал свое дело, а унитаз херак и сломался. не смывает. он и так, и сяк его, кнопку жал, в бак глядел, но чинить лезть побоялся, поэтому пошел нашел горничную, та ни бельмеса ни по-каковски, кроме финского, но отправилась с чуваком в его номер, он ее значит заводит в толчок и говорит: ЛУК! ЛУК!!
нажимает на кнопку смыва, та срабатывает, [вырезано цензурой] уносится по трубе, горничная в ахуе) пожаловалась потом администратору, что турист заставил ее смотреть, как он смывает [вырезано цензурой])
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!