Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:01:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  2 марта.Украина.Война.Каменск Уральский. Что делают каменцы в украинских окопах
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: 2 марта.Украина.Война.Каменск Уральский. Что делают каменцы в украинских окопах  (Прочитано 33503 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #45 : 02 Марта 2015, 10:50:01 »

Со мной ладить очень просто. Если вести беседу.
По теме. Измышлизмов там нет. Только факты. Часть реплик - от врача. Он адекватно оценивает ситуацию, предсказывая здоровье возвращающихся с боев.  Война никогда еще никого не делала счастливым.

Лариса. Я извинилась. В тот день была заруба с несколькими людьми. Война никого добрыми не делает. Особенно информационная. Блин, я вот не только наркоманка сейчас, а "Каменск без наркотиков" закрывала. Так что осторожно: видишь какая всесильная у тебя собеседница)))
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 02 Марта 2015, 10:52:57 »

svoi, вам тут не мешают личными беседами, оффтопами и склоками?.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #47 : 02 Марта 2015, 11:08:10 »

svoi, у меня только личная переписка, личные разговоры. Которые не желательно публиковать, потому что это касается взаимоотношений тех людей. Повторю свои слова, сказанные почти год назад. Людей двух стран столкнули лбами. Мало кто может адекватно реагировать. Объявили врагами, а мы не враги!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #48 : 02 Марта 2015, 11:11:49 »

svoi, вам тут не мешают личными беседами, оффтопами и склоками?.)))




   Пока всё в меру......
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #49 : 02 Марта 2015, 11:13:40 »

Я прошу прощения. Но НОД это вообще что за организация? Это не прямой вопрос, я естественно знаю на каких популистских лозунгах построено это никчемное движение. Цели которого гораздо ближе к экстремистским и речи Федорова только усиливают впечатление об особой форме шизофрении у оного.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #50 : 02 Марта 2015, 11:22:29 »

  Есть договорённость о телефонном разговоре с Фёдоровым в структуре передачи. Задам и этот вопрос...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #51 : 02 Марта 2015, 11:30:44 »

  Есть договорённость о телефонном разговоре с Фёдоровым в структуре передачи. Задам и этот вопрос...
О том что у него признаки шизофрении? :)) Более менее образованный и следящий за событиями в стране и мире человек с ходу может соориентироваться и вывести на чистую воду этих популистов. Начал рейтинг Путина рости с бешенной скоростью, вот на приступки этого поезда и между вагонами полезли особо бестолковые псевдополитики, которые в своей стране проблем для решения не видят, кроме как очищать население.... а вот тут уже ставьте или подчеркивайте нужное слово, ЕВРЕИ, Пятая колонна, массоны, либералы. Ни чем не знакомо? Они медвежью услугу тому же Путину оказывают, активно пиарясь на поддержке войны в Украине и публичными поездаками на Донбасс, а ведь официальная линия Кремля - мы там не присутствуем. Дак какого же рожна, пиариться на беде? Те кто реально что то сделал для Крыма, Новороссии - не слышно и не видно, тихо себе в санкционных списках сидят. А эти то куда лезут? По разбитым дорогам, среди грязищи, говна, разрухи и тотально пьяного населения по пятницам устраивают автопробеги за непонятные идеалы и цели.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #52 : 02 Марта 2015, 17:42:40 »

На клоунов всегда есть свой зритель.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #53 : 02 Марта 2015, 19:35:08 »

А что со связью? почему я его слышу (чела из Луганска), а ведущий нет  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #54 : 02 Марта 2015, 19:52:29 »

Он-лайн
ОСТРЫЙ ВОПРОС - УКРАИНА - Константин Нечаев
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #55 : 03 Марта 2015, 00:06:47 »

   Господин Svoi !  Я уже говорил, что Россия пока не определилась со своим путём в будущее. Происходит схлёстывание стереотипов средневековья и ХХI века. Цивилизованный мир доказал и показал приемущество либеральной экономики, свободы и демократии. Благодаря либеральной системы экономических отношений, колоссальных успехов за последние десятилетия добился Китай, становясь мощнейшей державой мира. Сегодняшнее состояние России выгодно лишь очень узкому кругу властвующих лиц.
   Именно из-за своей огромной территории Россия доказала всему миру несостоятельность зацентрализованной администротивно-командной системы. Прежде всего, именно Россия нуждается в децентрализации системы экономических отношений. Стереотипы прошлого откровенно не работают. Экономика монополизирована и страшно неэффективна. Деценрализация давно назрела. При нынешней динамике Россия может упустить свой шанс. Я абсолютно уверяю Вас, что Россия может и должна стать могучей благодаря самостоятельности регионов и координирующей роли Москвы. (Москва должна жить на свои "кровные")
   В отличии от животных человек обладает сознанием. Значит он рождён для свободы. Только свободным людям были дарованы Десять Заповедей и Тора(Библия). Отсутствие монополизма, конкуренция в экономике и общественно-политической жизни даёт колоссальный эффект во всех отношениях. Если всего этого не будет, Россия зачахнет. Мудрость в естестве!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #56 : 03 Марта 2015, 00:41:54 »

   Я добавлю, что эту дурацкую и братоубийственную войну нужно скорее заканчивать. Децентрализация Украины, свободные и демократичные выборы - вот единственное лекарство от поднявшегося русского и украинского национализма. Националистические партии Украины не попали в Раду. Это очень хороший и перспективный показатель состояния общества. Я очень не уверен, что на выборах в российскую Думу не пройдут русские крайние националисты, которых мы сейчас постоянно видим на каналах ТВ.
   Россия должна вернуться в общий европейский дом. Это очень естественный и взаимовыгодный процесс. Разделение властей на исполнительную, полновластную представительную и независимую судебную - жизненная необходимость России. В противном случае, в стране неизбежны очень кровавые развязки, которые приведут к развалу России.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #57 : 03 Марта 2015, 02:53:16 »

   Да, и ещё очень важно, господин Svoi, когда кто-то говорит о неприемлимости либеральных ценностей для России, сразу спрашивайте, какую систему эффективней либеральной этот человек может предложить?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #58 : 03 Марта 2015, 10:07:47 »

      Речь не о неприемлимости либеральных ценностей для России, западная и американская модель государственного устройства, в 100% её исполнении, неприемлима для России. То есть нельзя взять лекало и "натянуть" на нашу страну. Помните о "прокрустовом ложе".
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #59 : 03 Марта 2015, 10:16:25 »

Система эта вполне понятна,
страна хорошо работает
только первые 10 лет правления
при любом правителе,
и со времён Сталина так идёт.
Китайцы уже это поняли,
а наши
всё в ручного медведя играют.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!