Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:32:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  2 марта.Украина.Война.Каменск Уральский. Что делают каменцы в украинских окопах
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: 2 марта.Украина.Война.Каменск Уральский. Что делают каменцы в украинских окопах  (Прочитано 33331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #30 : 28 Февраля 2015, 18:50:04 »

   Предлагаю выпить чая, пусть клавиатура "остынет"... Вернёмся к теме. Просьба к пролитой крови в этой войне, относится соответственно, деликатно...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #31 : 28 Февраля 2015, 19:04:12 »

Спасибо, Сергей. У меня сегодня была тяжёлая переписка с больным человеком - Сергеем Лопаревичем. Угрожал убить. Уже второй раз убивает, но не может.  Возможно поэтому так серьёзно тему войны воспринимаю.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #32 : 28 Февраля 2015, 19:09:30 »

Спасибо, Сергей. У меня сегодня была тяжёлая переписка с больным человеком - Сергеем Лопаревичем. Угрожал убить. Уже второй раз убивает, но не может.  Возможно поэтому так серьёзно тему войны воспринимаю.
А вроде производил благоприятное впечатление.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #33 : 28 Февраля 2015, 19:23:17 »

Я тебе не в обиду. Сидит такая дура в интернете  - фотографиня. Понятия не имеет, что в мире происходит. Но всегда готовая высказаться. Тебе достаточно? Или ещё добавить?

по существу! Музыка
Записан

Каменск. 21-й век
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #34 : 01 Марта 2015, 11:48:45 »

Удалила обидные слова в адрес Ларисы. Но по другому с ней было не сладить. Просьбы не засорять тему измышлизмами человек не воспринимал. Прошу прощения за грубость. Не отличаюсь тактом в состоянии войны.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #35 : 02 Марта 2015, 07:40:32 »

   Наглядно получилось...  даже в бескровном споре на уровне мысли и текста с небольшой аудиторией... и то сразу не остановиться-хочется ответить и побольней. Это к вопросу как быстро может всё закончиться там где разруха, кровь, боль, гибель друзей, родных...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #36 : 02 Марта 2015, 08:14:14 »

У нас война с Лопаревичем уже восемь лет длится, с перерывом на выборы, когда он быстро переобулся и понял, что власть нужно лизать - и все будет позволено. Поэтому и войны - от вседозволенности. Негодяям развязали руки(((
Даже на фоне словесного конфликта. Лопаревич был нужен исключительно с утилитарной целью - не пропустить Завьялова к мэрскому креслу. А о после выборов его одарили местом в общественной палате. Потворствуют, дают зелёный свет. Сейчас спасайся, кто может от Лопаревича, ибо он хочет властвовать и не выбирает средства. В Украине так же вот вручили власть маргиналам, которые скакали на Майдане. А наши в ответочку ДНР устроили со своими маргиналами. Хорошо. Кто- то из них кого- то съест. А что делать потом с победителями? Ведь нет сомнений, что наши не отступятся. Что нам делать потом со своими маргиналами? Нужно уводить из Украины наших " добровольцев". Пусть украинцы сами разберутся. Мы их потрели, как добрых соседей. Все. Так зачем дальше продолжать кровопролитие? Терять людей и множить горе. Надо уступить.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 08:29:25 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #37 : 02 Марта 2015, 08:21:45 »

Спасибо, Сергей. У меня сегодня была тяжёлая переписка с больным человеком - Сергеем Лопаревичем. Угрожал убить. Уже второй раз убивает, но не может.  Возможно поэтому так серьёзно тему войны воспринимаю.
Глядя на Ваше общение на форуме, его вполне можно понять...
Только читая Ваше дерьмо в адрес других, я никак не могу его связать с проблемой Украины...
Хотя у Вас любая тема выливается дерьмом...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #38 : 02 Марта 2015, 08:31:25 »

Глядя на Ваше общение на форуме, его вполне можно понять...
Только читая Ваше дерьмо в адрес других, я никак не могу его связать с проблемой Украины...
Хотя у Вас любая тема выливается дерьмом...

Вы мне тоже что-то подобное про убить писали)) Это такая привычка, чуть что " убить мало"? А про дерьмо...кто бы говорил. Мина, Вы тут прям Обамо. Полицейский всея Каменска из Озерска. Вопрос: что Вы забыли на чужой территории?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 08:37:22 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #39 : 02 Марта 2015, 08:45:39 »

Вы мне тоже что-то подобное про убить писали))
Я Вас?Непонимающий  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У Вас действительно уже ярко выраженная паранойя!!!
Но с этим Вам к небелю, он у нас тут дохтор...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #40 : 02 Марта 2015, 08:47:56 »

Я Вас?Непонимающий  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У Вас действительно уже ярко выраженная паранойя!!!
Но с этим Вам к небелю, он у нас тут дохтор...

Ой Мина. Короткая память у Вас. Про Карету тему перечитайте.  Улыбка Хотя пусть у меня будет паранойя. Как чкажете, не нужна мне война на два фронта))
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #41 : 02 Марта 2015, 08:54:28 »

Ой Мина. Короткая память у Вас. Про Карету тему перечитайте.  Улыбка Хотя пусть у меня будет паранойя. Как чкажете, не нужна мне война на два фронта))
Это не мне надо вспоминать, а Вам перечитать, особенно ВАШИ посты и комментарии в личке...
И если вы не измените СВОЁ отношение к людям, вскоре, кто-то будет предлагать и Вашу память увековечить табличкой на каком нибудь мосту. Это не угроза, ибо мне на Вас глубоко [вырезано цензурой], и меня ВАШЕ дерьмо мало волнует, но не все такие же толерантные... Это констатация возможных событий...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #42 : 02 Марта 2015, 08:57:54 »

Это не мне надо вспоминать, а Вам перечитать, особенно ВАШИ посты и комментарии в личке...
И если вы не измените СВОЁ отношение к людям, вскоре, кто-то будет предлагать и Вашу память увековечить табличкой на каком нибудь мосту. Это не угроза, ибо мне на Вас глубоко [вырезано цензурой], и меня ВАШЕ дерьмо мало волнует, но не все такие же толерантные... Это констатация возможных событий...

Я Вам в личку не пишу. Не врите))( Прежде чем требовать уважения, научитесь его проявлять. Я Вас не звставляю меня уважать, ибо по определению мы антагонисты.  Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 09:01:54 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #43 : 02 Марта 2015, 09:29:55 »

  Корректнее.... корректнее. И по тем пжл.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #44 : 02 Марта 2015, 09:42:38 »

Удалила обидные слова в адрес Ларисы. Но по другому с ней было не сладить. Просьбы не засорять тему измышлизмами человек не воспринимал. Прошу прощения за грубость. Не отличаюсь тактом в состоянии войны.

Со мной ладить очень просто. Если вести беседу.
По теме. Измышлизмов там нет. Только факты. Часть реплик - от врача. Он адекватно оценивает ситуацию, предсказывая здоровье возвращающихся с боев.  Война никогда еще никого не делала счастливым.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!