Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:25:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициатива Куйвашева в отношении избрания мэра Каменска
Голосование
Вопрос: Как бы вы хотели получать нового мэра?  (Голосование закончилось: 30 Марта 2015, 01:00:08)
путем прямых выборов гражданами - 11 (91.7%)
путем выборов депутатами из числа депутатов - 1 (8.3%)
путем выборов специальной  комиссией - 0 (0%)
путем назначения его губернатором - 0 (0%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициатива Куйвашева в отношении избрания мэра Каменска  (Прочитано 31218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #30 : 07 Августа 2015, 14:31:56 »

   Всё заранее решено. Я не удивлюсь, если кто-то уже знает имя будущего Главы Администрации. Система, братцы, система!
Т.е. я правильно понял, что Вы сами на слушании не присутствовали?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #31 : 07 Августа 2015, 14:33:09 »

Вы эти свои замашки комсомольские, с добровольно-принудительным посещением собраний в рабочее и нерабочее время, бросайте. Улыбка

Ну вы же патриот  не только города, но и всего РФ. притащились бы. А то как в анекдоте о даме динамистке.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #32 : 07 Августа 2015, 14:35:25 »

Т.е. я правильно понял, что Вы сами на слушании не присутствовали?

Ешооо один пидриот города, пытается лягнуть Зеева!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 14:37:59 от nebel23 » Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #33 : 07 Августа 2015, 14:37:13 »

   Всё заранее решено. Я не удивлюсь, если кто-то уже знает имя будущего Главы Администрации. Система, братцы, система!
  А чего ж знать-то? Все без изменений. Все всем довольны. Зачем переизбирать?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #34 : 07 Августа 2015, 14:38:50 »

С приездом Калина! Вчера был!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #35 : 07 Августа 2015, 14:43:53 »

Ну вы же патриот  не только города, но и всего РФ. притащились бы. А то как в анекдоте о даме динамистке.
ой, сознательность, гражданскую ответственность и совесть октябренка во мне давно никто не щекотил. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #36 : 07 Августа 2015, 14:44:55 »

С приездом Калина! Вчера был!
  Доложили. Улыбка Поэтому результат слушаний вчера к ночеру уже знала. Но он и был единственно возможный.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 07 Августа 2015, 14:49:45 »

 Доложили. Улыбка Поэтому результат слушаний вчера к ночеру уже знала. Но он и был единственно возможный.
Как?! вы не были на собрании? значит вы тоже как в анекдоте о даме динамистке.(с) RTFM Йа креведко Смеющийся добро пожаловать в наш клуб. Папеффку
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #38 : 07 Августа 2015, 15:01:47 »

Не была. Не было в городе. Но честно очень боролась с совестью. Результат изменить не мог никто ( даже если б все ВК-ки пришли), просто хотелось немного поддержать людей , которые искренне пытаются что-то изменить. Мнение депутатов (некоторых) " Класс! Мэр- никто! Дума- все!" .  А у меня совсем другое , увы...
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #39 : 07 Августа 2015, 17:42:26 »

Я была вчера на слушаниях. Вот краткий отчет:
Любопытные публичные слушания прошли в Каменске-Уральском вчера, 6 августа. Обсуждали порядок избрания главы города и внесение соответствующих изменений в городской Устав. Впрочем, слушания, как выяснилось, ничего не решают, это лишь формальная процедура. Заксобрание области давно решило, что всенародных выборов мэра в Каменске уже не будет. Но прикол в том, что еще до этого с инициативой об отмене выборов в Заксобрание области обратилась городская дума Каменска-Уральского))) Выяснилось, что решение об отмене выборов мэра городские депутаты приняли единогласно при одном воздержавшемся. Естественно, многие выступавшие на слушаниях обвинили думу в предательстве своих избирателей. Сидящих в зале депутатов это, похоже, ничуть не смущало. Негативно отзывался народ и про мэра - тот краснел. Недовольных выступлений было 6. Выступление "за" - одно. С умелой речью выступил член городской общественной палаты Геннадий Моисеев. Мол, давайте жить дружно, мы сами выбирали думу, и нельзя ее теперь ругать, и ничего страшного не произошло... В итоге результат голосования такой: 131 - "за" отмену всенародных выборов, 31 - "против", 7 - воздержались. Большой перевес "за" обеспечили сидящие в зале сотрудники городской администрации, разных комитетов, управлений и пр. и представители зависимых от мэрии общественных организаций. Но 37 человек "против" в таких условиях - это тоже очень много... После общественных слушаний с журналистами общался председатель думы Валерий Иванович Пермяков. Это вообще отдельная история))))
Это и фото - на страничке в facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001429596004
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #40 : 07 Августа 2015, 17:54:00 »

Вот когда тебе говорят, что голосование уже ничего не решит, зачем голосовать ЗА?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 07 Августа 2015, 18:00:35 »

что еще до этого с инициативой об отмене выборов в Заксобрание области обратилась городская дума Каменска-Уральского))) Выяснилось, что решение об отмене выборов мэра городские депутаты приняли единогласно при одном воздержавшемся. Естественно, многие выступавшие на слушаниях обвинили думу в предательстве своих избирателей. Сидящих в зале депутатов это, похоже, ничуть не смущало.

надо сохранить списки этих людей, донести до всех, и чтобы ни одни выборы они больше не прошли. Грустный депутаты похоронившие выборы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #42 : 07 Августа 2015, 18:30:39 »

надо сохранить списки этих людей, донести до всех, и чтобы ни одни выборы они больше не прошли. Грустный депутаты похоронившие выборы.
Всё просто, опубликовать весь список депутатов, вычеркнув из него
Цитировать
37 голосовали против
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=29933&Itemid=318&lang=ru&view=article
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #43 : 07 Августа 2015, 18:31:50 »

37 против это не депутаты. депутаты единогласно типа. как вы так читаете невнимательно часто?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #44 : 07 Августа 2015, 18:32:36 »

37 против это не депутаты
Значит будет 100% список...
Просто в статье о том, что депутатов проголосовавших ПРОТИВ, собираются отзывать...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!