Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 10:07:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В Москве убит Борис Немцов
Страниц: [1] 2 3 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: В Москве убит Борис Немцов  (Прочитано 153009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« : 28 Февраля 2015, 07:41:03 »

Памяти Бориса Немцова.
Люди показывают себя так, как они есть.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 21:47:18 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1 : 28 Февраля 2015, 09:27:17 »

Сейчас начнется как обычно "личный контроль", невыгодность для власти его убийства с тонкими намеками что оппозиционеры его сами убили, что это провокация и уж совсем тонкий, что за убийством стояло некое государство, агентом которого он якобы был. 90-е в России никогда не кончались ибо в этом суть действующего режима.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 09:48:49 от nebel23 » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2 : 28 Февраля 2015, 10:03:41 »

Сейчас начнется как обычно "личный контроль", невыгодность для власти его убийства с тонкими намеками что оппозиционеры его сами убили, что это провокация и уж совсем тонкий, что за убийством стояло некое государство, агентом которого он якобы был. 90-е в России никогда не кончались ибо в этом суть действующего режима.


Конечно-конечно, как не было убийства эрц-герцога в Сараево в 1914 г.

А "тонкие" намеки уже раздаются, только с другой стороны:
"...президент Украины Петр Порошенко считает, что убийцы Бориса Немцова будут рано или поздно наказаны. «Он был мостиком между Украиной и Россией. Выстрелом убийц это разрушено. Думаю, не случайно. Не сомневаюсь, убийцы будут наказаны. Рано или поздно», — сообщается на странице Порошенко в соцсети Facebook".
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 10:26:11 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 28 Февраля 2015, 11:02:11 »

сейчас как обычно начнется - путен убийца всеми забытого политика или сломали мостик погубили светоча. а если убийц найдут, то они обязательно окажутся подставными.

Демократия в опасности!!!



впрочем уже идет
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 11:24:57 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4 : 28 Февраля 2015, 11:40:14 »

А мне вот даже стало интересно, может быть небел нам расскажет ЗА ЧТО Путин убил Немцова?!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #5 : 28 Февраля 2015, 11:42:37 »

О нем поговорят и позабудут. Ведь, он давно ни на что не влиял.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6 : 28 Февраля 2015, 11:48:16 »

Уверен, что те выстрелы сделал кто-то из своих. Убийцам был хорошо известен маршрут передвижения политика.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 28 Февраля 2015, 11:53:47 »

О нем поговорят и позабудут. Ведь, он давно ни на что не влиял.

не влиял. и шансов начать влиять никаких. но на роль сакральной жертвы вполне тянул.




Уверен, что те выстрелы сделал кто-то из своих. Убийцам был хорошо известен маршрут передвижения политика.

гениально ватсон. Facepalm но заказные так и делаются. как чужими так и своими.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 11:55:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8 : 28 Февраля 2015, 11:56:15 »

"К вопросу об убийстве в центре Москвы депутата Ярославской областной думы.
Что я думаю?

Что он мог, он уже совершил. Сначала, как политик во власти во времена Бориса Ельцина в Нижнем Новгороде и Москве. Потом как оппозиционер в той же Москве. Аж глава МВД приехал на место убийства. Сочувствую. И родственникам Немцова, и министру.

Еще думаю, что такое демонстративное убийство - стиль не нынешнего времени. Что решивший судьбу Бориса человек как будто проснулся после лет эдак десяти-пятнадцати заморозки и начал решать проблемы теми методами того времени, когда и какими он привык решать проблемы. Или добиваться своих целей.

Соратники Немцова всполошились. «Убили у стен Кремля», «ясно кто», «режим перешел красную черту». Бывший депутата Госдумы Геннадий Гудков вообще выступил в своем микроблоге: « Ответим на убийство Немцова всеобщим выходом 1 марта на Марш «Весна». Это лучшее, что мы можем сделать сейчас. Прошу ретвита». (Марш все-таки отменили. - ред.)

Завтра, а вернее сегодня утром (в субботу, 28 февраля. - ред) пророчу выход западных и наших либеральных СМИ с аршинными заголовками на первых полосах: «У стен Кремля убит противник Путина». Или что-нибудь еще такое в этом роде. В Твиттер, да и просто в интернет до воскресенья можно не заходить. Деятели оппозиции тут же стали пиарить свое шествие в воскресенье.

Вот интересно, они действительно думают, что они такие страшные для власти, все из себя революционеры, которые завтра Кремль захватят. Кому и какую угрозу представлял этот жуир, бабник и веселый компанейский человек, на долях процента (реальный масштаб популярности) завоевавший с трудом место в заштатном облсовете? Причем, заметьте, не в том регионе, где был губернатором (там, видимо, шансов не было совсем). Звучное имя героя вчерашнего дня. Среди лидеров даже нынешней оппозиции он был во втором эшелоне. Если не в третьем. Не та эта политическая фигура, которой тому же режиму или кому бы то ни было стоит опасаться или бояться. Тем более, настолько, чтобы решать вопрос так кардинально. Со своей поддержкой в 0,5%, которая меньше статистической погрешности.

Должен он был там кому или нет. Со своей девушкой гулял, приехавшей в Москву 23-летней украинкой, или с чужой. Вот честно, не знаю я этого всего. Но это более вероятные версии мотивации заказчика, чем заказ от власти. Да еще перед шествием 1-го марта. Тут, честно говоря, больше попахивает методами покойного ныне Бориса Березовского. Но не всем удается вовремя и благополучно для себя соскочить с поезда с билетом в одну сторону, как посчастливилось в 2004-м тому же Ивану Рыбкину. К тому же, семь выстрелов. Это уже не профессионализмом попахивает, а личной местью, ненавистью или неумелостью.

Если в основе заказчиков убийства личные мотивы, то это может быть все, что угодно.

Если это политика, то, скорее, дело рук противников Кремля. Вот только новой головы Гонгадзе из Немцова не получится. Не та фигура. Ему даже Болотная свистела в свое время, сгоняя с трибуны. Хотя сейчас начнутся воспоминания о «светлой личности» со стороны тех, кто при жизни его ненавидел и всячески подсиживал.

Если это политика, то кто угодно, но не власть. Имя все же звучное. Убийство резонансное. Просто по логике, пусть и цинично – зачем резонансом увеличивать число протестующих прямо перед маршем?

Только затем, чтобы не ограничиваться во время шествия просто маршем, а попытаться выйти на новый уровень протеста? Тогда уж сами судите, кому это надо."(с)  http://www.kp.ru/daily/26348.7/3230406/
 
помощник депутата Ольга Вахрина сообщила о том, что Немцову неоднократно угрожали в соцсетях.
Кто угрожал? За ЧТО угрожал???
Ещё вопрос, ЧТО делала в столице вражеского государства во время войны с этим государством украинская модель? Ужинала в ресторанах и гуляла по Тверской???
Это ОНА мостик между Украиной и Россией через Немцова? И почему застрелили именно при ней? Причем выпустив 7!!! пуль, 4!!! в Немцова, её даже не задели???
В общем вопросы, вопросы, вопросы...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #9 : 28 Февраля 2015, 12:06:49 »

Уверен, что те выстрелы сделал кто-то из своих. Убийцам был хорошо известен маршрут передвижения политика.
гениально ватсон. Facepalm но заказные так и делаются. как чужими так и своими.
Как я понял, маршрут был выбран случайно. Так что версия про своих более чем...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10 : 28 Февраля 2015, 12:11:49 »

а попастипроследить видимо сложно... В замешательстве эх, ну да ладно, раз уж следствие ведут колобки.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #11 : 28 Февраля 2015, 12:12:45 »

на роль сакральной жертвы вполне тянул.

Об этом и говорит и Евгений Сатановский.

Мне показалось странным, что остался один свидетель - украинская фотомодель. То есть, специально кто-то оставил свидетеля, который мог и оповестить и оппозицию, и полицию.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 28 Февраля 2015, 12:14:00 »

То есть, специально кто-то оставил свидетеля, который мог и оповестить и оппозицию, и полицию.
ну да, ведь без украинского свидетеля его бы никогда не нашли, и дырок пулевых не увидели. это же москва - город пустыня.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13 : 28 Февраля 2015, 12:16:12 »

а попастипроследить видимо сложно... В замешательстве эх, ну да ладно, раз уж следствие ведут колобки.)))
А то. Колобки оне такие!!! Подмигивающий
Просто разговор о профессионализме стрелка... Использовать для расстрела случайное место, это в духе бандитских разборок или личной мести.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #14 : 28 Февраля 2015, 12:20:39 »

ну да, ведь без украинского свидетеля его бы никогда не нашли, и дырок пулевых не увидели. это же москва - город пустыня.

Я к тому, что первое сообщение о гибели появилось из уст оппозиции.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!