Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 01:55:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В Москве убит Борис Немцов
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: В Москве убит Борис Немцов  (Прочитано 152998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #255 : 02 Марта 2015, 15:14:26 »

Да убивец ваще думал, что его пистоль шариками с краской стреляет!
А на самом деле нельзя забывать, что фактами можно всё что угодно доказать.
И ещё про важность намерений нельзя забывать. Короче говоря про мотивы.
И про тенденции. И что в сухом остатке?
Могу ошибаться, но раскрыто мож и будет, но преступники перед судом не предстанут. Тем более, заказчики. И ничего не изменится в этом мире в обозримые десятилетия. Ни в прошлые ни в грядущие. А немцов, что немцов, умненький красивый мальчик из еврейской семьи… сколько таких погибло в политтраншеях!?



Мне вот что интересно. Если через некоторое время будет неопровержимо доказано и всяко подтверждено, что убили его чисто из-за бабы - что изменится? Те, кто свято верят в причастность Путина будут и дальше верить в это. Кто верил в заговор запада - в заговор, кто видел украинский, чеченский, бангладешский и прочие следы - так и будут их видеть. Раскрытие преступления в данном случае абсолютно не имеет значения. И даже если оно будет транслироваться в прямом эфире, все равно найдутся персонажи, заявляющие, что это фальсификация. Так что волноваться, в общем, не о чем.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #256 : 02 Марта 2015, 15:16:19 »

Мне вот что интересно. Если через некоторое время будет неопровержимо доказано и всяко подтверждено, что убили его чисто из-за бабы - что изменится? Те, кто свято верят в причастность Путина будут и дальше верить в это. Кто верил в заговор запада - в заговор, кто видел украинский, чеченский, бангладешский и прочие следы - так и будут их видеть. Раскрытие преступления в данном случае абсолютно не имеет значения. И даже если оно будет транслироваться в прямом эфире, все равно найдутся персонажи, заявляющие, что это фальсификация. Так что волноваться, в общем, не о чем.

 Афро

Правда - это то, во что мы верим. (с)  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #257 : 02 Марта 2015, 15:16:42 »

Мне вот что интересно. Если через некоторое время будет неопровержимо доказано и всяко подтверждено, что убили его чисто из-за бабы - что изменится? Те, кто свято верят в причастность Путина будут и дальше верить в это. Кто верил в заговор запада - в заговор, кто видел украинский, чеченский, бангладешский и прочие следы - так и будут их видеть. Раскрытие преступления в данном случае абсолютно не имеет значения. И даже если оно будет транслироваться в прямом эфире, все равно найдутся персонажи, заявляющие, что это фальсификация. Так что волноваться, в общем, не о чем.
Вот об том и речь  Йа креведко
А идиоты с радио Свобода в любом случае будут орать о кровавой гебне  
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #258 : 02 Марта 2015, 15:19:30 »

Лариса, ну не зацикливайся. Да, позвонили, сказали, злая-злая ты Лена стала, лучше бы в театр али на концерт сходила. Йа креведко Те не рот затыкают, а берега определяют. Что за фигня с украинцами? Они такие же разные, как белорусы или казахи, к примеру. И что за ох и ах о Немцове? На Донбассе люди пачками гибнут. 6 тысяч сегодня прочла. А тут Немцов...Даже не помню, когда про него последний раз слышала.

А я и не циклюсь. Просто все взаимосвязано. Это не просто охи-ахи. Судя по вчерашнему маршу, перемены будут. Какие и когда? Поживем-увидим. Следую советам Алекса Левитаса.

Украинцы - потому что это мой частный случай. Про смесь русской, украинской и татарской крови другой человек писать будет, если это ему понадобится.
p.s.И на писание сегодня есть немного времени.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 15:22:18 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #259 : 02 Марта 2015, 15:21:47 »

Мне вот что интересно. Если через некоторое время будет неопровержимо доказано и всяко подтверждено, что убили его чисто из-за бабы - что изменится? Те, кто свято верят в причастность Путина будут и дальше верить в это. Кто верил в заговор запада - в заговор, кто видел украинский, чеченский, бангладешский и прочие следы - так и будут их видеть. Раскрытие преступления в данном случае абсолютно не имеет значения. И даже если оно будет транслироваться в прямом эфире, все равно найдутся персонажи, заявляющие, что это фальсификация. Так что волноваться, в общем, не о чем.
вот и вернулись в начало
пост Милы:
И уже не важны ответы на вопросы.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #260 : 02 Марта 2015, 15:24:13 »

вот и вернулись в начало
пост Милы:

Не, не, не, ответы на вопросы очень даже важны и достоверные ответы  RTFM А дальше уже личное дело каждого верить им или нет. Крутой

Хотя спекулянтам на теме убийства достоверные ответы даже вредны. Уже вон и Стариков выступил на тему "Кто и зачем убил Немцова" и Кургинян, короче только ленивый ещё своё веское пространное рассуждение на утеху публике не выложил  Грустный
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 15:29:08 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #261 : 02 Марта 2015, 15:28:44 »

И сюда.
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,5948.msg546508.html#msg546508
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #262 : 02 Марта 2015, 15:35:13 »

А я и не циклюсь. Просто все взаимосвязано. Это не просто охи-ахи. Судя по вчерашнему маршу, перемены будут. Какие и когда? Поживем-увидим.

Я б сама пошла на марш. но по другому поводу. И думается, люди эти в любом случае пришли на "Весну", а здесь детонатор. Не смерть Немцова что-то изменит, а ценники в магазинах, урезание зарплат, снижение существенное качества жизни. Война, черт подери ее.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #263 : 02 Марта 2015, 15:46:06 »

Я б сама пошла на марш. но по другому поводу. И думается, люди эти в любом случае пришли на "Весну", а здесь детонатор. Не смерть Немцова что-то изменит, а ценники в магазинах, урезание зарплат, снижение существенное качества жизни. Война, черт подери ее.

За мир. Но в прошлом году тех, кто был за мир, разгоняли и увозили в автозаках. В Москве.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #264 : 02 Марта 2015, 15:48:13 »

За мир. Но в прошлом году тех, кто был за мир, разгоняли и увозили в автозаках. В Москве.

Ты митинги с маршем не путай.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #265 : 02 Марта 2015, 16:26:00 »


А он врединой был, Немцов)))

Жизнь раба на галерах (дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары)

Борис Немцов, Леонид Мартынюк. Москва, 2012.

http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #266 : 02 Марта 2015, 16:32:25 »

   Я уверен, что те тысячи людей, которые пришли к месту гибели Бориса Немцова и прошли маршем памяти настоящие личности и граждане своей Родины. Убеждён, абсолютное  большинство этих людей подняло это очередное страшное убийство оппозиционера, яркой, умной и талантливой личности. Я не сомневаюсь, что вышло бы больше миллиона москвичей если бы не сковывал вечный страх. Всем нам очень важно подняться над страхом и тогда будет реальная надежда на лучшее будущее!

   Светлая память Борису Немцову!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #267 : 02 Марта 2015, 16:38:20 »

А он врединой был, Немцов)))

Жизнь раба на галерах (дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары)

Борис Немцов, Леонид Мартынюк. Москва, 2012.

http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Говно какое-то. Все эти дачи, яхты, машины и проч. они же не Путина, а Государственные. Т.е. ему их на прокат дают, пока президент. Про что вой?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #268 : 02 Марта 2015, 16:56:53 »

Говно какое-то. Все эти дачи, яхты, машины и проч. они же не Путина, а Государственные. Т.е. ему их на прокат дают, пока президент. Про что вой?
Мне больше интересно на какие шиши Немцов жил. Квартира в центре Москвы, квартира в Ярославле, внедорожник, череда юных любовниц, орда детей от разных женщин, которым тоже нужно деньжонки подкидывать  Крутой
Видимо, не так уж и бедствует и страдает под гнетом власти наша оппозиция, как пытается изображать  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #269 : 02 Марта 2015, 17:19:35 »

Замдекана факультета молекулярной и химической физики МФТИ Владимир Талисманов, в грубой форме прокомментировавший смерть Бориса Немцова, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил ректор вуза Николай Кудрявцев.(с)

http://lenta.ru/news/2015/03/02/talismanov/
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!