Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 00:28:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Субботники)))
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Субботники)))  (Прочитано 15175 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 03 Апреля 2008, 22:50:04 »

За что же они бабки то получают тогда?
Как это за что? Не святотатствуйте.  Смеющийся
Конечно за то, что они есть! Представляешь, что бы было, если бы ЖКХ не было?
Кто бы проводил капитальные ремонты домов, уборку территорий, обеспечивал бы нас КАЧЕСТВЕННОЙ МЛЯ водой в квартирах... БЕСПЕРЕБОЙНОЙ электроэнергией. Да мало ли есчо работы, которую надо делать...  Смеющийся
Вот за это и платим.  Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #16 : 03 Апреля 2008, 22:52:45 »

Только делать приходиццо всё самим. И ремонты, пусть не капитальные, и уборку на субботниках, и воду в магазине покупать, и трубы менять за деньги, и в тёмных вонючих подъездах спотыкаццо, смотреть на раздолбанные придомовые территории и так далее и тому подобное....  Грустный
А эти твари тока тарифы населению поднимают 2 раза в год, да долги взыскивают.
ИМХО, это система ЖКХ уже задолжала населению стока, что за всю историю России не расчитаццо будет!  >:D
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2008, 22:54:44 от Nikolaich » Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #17 : 04 Апреля 2008, 00:04:33 »

Каждый раз весной хожу и матерюсь на владельцев собак. Будь это в моих силах я б их голыми руками заставил всё убирать. >:D
А субботники нужны. Почему работники жкх должны за нами убирать?
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Nikolaich
Гость
« Ответ #18 : 04 Апреля 2008, 00:08:47 »

А субботники нужны. Почему работники жкх должны за нами убирать?
А потому, что люди им за это заплатили. Если Вы уже самостоятельно оплачиваете свои счета, то обратите внимание на счёт по квартплате. Там всё популярно расписано. Или у мамы с папой спросите. Расскажут, за что они деньги платят.
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #19 : 04 Апреля 2008, 07:23:52 »

Я вот живу в частном секторе всегда сами убираем, ну это понятно. Вот хожу на работу около Юности, ну пипец каждый год такой срачь, мне вот жалко людей с собаками, т.к. там стока битых бутылок, хотя мусорный контейнер стоит, идешь, и под ногами хрустит. У нас еще общегородской субботник объявили 19 апреля, это значит до него убирать ничего не будут что-ли, хотя вот позавчера видел на Южном и по Кадочникова сжигали "растительный" мусор, блин ну и дымовая завеса была, а запах, ммммм, интересно а просто вывозить мусор нельзя, а не сжигать его.
Записан

Завоевываю мир)))
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #20 : 04 Апреля 2008, 07:46:31 »

А субботники нужны. Почему работники жкх должны за нами убирать?
А потому, что люди им за это заплатили. Если Вы уже самостоятельно оплачиваете свои счета, то обратите внимание на счёт по квартплате. Там всё популярно расписано. Или у мамы с папой спросите. Расскажут, за что они деньги платят.
а я согласен с AngryMouse. Нет, я не такой любитель субботников, но меня раздражает наше всеобщее свинство. От банального щелканья семечек, заканчивая отставлением мусора (обертка от пачки сигарет, бутылка пива и т.д.), где попало. Я свой "ларечный мусор" могу даже домой принести, еслине встречу по дороге урну. Мне стыдно. И старшую свою к этому приучил. И вечно у нее в карманах фантики от шоколадок чипсов. Но, главное, что  не гонимые ветром по улицам. Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #21 : 04 Апреля 2008, 08:18:35 »

Вы согласны с тем, что всякая невоспитанная быдла будет серить на улице и у Вас во дворе, а Вы потом будете за ними прибирать?  :)
Ну у меня жена так и поступает в подъезде. Бывает молодёжь тусанёццо на площадке этажом ниже (этак раз в недельку), такого говна за собой наоставляют. От пустых бутылок и очисток от рыбы, до шприцов. Вся лестничная площадка завалена.... Дык жена прибирает, ибо ходить рядом с этим просто стрёмно. Не в свинарне живём. А я всё чёт вычислить этих деятелей не могу.  >:D
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #22 : 04 Апреля 2008, 08:58:25 »

По моему, сейчас заводы не отвечают за городскую территорию. А чистят все добровольцы из домов.
Ну да, ну да. Год назад на СинТЗ дружными рядами выгоняли всех на пару дней на уборку территорий вне завода. На сколько я знаю, "территория Трубного" - это всё до перекрёстка Карла Маркса-пр. Победы... Как в этом году обстоят дела не знаю, ибо уволилась с завода...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #23 : 04 Апреля 2008, 09:03:38 »

Вы согласны с тем, что всякая невоспитанная быдла будет серить на улице и у Вас во дворе, а Вы потом будете за ними прибирать?  :)
Ну, я ведь сказал, что не любитель субботников. Но лучше убрать, чем жить в мусорной куче. А от быдла никуда не деться. Хотя, почему бы не вспомнить гетто, куда мы сможем таких отселять...предварительно стерелизовав Подмигивающий
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #24 : 04 Апреля 2008, 13:48:50 »

Вы согласны с тем, что всякая невоспитанная быдла будет серить на улице и у Вас во дворе, а Вы потом будете за ними прибирать?  :)
А вы согласны с тем, что у вас весь двор будет мусором завален?
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Nikolaich
Гость
« Ответ #25 : 04 Апреля 2008, 13:54:00 »

Вы согласны с тем, что всякая невоспитанная быдла будет серить на улице и у Вас во дворе, а Вы потом будете за ними прибирать?  :)
А вы согласны с тем, что у вас весь двор будет мусором завален?
А вы (вернее ваши папа и мама) согласны платить за услуги, которые не предоставляюццо?

Двор не будет завален мусором в трёх случаях:

1. Когда алкашня и гапатая мОлодеж перестанет там [вырезано цензурой].
2. Когда сотрудники ЖКХ начнут работать.
3. Когда наконец-то в этом городе появяццо урны под мусор там, где они должны находиццо.

Кстати, второй пункт дворов практически не касается. Дворники в этом городе - это единственные, кто в ЖКХ более-менее выполняют свои обязанности. Но это только во дворах....
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #26 : 04 Апреля 2008, 14:44:51 »

А сколько медведо-шекелей платят за работу в Шаббат?!
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #27 : 04 Апреля 2008, 14:49:05 »

А сколько медведо-шекелей платят за работу в Шаббат?!
О! тебя то мне и надо.
у вас там есть субботники??? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #28 : 04 Апреля 2008, 14:56:11 »

А сколько медведо-шекелей платят за работу в Шаббат?!
О! тебя то мне и надо.
у вас там есть субботники??? :)
Нет, конечно!! У нас даже компартия запрещена... Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 04 Апреля 2008, 15:00:26 »

А сколько медведо-шекелей платят за работу в Шаббат?!
О! тебя то мне и надо.
у вас там есть субботники??? :)
Нет, конечно!! У нас даже компартия запрещена... Подмигивающий
да при чем тут партия?
т.е. жильцы вообще сами ниче не прибирают во дворах например?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!