Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:08:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795511 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1200 : 30 Сентября 2015, 23:22:50 »

Ну и если ссылаетесь на первоисточник, не перевирайте, ибо CNN говорила не о городе Хомс, а о провинции, которая несколько шире самого города.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1201 : 30 Сентября 2015, 23:24:52 »

Ну началось! Не оскорбление это, а простая констатация ясного всему форуму факта. Найдите карту Сирии с отметками сосредоточения ИГИЛа и опозиции. Она свежая нами с неделю как опубликованная, или опять скажете вброс?! И не CNN о Хомсе сказало а наш МО. И успокойтесь, не бомбили наши никого, и самолеты там только для устрашения ворогов, и генералисимус в СФ не обращался, и все все пучком.  Идите лучше и громите Зева в его теме, вы ж одной с ним крови. Только он 100 процентный, а вы на одну четверть как вы нам признались.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 23:34:52 от nebel23 » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1202 : 30 Сентября 2015, 23:30:44 »

Слушала востоковедов, окраины Хомса контролируют чёрте кто, в Сирии на сейчас существует более 100 радикальных группировок, которые постоянно то сливаются в экстазе, то распадаются и создаются новые - все они мало отличаются по своей сути от ИГИЛ, поскольку часть их адептов то вливаются в этот самый ИГИЛ, то уходят в самостоятельное плавание... и вот по ним и были нанесены удары.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1203 : 30 Сентября 2015, 23:34:01 »

Ну началось! Не оскорбление это, а простая констатация ясного всему форуму факта. Найдите карту Сирии с отметками сосредоточения ИГИЛа и опозиции. Она свежая нами с неделю как опубликованная, или опять скажете вброс?! И не CNN о Хомсе сказало а наш МО.
Ну таки да. Умный вы наш... Большую часть провинции Хомс контролируют банды аль-Нустры, которые поддерживают ИГИЛ!
А в западных СМИ количество погибших детей и ужастики растут со скоростью света...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1204 : 30 Сентября 2015, 23:36:15 »

Ну началось! Не оскорбление это, а простая констатация ясного всему форуму факта.
Апстена Апстена Апстена Это уже клиника... не излечимая... Увы, мы теряем лучших их ...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1205 : 30 Сентября 2015, 23:39:54 »

Слушала востоковедов, окраины Хомса контролируют чёрте кто, в Сирии на сейчас существует более 100 радикальных группировок, которые постоянно то сливаются в экстазе, то распадаются и создаются новые - все они мало отличаются по своей сути от ИГИЛ, поскольку часть их адептов то вливаются в этот самый ИГИЛ, то уходят в самостоятельное плавание... и вот по ним и были нанесены удары.
Ну таки, я не знаю, какие карты смотрит небель, видимо ему их присылают персонально прямо из Сирии. Но все они разнятся по информации и существенно, а на одной из последних так вообще Хомс, это территория контролируемая правительством. ПРолучается Россия бомбила Асада...
Кстати, ещё момент по видео (их уже достаточно в интете). Странный город в котором живут только здоровые достаточно молодые парни, и нет ни женщин, ни детей.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1206 : 30 Сентября 2015, 23:42:54 »

min@, сбавляйте обороты пока вас совершенно заслуженно не послали cens беседы в таком тоне не к добру.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1207 : 30 Сентября 2015, 23:44:08 »

Слушала востоковедов, окраины Хомса контролируют чёрте кто, в Сирии на сейчас существует более 100 радикальных группировок, которые постоянно то сливаются в экстазе, то распадаются и создаются новые - все они мало отличаются по своей сути от ИГИЛ, поскольку часть их адептов то вливаются в этот самый ИГИЛ, то уходят в самостоятельное плавание... и вот по ним и были нанесены удары.

Я об этом и говорю. Незнаю только в каком экстазе половом или духовном они там сливаются или выливаются, но видимо им всем хорошо и приятно. А мы четко знаем кто в какую минуту слился, или расцепился и точно бьем по слившимся и расцепившимся не задевая детей, стариков, старух после достижения ими 18 65 60 лет соответственно.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1208 : 30 Сентября 2015, 23:59:23 »

Ну а если серьезно, то  сам черт сегодня ногу сломает. Был Асад, была опозиция, пока они дрались с помощью РФ и США появились радикалы в виде ИГИЛ и обложили Асада по полной отрезав его от остальных районов. И США и РФ прекрасно понимают, что появилась третья сила, которая растет как на дрожжах и это похуже алькайды. США выгодно вступление РФ против ИГИЛа, но без нанесения ударов по опозиции, а это и произошло сегодня. РФ выбирает из двух зол не ИГИЛ, а опозицию и бъет по ней. Ей надо сохранить режим Асада. Только что мы ищем в этой стране? Какие интересы или и здесь мы пытаемся утвердить себя великой державой? Такое впечатление, что ИГИЛ это пугало  и для РФ и для США. Не было бы его его бы изобрели обе стороны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1209 : 01 Октября 2015, 00:03:34 »

min@, сбавляйте обороты пока вас совершенно заслуженно не послали cens беседы в таком тоне не к добру.

не я первый начал оскорблять небеля...

ЧТо до ума:
Цитировать
Минобороны РФ отчиталось о первых авиаударах по боевикам в Сирии
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Российская авиация выполнила около 20 вылетов в ходе операции в Сирии, нанеся удары по объектам "Исламского государства", сообщил в среду "Интерфаксу" официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Сегодня самолеты российских Воздушно-космических сил нанесли точечные удары по восьми объектам террористической группировки ИГИЛ на территории Сирийской Арабской Республики", - сказал он.
По его словам, в результате воздушных ударов были поражены склады боеприпасов, вооружений, горюче-смазочных материалов, скопления военной техники. Командные пункты управления формированиями боевиков в горной местности полностью уничтожены.
"Хочу подчеркнуть, что все удары наносились после проведения воздушной разведки и уточнения данных, полученных от штаба сирийской армии", - сказал Конашенков.
По объектам гражданской инфраструктуры и вблизи них вооружение российских самолетов не применялось, подчеркнул представитель Минобороны.
Российское военное ведомство распространило видеокадры нанесения ударов по позициям "Исламского государства".
Ранее в среду Совет Федерации одобрил обращение президента РФ Владимира Путина с просьбой об использовании военно-воздущных сил России в Сирии. Как отметил глава администрации главы государства Сергей Иванов, использование российских сухопутных войск в стране исключено.
Через несколько часов после этого западные СМИ сообщили, что российская авиация уже начала наносить первые авиаудары по боевикам. Впоследствии эту информацию подтвердили в Минобороны.

Ну и сам сайт МО
Цитировать
Сегодня российская авиационная группа, размещенная на сирийском аэродроме «Хмеймим», нанесла первые точечные удары по объектам международной террористической организации ИГИЛ.
Самолеты ударной авиации, оснащенные современными комплексами поражения, нанесли удары по восьми объектам.
Это склады оружия и боеприпасов, горюче-смазочных материалов, боевая техника, пункты управления, узлы связи, транспортные средства боевиков ИГИЛ.
Все цели поражены.
Такие объекты как командный пункт боевиков и штаб управления террористическими формированиями, находящимися в горной местности, уничтожены полностью.
В настоящее время самолеты проходят техническое обслуживание и подготовку к выполнению полетов в соответствии с боевым заданием.
Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12059172@egNews
г-н небель, найдите в тексте отчёта про Хомс!!!
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 00:07:39 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1210 : 01 Октября 2015, 00:10:27 »

Ну а если серьезно, то  сам черт сегодня ногу сломает. Был Асад, была опозиция, пока они дрались с помощью РФ и США появились радикалы в виде ИГИЛ и обложили Асада по полной отрезав его от остальных районов.
 Не было бы его его бы изобрели обе стороны.
Мне вот интересно, это уже маразм или результаты пропаганды??? Так переврать действительность...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1211 : 01 Октября 2015, 00:15:28 »

min@ я предупреждал. 3 дня.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1212 : 01 Октября 2015, 00:18:34 »

Миша успокойся, этот вопрос вредит вашему здоровью. Я же лично для вас все пояснил ранее. Нет там никаких самолетов, вам все приснилось.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1213 : 01 Октября 2015, 00:22:58 »

А с чего вы взяли что это именно авиация РФ? Кто то сказал, и все поверили? Там и Франция и Америка наносили авиаудары, даже если РФ, что за ажиотаж?

уже пошли разоблачения. Йа креведко

хз за достоверность как самих роликов так и из разоблачателей. В замешательстве



Поражает масштаб и скорость касающихся российской операции в Сирии вбросов в соцсети, заявила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Не успели развернуть операцию, как уже в соцсетях опубликованы фотографии о якобы имеющихся жертвах, - сказала дипломат. - Что говорить: мы все прекрасно знаем, как снимаются и как делаются подобные кадры. Поражает скорость, с которой это все было подготовлено. Знаменитый фильм "Хвост виляет собакой" - это наглядное учебное пособие по тому, как подобные вбросы делаются, масштаб становится международным".



 Минобороны: Все авиаудары в Сирии пришлись по позициям боевиков
В российском военном ведомстве заверили, что жилые поселения от взрывов не пострадали.
Он подчеркнул, что снаряды упали вдалеке от жилых поселений, а удары наносились после авиационной разведки и согласования координат с сирийскими военными. Помимо самих баз боевиков были уничтожены их склады с горючим.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня также выступила с заявлением по поводу публикаций в некоторых зарубежных СМИ того, что якобы в Сирии есть жертвы среди мирного населения в результате российских авиаударов.
— Я вам хочу сказать, что все это и есть та самая информационная атака, та самая информационная война, о который мы столько раз слышали и к которой, видимо, кто-то неплохо подготовился, — сказала она и призвала СМИ пользоваться только проверенной информацией. По ее словам, российские ведомства готовы такие данные предоставлять.
http://lifenews.ru/news/162735


фотожабы уже тоже поперли:

 Facepalm Facepalm Facepalm
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 00:28:52 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1214 : 01 Октября 2015, 08:59:04 »

min@ я предупреждал. 3 дня.

Что Вы делаете? Это же духовная скрепа форума  Апстена
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!