Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 11:04:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 794453 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1395 : 03 Февраля 2016, 10:13:14 »


Проще было дать ссылку на эту публикацию -  http://zhurnal.lib.ru/m/miljawskij_w_m/doc224.shtml  все тоже самое.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1396 : 03 Февраля 2016, 14:09:35 »

В Риме во время пресс - конференции Джона Керри одна из журналисток крикнула ему в лицо"Это вы создали ДАИШ(ИГИЛ"(с). За что её тут же повязали карабинеры и вывели из зала.
https://www.youtube.com/watch?v=yoiVp5Y6IUg
И вспоминается одна замечательная фраза из "День выборов": "А свобода тут может быть только у одного слова! И слово это моё!"(с)
ВОт и вся хваленная демократия и свобода слова по евроамерикански! Когда Шарли может играть свободно на чувствах миллионах, но запрещено даже думать о виновности отдельных!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1397 : 03 Февраля 2016, 14:39:35 »

А какие действия по вашему они должны были произвести? Керри должен был заплакать, посыпать голову пеплом и покаяться? Продолжать пресс-конференцию на фоне кричащей журналистки? Нарушила порядок - вон из зала  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1398 : 03 Февраля 2016, 14:48:09 »

А какие действия по вашему они должны были произвести? Керри должен был заплакать, посыпать голову пеплом и покаяться? Продолжать пресс-конференцию на фоне кричащей журналистки? Нарушила порядок - вон из зала  Йа креведко
Подобные действия, каковы видны на видео по отношению к журналистки, применяются при угрозе жизни и здоровью политика(или другого официального лица). Но ни как ни за слова, даже без угроз!
Единственная причина произошедшего - не отвечать не неудобные обвинения и вопросы, и заткнуть рот остальным журналистам.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1399 : 03 Февраля 2016, 14:59:39 »

Подобные действия применяются по отношению к любому, кто нарушает порядок и мешает проведению мероприятия  Йа креведко
Да кто уж там кому рот затыкает, в интернетах полно инфы и обсуждения на темы кто способствовал созданию ИГ или причастен к событиям 11.09.2001 г.  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1400 : 03 Февраля 2016, 15:04:55 »

Подобные действия применяются по отношению к любому, кто нарушает порядок и мешает проведению мероприятия  Йа креведко
Да кто уж там кому рот затыкает, в интернетах полно инфы и обсуждения на темы кто способствовал созданию ИГ или причастен к событиям 11.09.2001 г.  Йа креведко
А вот теперь попробуйте объяснить в чем именно заключается нарушение порядка, когда на ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ!!!(специально выделил для вас) задаёт вопросы или что-то говорит представителю, который и организовал эту пресс-конференцию.
Так, на минуточку, общение с журналистами и есть основная цель подобных мероприятий, ну это если Вы вдруг не в курсе... ;-)
 
В интернетах конечно много всего, но есть некое отличие вопросов заданных в интернетах на форумах и в соцсетях, от вопросов заданных в лицо!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1401 : 03 Февраля 2016, 17:23:25 »

там какой-то неадекват и драка. ладно хоть её не пристрелили совсем. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1402 : 03 Февраля 2016, 17:42:31 »

там какой-то неадекват и драка. ладно хоть её не пристрелили совсем. Йа креведко
По описаниям она только встала с плакатом и крикнула "Это вы создали ИГИЛ".
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1403 : 03 Февраля 2016, 18:26:53 »

на видео драка/сопротивление. RTFM банальная провокация.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1404 : 03 Февраля 2016, 18:40:56 »

на видео драка/сопротивление. RTFM банальная провокация.
Ну да, там не видно начала. А так, все журналисты сопротивляются, когда их пытаются вывести или лишить слова. Работа у них такая.
Россия далеко не эталон, но вот я не помню, что бы на пресс-конференции того же Путина, кого-то так же силой выводили.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1405 : 03 Февраля 2016, 19:03:40 »

заорите с плакатом и Вас выведут. Улыбка а будете сопротивляться - по башке дадут. или снайпер с крыши подстрелит.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1406 : 03 Февраля 2016, 20:04:09 »

 Йа креведко

Немецкие СМИ придумали Порошенко новое прозвище
Немецкое издание Bild опубликовало фотографию украинского президента Петра Порошенко с ошибочной подписью.
В подписи украинский президент фигурировал под именем «Педро Порошенко». Снимок появился в интернет-версии материала, опубликованного накануне.
«Новое имя» украинского президента активно обсуждают российские и украинские пользователи соцсетей
http://www.ridus.ru/news/211552
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1407 : 03 Февраля 2016, 20:10:29 »

заорите с плакатом и Вас выведут. Улыбка а будете сопротивляться - по башке дадут. или снайпер с крыши подстрелит.
Обочто бьёмся, что я выйду на улицу или любую пресс-конференцию, и даже с Путиным, с плакатом и криками, что это США создали ИГИЛ. И меня не будут так же крутить и мутузить.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1408 : 03 Февраля 2016, 20:26:05 »

А если серьёзно, то вполне заметно, что в последнее время госдеп очень нервно реагирует на подобные вопросы и заявления. Особенно в свете периодически появляющихся заявлений в западных СМИ, что толку от действий США против ИГИЛ - нуль! Что все операции больше похожи на бутафорию и буффонаду. Так что реакция карабинеров вполне понятно. Италия боится, что США обидится...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1409 : 03 Февраля 2016, 22:53:57 »

Свежий вброс

Белорусский сайт - флагман белорусской оппозиции
"В Женеве выложили ФОТО убитых РФ сирийских детей"
http://by24.org/2016/02/03/photos_of_killed_syrian_children_in_geneva/

Ищем по картинке и находим оригинал фото с подписью: "Syria's High Negotiations Committee, HNC, spokesman Salem al-Mislet kisses pictures of the Syrian victims of the war displayed in front of the European headquarters of the United Nations, in Geneva, Switzerland, Tuesday, Feb. 2, 2016, where Syria peace talks continue. (Salvatore Di Nolfi/Keystone via AP)"
Оригинал статьи, которым оно было проиллюстрировано - никаких "убитых РФ сирийских детей", даже близко, нет: "Syria allows aid into rebel-held area as peace talks stall" http://www.theday.com/article/20160202/NWS13/160209784
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 09:22:20 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!