Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 11:04:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 799541 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1485 : 10 Марта 2016, 11:18:04 »

вот бывают хорошие актеры, певцы, художники... вобщем творческие люди. играют, поют, рисуют.
а потом начинают лезть в политику и высказывать свои типа авторитетные мнения. Грустный
не понимаю на каком основании люди безоговорочно принимают мнение одних и также отвергают других. В замешательстве простое верю/неверю какоето.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1486 : 10 Марта 2016, 11:23:10 »

Это как дома хозяйке быть недовольной беспорядком. Ей - тоже уметываться из собственного дома?!
Да! И как можно побыстрее умётываться! И тогда в доме возможно будет порядок! Ибо, порядок зависит именно от хозяйки! Сама развела срачь в своем доме и еще возмущается? Классная философия! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1487 : 10 Марта 2016, 11:26:22 »

Удачи вам, Мила.  Улыбка Вы слышите только то, что хотите. А штампы ставите достаточно резко. Спорить бессмысленно. Предпочитаю быть вне политики, не слежу за жизнью Савченко в том числе. Достает агрессия. А когда она исходит от женщин, да еще в такой злобной форме (что вы вчера запостили), хочется попытаться остановить. Попытка не удалась. Больше не буду. Чесслово.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1488 : 10 Марта 2016, 11:30:13 »

Да! И как можно побыстрее умётываться! И тогда в доме возможно будет порядок! Ибо, порядок зависит именно от хозяйки! Сама развела срачь в своем доме и еще возмущается? Классная философия! Смеющийся

Гы-гы-гы! )) А она мать с 12-тью детьми! Их - тудой же?!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1489 : 10 Марта 2016, 11:35:18 »

вот бывают хорошие актеры, певцы, художники... вобщем творческие люди. играют, поют, рисуют.
а потом начинают лезть в политику и высказывать свои типа авторитетные мнения. Грустный
не понимаю на каком основании люди безоговорочно принимают мнение одних и также отвергают других. В замешательстве простое верю/неверю какоето.

Мне кажется, что они совсем не "лезут" в политику. Просто они публичные люди, и их мнение (на которое имеют право) сильно тиражируют. Много в выгодном для себя ракурсе, создавая образ врага прямо на ровном месте. Наверное это для чего-то нужно.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1490 : 10 Марта 2016, 11:36:36 »

вот бывают хорошие актеры, певцы, художники... вобщем творческие люди. играют, поют, рисуют.
а потом начинают лезть в политику и высказывать свои типа авторитетные мнения. Грустный
не понимаю на каком основании люди безоговорочно принимают мнение одних и также отвергают других. В замешательстве простое верю/неверю какоето.

Да они туда с незапамятных времен лезут. Это ладно  Йа креведко
А вот то, что они теперь пачками заводят Твиттеры/Инстаграммы - это куда хуже  Смеющийся Как то сразу на небожителей перестают тянуть  Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1491 : 10 Марта 2016, 11:36:56 »

Гы-гы-гы! )) А она мать с 12-тью детьми! Их - тудой же?!
Лариса... А вот это говорит о том, что данной "двенадцатидетной" особе больше нравиться детей зачинать и рожать, чем поддерживать дома порядок. Для чего рожать, если не можешь обеспечить порядок? Кто в этом виноват? Государство? Путин?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1492 : 10 Марта 2016, 11:39:32 »

Мне кажется, что они совсем не "лезут" в политику.
Особенно Артемий Троицкий. Он совсем не лезет в политику, ну, ни чуть-чуть! И Каспаров не лезет. Это их просто пиарят, да?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1493 : 10 Марта 2016, 11:40:56 »

Да они туда с незапамятных времен лезут. Это ладно  Йа креведко
А вот то, что они теперь пачками заводят Твиттеры/Инстаграммы - это куда хуже  Смеющийся Как то сразу на небожителей перестают тянуть  Йа креведко

Они совсем не лезут в политику. Они ставят мозги на место. Думающим людям.
 "Собачье сердце" - великая книга! Доктор Преображенский, с 87 года благодарю за совет!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1494 : 10 Марта 2016, 11:44:33 »

Лариса... А вот это говорит о том, что данной "двенадцатидетной" особе больше нравиться детей зачинать и рожать, чем поддерживать дома порядок. Для чего рожать, если не можешь обеспечить порядок? Кто в этом виноват? Государство? Путин?

Не стоит передергивать. У самой поменьше, конечно, выросло. Приходишь вечером домой, а там... ))) Берете и делаете. Это именно о том, чисто не там, где не сорят. Если стружка выше головы. Сделали, убрали. Так и с государством. Каждый имеет право на ошибку. Но ошибки можно и нужно исправлять.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1495 : 10 Марта 2016, 11:45:14 »

Они ставят мозги на место. Думающим людям.
Шикарные фразы.В мемориз!
У думающих людей людей мозги на месте!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1496 : 10 Марта 2016, 11:48:04 »

Так и с государством. Каждый имеет право на ошибку. Но ошибки можно и нужно исправлять.
вот и будет исправлять 22-25 лет. выйдет зато сразу в евросоюзовскую украину. убивать гражданских или участвовать в военных преступлениях тоже не шутки. а может и оправдают. или обменяют.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1497 : 10 Марта 2016, 11:48:33 »

Шикарные фразы.В мемориз!
У думающих людей людей мозги на месте!!!

Никогда не говори никогда. Они еще и развиваются. Выше, дальше, быстрее.)

А вот у кого они типа на месте - у тех, кто решил, что они уже ученые и мыслят только категорично.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1498 : 10 Марта 2016, 11:48:59 »

Особенно Артемий Троицкий. Он совсем не лезет в политику, ну, ни чуть-чуть! И Каспаров не лезет. Это их просто пиарят, да?
 В чем-то да. Тысячи людей имеют такое же мнение, как Каспаров. Но они- Ивановы и Петровы. Их мало знают и мало слушают. Вот выложили вы сегодня свое мнение, мы вдвоем-втроем его перетерли (согласились или нет). А на них совершенно другой резонанс. Вот fly der пишет " свое типа авторитетное мнение" . Почему типа авторитетное? Просто СВОЕ.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1499 : 10 Марта 2016, 11:50:14 »

Особенно Артемий Троицкий. Он совсем не лезет в политику, ну, ни чуть-чуть! И Каспаров не лезет. Это их просто пиарят, да?

Эти товарищи, скорее исключение.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!