Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 13:29:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 794461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #15 : 03 Марта 2015, 20:45:00 »

Сонетич, Вы как Лопаревич, ей Богу.  У меня реально скачет давление когда расстраиваюсь сильно. Слабые сосуды. Я ведь не пеняю Вам за больного рребёнка - вести ЗОЖ надо было. И не пеняю на границы Вашего сознания, которое в свою очередь считаю узким и рамочным. А НОДовцы - негодяи. Было время изучить их черносотенные высказывания, мало того эти умницы понаписали лжи о моём любимом преподавателе Константине Киселеве. Человек возглавляет институт в академии наук, а они из него делают дебила и продажного Иуду. Их антисемитизм не прикрытый и оголтелый призыв расправляться с врагами России  - это из анекдота: кого валить?

Вы типичная жертва пропаганды. Абсолютно нет желания общаться с недумающим человеком. Засим откланиваюсь.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 20:55:35 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #16 : 03 Марта 2015, 21:14:52 »

Лопаревича то зачем в нашу дискуссию о роли СМИ в жизни города? Молод он ещё и горяч. Имеет право и заблужднуться по этим причинам. И зачем опять же сюда Ваши личные о нодовцах?
Я только одного из нодовцев знаю и только с самой хорошей стороны. Но я не хочу отвлекаться от темы. Уверен, что пропагандировать надо ни свои личные ощущения и отношения к окружающим людям, а не забывать о влиянии печатного слова на массы.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #17 : 03 Марта 2015, 21:28:11 »

Какой Вы, однако. Сперва на личности переходите,ставя свою бабусю в пример, спасибо, что не очередную соседскую Марусю. Вы не мой оппонент. И тема не о роли СМИ в жизни города. Вам захотелось зацепиться и наговорить порцию гадостей. Видно невооруженным глазом, а в очках и подавно.Не обольщайтесь, троллоло Ваше мне не интересно. И напомню, помимо печатного слова, есть радио и телевидение. А ещё интернет, которым , как я вижу Вы умеете пользоваться. И не учите меня жить, милейший. Разберитесь со своей жизнью сперва.))) Считаю общение с Вами бесплодным и бесполезным.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 21:41:16 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #18 : 03 Марта 2015, 23:10:08 »

Ваша жизнь есть то что Вы думаете о жизни, 999. О своей жизни,  то есть о Вашей. А я всего лишь использовал Ваш собственный текст как пример пропаганды и информвойны.
И чё? Выборы вредно влияют на здоровье, они грязные, а нодовцы негодяи?
Это Вы написали и в этой теме а не я.
Нет бы найти хорошее, светлое… И если уж писать о плохом, так показывая, как можно исправить ситуацию. Ибо и наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.
Терпеть ненавижу фильму "левиафан" за его беспросветность.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 23:12:45 от sonetych » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #19 : 03 Марта 2015, 23:26:29 »

"Сегодня я ничему не верю: Глазам - не верю. Ушам - не верю. Пощупаю - тогда, пожалуй, поверю, Если на ощупь - все без обмана.

Мне вспоминаются хмурые немцы, Печальные пленные 45-го года, Стоявшие - руки по швам - на допросе. Я спрашиваю - они отвечают.
- Вы верите Гитлеру? - Нет, не верю. - Вы верите Герингу? - Нет, не верю. - Вы верите Геббельсу? - О, пропаганда! - А мне вы верите? - Минута молчанья. - Господин комиссар, я вам не верю. Все пропаганда. Весь мир - пропаганда.
Если бы я превратился в ребенка, Снова учился в начальной школе, И мне бы сказали такое: Волга впадает в Каспийское море! Я бы, конечно, поверил. Но прежде Нашел бы эту самую Волку, Спустился бы вниз по течению к морю, Умылся его водой мутноватой И только тогда бы, пожалуй, поверил.
Лошади едят овес и сено! Ложь! Зимой 33-го года Я жил на тощей, как жердь, Украине. Лошади ели сначала солому, Потому - худые соломенные крыши, Потом их гнали в Харьков на свалку. Я лично видел своими глазами Суровых, серьезных, почти что важных Гнедых, караковых и буланых, Молча, неспешно бродивших по свалке. Они ходили, потом стояли, А после падали и долго лежали, Умирали лошади не сразу... Лошади едят овес и сено! Нет! Неверно! Ложь, пропаганда. Все - пропаганда. Весь мир - пропаганда."

Михаил, я ж сказала, что Вы приперлись выдать очередную порцайку гадостей. ))) Тролололо))) Защищаться от таких как Вы энергетических вампиров можно только смехом. ))) Или Борисом Слуцким.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 10:17:26 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #20 : 04 Марта 2015, 00:29:41 »

А что Сонетик все ищет хорошее светлое? В мою бытность он не вылезал из администрации в надежде что сгодится. Не сгодился видать!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #21 : 04 Марта 2015, 00:50:38 »

А что Сонетик все ищет хорошее светлое? В мою бытность он не вылезал из администрации в надежде что сгодится. Не сгодился видать!

Та он тут на разные лады выворачивается, доказывая, что пиар-боец не хуже Лопаревича. Умеют же  нонешние администраторы маргиналов пестовать, да к сердцу прижимать.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #22 : 04 Марта 2015, 08:50:20 »

http://dolboeb.livejournal.com/2776001.html
Черносотенцы отжигают.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #23 : 04 Марта 2015, 10:26:06 »

А что Сонетик все ищет хорошее светлое? В мою бытность он не вылезал из администрации в надежде что сгодится. Не сгодился видать!
я то думал, что свои проблемы решаю, и решал кстати в большинстве случаев, а оказывается на работу нанимался да не взяли!
Небель, а вы поди и знаете, с каких времен у меня и 999 приязнь взаимная? Вы свою версию тиснете а вот моя: 999ка в грубой оскорбительной для моих нежных ушей и глаз отозвалась о ребятах из профсоюза НАБАТ на страницах КР. Я приходил в редакцию, сказал что так нельзя, после чего был объявлен персоной нон грата в её тогдашнем кабинете.
И вот опять, я уважаю уже больше 5 лет одного из которые в НОД, а 999 их негодяями…
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #24 : 04 Марта 2015, 10:36:23 »

я то думал, что свои проблемы решаю, и решал кстати в большинстве случаев, а оказывается на работу нанимался да не взяли!
Небель, а вы поди и знаете, с каких времен у меня и 999 приязнь взаимная? Вы свою версию тиснете а вот моя: 999ка в грубой оскорбительной для моих нежных ушей и глаз отозвалась о ребятах из профсоюза НАБАТ на страницах КР. Я приходил в редакцию, сказал что так нельзя, после чего был объявлен персоной нон грата в её тогдашнем кабинете.
И вот опять, я уважаю уже больше 5 лет одного из которые в НОД, а 999 их негодяями…

НАБАТ - это как раз и есть Лопаревич, который потом всех набатовцев и заложил по полной, чтобы  судимость за экстремизм не получить. Активно со следствием сотрудничал. Я у него напрямую спрашивала, кто мне названивал и  угрожал. Юлил и спирал на каких-то мифических, на происки Шевырева. Но судя по последним его выпадам, понимаю прекрасно, кто названивал. И первое впечатление было самым верным.  Вы Сонетич знаете историю конфликта только по своим измышлизмам и домыслам. Ну и версии Лопаревича. А я вот практически со всеми набатовцами поговорила в дальнейшем. Точки зрения разные и задействованы были серьезные механизмы, Вашему узколобому сознанию непонятные.  Йа креведко
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 10:44:01 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #25 : 04 Марта 2015, 10:46:12 »

И не лениво же Вам, 999ка, гадости про людей писать? Продолжать писать гадости. Думаете таким образом что сами чище станете?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #26 : 04 Марта 2015, 10:55:25 »

И не лениво же Вам, 999ка, гадости про людей писать? Продолжать писать гадости. Думаете таким образом что сами чище станете?

А Вам не лениво включать дебила каждый раз, когда сюда приходите? Не нравится 999, нравится Лопаревич и НОД? Ваше право. Но вы как тот псих, преследуете и долбите, пропитанный пропагандой.))) Мне не о чем с Вами говорить. Вам обьяснено было на несколько раз. Вы не понимаете и включаете дурака. Лично я к Вам неприязнь не испытываю. Но признаться, дуростью своей задолбали)))
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #27 : 04 Марта 2015, 11:53:19 »

В теме будущее каменска елисей критически оценил доклад главы города о положении города и о задачах на 2015 год.
Имхо, всё пропаганда, и доклад Астахова и мнение Елисея. Только я не принимаю близко к сердцу то, на что не могу повлиять и что не могу исправить. Не хватит моего сердца и времени и сил, чтобы… Уповаю на то, что в принципе каждый, все мы получим и получаем уже по заслугам, хотя нет! Судя по нашим заслугам и делам, заживо бы в аду уже горели.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #28 : 04 Марта 2015, 12:17:05 »

Судя по нашим заслугам и делам, заживо бы в аду уже горели.

Вы не верите в отпущение грехов?  Шокирован

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 04 Марта 2015, 13:20:45 »

и тут ругаются.  Facepalm предупреждения и блокировки нашли адресатов.  Не нарывайсо! 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!