Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 01:46:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 800077 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1605 : 02 Апреля 2016, 12:59:39 »

мощный удар - слив компромата просто бомба.
можно смотреть от начала до конца. трэш гарантирован.
Касьянов день. НТВ ЧП Расследование
Доступ заблокирован
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 13:16:21 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1606 : 02 Апреля 2016, 16:11:57 »

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1738506-echo/
Складывается впечатление, что у Троицкого окончательно крышу сносит на путинофобии...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1607 : 02 Апреля 2016, 19:35:44 »

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1608 : 02 Апреля 2016, 19:47:16 »



Ну, Сотник, он и в Африке Сотник.
Цитировать

Моя новая статья для издания "7 дней" (США, Чикаго):
"Пожалуй, единственное, что может заставить пересмотреть свое отношение «путиноида» к вождю лично – так это серьезное и доказательное обвинение в педофилии. К педофилам в России, действительно, относятся плохо: вплоть до готовности линчевать их без суда и следствия. Но и тут – загвоздка. Дело в том, что пропаганда так тщательно и тотально работала на имя Путина все 16 лет его нахождения у власти, что даже столь чудовищное обвинение может не сработать. Обыватель попросту скажет: «У проклятых пиндосов больше не осталось никаких аргументов, вот они и льют грязь на нашего дорогого Президента. Значит, Путин прав. Получается, что он, действительно, встал у них костью в горле, поскольку неистово «топит» за Россию, за народ, за нашу великую и прекрасную Родину…»"
https://plus.google.com/+SashaSotnik/posts
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1609 : 03 Апреля 2016, 01:00:28 »

На завтра, на 21.00 (мск) анонсирована атака на путена...
весь Твиттер забит анонсами, боевые хомяки на низком старте  Йа креведко



Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1610 : 04 Апреля 2016, 06:24:06 »

На завтра, на 21.00 (мск) анонсирована атака на путена...
весь Твиттер забит анонсами, боевые хомяки на низком старте  Йа креведко





Иииии??? Завтра ещё не наступило?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1611 : 04 Апреля 2016, 06:26:31 »

мощный удар - слив компромата просто бомба.
можно смотреть от начала до конца. трэш гарантирован.
Касьянов день. НТВ ЧП Расследование
Доступ заблокирован

Самое интересно, что оппозиция, которая по всякому поводу начинает судится тут в полном молчании. Касьянеов заявил, что в суд подавать не будет, а Пелевина извиняется за то, что сказала на записи. https://ruposters.ru/news/02-04-2016/i-am-sorry?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1612 : 04 Апреля 2016, 06:32:01 »

Можно было в "Происшествия и к3урьёзы", но то, что было после  -это как раз из серии информационных войн.
Цитировать
Радиостанция "Говорит Москва" сообщила о нападении в Москве на украинского политолога Вячеслава Ковтуна, когда он возвращался со съемок программы "Время покажет".
Нападавшие бросили в эксперта тортом. Судя по фото, "досталось" и автомобилю такси, находившемуся рядом. Очевидец рассказал, что злоумышленники были с флагом Новороссии.
https://ruposters.ru/news/31-03-2016/kovtun-napadenie
На следующий день после нападения Ковтун на передаче Соловьёва кричал, аж до истерики, что его избили, ударили чем-то твёрдым по голове(хотя, может торт был старый и уже засох).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1613 : 04 Апреля 2016, 06:36:08 »

Ещё из опусов Порошенко:
Цитировать
Петр Порошенко, комментируя публикацию The New York Times о коррупции на Украине, заявил, что против его страны ведется «гибридная война», целью которой является дискредитация Украины в глазах мирового сообщества. В статье говорилось, что действующие власти Украины и ее президент неспособны бороться с охватившей страну коррупцией.

Вчера господин Порошенко заявил, что его слова о статье были неправильно интерпретированы, и согласился, что для преодоления коррупции в стране необходимо еще многое сделать. «Мне жаль, что мои слова о публикации в респектабельной New York Times были неверно интерпретированы. Сам читаю это издание и уважаю позицию его редакционного совета»,— написал он в своем Facebook.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2955167
Вот так и переобувается на ходу.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1614 : 04 Апреля 2016, 11:38:27 »

   Да, действительно, у оппозиции в России есть проблемы. Это отражение тяжёлого кризиса генофонда после ХХ века. Огроиное большинство населения страны настроены очень консервативно. Патернализм, видимо, в подкорке. Европейская, по сути, страна не может, даже в такой кризисной ситуации, осознать необходимость современной цивилизованной системы экономических и общественно-политических отношений, предпочитая т.н. национал-патриотов. Опрокинутая назад сегодняшним режимом, Россия обречена на развал.

   http://news.rambler.ru/head/33023608/
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 11:40:57 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1615 : 04 Апреля 2016, 11:44:33 »

  Россия обречена на развал.
Скольки миллионное предсказание развала и гибели России за время ещё существования?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1616 : 04 Апреля 2016, 11:50:13 »

Опрокинутая назад сегодняшним режимом, Россия обречена на развал.
влажные мечты любителя всё разваливать. Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 12:05:54 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1617 : 04 Апреля 2016, 11:54:24 »

Скольки миллионное предсказание развала и гибели России за время ещё существования?


   Кто бы мог подумать в 1985 году, что СССР так легко развалится? В современном мире нужно быть очень конкурентноспособным, чтобы жить в такой огромной стране. Памяти нет! Вот и опрокинули легко назад в прошлое. Остался голый оптимизм!

   http://news.rambler.ru/head/33023608/
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 12:38:01 от ZEEV » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1618 : 04 Апреля 2016, 13:22:09 »

Иииии??? Завтра ещё не наступило?


да наступило. опубликовали http://www.theguardian.com/news/2016/apr/03/panama-papers-money-hidden-offshore?CMP=share_btn_fb какие-то документы юридической фирмы из оффшоров - по ним типа знакомые путина отмыли $2млрд.
в рунете поиск по слову ПАНАМАГЕЙТ:
http://www.svoboda.mobi/a/27651963.html
Цитировать
Сегодня в 9 часов вечера по московскому времени Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP), Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ), WikiLeaks и сайты мировых СМИ опубликовали большой материал, посвященный коррупции в высших эшелонах власти в России, Азербайджане, Украине, Сербии, Исландии, Великобритании и других странах. России посвящена значительная часть работы – в ней утверждается, что близкие Владимиру Путину люди через банк "Россия" и панамские офшорные компании "отмыли" более 2 миллиардов долларов, полученных "сомнительными" сделками.
Всего в расследовании фигурируют имена более 20 действующих и бывших глав государств, более 100 политиков из разных стран мира. В частности, в нем говорится о незадекларированной офшорной компании, связанной с президентом Украины Петром Порошенко, и об офшорах президента Азербайджана Ильхама Алиева.



друзья и знакомые какието вобщем... чота херовертили. виноват путин как обычно. нормально.


НО, самый прикол!  в этих же документах есть лично Порошенко.! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ну, т.е. сравните: с одной стороны какие-то "знакомые" президента, с другой президент целой страны претендующей на вхождение в ЕС. - кто из них должен застрелиться первым? Йа креведко украина салютует пуканами.




« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 13:43:01 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1619 : 04 Апреля 2016, 13:53:02 »

Как я и ожидал, ничего такого, чтобы задеть самого Путина или чтобы вся Россия в едином порыве вышла на демонстрацию с требованием отставки Путина, у них, как всегда, не нашлось.

Хотя... вышли около 150 дальнобойщиков из-за "Платона" с требованием отставки П. Об этом сообщили некоторые СМИ, преимущественно, либеральные и западные.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!