Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 14:47:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 798626 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2205 : 18 Декабря 2016, 22:16:27 »

Опять25' а цифры их средних расходов тоже знаете? RTFM тарифы, топливо, страховки...
Процветающая польша, как раз сегодня решила помайданить, недовольны они своим благосостоянием и процветанием, которое вы им приписали. Дубинами их и газом гоняют.

 P.S. бестолочи и болтуны там там тоже копейки получают, нечему завидовать.

   Главное - поляки сегодня чувствуют реальное и значительное улучшение своей жизни! Пожелаем им дальнейших успехов!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2206 : 19 Декабря 2016, 10:59:28 »

Главное - поляки сегодня чувствуют реальное и значительное улучшение своей жизни! Пожелаем им дальнейших успехов!
завистливый вы наш, так россияне, особенно те кто меньше п:cens:т, а больше двигается, тоже чувствуют. В замешательстве и чо, им успехов вы не желаете? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2207 : 20 Декабря 2016, 18:04:59 »

“Бана из Алеппо” отказалась от эвакуации из города”: сирийский активист проверил существование девочки
https://ruposters.ru/news/17-12-2016/bana-otkazalas-ot-evakuacii
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2208 : 20 Декабря 2016, 18:11:12 »

“Бана из Алеппо” отказалась от эвакуации из города”: сирийский активист проверил существование девочки
https://ruposters.ru/news/17-12-2016/bana-otkazalas-ot-evakuacii
А в Египте задержали фотографа, который делал постановочные фото(тут же в Египте), об ужасах в Алеппо.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2209 : 20 Декабря 2016, 18:40:47 »

Соцсети жгут
http://www.liveinternet.ru/users/dejavu57/post404677095/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Есть весьма забавные и интересные...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2210 : 22 Декабря 2016, 18:55:19 »

асколько в голове у человека всё перемешано, и при этом он считает себя устойчивым к пропаганде... ну, как и Зеев тут.
Интервью с Макаревичем:
Цитировать
М: - меня не устраивает – и продолжает не устраивать – дикое нагнетание злобы, культивирование агрессии в людях, причем по любому поводу. Мне начинает казаться, что все-таки изобрели 25-й кадр и он зомбирует. Телевизор вызывает опасение, как зверь в углу...
С: – Ну так выброси его, как я выбросил!
М: – А как я тогда узнаю о начале ядерной войны?

Источник: http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20161220-andrey-makarevich-gadosti-pro-menya-ishodili-ne-iz-kremlya
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2211 : 23 Декабря 2016, 11:15:30 »

Телевизор вызывает опасение, как зверь в углу...
для таких, типа независимых, типа выбросивших телевизор, ИНТЕРНЕТ с легкостью заменяет и часто даже усиливает напряжение в мозгах. для всем разнообразии инфы просходит зацикливание на определенной волне/теме и   котенку. В замешательстве

дикое нагнетание злобы, культивирование агрессии в людях, причем по любому поводу. Мне начинает казаться, что все-таки изобрели 25-й кадр и он зомбирует.

+100500
вот это реально зомбирует... готов биться об заклад, что Z торчит с этого радио давно и стабильно, а когда нехватает догоняется шустером и прочей агитацией на ютубе. Крутой результат мы все видим.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2212 : 23 Декабря 2016, 11:52:22 »

для таких, типа независимых, типа выбросивших телевизор, ИНТЕРНЕТ с легкостью заменяет и часто даже усиливает напряжение в мозгах. для всем разнообразии инфы просходит зацикливание на определенной волне/теме и   котенку. В замешательстве

+100500
вот это реально зомбирует... готов биться об заклад, что Z торчит с этого радио давно и стабильно, а когда нехватает догоняется шустером и прочей агитацией на ютубе. Крутой результат мы все видим.

   Я не слушаю "Эхо Москвы" и не читаю оппозиционные газеты. Стараюсь думать сам и находить в интернете мнения авторитетных для меня людей. Если большинство населения нехотят видеть и понимать реальное положение в стране, это  проблема их и всей страны. Так уже было в недавней истории.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 12:06:58 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2213 : 23 Декабря 2016, 12:49:47 »

  Я не слушаю "Эхо Москвы" и не читаю оппозиционные газеты. Стараюсь думать сам и находить в интернете мнения авторитетных для меня людей. Если большинство населения нехотят видеть и понимать реальное положение в стране, это  проблема их и всей страны. Так уже было в недавней истории.
Зеев, вот интересно. Государственных СМИ вы не смотрите и не читаете. Оппозиционных тоже. Тогда откуда вы берёте информацию? Из своей головы? Тогда вам действительно следует обратиться к специалисту.
ЧТо до интернета. Так лучше смотреть ТВ, там, по крайне мере, есть хоть какие-то ограничения и фильтра, причем и у одних и у других... А в интернете свалка... А теперь эта свалка и у вас в голове!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2214 : 23 Декабря 2016, 13:37:04 »

А теперь эта свалка и у вас в голове!
Или голова на этой свалке?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2215 : 23 Декабря 2016, 13:51:34 »



Я не слушаю "Эхо Москвы" и не читаю оппозиционные газеты. Стараюсь думать сам и находить в интернете мнения авторитетных для меня людей.
ну да, ага. ЗдОрово то как. Улыбка
p.s.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Улыбка


p.p.s.
Если большинство населения нехотят видеть и понимать реальное положение в стране, это  проблема их и всей страны.
большинство людей, хвала небесам, живут обычной жизнью, влюбляются и воспитывают детей, работают и обустраивают свой быт, развлекаются, заботятся о близких, радуются каждому дню и т.д. В замешательстве



Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2216 : 23 Декабря 2016, 14:15:08 »

ну да, ага. ЗдОрово то как. Улыбка
p.s.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Улыбка
ZEEV же честно пишет:
Стараюсь думать сам
Не пишет ведь, что думает сам, а только старается... Ну не получается у человека думать самому при всех его стараниях... Посочувствовать надо...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2217 : 29 Декабря 2016, 11:54:26 »

Заголовок и текст!!! Учитывая что многие читают только заголовки, именно заголовок несет информацию для основной массы населения. http://apostrophe.ua/news/world/2016-12-29/ukraina-obognala-rossiyu-v-reytinge-luchshih-stran-dlya-vedeniya-biznesa/82021
ЗАГОЛОВОК
Украина обогнала Россию в рейтинге лучших стран для ведения бизнеса
Теперь реалии
Цитировать
Украина заняла 74 место в рейтинге Forbes лучших стран для ведения бизнеса на 2017 год, в то время как в прошлом году она занимала 61 место.
Т.е. упала в рейтинге!!!
Цитировать
Россия занимает в рейтинге 79-е место. В прошлом году она занимала 81-е место.
Т.е. поднимается в рейтинге!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2218 : 07 Января 2017, 11:48:17 »

Цитировать
Wikileaks прокомментировал доклад американской разведки о кибератаках
По мнению организации, доклад основан «на просмотре телевизора и чтении постов в Twitter». Wikileaks отмечает, что опубликованный документ имеет «слабые источники и никаких доказательств». Ничто в нем не противоречит выводу организации о том, что связанные с выборами США источники WikiLeaks не имеют отношения к государствам.
Национальная разведка США опубликовала накануне незасекреченные данные из доклада о «вмешательстве России» в выборный процесс в США. В документе предполагается, что кибератаки были организованы по поручению президента Владимира Путина. Разведка предполагает, что ГРУ использовала хакера Guccifer 2.0, а также DCLeaks.com и WikiLeaks для публикации украденных во время кибератаки данных. Также указывается, что активную работу с WikiLeaks вел российский телеканал RT.
Как сообщил избранный вице-президент США Майк Пенс, Дональд Трамп в ближайшие дни после вступления в должность президента предпримет «агрессивные» шаги против кибератак.
Сам Трамп выразил уверенность в том, что кибератаки не повлияли на президентские выборы в США, так как они не затронули машины для голосования. При этом, после встречи с руководством американской разведки Трамп отказался комментировать обвинения в адрес России. Ранее он обвинил своих оппонентов, недовольных результатами выборов в «политической охоте на ведьм».
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что всеобщее опасения по поводу кибератак связаны с тем, что все страны начинают понимать потенциал такого вида нападений. В эфире «Эха Москвы» он отметил, что США увидели в России равного себе противника в этой сфере.
Жириновский добавил, что на выборы в США хакеры из любой страны никак не могли повлиять, так как они всего лишь открывают для широкой общественности определенную информацию.
  http://echo.msk.ru/news/1905414-echo.html
Вообще не понятно для че5го США такая большая организация ЦРУ, если все разведданные они черпают только из соцсетей, причем совершенно по всем темам...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2219 : 07 Января 2017, 11:53:44 »

В продолжении слов Жириновского
Цитировать
Нацразведка США выложила в публичный доступ незасекреченную версию доклада о «вмешательстве России» в выборы. У документа есть и секретная версия, которую ранее представили Бараку Обаме и Дональду Трампу

Американская разведка в пятницу, 6 января, обнародовала незасекреченную версию доклада о «вмешательстве России» в выборы США, сообщает Reuters. Документ опубликован на сайте Офиса директора Национальной разведки США (ODNI).

В частности, из документа следует, что разведка США «с высокой долей уверенности» считает, что президент России Владимир Путин распорядился организовать кампанию по вмешательству в выборы президента США.

По мнению американской разведки, российский президент преследовал цели «подорвать веру народа в американскую демократию, очернить Хиллари Клинтон, причинить вред ее президентской кампании и помешать ее потенциальной победе на выборах». «Кроме того, мы считаем, что Путин и российское правительство явно предпочитали избрание Трампа. Когда Москве стало ясно, что Клинтон, скорее всего, победит на выборах, российская кампания сосредоточилась на подрыве ее ожидаемого президентства», – говорится в отчете.


http://www.rbc.ru/politics/07/01/2017/587007609a794793e714b5bb
 
Что получается из доклада. Что рассказав о преступлениях кандидата в Президенты, это подрыв демократии. Отсюда вывод, что демократия, это ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА!!!
Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!