Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 14:33:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 798623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2430 : 16 Июля 2017, 20:37:58 »

! No longer available

Цитировать
Характеризуя положение дел в России, лишь малая часть респондентов поставила позитивную оценку происходящему. Подавляющее большинство опрошенных склонялись к характеристикам «беспредел», «ужас», «бардак».

Мне интересно, он сам хоть смотрел видео, которое снимал?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2431 : 16 Июля 2017, 21:55:43 »

Мне интересно, он сам хоть смотрел видео, которое снимал?
Как ZEEV. Близнецы-братья! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2432 : 17 Июля 2017, 20:19:52 »

Вот так освещают западного обывателя, о том, что творится сегодня в и с Россией.
Правды максимум 10%, но это никому и не интересно. Главное эффект - русофобия!
Новая и очень опасная украинская доктрина Путина inosmi.ru/politic/20170714/239811119.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2433 : 18 Июля 2017, 00:27:53 »

   min@, вы даже представить не можете, что западные СМИ совсем не зацентрализованы. Мнения там могут быть и очень разные. Для информационной войны это их слабое место. Там нет такого, как в России дружного "одобрямс" всего, что делает власть. Да, там есть кому выгодна такая внутренняя и внешняя политика российского руководства. И это касается не только политики, но и экономики. Они, можете не сомневаться, хорошо анализируют и знают положение в России. Им, для дальнейшей перспективы, выгодно подобное постепенное сползание России к состоянию полной неконкурентноспособности. (Бюджет России уже составляет всего 20% от китайского и равен бюджету города Нью-Йорка) До последнего времени, Россия закупала на Западе 70-90% электроники для оснащения своей армии. Санкции и это оборвали. Это маленькие примеры состояния нашей страны. Я так и не могу понять чего вы хотите и зачем одобряете, прямо скажем, катастрофичную для своей страны политику, выгодную совсем не вам, а узкому кругу лиц в Кремле? Где ваш ум и житейский опыт?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2434 : 18 Июля 2017, 08:45:36 »

   min@, вы даже представить не можете, что западные СМИ совсем не зацентрализованы. Мнения там могут быть и очень разные. Для информационной войны это их слабое место. Там нет такого, как в России дружного "одобрямс" всего, что делает власть. Да, там есть кому выгодна такая внутренняя и внешняя политика российского руководства. И это касается не только политики, но и экономики. Они, можете не сомневаться, хорошо анализируют и знают положение в России. Им, для дальнейшей перспективы, выгодно подобное постепенное сползание России к состоянию полной неконкурентноспособности. (Бюджет России уже составляет всего 20% от китайского и равен бюджету города Нью-Йорка) До последнего времени, Россия закупала на Западе 70-90% электроники для оснащения своей армии. Санкции и это оборвали. Это маленькие примеры состояния нашей страны. Я так и не могу понять чего вы хотите и зачем одобряете, прямо скажем, катастрофичную для своей страны политику, выгодную совсем не вам, а узкому кругу лиц в Кремле? Где ваш ум и житейский опыт?
Зеев, опять по методичке шпарит. Конечно, мнения могут быть разные, но говорят они только то, что требует "политика партии" заказчик!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2435 : 18 Июля 2017, 14:20:37 »

весь бред в кучу он свалил и разом выдал. голимый популизм типа "давайте всё делать так, как велят "наши западные друзья" и бюджет будет больше китайского и даже ньюйоркского, и электроника будет вся своя, ага а галушки сами в рот прыгать начнут" всё очень просто и примитивно как игра в наперстки.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 14:56:38 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2436 : 18 Июля 2017, 16:58:06 »

   Мин и Шаман, живите так, это ваш удел. Такие, как вы сегодня во власти. Пожалуйста, вините только себя! Это ваш мир и это ваш рай!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2437 : 20 Июля 2017, 13:02:24 »

   https://www.youtube.com/watch?v=2GMsmhSKkeQ

   В этой информационной войне с Украиной многим русским, действительно, кажется, что они самые умные. Посмотрите эту беседу!

   
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2438 : 20 Июля 2017, 14:20:47 »

zeev, единственный кто думает что он самый умный, это вы.  В замешательстве найдите себе занятие, иначе интернет вас окончательно в маразм сведет.


а видяшкам, подобным этому, аплодируют только такие придурки, типа этого юзера, ну и видимо вы. оттуда коммент:

И вот что странно, но вы хоть и не кацап-россиянин, но под описание подходите. Подмигивающий Смеющийся  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 14:36:20 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2439 : 20 Июля 2017, 15:55:25 »

Посмотрел ночью сей шедевр базедического кинематографа -- это просто праздник кокойты!! Пати!
Как сказал классик, тому, кто это придумал, надо гвоздь в голову забить. Йа креведко

! No longer available
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2440 : 20 Июля 2017, 16:49:35 »

не видал такого. хотя, это же НТВ, там всякие помои сериально-киношные на потоке. Гадость и не жалко тебе трех часов было... В замешательстве
нашел краткий пересказ. это же кино, боевик. это как рэмбо или красная жара, хрень голимая и вымысел. Улыбка но в целом очень в тему, может гляну потом как-нибудь. Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 16:52:19 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2441 : 20 Июля 2017, 16:59:23 »

Зашыбанское кено чуть больше часа, там просто файл заглючило неиллюзорно -- это, наверно, НЛП и 25-й кадр КГБ. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2442 : 20 Июля 2017, 17:22:30 »

   https://www.youtube.com/watch?v=2GMsmhSKkeQ

   В этой информационной войне с Украиной многим русским, действительно, кажется, что они самые умные. Посмотрите эту беседу!

   
А украинцам кажется, что они самые умные. А американцам, что они!, Евреи вообще провозгласили себя избранными, и единственно умными(из ваших же постов)!!! И список этот можно продолжать дооооолго...
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #2443 : 20 Июля 2017, 17:55:54 »

прикольно
«Уровень троллинга выше 9000»: как на Западе встретили новую рекламную кампанию RT
https://russian.rt.com/nopolitics/article/410377-rt-televidenie-trolling?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2444 : 20 Июля 2017, 18:07:09 »

как на Западе встретили новую рекламную кампанию RT
RT вообще крутое. Крутой взяло все методы "голосов америки" времен железного занавеса и довело их до совершенства. Афро реально троллинг хай левел. 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!