Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 23:44:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 800690 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2535 : 27 Сентября 2017, 22:47:48 »

А чё тут не так? При том, что служит у нас примерно каждый 150, очень даже вероятно, что тыс. 70 -150 занята где-то на учениях на своей территории и территории дружественных стран. В замешательстве Чем же им ещё заниматься, как не учениями? В замешательстве
Саша, ты внимательно прочитал?
По словам Лунгеску в учениях в Белоруссии участовали части, которые в этот момент дислоцировались на ДВ. Он бы уж тогда не мелочился, а назвал цифирку в 100% численности армии...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2536 : 27 Сентября 2017, 22:52:16 »

Цитировать
Не, а чего вы ржете над Мариной Порошенко, которая нарядилась, накрасилась, села в новостную студию канала 112, объявила экстренные новости и поздравила по телеку своего мужа с днем рождения? Вы текст-то слышали?

Ну там типа – ты крутой, только ты мог взять власть и ответственность в такое тяжелое для страны время и провести те смелые и шикарные реформы, благодаря которым мы теперь все живем хорошо. И Европа теперь вся за нас. Это ты ее объединил.

Так вот, там все ведущие пытались этот текст прочитать по очереди. Но не смогли, ржать начинали. Пригласили даже ведущих с других каналов, но и те кололись в кадре. Нет, украинские ведущие, конечно, привыкли нести х…..ю в массы, но не до такой же степени.

Уборщицу позвали, пообещали ей тонну пенсильванского угля, если прочитает поздравление серьезно. Тетка половину текста продержалась, потом санитаров пришлось вызывать, чтобы приступ смеха остановить.

На улицу вышли, поймали какого-то алкаша — мужик, мы тебе тонну водки и рошенок на закуску купим. Нам уже тупо интересно прочитает кто-нибудь этот текст до конца с серьезным е…..м или нет. Алкаш за такой прикуп держался стойко, ровно до слов — «Служить своей стране, быть верным идеалом революции достоинства и верить в европейское будущее — так можно кратко охарактеризовать жизнь Петра Порошенко». Мужика с истерикой в ту же клинику, что уборщицу отвезли.

И что делать? Поздравлять-то надо. Ну и позвонили Марине. Вы, говорят, с этим дол… с этим нашим президентом уже много лет живете. Вы уже и в цирке не смеетесь. Только вы сможете эту х… это поздравление серьезно прочитать.

Ну Марина и прочитала.

Да так, что даже Ким Чен Ин заплакал от зависти. Его-то с днюхой какая-то левая тетка по телеку поздравляет. А тут по-семейному все, трогательно. Не знаю… мне лично понравилось!

Никто не знает адрес клиники, куда с истерикой уборщицу и алкаша отвезли? Мне очень надо. Час уже ржу без остановки с этих клоунов!)

Марина Покровская
  https://news-front.info/2017/09/26/chas-uzhe-rzhu-bez-ostanovki-s-etih-klounov-marina-pokrovskaya/
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2537 : 27 Сентября 2017, 23:39:40 »

Саша, ты внимательно прочитал?
По словам Лунгеску в учениях в Белоруссии участовали части, которые в этот момент дислоцировались на ДВ. Он бы уж тогда не мелочился, а назвал цифирку в 100% численности армии...

Я во лично этого не увидел ни в посте ни в тексте за ссылкой. Ну сказал-сказал. Да пусть он хоть х й там нюхает вместе со своим НАТО, - это пока наша страна, где хотим там и тренируемся. Чтобы слово "пока", в предыдущем предложении не было заменено ни на что другое.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2538 : 28 Сентября 2017, 06:32:39 »

Я во лично этого не увидел ни в посте ни в тексте за ссылкой. Ну сказал-сказал. Да пусть он хоть х й там нюхает вместе со своим НАТО, - это пока наша страна, где хотим там и тренируемся. Чтобы слово "пока", в предыдущем предложении не было заменено ни на что другое.
RTFM
Цитировать
Российские власти утверждали, что в учениях принимали участие 12,7 тысяч человек, но западная разведка (в частности, норвежская) предполагает участие от 70 до 150 тысяч военнослужащих.
«Перед началом учений Россия заявила, что в учениях „Запад", согласно антитеррористическому сценарию, будут задействованы подразделения в Белоруссии, Калининграде, Балтийском море и вокруг Петербурга. Но во время учений мы видели в то же время активную военную деятельность также и в Арктике, на Дальнем Востоке, на Черном море, у границ Украины и в Абхазском регионе Грузии», — говорит Лунгеску.
ЧТо до твоего "наплевать", подобные заявления, как правило, заканчиваются определёнными действиями против России, причем в военной области. Напряженность военная и так уже на пределе. так что лишний болтик может стать решающим...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2539 : 28 Сентября 2017, 14:30:08 »

   https://www.youtube.com/watch?v=ZVB24TZd5CI

   Это об одном из самых больших патриотов. Они все в России такие!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2540 : 28 Сентября 2017, 14:35:01 »

Я вот щас про конкретно фразу:

Цитировать
По словам Лунгеску в учениях в Белоруссии участовали части, которые в этот момент дислоцировались на ДВ.

Что из чего следует?

Ну и, отвлекаясь. Мира уже 9 лет как нет. Никто не знает где и когда рванёт по полной, но рано или поздно это случится. И в этот раз не выиграет никто. Я уже привык как-то и воспринимаю это за данность... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2541 : 28 Сентября 2017, 14:38:03 »

Это об одном из самых больших патриотов. Они все в России такие!
При Навальном такого точно не будет! Да! эээ, т.е. Да?  Строит глазки

zeev, напишите, он как это сделать обещает (я видео послушать не могу Грустный) ? Шокирован
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 14:40:10 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2542 : 28 Сентября 2017, 14:49:48 »

  https://www.youtube.com/watch?v=ZVB24TZd5CI

   Это об одном из самых больших патриотов. Они все в России такие!

Уже полгода лежит эта запись. Что-то изменилось? Просто посмеялись над роликом и ушли обедать Смеющийся.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2543 : 28 Сентября 2017, 14:56:20 »

Уже полгода лежит эта запись. Что-то изменилось? Просто посмеялись над роликом и ушли обедать Смеющийся.
там вроде свежее жужжание под видео.

если принять, что путин просто могзи своим фанатам, то навальный их жестко насилует, обращая таким образом в свою веру. Facepalm смотреть на всё это трезвым взглядом очень грустно и весело одновременно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2544 : 28 Сентября 2017, 15:22:17 »

Посмотрел ещё раз дату. и ничего не изменилось.

Цитировать
Опубликовано: 21 апр. 2017 г.

А ничего, что сначала идут комментарии пятимесячной давности?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2545 : 28 Сентября 2017, 15:28:46 »

А ничего, что сначала идут комментарии пятимесячной давности?

cens, ну ты чо, прочитай дальше первого (конкретно 2й и 3й) самого модного. и комменты под его катом. забредают туда
вот, 5 дней назад очередной швондер отметился

этот давно расстрелял бы всех, дай ему картбланш. Смеющийся а может это zeeva коммент? Йа креведко
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 15:48:27 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2546 : 28 Сентября 2017, 15:38:37 »

Чем отличается кампания Навального от рекламной. Ничем. Ей присуще волновое развитие со всеми всплесками и затуханиями. Если первая "волна" не дала результатов, то этих "волн" будет столько, пока не добьётся результатов.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 15:41:18 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2547 : 28 Сентября 2017, 16:11:02 »

   Ребята, такими нападками на Алексея Навального вы только позорите русский мир! Ваш удел дно и грязь!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2548 : 28 Сентября 2017, 16:19:14 »

Русский мир вспомнил.  Смеющийся удел дно и грязь.  Смеющийся вот к чему это все было?  В замешательстве

Этот zeev сломался, принесите другого.  такой сложный вопрос чтоли был?  как обычно ничего внятного не сложилось.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2549 : 28 Сентября 2017, 17:05:01 »

   Ребята, такими нападками на Алексея Навального вы только позорите русский мир! Ваш удел дно и грязь!
Если назвали ушлепка ушлепком, в чем позор? Я повторю - Навальный провокатор и ушлепок. Ни одна его "сенсация" не имеет под собой почвы. Элементарный политический жулик "на доверии". Кстати, Ваши " сенсации" и"пророчества" из той же оперы.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!