Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 18:53:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 800614 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2550 : 28 Сентября 2017, 21:11:12 »

Статья, хоть на цитаты разбирай! Одна ЭТА чего стоит:
Цитировать
и Серебренников, и Учитель – во многом, хотя не во всем, конечно, – именно что антиподы той цветущей пошлости, в которую мы погружены
  Афро
 Прилепит жжет глаголом!!!
nn.mk.ru/articles/2017/09/27/zakhar-prilepin-o-matilde-i-areste-kirilla-serebrennikova.html
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2551 : 29 Сентября 2017, 00:15:26 »

Хех, Соловьиный Помёт-то на ярд деревянными накалядовал. Шокирован

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 00:18:55 от Dr.ШлягерЪ » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2552 : 29 Сентября 2017, 00:52:37 »

Хех, Соловьиный Помёт-то на ярд деревянными накалядовал. Шокирован

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk

   Спасибо за публикацию! Вот такая система жизни в России. min@, Шаман и другие товарищи, это, прежде всего, вас "кидают" и за ваш счёт живут. Ругайте Навального, как хотите, но обчищают вас такие большие патриоты, как Соловьёв!

  P.S. Ну, понятно дело, Навальный человек Кремля...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 00:54:42 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2553 : 29 Сентября 2017, 06:26:27 »

вы только позорите русский мир!
Зеев, а какое ВЫ имеете отношение к русскому миру? И КАКОЕ вам до него дело?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2554 : 29 Сентября 2017, 06:46:53 »

  Спасибо за публикацию! Вот такая система жизни в России. min@, Шаман и другие товарищи, это, прежде всего, вас "кидают" и за ваш счёт живут. Ругайте Навального, как хотите, но обчищают вас такие большие патриоты, как Соловьёв!

  P.S. Ну, понятно дело, Навальный человек Кремля...
Зеев возмущается, что существуют не никчемные, а богатые евреи в России!!!
Ну, это и понятно, ибо Соловьев полностью разбивает теорию Зеева, о притеснении евреев в России! И показывает, что в России тошлько один еврей недоволен своей жизнью, это сам Зеев!
Так что, Зеев, завидуйте молча, ибо:
Цитировать
«Я разве государственный служащий? Он может говорить всё, что угодно, а я называю его обычным жуликом… Я официально много лет много зарабатываю. Я никогда не скрывал, что я богатый человек», — сказал Владимир Соловьёв.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2555 : 29 Сентября 2017, 07:52:26 »

Либералы перепутали себя с коммунистами и бугуртят уже на любого богатого человека )))
... В то время как Навальный и К сводят личные счеты, используя своих сектантов.))
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 09:05:18 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2556 : 29 Сентября 2017, 10:55:22 »

Зеев, а какое ВЫ имеете отношение к русскому миру? И КАКОЕ вам до него дело?
ZEEV, а давайте, Вы как еврей будете "петь свои песни" о еврейском, а не о русском мире?  Подмигивающий
Соловьев официально задекларировал всю свою недвижимость и все доходы. Он их, в отличии от Леши-Кировлеса, не скрывает. И происхождение денег его очень прозрачно. А вот у Вашего лубимчика с этим проблемы... Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2557 : 29 Сентября 2017, 11:38:33 »

   Я же сказал, что Владимир Соловьёв для вас!

   P.S. Особенно сильно у него получается клеймить Запад, где у него огромная вилла.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2558 : 29 Сентября 2017, 11:51:54 »

  Я же сказал, что Владимир Соловьёв для вас!
   P.S. Особенно сильно у него получается клеймить Запад, где у него огромная вилла.

Но и у Вас получается "сильно клеймить" страну, где Вы живете? Не так ли?  Подмигивающий
А Ваш однокровник  Яков Кедми тоже неплохо клеймит Запад и США. Или ему можно? Подмигивающий
Особенно красиво говорит он о прибалтийских странах и любимой Вами Украине:
http://youtu.be/eZhX3-ZAyHU
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2559 : 29 Сентября 2017, 11:59:41 »

Хех, Соловьиный Помёт-то на ярд деревянными накалядовал. Шокирован

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
Хорошо Мила ответила на этот фейк:
"В интернете опубликовали ролик о недвижимости известного телеведущего Владимира Соловьева. Его жилплощадь блогер Алексей Навальный упаковал в «грандиозное расследование». Якобы телеведущему принадлежат 3 квартиры в Москве, дом в Подмосковье и даже дача в Италии. И все это стоит, как утверждает блогер, почти миллиард рублей.

Фанаты Навального довольны: как Соловьев посмел и на что отгрохал такие хоромины? Но все «грандиозное расследование» рассыпались после того, как слово взял сам телеведущий. Он объяснил, что до карьеры на телевидении занимался бизнесом, закон не нарушал и свои дома никогда не прятал. То есть, Навальный надергал фактов из открытых источников и выдал их за разоблачение.

- Мне это даже не интересно, потому что все задекларировано и официально, - сказал Соловьев. - В чем расследование? В том, что я богат? Я этого никогда не скрывал. Что плачу налоги и не прячу недвижимость? Но ведь так все и должно быть. Все зарегистрирован о. Никакие законы не нарушены, я - не чиновник. Алексею делать нечего. Лучше бы в спортзал пошел и грудь подкачал." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2560 : 29 Сентября 2017, 12:13:31 »

   Я же сказал, что Владимир Соловьёв для вас!

   P.S. Особенно сильно у него получается клеймить Запад, где у него огромная вилла.
начните уже мыслить самостоятельно и задавать критические  вопросы. а то пока что уровень митингующих школьников.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2561 : 29 Сентября 2017, 13:24:22 »

Это "скандальчик" рассматриваю как "историю о том как поссорились 2 еврея."
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2562 : 29 Сентября 2017, 13:41:58 »

Хорошо Мила ответила на этот фейк:
"В интернете опубликовали ролик о недвижимости известного телеведущего Владимира Соловьева. Его жилплощадь блогер Алексей Навальный упаковал в «грандиозное расследование». Якобы телеведущему принадлежат 3 квартиры в Москве, дом в Подмосковье и даже дача в Италии. И все это стоит, как утверждает блогер, почти миллиард рублей.

Фанаты Навального довольны: как Соловьев посмел и на что отгрохал такие хоромины? Но все «грандиозное расследование» рассыпались после того, как слово взял сам телеведущий. Он объяснил, что до карьеры на телевидении занимался бизнесом, закон не нарушал и свои дома никогда не прятал. То есть, Навальный надергал фактов из открытых источников и выдал их за разоблачение.

- Мне это даже не интересно, потому что все задекларировано и официально, - сказал Соловьев. - В чем расследование? В том, что я богат? Я этого никогда не скрывал. Что плачу налоги и не прячу недвижимость? Но ведь так все и должно быть. Все зарегистрирован о. Никакие законы не нарушены, я - не чиновник. Алексею делать нечего. Лучше бы в спортзал пошел и грудь подкачал." (с)

   У него, Соловьёва, очень странное и злое отношение к Западу. Но, как и многие властьимущие держит там свои средсва и недвижимость. Почему, Шаман?
   P.S. Яков Кедми совсем другой человек.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2563 : 29 Сентября 2017, 13:56:37 »

   У него, Соловьёва, очень странное и злое отношение к Западу. Но, как и многие властьимущие держит там свои средсва и недвижимость. Почему, Шаман?
  Странное для Вас? И почему оно должно быть добрым? На основании чего? И к какому Западу? Запад очень большой.

   P.S. Яков Кедми совсем другой человек.
И поэтому ему можно зло и жестко крнитиковать Западные страны и США?  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2564 : 29 Сентября 2017, 14:00:08 »

так страшно же жить и работать с такими придурками в одной стране, да еще и рассчитывать на стабильность. о детях надо думать. zeev, они же все уедут в случае если чтото пойдет не так, и навальный тоже в свою латвию. а вы опять останетесь. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!