Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:24:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 800665 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2670 : 14 Октября 2017, 14:58:32 »

Йа креведко
да чудаки, . Ройзман тоже целое кино снял. Чипполино вспоминает. Facepalm ну да, ещё три толстяка вспомнить, колобка, да и вообще в сказки погрузиться. впрочем, иногда ощущение, что они уже там одной ногой.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2671 : 14 Октября 2017, 15:29:19 »

Зеев, так КТО всё-таки разжигает ненависть между НАРОДАМИ???
ОКАРА:
Цитировать
Я нулевой футбольный эксперт, но в том, что сборная Украины проиграла сборной Хорватии, а потому не поедет в 2018 году на Чемпионат мира в Россию, я вижу один несомненный положительный момент.

А именно: как мне представляется, если бы сборная Украины, а особенно ее фаны, поехали бы в Россию, то крайне велика вероятность того, что сколько-то из них вернулись бы домой в гробах. Не меньше и вероятность того, что сколько-то российских болельщиков у себя дома тоже уехали бы на кладбище.

Если бы речь шла о Конкурсе им. Чайковского, ну или даже о Евровидении - то да, другое дело. Но футбольные фаны - это другой контингент и другое качество и амплитуда эмоций. Просто это еще раз подтверждает, что если российская (не вся) и украинская интеллигенции еще имеют какую-то крайне узкую площадку для диалога (скорее всего, непубличного), то "ребята с нашего двора" - это люди, которые будут друг друга убивать. Раньше было бы так: друг с другом бухать, потом бить друг другу морды, потом снова выпивать, клясться друг другу в вечной любви, говорить за жизнь, выяснять: а у меня ведь тоже мама (папа, жена, соседка, сестра, собака, попугай) - украинка (русская) и т.д., то теперь - убивать.

И это один из итогов последних 4 лет.
   https://www.facebook.com/andrew.okar/posts/1707216922645499
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2672 : 15 Октября 2017, 16:16:45 »

На Первом сейчас идет занимательный сериал кино про интернет-кухню блогеров, действующих в чьих либо интересах. Спящие. Надо будет посмотреть потом целиком.  Йа креведко

Посмотрела сегодня 1 сезон (8 серий). Прикольный сериал.А из-за чего была вся движуха, становится понятно только на последней минуте фильма...  Афро
Там совсем не про блогеров, а как идиотов некоторых используют вслепую и как они готовы гибнуть за чужие бизнес-интересы.
Короче, стоит посмотреть http://kinozz.tv/top/serialy/spjashhie_serial_2017_15_10_2017_d/3-1-0-294
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 19:45:45 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2673 : 15 Октября 2017, 21:00:25 »

   Фильм Фёдора Бондарчука? Вопросов нет!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2674 : 15 Октября 2017, 21:09:34 »

  Фильм Фёдора Бондарчука? Вопросов нет!
Посмотрите фильм. Вам полезно будет, для общего развития...   Подмигивающий
До конца  RTFM
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2675 : 15 Октября 2017, 21:10:39 »

Посмотрела сегодня 1 сезон (8 серий). Прикольный сериал.А из-за чего была вся движуха, становится понятно только на последней минуте фильма...  Афро
Там совсем не про блогеров, а как идиотов некоторых используют вслепую и как они готовы гибнуть за чужие бизнес-интересы.
Короче, стоит посмотреть http://kinozz.tv/top/serialy/spjashhie_serial_2017_15_10_2017_d/3-1-0-294


   Понятно дело, враги во всём виноваты. И танцевать нормально из-за этого неможем. При таком мощном имперском национализме, от России останется только Русь! Украина со своими УПА отдыхает!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2676 : 15 Октября 2017, 21:12:40 »

  Понятно дело, враги во всём виноваты. И танцевать нормально из-за этого неможем. При таком мощном имперском национализме, от России останется только Русь! Украина со своими УПА отдыхает!
Посмотрите фильм. Он не про врагов, а про то, как всё работает  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2677 : 15 Октября 2017, 21:24:54 »

Посмотрите фильм. Он не про врагов, а про то, как всё работает  RTFM
Да кому вы пытаетесь что-то внять? Ему глубоко по барабану это. У него мозги работают только по одной извилине, и той запропагандированной до самого корешка!!! Всё, что не вмещается в это - его мозг просто не воспринимает...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2678 : 15 Октября 2017, 21:25:51 »

Посмотрите фильм. Он не про врагов, а про то, как всё работает  RTFM

   "Творчество" Фёдора Бондарчука для других!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2679 : 15 Октября 2017, 21:37:05 »

  "Творчество" Фёдора Бондарчука для других!
Зеев, а что вы смотрели у Бондарчука?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2680 : 15 Октября 2017, 21:53:43 »

  "Творчество" Фёдора Бондарчука для других!
Всё, у Зеева окончательно крыша поехала.
Думал открыть на работе, где интернет чуть живее. Но вот заявление Зеева, что фильм Бюондарчука, меня заинтересовало, я вроде не слышал, что бы Бондарчук снимал такой сериал.
Всё-таки полез, посмотрел:
Цитировать
Оригинальное название: Спящие
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, АртПикчерс, Кинокомпания «Бабблгам продакшн»
Режиссер: Юрий Быков
Зеев, и где здесь Бондарчук??? Или со зрением проблемы? Или вы выводы делаете только по одному исполнителю одной из ролей? Зеев, вы обыкновенный шлимазл!!! И этим объясняется ваша позиция.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2681 : 15 Октября 2017, 21:57:12 »

К слову, тоже слазил в интернет:

Цитировать
13 октября 2017 года выступил с публичным осуждением своей работы над сериалом «Спящие» и заявил, что собирается уйти из кино[32]. В своем заявлении, опубликованном «ВКонтакте» режиссёр указал, что «предал все прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить». Свой поступок режиссёр пояснил следующим образом[32]:

Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале «Спящие». Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, — цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди все-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен.

Быков извинился перед зрителями, которым понравились предыдущие его работ.


Источник.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2682 : 15 Октября 2017, 21:59:19 »

К слову, тоже слазил в интернет:

Источник.

Быкова его друзья заклевали. Те, которые себя либералами, отчего-то называют... видимо потому, что в фильме всё очень четко показано.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2683 : 15 Октября 2017, 22:00:27 »

Впрочем, заклевали - не совсем то слово. Устроили настоящую полномасштабную истерику и травлю...  Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2684 : 15 Октября 2017, 22:08:44 »

Фильм очень точный. Я сама наблюдала десятки спящих групп в сети (как-то изучала эту тему и писала на ВК во Мнениях, 3-ю часть правда не опубликовала, некогда было).
Называются все примерно одинаково, под определенный проект: "Москва/Пермь/Екб/Мухосранск - за свободу!", "Москва/Пермь/Екб/Мухосранск - требуем ответа!" и т.д,, и т.п. Численность каждой примерно 300-5000 человек (зависит от величины субъекта). Активизируются под определенные ситуации в одно и то же время. В обычном состоянии спят или почти спят.
Если вы все поинтересуетесь этой темой и потратите время на её изучение, то откроете для себя мнооого интересного...  Йа креведко
Вы даже не представляете себе, сколько однотипных спящих групп существует во всех соцсетях  Facepalm
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 22:26:49 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!