Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 19:08:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 799978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2685 : 15 Октября 2017, 22:09:44 »

К слову, тоже слазил в интернет:

Источник.

Быкова его друзья заклевали. Те, которые себя либералами, отчего-то называют... видимо потому, что в фильме всё очень четко показано.

Впрочем, заклевали - не совсем то слово. Устроили настоящую полномасштабную истерику и травлю...  Крутой
Впрочем, заклевали - не совсем то слово. Устроили настоящую полномасштабную истерику и травлю...  Крутой


"Новая газета":
Цитировать
Режиссер, автор фильмов «Майор» и «Дурак» Юрий Быков заявил, что намерен «уйти в тень» из-за реакции на телесериал «Спящие» о противостоянии российских и американских спецслужб.

ВВС:
Цитировать
Сразу после выхода первой серии "Спящих" пользователи соцсетей начали критиковать сериал и обвинять его авторов в пропаганде. Недоумение зрителей вызвало, в частности, то, что режиссером "Спящих" выступил Юрий Быков - автор остросоциальных фильмов "Дурак" и "Майор", обличавших коррупцию и чиновничий произвол в России.
В то же время Быков не раз выражал мнение, что против России ведется геополитическая борьба, и называл себя "не сильно либеральных взглядов человеком".
В интервью телеканалу "Дождь", вышедшем 10 октября, режиссер объяснял, что взялся за работу над "Спящими", поскольку "смысловая и зрительская нагрузка" проекта "приблизительно отображает его взгляды". Вместе с тем Быков не отрицал, что в сериале "заложена определенная задача".
В беседе с BFM 12 октября Быков признавался, что его беспокоит обрушившаяся на него волна критики. "Честно говоря, меня гнетет сейчас то, что происходит. Посмотрим, сломает меня это или нет", - сказал он.

Вконтакте:
Цитировать
Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить.
 https://vk.com/wall-23793890_10837
Кстати, много интересных комментариев к его опусу.
По факту, наша либеральная оппозиция (и Зеев в том числе) ни чем не лучше, чем хаянная её власть "уничтожает" иноверцев. Стоит кому-то высказаться не так, как либерал, сразу попадает в опалу и начинается повсеместное заклёвывание. Цензура по жестче государственной. А если им дать власть?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 22:11:57 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2686 : 15 Октября 2017, 22:11:44 »


А если им дать власть?
Они будут убивать. И это не метафора. Больших мерзавцев, чем наша нынешняя типа оппозиция (настоящую я не имею ввиду) я пока не наблюдала  В замешательстве
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 22:14:21 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2687 : 15 Октября 2017, 22:20:32 »

Если честно, то Быков, как режиссер, как-то прошел мимо меня. "Дурак" мне не понравился. Не мой фильм (по восприятию подачи) поэтому больше из него и не стал смотреть.
А тут пробежался по его страничке, почитал комменты к его статьям.
Зеев и тут обосрался, пытаясь сумничать, даже не поинтересовавшись самой темой. Быков, ну уж никак не пропутинский режиссер!!!
Чем опять же обнажил свою истинную сущность по методичкам!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2688 : 16 Октября 2017, 02:00:22 »

Они будут убивать. И это не метафора. Больших мерзавцев, чем наша нынешняя типа оппозиция (настоящую я не имею ввиду) я пока не наблюдала  В замешательстве

   Кто мерзавцы? Академик Юрий Пивоваров? Академик Юрий Рыжов? Чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров? Михаил Ефремов? Игорь Юргенс? Ахеджакова? ...  Вы хоть понимаете, что такое либерализм? Кстати, симпатизируют либерализму немало промышленников и предпринимателей. Настоящий патриот в России, это тот кто верит в способность своего народа воспринять мудрость свободы и демократии! Иначе, полный швах! Эффективней то системы нету.
   Слабая ли оппозиция в России? Слабая! Я уже говорил о причинах. Это то, по мнению конкурентов, что и должно, в конце-концов, погубить огромную неповоротливую, но очень амбициозную страну.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2689 : 16 Октября 2017, 06:28:45 »

Вы хоть понимаете, что такое либерализм?
А Вы?
   Слабая ли оппозиция в России? Слабая!
Она не слабая, она беспринципная!!! Зеев, вы буквально недавно писали возмутительные посты за форум нацистов в России. А сегодня вы оправдываете, и чуть ли не одобряете нацизм в Украине!!! Ваша, либералов, слабость в двойственности стандартов. Смотрю на либералов на различных ток-шоу. Так вот, всех их (либералов) отличает категорическая нетерпимость к иному мнению. Они начинают кричать, перебивать оппонентов. В общем, своим поведением полностью опровергают те ценности, которые на словах называют главными в либерализме!
Поэтому я отчасти согласен с Милой, что придя к власти, либералы начнут уничтожать любое инакомыслие(не убивать, но уничтожать).
   Кто мерзавцы? Академик Юрий Пивоваров? Академик Юрий Рыжов? Чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров? Михаил Ефремов? Игорь Юргенс? Ахеджакова? ...
Зеев, вы же позволяете себе называть мерзавцами людей из противоположного лагеря, причем не менее известных и значимых!!!
Зеев, в Украине убивают тоже не Порошенко лично. Для этого существуют специально обученные люди.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2690 : 16 Октября 2017, 07:54:46 »

  "Творчество" Фёдора Бондарчука для других!
Да уж давно понятно, что Ваш удел - зрелища Серебренникова.
 
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 08:02:39 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2691 : 16 Октября 2017, 08:33:23 »

  Кто мерзавцы? Академик Юрий Пивоваров? Академик Юрий Рыжов? Чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров? Михаил Ефремов? Игорь Юргенс? Ахеджакова? ...  Вы хоть понимаете, что такое либерализм? Кстати, симпатизируют либерализму немало промышленников и предпринимателей. Настоящий патриот в России, это тот кто верит в способность своего народа воспринять мудрость свободы и демократии! Иначе, полный швах! Эффективней то системы нету.
   Слабая ли оппозиция в России? Слабая! Я уже говорил о причинах. Это то, по мнению конкурентов, что и должно, в конце-концов, погубить огромную неповоротливую, но очень амбициозную страну.
Вы опять всё и всех смешали в кучу - от страдающих возрастными изменениями и людей на "дотациях" до откровенных моральных уродов.  Facepalm
И да, Гарри Каспаров - мерзавец  RTFM
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2692 : 16 Октября 2017, 11:09:53 »

Вы опять всё и всех смешали в кучу - от страдающих возрастными изменениями и людей на "дотациях" до откровенных моральных уродов.  Facepalm
И да, Гарри Каспаров - мерзавец  RTFM

   Российская пропаганда делает своё дело! Опыт - огромный! С 30х годов прошлого века. Главная "заслуга" нынешнего режима - укоренение всего худшего 90х годов. Конкурентам России, главное - терпеливо ждать неизбежной развязки.
   Конечно, у людей открыто выступающих против команды Путина и его системы разные характеры и темпераменты. Пропаганда Кремля использует все возможности для того, чтобы опорочить этих людей.

   P.S. Вы в дураках, ребята!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2693 : 16 Октября 2017, 11:19:10 »

Причем Зеев с чужих слов и пытается одурачить. Потому что врет.
И про то что конкуренты терпеливо ждут, хотя они яростно помогают, аж ножками сучат
И про то что пропаганда кремля якобы порочит погрязших в пороке людей, рвущихся к власти.
И всегда умалчивает про то что придется потерять, сдавшись тем самым конкурентам-доброжелателям. Про то что придется принять не только положительные стороны англо-санксонского мира, но и всю грязь идущую в комплекте. Вообще нахлобучивает радужными миражами, о которых читал в книжках. Пропаганда то только в кремле, больше ее нигде нет, ага... Слабенький и доверчивый такой.  Facepalm
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 11:21:21 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2694 : 16 Октября 2017, 12:08:05 »

   Российская пропаганда делает своё дело!
А по вам видно, что не только российская!!!
всего худшего 90х годов.
Зеев, забыли сказать, что все худшее 90-х принесли как раз ЛИБЕРАЛЫ!!!
   P.S. Вы в дураках, ребята!
А в дураках те, кто считает что именно он знает, как правильно. Ибо, это первый признак запропагандированности!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2695 : 17 Октября 2017, 16:26:52 »

ЭхоМосквы в машине слушаю эти дни для расширения кругозора. Йа креведко
всё тот же разгон, раздув и давление. любой факт выворачивают наизнанку, слова режим, диктатура, тоталитаризм текут рекой. Фиг знает почему их не расстреляли из пушки до сих пор если всё так плохо как они рисуют. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

даже передачу про автомобили испохабили ведущим западопоклонником, который умудряется политику вкручивать. Facepalm

есть же наверное люди которые смотрят дождь, читают сайты либеральные, на ютубе ролики тематические, ленты в соцсетях одной направленности... там нет хороших новостей, никакого позитива,  игнор любых положительных моментов.  В замешательстве
если эту   слушать постоянно, люди с отсутствием критического мышления могут ведь окончательно обезуметь. Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2696 : 17 Октября 2017, 17:14:10 »

ЭхоМосквы в машине слушаю эти дни для расширения кругозора. Йа креведко
всё тот же разгон, раздув и давление. любой факт выворачивают наизнанку, слова режим, диктатура, тоталитаризм текут рекой. Фиг знает почему их не расстреляли из пушки до сих пор если всё так плохо как они рисуют. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

даже передачу про автомобили испохабили ведущим западопоклонником, который умудряется политику вкручивать. Facepalm

есть же наверное люди которые смотрят дождь, читают сайты либеральные, на ютубе ролики тематические, ленты в соцсетях одной направленности... там нет хороших новостей, никакого позитива,  игнор любых положительных моментов.  В замешательстве
если эту   слушать постоянно, люди с отсутствием критического мышления могут ведь окончательно обезуметь. Непонимающий

Как Вы думаете, это случайно? Как говорят: "найди отличия". На одном фото сумасшедший, на другом Венедиктов (или это одно и тоже?):

Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2697 : 18 Октября 2017, 01:05:50 »

   За последние несколько лет я не видел ни одной программы ТВ, которая была бы настроена конструктивно по отношению к Украине и странам Запада, вообще. Нет ни малейшего желания понимать интересы других сторон. В основном, всё посвещено внешней политике. Главное, перевести внимание российских граждан от собственных тяжелейших проблем на внешние. Тупиковасть откровенная и полная. Но, на подъёме откровенный имперский национализм, что очень выгодно сегодняшней власти.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2698 : 18 Октября 2017, 06:34:27 »

   За последние несколько лет я не видел ни одной программы ТВ, которая была бы настроена конструктивно по отношению к Украине и странам Запада, вообще. Нет ни малейшего желания понимать интересы других сторон. В основном, всё посвещено внешней политике. Главное, перевести внимание российских граждан от собственных тяжелейших проблем на внешние. Тупиковасть откровенная и полная. Но, на подъёме откровенный имперский национализм, что очень выгодно сегодняшней власти.
Назовите передачи на Украине или западе, которые были бы конструктивно настроены к России?
Или вы считаете конструктивом строительство военных баз НАТО вокруг России, причем задолго до 2014 года?!
Зеев, если вы больше ничего не смотрите, кроме как ток-шоу про Украину, и не читаете кроме своих методичек, То понятно, что и не видите больше ничего. Может стоит всё-такие более шире взглянуть на ситуацию и реалии?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2699 : 18 Октября 2017, 08:41:09 »

Назовите передачи на Украине или западе, которые были бы конструктивно настроены к России?
Присоединяюсь к вопросу.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!