Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:02:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 798260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2715 : 22 Октября 2017, 11:13:09 »

  Да, он давно назвал таких, как вы - быдлом!
Таки оно и понятно. Ибо такие, как я, любят Родину, не из США, и работая на неё!!! Честно ЗАРАБАТЫВАЯ, а не отрабатывая!!!
Для таких, как Познер, бвдло, все те, кто не устроился на теплое местечко, кто любит и щащишиет СВОЮ!!!РОДИНУ!!! А не обсирает её.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2716 : 23 Октября 2017, 20:45:06 »

  https://www.youtube.com/watch?v=Zo40Qk78FaM

   Это для вас очень важно услышать, ребята!

  

   Дорогая Мила! Дорогие ребята! Я вас очень попрошу, ещё раз внимательно послушать, то о чём сказал Владимир Познер. Эта информационная война нанесла колоссальный урон международным и межгосударственным отношениям для России. Имперский национализм извратил и то хорошее, что ещё оставалось в народе.
   У власти пена 90х годов прошлого века. По своей природе она неспособна, что либо развивать и поднимать страну. Эти люди могут думать и делать только для себя. В любом обществе у таких своя ниша. Шанс у России есть, но времени на раскачку уже нет.  
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2717 : 23 Октября 2017, 21:15:46 »

Зеев, он такой - ЗЕЕВ!!!
   Да, он давно назвал таких, как вы - быдлом!
и тут же!
Дорогие ребята! Я вас очень попрошу, ещё раз внимательно послушать, то о чём сказал Владимир Познер.
А что может сказать Познер быдлу?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2718 : 23 Октября 2017, 21:23:02 »

Зеев, он такой - ЗЕЕВ!!! и тут же!А что может сказать Познер быдлу?

Старый анекдот:
Лежат Гена и Чебурашка на пляже
 Гена-Чебурашке:
 -Чибрик, слетай в Гастрик за чекушечкой!
 Чебурашка:
 -Да Гена, как в Гастрик-так Чибрик,
 А как водку пить, так "Прорва Ушастая"!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2719 : 25 Октября 2017, 20:20:57 »

Вот согласен с ним...
! Почему молодёжь верит Навальному и как вернуть стране будущее. Авторская кухня «Время-вперёд!»
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2720 : 26 Октября 2017, 07:46:43 »

Вчера Жириновский на "России" жжег нипадецкий. Прям матом! Кидался на людей.
Видимо всё-таки решил баллотироваться...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2721 : 27 Октября 2017, 13:38:45 »

"Национальный архив США рассекретил несколько тысяч документов, связанных с убийством Джона Кеннеди Ли Освальдом и опубликовал их на своем сайте. Часть из них свидетельствует о контактах киллера с представителями КГБ в сентябре 1963 года.
Так, согласно сообщению одного из агентов ЦРУ от 23 ноября 1963 года, 28 сентября Ли Освальд нанес визит в посольство СССР в Мехико. Там он встречался с консулом Валерием Костиковым. Через несколько дней будущий киллер позвонил в посольство и на ломанном русском спросил у охранника, есть ли «что-нибудь новое касательно телеграммы в Вашингтон». Ему ответили, что запрос отправлен, но ответ еще не получен.
В документах ЦРУ Валерий Костиков указывается как сотрудник 13-го отдела КГБ, отвечающего за диверсии и убийства. При этом однозначного утверждения, что он причастен к покушению на Джона Кеннеди, нет. Напротив высказывается версия, что, возможно, речь шла лишь о вопросе получения визы или эмиграции в СССР.
Министерство иностранных дел РФ уже отреагировало на заявления о возможной причастности СССР к убийству американского президента: «На протяжении десятилетий информация засекречивалась. Если даже вокруг этой темы начинают выстраиваться дикие инсинуации в контексте Российской Федерации, то можно только об этом сожалеть, потому что хочется информации, а не дезинформации» (с)


А сегодня утром, наконец-то рассекретили документы, согласно которым Убийство Юлия Цезаря явилось результатом заговора группы сенаторов, возглавляемых Гаем Кассием Лонгином и Марком Юнием Брутом, которые являлись внедренными агентами спецслужб древней Руси.  Заговорщики убили Цезаря 15 марта 44 года до н. э., что привело к ещё одной гражданской войне и, в конце концов, к установлению господства наследника Цезаря Октавиана, близкого друга руссов, в качестве римского императора.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2722 : 01 Ноября 2017, 13:12:41 »

        Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2723 : 05 Ноября 2017, 16:55:53 »

Посмотрел я таки "Спящие". Рекомендую. Хотя сами технологии показали весьма обще, но в последних сериях режиссер, сам того не желая (судя по его словам и покаяниям) очень хорошо показал лицо современной либеральной оппозиции и ху из ху...
А лицо таковое, что прикрываясь красивыми словами о демократии и заботе о стране и народе, либералы уничтожают страну за совсем не русские денежки. Что уезжая жить из убогой России в просветлённую Европу, они обязательно через предательство по отношению к этой России. Что ратуя о своей любви к народу и делам во имя этого народа, они подставляют этот народ под ОМОН, террористов и пр, т.е. тупо используют этот народ, как пушечное мясо!
ЧТо действительно умирает за Россию, не те, кто орут об этом на каждом углу, а те, кого обвиняют в предательстве. А они ответить не могут, ибо их задача не оправдываться, а защищать!!! И таких вот Родионовых, я видел в своей жизни не мало!!!
! No longer available

Вот прям про Шлягера!
! No longer available

И где она Родина?!
! No longer available

Что бы понять суть и смысл этого диалога, нужно посмотреть фильм.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2724 : 06 Ноября 2017, 10:47:11 »

Интересный фильм. Зееву: есть и о "Кишиневском погроме".

! No longer available


Документальный фильм "Революция. Западня для России" Авторы фильма поставили себе задачу вскрыть закулисные корни революции 1905 года, названной впоследствии первой "русской" революцией, показать ее американское происхождение. Фильм отличает широкое использование подлинных документов Архива МИД Японии и Библиотеки конгресса США. Авторы фильма утверждают, что революция 1905 года в России была вовсе не следствием ее внутренних социальных и экономических проблем и тем более не восстанием народных масс, как это принято было считать в советское время, а результатом конструирования механизмов "цветной" революции того времени. Именно к первым годам ХХ века относится начало масштабной информационной войны против нашей страны. Тогда в США и Англии под видом общественных организаций начали создаваться центры для поддержки российских революционных партий. В фильме показаны механизмы изощренных провокаций, прежде всего так называемого "Кровавого воскресенья", позволивших очернить Россию на международной арене. Показана работа закулисных режиссеров, финансистов и главных исполнителей провокаций, прослежены их связи с западными политическими и деловыми кругами, приведены доказательства причастности этих кругов к действовавшим в России революционным партиям.

Что-то у меня глючит. На всякий случай еще и ссылка на страницу -
https://www.youtube.com/watch?v=3Xw-8ziIzXE
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2725 : 06 Ноября 2017, 11:45:40 »

"интересный фильм" имеет все признаки инструмента информационной войны  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2726 : 06 Ноября 2017, 12:18:18 »

"интересный фильм" имеет все признаки инструмента информационной войны  Йа креведко
Равно как и Ваш комментарий. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2727 : 06 Ноября 2017, 12:30:27 »

Равно как и Ваш комментарий. Подмигивающий

что же в комментарии такого, объяснить сможешь?))

а вот про фильм следующее:
- любые революционные процессы представляют столкновение разных сил, в том числе и внешних. совершенно не несомненно то, что иностранные государства влияли на революционные процессы в России, в свете реалий того времени в первую очередь Англия. но закладывать в голову зрителей идею о том, что основной причиной революций были не внутренние предпосылки, а в большей степени влияние Англии, США и Японии, еще и применяя современные идеологические штампы, это чистой воды пропаганда в духе нашей современной концепции - "Вперед Россия! Англосаксы-козлы!" Йа креведко

Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2728 : 06 Ноября 2017, 12:40:27 »

что же в комментарии такого, объяснить сможешь?))
а вот про фильм следующее:
- любые революционные процессы представляют столкновение разных сил, в том числе и внешних. совершенно не несомненно то, что иностранные государства влияли на революционные процессы в России, в свете реалий того времени в первую очередь Англия. но закладывать в голову зрителей идею о том, что основной причиной революций были не внутренние предпосылки, а в большей степени влияние Англии, США и Японии, еще и применяя современные идеологические штампы, это чистой воды пропаганда в духе нашей современной концепции - "Вперед Россия! Англосаксы-козлы!" Йа креведко
Это понятно, что всё строилось на основе внутренних проблем. Но они есть в любой стране, однако не в любой стране происходят революции и перевороты. А только в тех, где во внутренние дела начинается вмешательства извне.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2729 : 06 Ноября 2017, 15:20:16 »

Вот интересно.
Если я на всех местных форумах буду говорить, что некий товарищ является дураком, идиотом и тормозом - и это еще мягко сказано (и к этому убеждению я пришел, исходя из многолетних наблюдений), будет ли это пропагандой или это все-таки мое мнение, основанное на фактическом материале?
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!