Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 17:57:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 799663 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2925 : 14 Января 2018, 21:04:32 »

В одной из групп КУ... особенно старается Максимка Фролов, с амеровским флагом на аве, рассказывая нам про нашу зомбированность и как хорошо в Европах...  Йа креведко ему об этом знакомые рассказали  Рот на замке

Опять весь город обвешали баннерами "Сильный #президент - Сильная #Россия" Как думаете количество баннеров равняется проценту голосов, чем больше, тем выше процент?
https://vk.com/kulive?w=wall-62082163_515211


   Одно скажу Вам, России нужен мудрый президент!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2926 : 14 Января 2018, 21:16:03 »

Так и у нас с деньгами очень даже ничего   Йа креведко

   В России сложился страшный и опасный дисбаланс. Даже со средним достатком россиянин не может полноценно лечиться на Западе. Экономика стагнирует, а вместе с ней и социальная сфера. Экономисты говорят уже о деградации. Чем хуже положение, тем больше пропаганда говорит об успехах и процветании. Это старая технология.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2927 : 14 Января 2018, 21:23:51 »

Даже со средним достатком россиянин не может полноценно лечиться на Западе.
Вам даже страшно представить, что большинство болезней вполне успешно лечатся в России.
Экономика стагнирует, а вместе с ней и социальная сфера. Экономисты говорят уже о деградации.
ВСЕ экономисты говорят или только от оппозиции, типа Явлинских которые разворовывали её в конце 80-х и 90-е? Зеев, сколько новых крупных предприятий было открыто в этом году? Не знаете, ибо ищите только как всё в России плохо.
Чем хуже положение, тем больше пропаганда говорит об успехах и процветании. Это старая технология.
В таком случае, исходя из количества и обилия вашей пропаганды западной жизни, в Европе полная задница!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2928 : 14 Января 2018, 21:29:10 »

Вам даже страшно представить, что большинство болезней вполне успешно лечатся в России. ВСЕ экономисты говорят или только от оппозиции, типа Явлинских которые разворовывали её в конце 80-х и 90-е? Зеев, сколько новых крупных предприятий было открыто в этом году? Не знаете, ибо ищите только как всё в России плохо.В таком случае, исходя из количества и обилия вашей пропаганды западной жизни, в Европе полная задница!!!

   Доволен? Ну, и будь доволен! Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2929 : 14 Января 2018, 21:38:12 »

   Доволен? Ну, и будь доволен! Йа креведко
Мы с вами уже на "ТЫ"? Не помню, что бы пил с вами не брудершафт.
Да, я доволен. Я помню, как подобные вам просрали страну в 89-92 гг. Я помню, когда у меня оплата комнаты в общаге была больше зарплаты, да и ту (зарплату) платили не каждый месяц. Очереди (которые сейчас отрицает ваш Явлинский, обманывая молодежь 2000-х) за всем. Да, в магазинах появились продукты, только купить их было большинству НЕ НА ЧТО!!!
Да, я доволен, потому, как в отличии от вас, не жду подачки, а зарабатываю своим трудом и талантом. И имею сегодня хороший дом, хорошую машину. Могу позволить себе то, о чем в 90-е и мечтать не мог!
Потому, что я не плачусь в интернетах, как все во круг хреново, а меняю эту жизнь, что бы мне и моим близким жилось хорошо!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2930 : 15 Января 2018, 06:16:22 »

Цитировать
Новость об аресте Чубайса до глубины потрясла общество. Возбуждённая интеллигенция, не дожидаясь результатов расследования, решила провести свой, общенародный суд.

Огромный зал концертного комплекса «Октябрьский» с трудом вмещал в себя всех желающих. Публика сплошь состояла из самой рукопожатной части патриотического эстеблишмента. Мелькали лица Леонида Радзиховского, Евгении Альбац, Виктора Шендеровича, Леонида Гозмана, Марата Гельмана и естественно Владимира Соловьёва с Евгением Сатановским. Прямую трансляцию вели радиостанция Эхо Москвы и телеканал Дождь. На огромном экране бегущей строкой проносились сообщения из соцсетей: ...
https://cont.ws/@7629835/504759
Почитайте, весело...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2931 : 15 Января 2018, 10:22:42 »

Мы с вами уже на "ТЫ"? Не помню, что бы пил с вами не брудершафт.
Да, я доволен. Я помню, как подобные вам просрали страну в 89-92 гг. Я помню, когда у меня оплата комнаты в общаге была больше зарплаты, да и ту (зарплату) платили не каждый месяц. Очереди (которые сейчас отрицает ваш Явлинский, обманывая молодежь 2000-х) за всем. Да, в магазинах появились продукты, только купить их было большинству НЕ НА ЧТО!!!
Да, я доволен, потому, как в отличии от вас, не жду подачки, а зарабатываю своим трудом и талантом. И имею сегодня хороший дом, хорошую машину. Могу позволить себе то, о чем в 90-е и мечтать не мог!
Потому, что я не плачусь в интернетах, как все во круг хреново, а меняю эту жизнь, что бы мне и моим близким жилось хорошо!

   Если вы хотя бы элементарно умный человек, то понимаете, что фантастический рост цен на нефть и газ, в "нулевые" годы, позволил улучшить положение граждан России, но эти деньги не пошли на развитие экономики. Да, эти деньги успокоили общество. Халява уже закончилась. Пошли проблемы...

   P.S. Это позволило разбогатеть определённой категории лиц в стране. Их семьи уже на Западе. Они очень держатся за власть.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2932 : 15 Января 2018, 11:13:33 »

   Если вы хотя бы элементарно умный человек, то понимаете, что фантастический рост цен на нефть и газ, в "нулевые" годы, позволил улучшить положение граждан России, но эти деньги не пошли на развитие экономики. Да, эти деньги успокоили общество. Халява уже закончилась. Пошли проблемы...

   P.S. Это позволило разбогатеть определённой категории лиц в стране. Их семьи уже на Западе. Они очень держатся за власть.



Отрегулируют. Идут нормальные процессы жизнедеятельности. Наличие проблем - признак жизни.
В России совсем другая экономика и её состояние. Наличие возникающих проблем естественно и нормально.
(с) Зеев
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2933 : 15 Января 2018, 11:54:48 »

   Если вы хотя бы элементарно умный человек, то понимаете, что фантастический рост цен на нефть и газ, в "нулевые" годы, позволил улучшить положение граждан России, но эти деньги не пошли на развитие экономики. Да, эти деньги успокоили общество. Халява уже закончилась. Пошли проблемы...

   P.S. Это позволило разбогатеть определённой категории лиц в стране. Их семьи уже на Западе. Они очень держатся за власть.
1. Зеев, а вы вообще в курсе КУДА пошли деньги орт высоких цен на нефть? Вы в курсе, что благодаря им был ликвидирован почти полностью внешний долг, как РФ, так и СССР?! Ну и т.д.
2. А что позволило разбогатеть в 90-е? Причем количество нуворишей в 90-е в разы превышает нуворишей 2000-х.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2934 : 16 Января 2018, 20:07:52 »

Ариец!!!! Не хочешь развлечься на ниве информвойны?  Подмигивающий Там их целая толпа пасётся... с путеным всё борются  Смеющийся
Хотя, больше  смахивает, что один, просто с нескольких ников... Максим Фролов - он же Ігор Ткачук, Game Dev и пр.
Остальные тоже приглашаются  RTFM
В одной из групп КУ... особенно старается Максимка Фролов, с амеровским флагом на аве, рассказывая нам про нашу зомбированность и как хорошо в Европах...  Йа креведко ему об этом знакомые рассказали  Рот на замке

Опять весь город обвешали баннерами "Сильный #президент - Сильная #Россия" Как думаете количество баннеров равняется проценту голосов, чем больше, тем выше процент?
https://vk.com/kulive?w=wall-62082163_515211

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2935 : 16 Января 2018, 20:11:46 »

И меня терзают смутные сомнения, что  у меня ночью, возникнет время и желание публично "поцеловать" всю групп "Подслушано",т.к, её админы или спят мёртвым сном, или вполне это одобряют и приветствую...  Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2936 : 16 Января 2018, 23:09:40 »

Я без интернета пока... =( (локальный траффик не в счёт). Грустный
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2937 : 16 Января 2018, 23:26:21 »

1. Зеев, а вы вообще в курсе КУДА пошли деньги орт высоких цен на нефть? Вы в курсе, что благодаря им был ликвидирован почти полностью внешний долг, как РФ, так и СССР?! Ну и т.д.
2. А что позволило разбогатеть в 90-е? Причем количество нуворишей в 90-е в разы превышает нуворишей 2000-х.

   Не только внешний долг...  Ещё проводились ЧМ и Олимпиада и другие очень дорогостоящие проекты. Миллиардеров в 2000 годы стало гораздо больше, чем в 90х. min@, главное, что не вкладывали в проведение реформ в экономике и социальной сферах. В экономике и политике "торжествует" монополизм. Это, буквально, угнетает всю жизнедеятельность страны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2938 : 16 Января 2018, 23:37:26 »

Ещё проводились ЧМ и Олимпиада и другие очень дорогостоящие проекты.
min@, главное, что не вкладывали в проведение реформ в экономике и социальной сферах. В экономике и политике "торжествует" монополизм. Это, буквально, угнетает всю жизнедеятельность страны.
1. Вы против проведения ЧМ и Олимпиады в России? Вы хоть знаете, сколько денег было выручено при проведении ОИ? А то, что Олимпийские объекты сейчас работают на всю катушку, принося, в том числе, экономическую прибыль? Нет, ибо вам в ваших методичках это не пишут. Для этого нужно читать что-то кроме!!! И слушать не ролики чуть свежее, чем 3-5-летней давности. Как-то я сильно сомневаюсь, что вы в реальности имели отношение к спорту, и все ваши терзания за состояние спорта сегодня выглядят после этого пустобрехством!!!
2. Повторю уже заданный вопрос, СКОЛЬКО заводов и других крупных предприятий было построено за последние 15 лет?! Вы не знаете, ибо читаете только про те заводы, которые закрылись. причем причина этого, для вас не важна, важен только факт закрытия. Что говорит о запрогондированности вашего мозга!
3. Вы так и не ответили на
2. А что позволило разбогатеть в 90-е?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2939 : 16 Января 2018, 23:39:58 »

Я без интернета пока... =( (локальный траффик не в счёт). Грустный

Ладно, ищи интернет... а я этим зоосадом завтря займусь...  Йа креведко сегодня устала, спать хочу
Записан

Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!