Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:45:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795410 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2970 : 17 Февраля 2018, 11:19:48 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Афро
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2971 : 17 Февраля 2018, 11:23:48 »

Эй, товарищи непсевдопатриоты, поддержите господина Порошенко!
Цитировать
Петр Порошенко призвал повсеместно запретить российский флаг.
Россия – это не флаг и гимн
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2972 : 19 Февраля 2018, 10:25:35 »

Эй, товарищи непсевдопатриоты, поддержите господина Порошенко!
А вот это называется провокацией, min@ ! И причем очень низкого качества. Не комильфо.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2973 : 19 Февраля 2018, 10:26:29 »

"Бывший агент ЦРУ и научный эксперт по деятельности ведомства не сочли предполагаемое российское вмешательство в американские выборы чем-то необычным, поскольку, по их словам, США регулярно занимались тем же. Об этом пишет The New York Times.

«Если вы спросите офицера разведки, нарушают ли русские какие-то правила или делают что-то странное, ответ будет — нет, совсем нет», — говорит бывший агент Стивен Холл (Steven Hall), руководивший «российскими операциями» в ведомстве.

Профессор Лок Джонсон, занимавшийся обучением будущих разведчиков и расследованием деятельности ЦРУ в Конгрессе, назвал действия России киберверсией того, чем долгие годы занимались США. «Мы занимались такими вещами с момента основания ЦРУ в 1947 году, использовали плакаты, брошюры, почтовые рассылки, баннеры и прочее, размещали ложную информацию в иностранных газетах», — рассказал он.

В частности, США вмешивались в выборы на Балканах, в Ираке и Афганистане, а также поддержали Бориса Ельцина на выборах в России в 1996 году. Тогда американский президент Билл Клинтон простимулировал выдачу России кредита Международного валютного фонда (МВФ) в размере 10 миллиардов долларов и предоставил политических консультантов.

При этом и Холл, и Джонсон считают, что действия США по отношению к другим странам, а также России по отношению к США неравнозначны. Если целью американской разведки была помощь в развитии демократии, то российские спецслужбы, напротив, пытаются подорвать демократический строй, подчеркивают они.

16 февраля офис спецпрокурора Мюллера опубликовал список россиян, причастных к вмешательству в американские выборы 2016 года. В списке оказалось 13 фамилий и организаций, главными обвиняемыми стали российский бизнесмен Евгений Пригожин и располагающееся в Санкт-Петербурге Агентство интернет-исследований." (с)
 Афро Афро Афро
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2974 : 19 Февраля 2018, 13:23:13 »

А вот это называется провокацией, min@ ! И причем очень низкого качества. Не комильфо.
Это не провокация, а знак равенства. Обращена в первую очередь к Левчикам, которые даже понятия не имеют о людях, которые ради этих флагов рисковали жизнями!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2975 : 19 Февраля 2018, 14:17:08 »

которые ради этих флагов рисковали жизнями!
А сколько без флагов и гимнов рисковали жизнями?  Сейчас не место этим популистким лозунгам. Даже Роман Филиппов, тяжелораненый, подрывая себя гранатой прокричал "Это вам за пацанов!". min@, слышали? Не "За Ленина, Сталина, Путина, Россиию и т.д.", а за пацанов!
Для меня Родина - это в первую очередь - люди, потом земля, а потом уже вся эта символика ( флаги, гимны , и т.д.).  И спортсмены - это "НАШИ ПАЦАНЫ" Это моя позиция.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2976 : 19 Февраля 2018, 18:52:33 »

А сколько без флагов и гимнов рисковали жизнями?  Сейчас не место этим популистким лозунгам. Даже Роман Филиппов, тяжелораненый, подрывая себя гранатой прокричал "Это вам за пацанов!". min@, слышали? Не "За Ленина, Сталина, Путина, Россиию и т.д.", а за пацанов!
Для меня Родина - это в первую очередь - люди, потом земля, а потом уже вся эта символика ( флаги, гимны , и т.д.).  И спортсмены - это "НАШИ ПАЦАНЫ" Это моя позиция.
Вы наверное будете удивлены, но за Ленина и Сталина в бой не идут уже лет 70 с хвостиком!!!
Так что это ваш пост, наглядный пример дешевой пропаганды. Ибо вы попытались совместить не совмещаемое, при этом придать получившемуся смысл, которого там и быть не может!
А люди... Люди всякие бывают. Зеев, тоже человек и гражданин России, и даже позиционирует себя, как борца за лучшую жизнь в России! Однако!
Так что не нужно мне тут за..
Что до того, что родина это не флаг, скажу тоже, что и Левчику
Цитировать
Скажите это потомкам Кости Кравчука или Анны Гороховой! Если знаете, кто это такие!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2977 : 19 Февраля 2018, 19:39:07 »


Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Афро

Цитировать
Дмитрий Гудков: "Ролик про выборы можно было снять по-настоящему"
19 февраля 2018 г.


"Вы, наверно, и без меня уже видели "вирусный ролик", призывающий идти на выборы. Грубый мужик с пивным пузом вечером хамит жене - сама, мол, на свои выборы ходи, - а ночью ему снится результат неучастия", - пишет политик на своей странице в Facebook.

А ведь ролик можно было бы снять по-другому, по-настоящему, а не для "электората". Показать гробы из Сирии, сирот, у которых отняли приемных родителей, нищих, умерших от выпитого концентрата для ванн, раздавленную трактором еду, пенсионеров, ищущих продукты на помойке. И на этом фоне действующего, а совсем не гипотетического президента. Упятеренного ВВП.

Вот такой ролик я бы посмотрел".
https://blog.newsru.com/article/19feb2018/virusrolik

Мне оба варианта не нравятся. Первый вульгарный.. Второй предвзятый..
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2978 : 19 Февраля 2018, 19:49:36 »

https://blog.newsru.com/article/19feb2018/virusrolik

Мне оба варианта не нравятся. Первый вульгарный.. Второй предвзятый..
Ну, от Гудкова другого вряд ли что можно было ожидать.
Сейчас в тренде подобная пропаганда.
Цитировать
Когда поедете голосовать за Путина, не забудьте заправиться бензином за 45 руб., объехать яму на дороге, потом купить хлеба за 30 руб., отправить деньги СМС-кой на 1-канал на лечение ребёнка, съесть искусственную сосиску, скинуться на шторы и ремонт класса в школе, дать денег врачу, чтобы у вашей мамы сердце не болело, порадоваться за бизнес-успехи жён миллионер, у которых мужья гос-чиновники, посочувствовать брошенной - "старой" жене президента! Порадуйтесь за прощенные долги стране другими государствами- миллиарды$ и миллиарды$; и как мы героически воюем за интересы чужих вождей, а квитки за ЖКХ всё растут, опережая пенсионные темпы. Ах - да, чуть не забыл: ... и не вздумайте "бычок" выбросить из окна, Диме Медведеву это не понравится!

Разошли всем, пусть подумают!!!!✔✔✔👌👌👌😍😣😣😭
В чем грязь выборной компании, в том, что идет агитация не ЗА, а ПРОТИВ!!!
А значит "ЗА" говорить нечего... Оппозиция не может предложить НИЧЕГО!!! УВЫ!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2979 : 19 Февраля 2018, 20:13:33 »

вся эта грязь нормальна в их ситуации, протестный электорат так и над:cens:вают, тыкая мордой в какашки. Такой электорат всегда есть, вопрос в их количестве и устойчивости.Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2980 : 19 Февраля 2018, 20:31:46 »

Так что не нужно мне тут за..
Понты пригасите немного. И "обороты" сбавьте. Вроде не мальчик уже.
Что до того, что родина это не флаг, скажу тоже, что и Левчику
За вашу жизнь Родина 2 флага поменяла. Так какой же он Флаг вашей Родины? "Красный с серпом и молотом" или сегодняшний триколор? Вы какому флагу присягали?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2981 : 19 Февраля 2018, 21:00:06 »

Понты пригасите немного. И "обороты" сбавьте. Вроде не мальчик уже. За вашу жизнь Родина 2 флага поменяла. Так какой же он Флаг вашей Родины? "Красный с серпом и молотом" или сегодняшний триколор? Вы какому флагу присягали?
Жаль, что Вы так и не поняли сути и значения флага. А вот что на нем обозначенно, это уже вопрос второй!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2982 : 19 Февраля 2018, 21:29:18 »

Мне оба варианта не нравятся. Первый вульгарный.. Второй предвзятый..
можно снять третий, с нарезкой современной украины, где удивительным образом материализовались ОБА варианта роликов.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2983 : 19 Февраля 2018, 21:36:34 »

Выборы с каждым годом всё грязнее и грязнее. И это не только в России. США, Англия, Франция и т.п. а сколько там было вылито дерьма в предвыборные компании. Это говорит лишь о том, что демократия, как система, оказалась не состоятельной. Но... заменить её нечем...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2984 : 19 Февраля 2018, 21:51:18 »

Жаль, что Вы так и не поняли сути и значения флага. А вот что на нем обозначенно, это уже вопрос второй!
Вы какому флагу все-таки присягали? Какой стране? Какому народу?
Судя по возрасту присягали красному флагу, СССР, и советскому народу.
И если помните слова присяги, так Вы произносили:
"Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение "
Ну, и? Клятву полностью выполнили? Защитили Красный Флаг своей страны от ельцинского мракобесия?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!