Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 08:58:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 799502 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #3135 : 26 Марта 2018, 18:21:50 »

Поскакали...
Польша высылает четырёх российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией в связи с делом об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.
Об этом заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович в эфире телеканала TVP Info.
Он отметил, что дипломаты должны покинуть страну до 3 апреля.
Власти ФРГ собираются выслать из страны четырех российских дипломатов в ответ на происшествие в Солсбери, передает издание Süddeutsche Zeitung со ссылкой на собственные источники.
По данным газеты, официально о решении объявят в течение дня. Аналогичного шага в ФРГ ждут и от ряда других государств, входящих в ЕС, в том числе от Франции, передает газета.
Нидерланды, Франция, Дания и Чехия высылают российских дипломатов.
Власти Эстонии приняли решение выслать из страны военного атташе. Литва высылает трёх российских дипломатов. МИД Латвии также уведомил посольство России о том, что страну должны покинуть один дипломат и один сотрудник компании «Аэрофлот». Власти США высылают из страны 48 российских дипломатов, а также 12 сотрудников миссии России при ООН.
Идиотизм заразен...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3136 : 26 Марта 2018, 18:41:45 »

Вот такие дела...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3137 : 26 Марта 2018, 19:35:12 »

Вот такие дела...

А так-то вероятность есть. Ходорковского еще попридержат с заделом на будущее. А вот Заливального могут слить, чтобы поярче костер разжечь. За ними не станет.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #3138 : 26 Марта 2018, 19:42:48 »

А так-то вероятность есть. Ходорковского еще попридержат с заделом на будущее. А вот Заливального могут слить, чтобы поярче костер разжечь. За ними не станет.
Для костра у них Родченков припасен...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3139 : 26 Марта 2018, 20:12:57 »

Поскакали...
Польша высылает четырёх российских дипломатов в знак солидарности с Великобританией в связи с делом об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.
Об этом заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович в эфире телеканала TVP Info.
Он отметил, что дипломаты должны покинуть страну до 3 апреля.
Власти ФРГ собираются выслать из страны четырех российских дипломатов в ответ на происшествие в Солсбери, передает издание Süddeutsche Zeitung со ссылкой на собственные источники.
По данным газеты, официально о решении объявят в течение дня. Аналогичного шага в ФРГ ждут и от ряда других государств, входящих в ЕС, в том числе от Франции, передает газета.
Нидерланды, Франция, Дания и Чехия высылают российских дипломатов.
Власти Эстонии приняли решение выслать из страны военного атташе. Литва высылает трёх российских дипломатов. МИД Латвии также уведомил посольство России о том, что страну должны покинуть один дипломат и один сотрудник компании «Аэрофлот». Власти США высылают из страны 48 российских дипломатов, а также 12 сотрудников миссии России при ООН.
Идиотизм заразен...
Сша переплюнули всех!
Соединенные Штаты в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля высылают из страны 60 российских дипломатов, сообщил высокопоставленный сотрудник Белого дома.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3140 : 26 Марта 2018, 20:29:30 »

Это почти предвоенное состояние...  Грустный
Записан

Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #3141 : 26 Марта 2018, 20:56:32 »

Это почти предвоенное состояние...  Грустный
Состояние скорее не предвоенное, а предынфарктное...
Если все обосрались обделались, после демонстрации новейшего нашего оружия, надо быть полным идиотом, чтобы попытаться замутить войну...
Хотя в адекватности некоторых зарубежных лидеров можно и посомневаться...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #3142 : 26 Марта 2018, 21:06:48 »

Албания высылает двух российских дипломатов, сообщает телеканал Top Channel со ссылкой на МИД страны.
«Мы сообщили российскому послу, что два российских дипломата должны быть высланы из Албании, так как их действия не соответствуют их дипломатическому статусу», — говорится в сообщении.
Ну с карликами ничего сложного... Они надеются, что им что-то перепадет от подлизывания...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3143 : 26 Марта 2018, 21:47:44 »

Состояние скорее не предвоенное, а предынфарктное...
Если все обосрались обделались, после демонстрации новейшего нашего оружия, надо быть полным идиотом, чтобы попытаться замутить войну...
Хотя в адекватности некоторых зарубежных лидеров можно и посомневаться...
Проблема в том, что Европа так до конца и не поверила в реальность оружия. Считают, что единственное, что у нас реально создано - баллистическая ракета. ВСЁ!
Ну а США по... одному месту, ибо считает, что основные военные действия будут на территории Евразии.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3144 : 26 Марта 2018, 22:07:13 »

Вот где суки ведут информационую войну:
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #3145 : 26 Марта 2018, 22:08:51 »

Проблема в том, что Европа так до конца и не поверила в реальность оружия. Считают, что единственное, что у нас реально создано - баллистическая ракета. ВСЁ!
Ну а США по... одному месту, ибо считает, что основные военные действия будут на территории Евразии.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3146 : 27 Марта 2018, 18:34:31 »

   https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/03/23/75914-mariya-rozanova-opasaytes-kurortov-i-podglyadyvayuschih?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Логика сильная!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3147 : 27 Марта 2018, 19:31:28 »

Шикарно.
Выдержками!
Цитировать
Мы с вами настолько хорошо знакомы, что если вы начнете меня утомлять, я легко пошлю вас сексуально-пешеходным маршрутом. Но спрашивайте о важном, а не о ерунде: я в самом деле быстро устаю. Разумеется, я могу себе позволить встать в сортир или к столу, но большую часть дня все-таки лежу.
Смеющийся
О Солженицыне (которым так восхищается ЗЕЕВ)!
Цитировать
Что до образованщины, думается, масштабы этого явления Солженицын преувеличил. Он интеллигенции боялся и не любил.

— Почему, как вы думаете?

— Думаю, потому что сознавал, насколько он хуже смотрится на ее фоне. Ему это не было дано — так же, как и вкуса.

— Тем не менее несколько первоклассных вещей он написал.

— Как говорили в моей юности, давно и неправда. Практически все действительно первоклассное, включая первый вариант «Круга», написано до публикации «Ивана Денисовича».
Мдауш, трудная была жизнь у женщины:
Цитировать
Красивой женщине значительно труднее, чем некрасивой. Мужчина ее чаще всего ненавидит: почему она не со мной, а вон с тем?!
..............
Тот самый человек, который впоследствии предал Синявского и, кажется, даже не раскаивался, — подглядывал за мной в уборной. Я увидела руки — он подтягивался на бортике — и полоснула по ним лезвием бритвы. Я всегда носила с собой лезвие — карандаш очинить, мало ли…
А теперь то, из-за чего Зеев так восхитился этим интервью:
ВНИМАНИЕ!!!
Цитировать
— А зачем, по-вашему, такая Россия нужна на Земле? В чем сверхзадача?

— А вы уверены, что такая Россия нужна? Самое страшное, что она может оказаться Богу не нужна, и тогда…
ФИНИШ!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3148 : 27 Марта 2018, 19:33:50 »

   Солженициным я никогда не восхищался!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3149 : 27 Марта 2018, 23:44:09 »

А теперь то, из-за чего Зеев так восхитился этим интервью:
ВНИМАНИЕ!!!
Цитировать
— А зачем, по-вашему, такая Россия нужна на Земле? В чем сверхзадача?

— А вы уверены, что такая Россия нужна? Самое страшное, что она может оказаться Богу не нужна, и тогда…
ФИНИШ!


так он, давно уже понятно, не воспринимает никакой информации противоречащей его убеждениям. по факту ищет, находит, и верит, только тому что подтверждает ранее сделанные выводы. потом берет из изученного цитаты и транслирует, многократно повторяясь. скушно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!