Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:07:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795592 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #30 : 04 Марта 2015, 14:17:37 »

Вы не верите в отпущение грехов?  :

если не каюсь, не каемся, и отпущения грехов не будет.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #31 : 04 Марта 2015, 14:29:43 »

если не каюсь, не каемся, и отпущения грехов не будет.

Можно ведь каяться и снова грешить. Многие так и делают, как говорится человек слаб  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #32 : 04 Марта 2015, 15:03:23 »

Это ж надо хотя бы самому себе признаться что грешен для начала! Я на это неспособен. И не только я, скорее всего.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #33 : 04 Марта 2015, 15:18:40 »

Это ж надо хотя бы самому себе признаться что грешен для начала! Я на это неспособен. И не только я, скорее всего.

Всегда есть случай, чтобы чему-то начать учиться еще. Век живи, век учись. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 04 Марта 2015, 15:20:18 »

Можно ведь каяться и снова грешить. Многие так и делают, как говорится человек слаб  В замешательстве


 Йа креведко

 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #35 : 04 Марта 2015, 17:47:46 »

А теперь по теме.
Вот такой ролик был снят и запущен  по ТВ и в сеть каналом НТВ. За неделю только на youtube 3 293 388 просмотров

Я Русский Оккупант | I'm a Russian Occupant [Subtitles]
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #36 : 04 Марта 2015, 18:42:49 »

"Я этот узел по другому вяжу". Мягше, но суть была бы такой жа.  Не пойму,  что Миле не поглянулось, концепция или факты.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #37 : 04 Марта 2015, 19:11:27 »

А теперь по теме.
Вот такой ролик был снят и запущен  по ТВ и в сеть каналом НТВ. За неделю только на youtube 3 293 388 просмотров

Я Русский Оккупант | I'm a Russian Occupant [Subtitles]
тьфу, какая гадость, примазаться к достижениям других стран и империй, с другой идеалогией, которые что-то сделали и построили, а не раздавали границы норвежцам и китайцам. есть у нас исторический промежуток новейшей истории в 15 лет. Вот в нём и оперируйте. Как можно было купиться на это ольгинское оно?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #38 : 04 Марта 2015, 19:20:28 »

есть у нас исторический промежуток новейшей истории в 15 лет. Вот в нём и оперируйте.
почему 15, а не например 25? а если путин уйдет так или иначе, всё сначала опять начинать оперирование? хочу понять как задаются рамки.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #39 : 04 Марта 2015, 19:25:27 »


"Я этот узел по другому вяжу". Мягше, но суть была бы такой жа.  Не пойму,  что Миле не поглянулось, концепция или факты.
Это был просто свежий пример современной госпропаганды. По-моему, не слишком удачной. Грубовато сделано, тоньшее надо работать... тоньшее
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 19:42:16 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 04 Марта 2015, 19:38:22 »

вообще тема интересная. - по идее каждый образец должен вызывать попа-боль у одной из целевых аудиторий, а то и вовсе синхронно.))) комменты на ютубе это подтверждают.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 19:45:37 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #41 : 04 Марта 2015, 19:45:54 »

почему 15, а не например 25? а если путин уйдет так или иначе, всё сначала опять начинать оперирование? хочу понять как задаются рамки.
Есть РФ, есть "сколен", которому 15 лет. Давайте достижения, а не рассказывайте про царя-гороха, который давно не живой, жил в другой политической, экономической, идеалогической обстановке. При котором люди и пожинали, в основном, плоды завоеваний и достижений. Что по аналогии можно спроецировать и на наше время. А то достижения, достижения, 100 лет назад, 50 лет назад, 200 лет назад, про новейшую ни слова. В новейшей нет достижений? Да это ребята проблема, которую старые достижения не пререкрывают, у нас впереди будущее, а значит надо делать что-то сейчас, а то через 50 лет сроки гордости прошлыми достижениями отодвинуться ещё на 50 лет.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 04 Марта 2015, 19:55:38 »

R5SK, ты ещё более подробно написал то же самое что и раньше, а на вопрос мой не ответил. Грустный

для истории те же 10 лет это мгновенье, у нас тут не великая послевоенная экономическая революция и даже не столетия ренессанса, смысл впадать в такие мизерные масштабы.
например, евреи не стесняясь гордятся, и правильно делают, моисеем, который сам знаешь когда был, если был вообще...)))
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 20:01:35 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #43 : 04 Марта 2015, 20:07:30 »

R5SK, ты ещё более подробно написал то же самое что и раньше, а на вопрос мой не ответил. Грустный

для истории те же 10 лет это мгновенье, у нас тут не великая послевоенная экономическая революция и даже не столетия ренессанса, смысл впадать в такие мизерные масштабы.
например, евреи не стесняясь гордятся, и правильно делают, моисеем, который сам знаешь когда был, если был вообще...)))
Смысл нагонять ура-патриотизм?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #44 : 04 Марта 2015, 20:16:27 »

Смысл нагонять ура-патриотизм?
ты не хочешь или не можешь ответить на мой вопрос? я могу повторить: почему 15 лет, чем тебя например лет 25-30 не устраивают, когда произошел кардинальный поворот общественного строя в россии? и что делать после путина, на которого уже "вешают всех собак" отсутствия достижений, начинать сначала отчет?
при чем тут вообще ура-патриотизм то? В замешательстве
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015, 20:18:41 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!