Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 04:01:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 797926 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #165 : 07 Марта 2015, 22:26:29 »

Лариса, Вы правильно сказали (выделенное). Прочитать то, что даже не подразумевалось, это в Вашем стиле!!!

Мина и Мила. Даже чего-то не зная, стараюсь разобраться. Вот что в моем стиле.
Вопрос повторяю. Что не понравилось у Макаревича? То, что с грязными кочевниками сравнил? Или то, что вообще эпитеты применил?
В моем стиле - "во всем мне хочется дойти до самой сути..." Но иногда с непонимающими расстаться. "И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей..."

p.s. Только что в компании пели в основном Макаревича. И не только его. Через одного - форумчане.  Пати!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #166 : 07 Марта 2015, 23:17:34 »

Мина и Мила. Даже чего-то не зная, стараюсь разобраться. Вот что в моем стиле.
Вопрос повторяю. Что не понравилось у Макаревича? То, что с грязными кочевниками сравнил? Или то, что вообще эпитеты применил?
В моем стиле - "во всем мне хочется дойти до самой сути..." Но иногда с непонимающими расстаться. "И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей..."

p.s. Только что в компании пели в основном Макаревича. И не только его. Через одного - форумчане.  Пати!
Мне в принципе не нравятся люди, публично рассуждающие на тему, чем одна нация лучше/отличается от другой в худшую или лучшую сторону  RTFM

Я я правильно поняла, что ты полностью согласна, что все мы все свиньи со времен ига?  В замешательстве
Тогда, я даже боюсь представить, что осталось у самих татар  по версии Макаревича...  Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #167 : 07 Марта 2015, 23:31:32 »

Мне в принципе не нравятся люди, публично рассуждающие на тему, чем одна нация лучше/отличается от другой в худшую или лучшую сторону  RTFM

Я я правильно поняла, что ты полностью согласна, что все мы все свиньи со времен ига?  В замешательстве
Тогда, я даже боюсь представить, что осталось у самих татар  по версии Макаревича...  Йа креведко

А не надо представлять. Каждый день у нас в Каменске об этом говорят многие, и никто не замечает того. (У меня в соседях/друзьях и татары, и башкиры, и даже те, которых татарами по незнанию называют. И называют часто недобро.) А вот когда Макаревич сказал, то это дааа... Вот, что такое информационная война. Самая настоящая.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #168 : 07 Марта 2015, 23:45:21 »

А не надо представлять. Каждый день у нас в Каменске об этом говорят многие, и никто не замечает того. (У меня в соседях/друзьях и татары, и башкиры, и даже те, которых татарами по незнанию называют. И называют часто недобро.) А вот когда Макаревич сказал, то это дааа... Вот, что такое информационная война. Самая настоящая.
О чём говоря? О том, что все мы все свиньи со времен ига?  Шокирован
я, конечно, дико извиняюсь, но либо я живу в каком-то другом городе, либо мне как-то повезло с кругом общения  В замешательстве
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #169 : 07 Марта 2015, 23:53:49 »

О чём говоря? О том, что все мы все свиньи со времен ига?  Шокирован
я, конечно, дико извиняюсь, но либо я живу в каком-то другом городе, либо мне как-то повезло с кругом общения  В замешательстве


Некоторые очень плохо говорят. К огромному сожалению.  Грустный И не только о восточных народах. Мне тоже повезло с моим кругом общения. Но окружение - не только ваш личный круг. Иногда мы можем повлиять на окружение только сделав замечание. А это далеко не всем нравится. И понеслась...  Facepalm В сети сейчас все делают замечания в основном одному человеку по поводу его высказываний.   Улыбка Не замечая, что творится рядом с ними. В их городах и селениях.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #170 : 08 Марта 2015, 00:36:55 »

 
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #171 : 08 Марта 2015, 11:38:36 »

Люди в городе:
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=34013
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #172 : 08 Марта 2015, 13:15:17 »

Лариса, ещё раз перечитайте мой пост, я чётко обозначил,ЧТО мне не понравилось в его высказываниях!
Для Вас персонально повторяю. Если человек отделил себя (а именно это сделал Макар в интервью) от (даже не от страны) от народа в котором живёт, такой человек не заслуживает уважение этого народа.
Кстати, именно в этом проблема евреев с другими народами....
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #173 : 08 Марта 2015, 15:16:13 »


26 назад или около того в Нафталане похожая ситуация была по отношению жителей к своему городу, а сейчас, поди, как в Махачкале стало. Не буду много времени отнимать, тем более и фото нет... Но тогда я причину увидел в том, что вытянули за уши из феодализма, а культура осталась прежняя.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #174 : 08 Марта 2015, 17:21:04 »

26 назад или около того в Нафталане похожая ситуация была по отношению жителей к своему городу, а сейчас, поди, как в Махачкале стало. Не буду много времени отнимать, тем более и фото нет... Но тогда я причину увидел в том, что вытянули за уши из феодализма, а культура осталась прежняя.
Проблема у нас одна - "во всем виноват один только Путин!!!"
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #175 : 08 Марта 2015, 21:00:14 »

Проблема у нас одна - "во всем виноват один только Путин!!!"
  Да что вы, Миша, как можно? Путин же русский! А русские- это звучит гордо. Они не мусорят, не гадят, ни-ни... Похоже, что на улице, где я живу, ездят и ходят одни иностранцы. (исходя из кол-ва каждодневно возникающего мусора). А в конце осени приехали на Аракуль, там вообще нога русского никогда не ступала похоже. Тонны всевозможной гадости наверное гуманоиды в красивейшее из мест забрасывают?  Facepalm Что-то я совсем перестала въезжать в логику некоторых людей.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #176 : 08 Марта 2015, 21:25:53 »

О чём говоря? О том, что все мы все свиньи со времен ига?  Шокирован


  Мила, ну почему ВСЕ? Но достаточное количество, судя по состоянию улиц, дворов, подъездов и пр. Одна знакомая в Ек-ге поменяла квартиру в хорошем доме из-за дикой антисанитарии подъезда. Дама активная, боролась лет пять с этим, но сдалась. Я удивилась: дом в центре, квартиры хорошие и дорогие. Почему люди, заплатившие хорошие суммы, ходят в туалет за чумом? " Ни фига"- ответили мне.-"В доме около 10% было социальное жилье, и среди них было достаточно тех, кто смог отравить жизнь всему подъезду."   
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #177 : 08 Марта 2015, 21:41:24 »

Лариса, ещё раз перечитайте мой пост, я чётко обозначил,ЧТО мне не понравилось в его высказываниях!
Для Вас персонально повторяю. Если человек отделил себя (а именно это сделал Макар в интервью) от (даже не от страны) от народа в котором живёт, такой человек не заслуживает уважение этого народа.
Кстати, именно в этом проблема евреев с другими народами....

   Нелепое у вас мышление!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #178 : 08 Марта 2015, 22:26:41 »

Лариса, ещё раз перечитайте мой пост, я чётко обозначил,ЧТО мне не понравилось в его высказываниях!
Для Вас персонально повторяю. Если человек отделил себя (а именно это сделал Макар в интервью) от (даже не от страны) от народа в котором живёт, такой человек не заслуживает уважение этого народа.
Кстати, именно в этом проблема евреев с другими народами....


Даже интересно стало. )) Почему я читаю отстраненно-спокойно и вижу/слышу/понимаю о чем говорит Макар, а его противники эмоушен включили, и прогиб и скрытый смысл ищут. И ведь находят!  Facepalm

Самое простое, это то, что он, как человек творческий и плодотворно творческий, сейчас в тонусе еще стопятьсот проектов забабахает на разных языках мира... И что же будете говорить вы...  Смеющийся

Еще одно интервью человека культуры. Примерно о том же самом говорит.
(Только не говорите, что фу, опять Свобода. Что поделать, что они  об этом говорят. )
http://www.svoboda.org/media/video/26886003.html
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 22:30:28 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #179 : 08 Марта 2015, 23:23:28 »

   Спасибо, в конце этого разговора Александр Васильев недвусмысленно озвучил общеизвестную правду причин многих российских проблем. Ну, и что в этом антинародного?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!