Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:51:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795491 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #600 : 10 Апреля 2015, 13:57:06 »

  Видимо, действительно, трудно представить другое, живя в обществе, где царствует ожесточённость, озлобление, зависть, хамство...
да мне то лично как раз даже не трудно. я вам открытку пришлю оттуда. Подмигивающий но вот откуда в вас такая наивная вера в молочные реки и кисельные берега? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #601 : 10 Апреля 2015, 13:57:56 »

Зеев наверное низкооплачиваемый бот, слишком слабую и неправдоподобную пропаганду ведет  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #602 : 10 Апреля 2015, 14:02:02 »

Зеев наверное низкооплачиваемый бот, слишком слабую и неправдоподобную пропаганду ведет  Йа креведко
ну хз, может дальше про дружелюбие детройтского гетто или арабские кварталы парижа начнет рассказывать. у исключительных то полюбому райские кущи. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #603 : 10 Апреля 2015, 14:07:26 »

Это большие старые столицы,
 но даже маленький Вашингтон держал первые места по убийствам на тысячу населения.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #604 : 10 Апреля 2015, 14:12:37 »

да мне то лично как раз даже не трудно. я вам открытку пришлю оттуда. Подмигивающий но вот откуда в вас такая наивная вера в молочные реки и кисельные берега? Улыбка

   Всё достаётся большим трудом, в стимулирующей системе и в такой атмосфере. Конечно, там есть свои и дураки, и идиоты, но они, как положено, на дне общества.
   То, что здесь выражают меззо, мин, воланд, маркер и ряд других, это удел самых низких и примитивных кругов. Вы заметили, что они чувствуют себя очень уверенно?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 14:19:16 от ZEEV » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #605 : 10 Апреля 2015, 14:14:25 »

Это большие старые столицы,
 но даже маленький Вашингтон держал первые места по убийствам на тысячу населения.


   Да, в США есть своя специфика, это не Европа!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #606 : 10 Апреля 2015, 14:23:28 »

  Всё достаётся большим трудом, в стимулирующей системе и в такой атмосфере. Конечно, там есть свои и дураки, и идиоты, но они, как положено, на дне общества.
   То, что здесь выражают меззо, мин, воланд, маркер и ряд других, это удел самых низких и примитивных кругов. Вы заметили, что они чувствуют себя очень уверенно?
Мы заметили, что вы тоже не особо стесняетесь  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #607 : 10 Апреля 2015, 17:14:16 »

Торговые центры Москвы пустуют, они превратились в настоящие города-призраки: многие магазины в галереях закрыты, мимо них бродят немногочисленные посетители, которые не готовы расставаться с деньгами. Таков эффект санкций, введенных странами Запада в отношении России из-за конфликта с Украиной, и снижения цен на нефть, заключает The New York Times. В качестве примера газета приводит крупнейший в Европе ТРЦ "Авиапарк", который открылся в Москве в ноябре 2014 г.

http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/04/10/nyt-torgovie-tsentri-moskvi-prevratilis-v-goroda-prizraki



У нас если по Комсомоллу погулять с камерой, можно подумать, что конец всякой торговли и сферы услуг уже наступил. Йа креведко

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #608 : 10 Апреля 2015, 17:21:28 »

Торговые центры Москвы пустуют, они превратились в настоящие города-призраки: многие магазины в галереях закрыты, мимо них бродят немногочисленные посетители, которые не готовы расставаться с деньгами. Таков эффект санкций, введенных странами Запада в отношении России из-за конфликта с Украиной, и снижения цен на нефть, заключает The New York Times. В качестве примера газета приводит крупнейший в Европе ТРЦ "Авиапарк", который открылся в Москве в ноябре 2014 г.

http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/04/10/nyt-torgovie-tsentri-moskvi-prevratilis-v-goroda-prizraki



У нас если по Комсомоллу погулять с камерой, можно подумать, что конец всякой торговли и сферы услуг уже наступил. Йа креведко





Призрак... Призрак покупателя бродит по России.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #609 : 10 Апреля 2015, 18:00:08 »

По магазину Постоянных Распродаж надо гулять  Строит глазки
Все кто дешёвый китай возят не в прогаре  В замешательстве
А Понаехаловск давным давно не по заработку живёт.

 Рот на замке Это  я не  в одобрение политики партии ,
а так чисто поворчать для порядка.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #610 : 10 Апреля 2015, 18:51:01 »

Даже если посмотреть Познеровский сериал про Лондон. В сериале отчётливо видно, что нет той старой доброй Англии. Есть много противоречий в английском обществе, которые они не афишируют, но, рано или поздно, могут взорвать общество. Просто не надо питать иллюзий что где-то хорошо.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 19:13:54 от Ицик » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #611 : 10 Апреля 2015, 18:56:52 »

Беспорядки в Англии в августе 2011 года — массовые волнения, начавшиеся вечером 6 августа 2011 года в районе Тоттенхем, расположенном на севере Лондона, 8 августа распространившиеся на другие районы города, а 9 августа перекинувшиеся и на другие города: Бирмингем, Бристоль, Глостер, Ливерпуль, Манчестер, Ноттингем[1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F1%EF%EE%F0%FF%E4%EA%E8_%E2_%C0%ED%E3%EB%E8%E8_%E2_%E0%E2%E3%F3%F1%F2%E5_2011_%E3%EE%E4%E0
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #612 : 10 Апреля 2015, 20:50:13 »

Даже если посмотреть Познеровский сериал про Лондон. В сериале отчётливо видно, что нет той старой доброй Англии. Есть много противоречий в английском обществе, которые они не афишируют, но, рано или поздно, могут взорвать общество. Просто не надо питать иллюзий что где-то хорошо.

   Да, успокойся, Англия такая же яма, как Россия. Жлобство, пьянство, хамство,  грязь... Просто мой приятель целый месяц был ослеплён и оглушён своими новыми английскими родственниками, изучая Лондон и Англию. Проблемы, как говорится, есть везде. Вот мой приятель и до сих пор в шоке!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #613 : 10 Апреля 2015, 21:19:07 »

Англия такая же яма, как Россия. Жлобство, пьянство, хамство,  грязь...
У зеевбота сбой в программе???  Шокирован
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #614 : 10 Апреля 2015, 21:24:44 »

   Да, успокойся, Англия такая же яма, как Россия. Жлобство, пьянство, хамство,  грязь... Просто мой приятель целый месяц был ослеплён и оглушён своими новыми английскими родственниками, изучая Лондон и Англию. Проблемы, как говорится, есть везде. Вот мой приятель и до сих пор в шоке!
Я, как раз. спокоен. Вы верите всем. кто был заграницей. А Сами вы можете побывать заграницей?
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!