Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:57:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795621 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #960 : 02 Июля 2015, 14:45:31 »

вброс в соцсетях. ругачки стоят у....
но ленин уже был мертв и политбюро ещё не было. короче вымысел для троллинга.





 Йа креведко Йа креведко Йа креведко Аффтару "ссылки" - ЗАЧЕТ !!!111 Искренне доставило.  В скобках - просто песня.... Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #961 : 02 Июля 2015, 20:46:31 »


 Йа креведко Йа креведко Йа креведко Аффтару "ссылки" - ЗАЧЕТ !!!111 Искренне доставило.  В скобках - просто песня.... Йа креведко Йа креведко Йа креведко

Так это, Ленин-то живее всех живых!
Выступил - и опять в мавзолей.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #962 : 03 Июля 2015, 09:25:01 »

В скобках - это такой тонкий тест на идиотизм  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #963 : 03 Июля 2015, 10:48:06 »

Эдакое эссе на тему влияния СМИ на процессы в обществе привязанное к актуальным темам.  Крутой

«Киллер» сделал свое дело: Примаков не стал нашим президентом. Восприимчивый, простодушный, глупый народ, узнав о «проблемах» Примакова, отвернулся от него. Примаков это понял и больше никому не навязывался. Теперь демократическая общественность льет слезы (крокодиловы), говоря о том, каким замечательным президентом был бы Евгений Максимович. Но тогда, в самом начале конца ХХ века, эти люди поддерживали «киллера» и его шеф-редактора Бориса Березовского. Они очень боялись Примакова.

http://www.mk.ru/social/2015/07/02/portret-killera.html

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #964 : 03 Июля 2015, 13:33:20 »

Не захотели Примакова  В замешательстве
- получили Путина  Крутой
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #965 : 03 Июля 2015, 13:47:01 »

Цитировать
Меня больше беспокоит здешние изменение в законы о полиции которой предоставлено право стрелять и в общ.местах и в женщин (без видимых признаков беремености), предоставления права вторжения в жилище, права вскрытия автомобиля.

хороший пример.
потому что судя по кипешу в интернетах наверное уже совсем скоро полиция будет ездить на вскрытых автомобилях по общественным местам и расстреливать всех женщин без признаков беременности, чтобы потом вторгаться в их жилища и жить там. Грустный

но скорее всего в законе всё это по другому прописано, строго регламентировано, и наоборот устраняются "дыры". (пьяного из машины или забытого ребенка нельзя сейчас легально доставать, в женщин-шахидок нельзя стрелять, дверь в притоне надо покупать новую после захвата барыг) В замешательстве

подробно читать новые законы у большинства нет ни сил ни желания, поэтому работает пропаганда. разная.

p.s. можно ещё на эту тему почитать комментарии автора поправок http://hinshtein.ru/tag/828616-6/feed
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 18:52:52 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #966 : 03 Июля 2015, 16:00:52 »

А я вас не учу, невозможно научить человека которого жизнь ничему не научила.  В отличие от вас я знаю злее он лает на соседа.
Похоже у Вас действительно уже необратимые процессы. То Вы ищите меня в квартире, где я никогда не был, и быть не могу. То все знаете обо мне и за меня лучше меня самого. (как и про и за других!!!)!!! Может к специалисту???
Что до изменений и законах, то именно такие как Вы "правдоборцы" и обманываете народ, постоянно искажая или давая не полную информацию.
Но ведь для Вас ПРАВДА , а тем более ИСТИНА не нужны. Вам главное повод для дерьма...
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 16:02:55 от min@ » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #967 : 03 Июля 2015, 16:34:27 »

хороший пример.
потому что судя по кипешу в интернетах наверное уже совсем скоро полиция будет ездить на вскрытых автомобилях по общественным местам и расстреливать всех женщин без признаков беременности, чтобы потом вторгаться в их жилища и жить там. Грустный

но скорее всего в законе всё это по другому прописано, строго регламентировано, и наоборот устраняются "дыры". (пьяного из машины или забытого ребенка нельзя сейчас легально доставать, в женщин-шахидок нельзя стрелять, дверь в притоне надо покупать новую после захвата барыг) В замешательстве

подробно читать новые законы у большинства нет ни сил ни желания, поэтому работает пропаганда. разная.


 Апстена Апстена Апстена Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 16:41:34 от nebel23 » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #968 : 03 Июля 2015, 19:09:17 »

Российский президент злоупотребляет своей властью, чтобы захватить суверенное государство, заявила в интервью Die Welt экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт. По ее словам, подобное не происходило с конца Второй мировой.
Оригинал новости ИноТВ:https://russian.rt.com/inotv/2015-07-03/Olbrajt-To-chto-sdelal-Putin
Цитировать
Die Welt: Die Nato und die USA verstärken im Konflikt mit Russland ihre militärische Präsenz in osteuropäischen Staaten. Bewegen wir uns auf einen zweiten Kalten Krieg zu?
Albright: Ich hoffe nicht. Die Lage hat sich wegen des russischen Präsidenten Wladimir Putin verschlechtert. Was Putin getan hat und weiterhin tut, ist seit dem Ende des Zweiten Weltkrieges nicht mehr passiert: Dass jemand Macht missbraucht, um einen souveränen Staat zu besetzen. Es ist sehr wichtig, dass die Menschen verstehen, dass Putin diesen Konflikt provoziert hat. Und es ist wichtig, dass bei der Reaktion auf seine Taten Einheit herrscht.


пример пропаганды которую льют в уши всему демократическому населению. кто бы говорил. вьентнам, корея, кипр, ирак, югославия, афганистан и т.д. - всё пропущено
Слава Б-гу, что есть такой лидер на Западе, как США. Это объективно, величайшая демократическая страна.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 19:20:21 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #969 : 03 Июля 2015, 19:24:37 »

   Нет СССР, так упоминаете только США?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #970 : 03 Июля 2015, 19:28:54 »

  Нет СССР, так упоминаете только США?
ссср, которого уже нет, бомбил югославию и ирак, или оккупировал кипр? я прост не вникал, может вы в курсе. Улыбка
войска в афганистан вводили, корея, вьетнам... ещё наверное войны были. но ведь нет же той другой страны ссср и той идеологии коммунистической тоже нет. В замешательстве а сша есть.
можно долго спорить и препираться по поводу причин/поводов/обоснований, но факты были.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 20:31:56 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #971 : 04 Июля 2015, 10:19:14 »

Это не совок, это же ад какой-то  В замешательстве

! "Учись, сынок"
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #972 : 05 Июля 2015, 07:57:14 »

А между тем риторика предвыборных заявлений в США меняется на диаметрально противоположную. Если буквально недавно Клинтон говорила о том, что она будет противостоять Путину, сегодня уже говорит о необходимости контактирования с Путиным. Видимо меняются настроения масс в США...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #973 : 05 Июля 2015, 13:09:21 »

Ирландский журналист Брайан Макдональд проанализировал материалы западной прессы о России и пришёл к выводу, что многим из авторов можно поставить диагноз «русофрения». Они уверены в скорейшем коллапсе России и одновременно с этим опасаются, что Россия завоюет весь мир, считает журналист. При этом он уверен, что из-за такого подхода мнение западного обывателя о России не поменялось со времён холодной войны.
Русофрения — это расстройство, при котором больному кажется, будто Россия вот-вот развалится, и в то же время — будто она завоюет весь мир. Начиная с 2013 года данное заболевание приобрело свойство эпидемии в определённых районах Вашингтона, Лондона и Брюсселя.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/101361

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #974 : 06 Июля 2015, 07:51:06 »

Вот что укр СМИ начали втюхивать своим согражданам  Facepalm

В сентябре Украину ждет большая волна эмиграции
http://podrobnosti.ua/2045040-v-sentjabre-ukrainu-zhdet-bolshaja-volna-emigratsii.html
Записан

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!