Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:03:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795557 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1020 : 01 Августа 2015, 12:50:34 »

Нет, конечно. Но им могли эту еду отдать. Но лучше уничтожить, по версии президента.
Зато шведы всю весну покупали клубнику по 15 рублей на наши деньги. Затоварка произошла и, как следствие, падение цен.
А теперь может быть вы объясните мне, почему должны кормить дорогой импортной продукцией бесплатно тех, кто не хочет заработать себе даже на элементарную не дорогую, но сытную еду???
Я не сторонник уничтожения варварским способом любой пищи, но я не понимаю, почему должно кормить лентяев???
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1021 : 01 Августа 2015, 12:53:39 »

Нет, конечно. Но им могли эту еду отдать.
на словах это просто. на деле это сплошные расходы и огромная коррупционная бомба.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1022 : 01 Августа 2015, 16:44:42 »

Нет, конечно. Но им могли эту еду отдать. Но лучше уничтожить, по версии президента.

Так ведь кто ее просто так отдаст-то? Из-за чего весь сыр-бор разгорелся, вообще непонятно. Продукты-то эти ведь не дармовые, а идут для магазинов.
Ну уничтожили - и ладно. В магазинах их просто не будет.
"Всего и делов то"  (с) "Осенний марафон"
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1023 : 01 Августа 2015, 17:02:06 »

У нас списанные продукты  переоформляют, а уж эти свежие тем более.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1024 : 01 Августа 2015, 20:37:11 »

А теперь может быть вы объясните мне, почему должны кормить дорогой импортной продукцией бесплатно тех, кто не хочет заработать себе даже на элементарную не дорогую, но сытную еду???
Я не сторонник уничтожения варварским способом любой пищи, но я не понимаю, почему должно кормить лентяев???

Как вы определяете, кто лентяй, а кто нет?  Шокирован
Есть люди просто неспособные ни к бизнесу, ни к чему-то еще большему. И работают они такие на низкооплачиваемых работах. Они вовсе не лентяи.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1025 : 01 Августа 2015, 20:40:17 »

Как вы определяете, кто лентяй, а кто нет?  Шокирован

Видимо все кто пенсию военную не получает тот лентяй  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1026 : 01 Августа 2015, 21:01:39 »

Как вы определяете, кто лентяй, а кто нет?  Шокирован
Есть люди просто неспособные ни к бизнесу, ни к чему-то еще большему. И работают они такие на низкооплачиваемых работах. Они вовсе не лентяи.
Причем тут неспособные к бизнесу???
Насмотрелся я на этих неспособных в то числе в Каменске. На водку всегда есть деньги.
Вы когда в последний раз были в СЗН??? Работы - работай и работай... Но ведь нет. Все хотят так что бы поменьше напрягаться... А потом плачутся, что денег нет...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1027 : 01 Августа 2015, 21:44:04 »

Причем тут неспособные к бизнесу???
Насмотрелся я на этих неспособных в то числе в Каменске. На водку всегда есть деньги.
Вы когда в последний раз были в СЗН??? Работы - работай и работай... Но ведь нет. Все хотят так что бы поменьше напрягаться... А потом плачутся, что денег нет...

А я знаю совсем непьющих! И имеющих 8000 р. зарплаты! И одновременно - детей-школьников.
Да, работы много. И в ЦЗ ходить не надо.
На вашем месте я бы не обобщала.    Опять агрессию тут сеете на форуме.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1028 : 01 Августа 2015, 21:47:28 »

А теперь может быть вы объясните мне, почему должны кормить дорогой импортной продукцией бесплатно тех, кто не хочет заработать себе даже на элементарную не дорогую, но сытную еду???
Я не сторонник уничтожения варварским способом любой пищи, но я не понимаю, почему должно кормить лентяев???

Благотворительность всегда была и есть в почете. И в той же Швеции на людей, не принимающих участия в благотворительности, мягко говоря, смотрят несколько странно. Проще накормить. Без пустых вопросов, принятых у нас в России. Поэтому у нас голодающих много, а в Швеции накормлен будет любой.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1029 : 01 Августа 2015, 21:48:05 »

А я знаю совсем непьющих! И имеющих 8000 р. зарплаты! И одновременно - детей-школьников.
Да, работы много. И в ЦЗ ходить не надо.
На вашем месте я бы не обобщала.    Опять агрессию тут сеете на форуме.
Я знаю с ещё меньшими зарплатами. И неплохих людей. Но переходить на более оплачиваемую не хотят, потому, как либо работать надо больше, либо ещё какие для них неудобства создают...
И в каком месте вы нашли агрессию? Разве что у себя в голове...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1030 : 01 Августа 2015, 21:51:37 »

Благотворительность всегда была и есть в почете. И в той же Швеции на людей, не принимающих участия в благотворительности, мягко говоря, смотрят несколько странно. Проще накормить. Без пустых вопросов, принятых у нас в России. Поэтому у нас голодающих много, а в Швеции накормлен будет любой.
Если Вы заговорили о благотворительности? То давайте начнем с простейшего, как во многих европейских странах, где продукты не проданные за день отдают в ночлежки и подобные заведения, а не выкладывают опять на продажу, и не делают из них салаты.
А так, мы все благодетели и благотворители за чей-то счет...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1031 : 01 Августа 2015, 22:05:11 »

Я знаю с ещё меньшими зарплатами. И неплохих людей. Но переходить на более оплачиваемую не хотят, потому, как либо работать надо больше, либо ещё какие для них неудобства создают...
И в каком месте вы нашли агрессию? Разве что у себя в голове...

Агрессия в ваших словах о том, кто что должен или не должен. Типа, отвалите с вашей кормежкой. Кормежку надо заслужить. ИМХО, людей надо кормить.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1032 : 01 Августа 2015, 22:13:20 »

Агрессия в ваших словах о том, кто что должен или не должен. Типа, отвалите с вашей кормежкой. Кормежку надо заслужить. ИМХО, людей надо кормить.
Никто никому ничего не должен. И я плачу налоги не для того, что бы государство кормило лентяев и пьяниц.
Если Вы хотите быть благодетельницей, почему бы вам не отдавать часть своей зарплаты тем, кто получает 8000 в месяц?
Ещё раз повторю, не люблю когда добрые и праведные за чужой счет...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1033 : 01 Августа 2015, 22:48:10 »

Никто никому ничего не должен. И я плачу налоги не для того, что бы государство кормило лентяев и пьяниц.
Если Вы хотите быть благодетельницей, почему бы вам не отдавать часть своей зарплаты тем, кто получает 8000 в месяц?
Ещё раз повторю, не люблю когда добрые и праведные за чужой счет...

Тут речь не о вас вовсе. Я по своей работе волонтерствую там, где могу.
Тут речь о лучшем использовании санкционных продуктов, чем предложил наш президент. Хозяйственный подход! ((
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 22:50:28 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1034 : 01 Августа 2015, 22:54:49 »

Тут речь не о вас вовсе. Я по своей работе волонтерствую там, где могу.
Тут речь о лучшем использовании санкционных продуктов, чем предложил наш президент. Хозяйственный подход! ((
Волонтерствовать по работе, это КРУТО!!!  Афро
Повторю СВОЮ позицию, отдавать продукты пьяницам и лентяям, не лучшее использование...
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!