Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:29:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795566 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1035 : 01 Августа 2015, 23:06:53 »

Волонтерствовать по работе, это КРУТО!!!  Афро
Повторю СВОЮ позицию, отдавать продукты пьяницам и лентяям, не лучшее использование...

Да, я крутая.  Йа крут!

Лучше накормить пьяницу и лентяя, чем выбросить!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1036 : 01 Августа 2015, 23:18:20 »

Да, я крутая.  Йа крут!

Лучше накормить пьяницу и лентяя, чем выбросить!

Вроде умная женщина, но жизни совершенно не знаете. Всё как-то через розовые очки.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1037 : 02 Августа 2015, 08:28:49 »

Лариса! Вы действительно не знаете жизни в минином зоопарке, в предыдущей теме он признался что в его зоопарке мяса не додают!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1038 : 02 Августа 2015, 08:31:15 »

Это всё потому что Путин...уничтожать... еду?
ИМХО, с политической точки зрения использовать ея некошерно, заклюют, начнут издеваться. Если этой едой кормить нуждающихся.
А с практической - дешевле сжечь, чем обратно... хранить и так далее.Потому что не такие уж великие объёмы? Я опять же про объёмы, не составы жа ждрожные?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1039 : 02 Августа 2015, 09:49:51 »

Вроде умная женщина, но жизни совершенно не знаете. Всё как-то через розовые очки.

Пардон, а кто же эту реальную жизнь безочковую живет?! Это моя реалистичная реакция на дурацкие заявления. Что на ваши, что на  нашего президента. С точки зрения реальной хозяйки и матери, пережившей реальное многое нашей страны. Это я с воспитательной мыслью! Эх, ремня хорошего такому мальчику! Реального витамина Р!  Нельзя уничтожать хорошую годную еду, сделанную не вами. Отдайте нищим. Я не фанат религии, но заповеди нарушены. А он, вроде, в церковь ходит. ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1040 : 02 Августа 2015, 10:05:19 »

Не понимаю из-за чего шум. Вы что, всерьёз считаете, что в больницах, детдомах и домах престарелых умрут от счастья от санкционных продуктов? Насколько я поняла, весь сыр-бор возник из-за контрабандных разных дорблю и хамонов. Сильно сомневаюсь, что дети и старики вообще изъявят желание это кушать. И закончится весь этот праздник жизни банальной перепродажей на чёрном рынке и ещё парой-тройкой коррупционных схем  В замешательстве
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1041 : 02 Августа 2015, 10:51:15 »

Не понимаю из-за чего шум. Вы что, всерьёз считаете, что в больницах, детдомах и домах престарелых умрут от счастья от санкционных продуктов? Насколько я поняла, весь сыр-бор возник из-за контрабандных разных дорблю и хамонов. Сильно сомневаюсь, что дети и старики вообще изъявят желание это кушать. И закончится весь этот праздник жизни банальной перепродажей на чёрном рынке и ещё парой-тройкой коррупционных схем  В замешательстве

Сыр-бор из-за неадекватных решений командного состава. Тут не про покушать бедным. Просто как можно запретить людям есть то, что они хотят? И, кстати, кое-кто может приобрести в обход абсурдных приказов.
Что же касаемо просто продуктов не запрещенных, то в нашем городе даже хороший хлеб вечером сложновато стало купить. Ага! Продажники много его не заказывают. Вечером предлагается то, что осталось.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1042 : 02 Августа 2015, 11:17:14 »

Пардон, а кто же эту реальную жизнь безочковую живет?!
В той, что если сегодня лентяю дать кусок хлеба, завтра он будет требовать от вас пирога.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1043 : 02 Августа 2015, 11:20:07 »

А вот к Голландии и голландцам были претензии?  В замешательстве


Голландские фермеры уничтожили тонны продукции из-за эмбарго РФ

В Нидерландах фермеры выбросили на свалку тонны овощей и фруктов, чтобы получить компенсацию ЕС в связи с падением цен на сельхозпродукцию из-за эмбарго РФ. Не менее 45 крупнейших фермерских предприятий зарегистрировались для получения компенсаций. Согласно регламенту, для возмещения убытков требуется уничтожить собственную продукцию или пожертвовать её в благотворительную организацию «Пищевой Банк», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей программы Netherlands Enterprise Agency.

«Речь идет об очень большом количестве фруктов и овощей. О многих тоннах. Большая часть продукции идёт скорее на заводы для переработки, нежели в «Пищевой Банк». Немногие производители выразили интерес жертвовать свою продукцию на благотворительность», - заявил Мишель ван дер Маас, представитель программы.
http://russian.rt.com/article/47268
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1044 : 02 Августа 2015, 11:23:40 »

А вот к Голландии и голландцам были претензии?  В замешательстве


Голландские фермеры уничтожили тонны продукции из-за эмбарго РФ

В Нидерландах фермеры выбросили на свалку тонны овощей и фруктов, чтобы получить компенсацию ЕС в связи с падением цен на сельхозпродукцию из-за эмбарго РФ. Не менее 45 крупнейших фермерских предприятий зарегистрировались для получения компенсаций. Согласно регламенту, для возмещения убытков требуется уничтожить собственную продукцию или пожертвовать её в благотворительную организацию «Пищевой Банк», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей программы Netherlands Enterprise Agency.

«Речь идет об очень большом количестве фруктов и овощей. О многих тоннах. Большая часть продукции идёт скорее на заводы для переработки, нежели в «Пищевой Банк». Немногие производители выразили интерес жертвовать свою продукцию на благотворительность», - заявил Мишель ван дер Маас, представитель программы.
http://russian.rt.com/article/47268


В Голландии нет бедных, как и в Польше, где уничтожали яблоки, как и в Прибалтике, как и в Италии, где-то ещё уничтожались продукты, сейчас уже и не вспомню...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1045 : 02 Августа 2015, 11:25:51 »

Или вот  В замешательстве

Французские фермеры активно бастуют против ввоза в страну молочной продукции из Германии. Однако немцы оправдываются тем, что их кризис не легче, и продавать молоко приходится по цене в два раза меньше себестоимости. Одной из главных причин называют российское эмбарго на европейское продовольствие. Об этом пишет французская газета Le Monde (перевод NDNews).

Кризис молочной и мясной отрасли не пощадил не только французских, но и немецких производителей. Многие из них столкнулись с тяжелыми последствиями падения цен на молоко, а также на свинину.

Накануне фермеры Эльзаса, граничащего с Германией, заблокировали дорогу, чтобы не допустить въезд фургонов с немецкой продукцией, пишет Le Monde. Акция проходила на фоне общего недовольства французских сельхозпроизводителей, которые требуют повышения цен на свою продукцию и устранения зарубежной конкуренции.
http://newdaynews.ru/moskow/539078.html
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 11:43:08 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1046 : 02 Августа 2015, 14:56:38 »

В Голландии нет бедных, как и в Польше, где уничтожали яблоки, как и в Прибалтике, как и в Италии, где-то ещё уничтожались продукты, сейчас уже и не вспомню...
В Африку пускай отсылают, там всегда голодные. RTFM RTFM RTFM


сколько можно эту еду обсуждать, можно подумать сами недоедаете.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 14:59:04 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1047 : 02 Августа 2015, 15:18:48 »

можно подумать сами недоедаете.  В замешательстве
Конечно!!! разве вы не читали, что в России все, кроме правительства питаются исключительно только гречкой, картошкой и крысами...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1048 : 02 Августа 2015, 18:10:21 »

В той, что если сегодня лентяю дать кусок хлеба, завтра он будет требовать от вас пирога.

Вот опять вы не о том. Какая связь между моей и вашей фразами?
По сути вашего ответа.  Вы не загадывайте о завтра. Вы просто сегодня накормите, если можете. Если не можете, промолчите.
И снова. Как вы отличаете лентяя от нелентяя?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1049 : 02 Августа 2015, 18:40:26 »

Вот опять вы не о том. Какая связь между моей и вашей фразами?
По сути вашего ответа.  Вы не загадывайте о завтра. Вы просто сегодня накормите, если можете. Если не можете, промолчите.
И снова. Как вы отличаете лентяя от нелентяя?
В этом и отличие меня от вас. Я стараюсь заглянуть в завтра, а не живу только сегодняшним днём. Думаю о последствиях... И Вам бы не мешало.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!