Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:25:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795501 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1050 : 02 Августа 2015, 18:49:50 »

В этом и отличие меня от вас. Я стараюсь заглянуть в завтра, а не живу только сегодняшним днём. Думаю о последствиях... И Вам бы не мешало.
Отличие в чем?  Смеющийся
Вы опять бежите вперед, не ответив на вопрос.))) День еще продолжается.
Как вы отличаете лентяя от нелентяя? Вчера, сегодня, завтра? Чтобы не кормить его.  
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1051 : 03 Августа 2015, 19:03:00 »

А пока вокруг усов часов Пескова разворачиваются информационные войны, команда из plov.com делает на этом инфоповоде деньги, причём очень корректно и с юмором  Папеффку
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1052 : 03 Августа 2015, 19:13:53 »

вот попал чувак. Крутой решил писануться и  купил себе, наверное, китайскую подделку реплику, а сейчас и в контрафакте признаться палево и ценник, который приписывают никак не обосновать толком. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1053 : 03 Августа 2015, 19:20:53 »

вот попал чувак. Крутой решил писануться и  купил себе, наверное, китайскую подделку реплику, а сейчас и в контрафакте признаться палево и ценник, который приписывают никак не обосновать толком. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати Навальный там минимум 100 тыщщщ евро в цене накинул.
Ещё интересно кто купил остальные 29 экземпляров?!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1054 : 03 Августа 2015, 19:24:59 »

вот попал чувак. Крутой решил писануться и  купил себе, наверное, китайскую подделку реплику, а сейчас и в контрафакте признаться палево и ценник, который приписывают никак не обосновать толком. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Все патриоты в Одноклассниках уже давно поставили класс под информацией о том, как Навальный лоханулся и что часы на самом деле стоят 39 тыс руб  RTFM

Все на часах зациклились и всем совершенно не важно, а сколько сама свадьба стоила, кого и откуда для этого выселили и т.п. Определённо Песков - профессионал высшей пробы  Афро
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1055 : 03 Августа 2015, 19:32:55 »

Все патриоты в Одноклассниках уже давно поставили класс под информацией о том, как Навальный лоханулся и что часы на самом деле стоят 39 тыс руб  RTFM

Все на часах зациклились и всем совершенно не важно, а сколько сама свадьба стоила, кого и откуда для этого выселили и т.п. Определённо Песков - профессионал высшей пробы  Афро
По стоимости свадьбы была официальная инфа, вроде 15 лямов.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1056 : 03 Августа 2015, 19:56:57 »

Кстати Навальный там минимум 100 тыщщщ евро в цене накинул.
Ещё интересно кто купил остальные 29 экземпляров?!

А какая у них цена? Я что то на сайте производителя не нашёл, а у дилера цена - по запросу. В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1057 : 03 Августа 2015, 20:07:57 »

А какая у них цена? Я что то на сайте производителя не нашёл, а у дилера цена - по запросу. В замешательстве
порядка 500 тысяч, плюсом скидки. Но условия скидки только лично... (это розница)
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1058 : 03 Августа 2015, 20:27:10 »

порядка 500 тысяч, плюсом скидки. Но условия скидки только лично... (это розница)


Фонд борьбы с коррупцией утверждает, что данная серия часов выпущена ограниченным тиражом в 30 штук и стоимость одной штуки составляет $620 тыс., — ответ с такой ценой сотрудники фонда получили от бутика Richard Mille в США на вопрос о стоимости модели часов на фотографии.(с)

Это якобы фонду Навального такая цена была озвучена.

На сайте RM есть похожая модель, http://www.richardmille.com/watch/rm-052-tourbillon-skull/?collection=homme но исполнение явно другое.

В московском магазине они, но цена по запросу. http://www.1-shop.ru/catalog/details/14533.html

Другие модели RM посмотрел, ценник как раз около 300-500 тыс (от 100 тыс и выше), так что вполне реально эти могут стоить, как и говорит Навальный, 620 тыс.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 20:39:38 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1059 : 03 Августа 2015, 20:35:13 »

"Господин поручик, чясы, вы забыли чясы!"

(с) "Солнечный удар"
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1060 : 03 Августа 2015, 21:21:35 »

Фонд борьбы с коррупцией утверждает, что данная серия часов выпущена ограниченным тиражом в 30 штук и стоимость одной штуки составляет $620 тыс., — ответ с такой ценой сотрудники фонда получили от бутика Richard Mille в США на вопрос о стоимости модели часов на фотографии.(с)

Это якобы фонду Навального такая цена была озвучена.

На сайте RM есть похожая модель, http://www.richardmille.com/watch/rm-052-tourbillon-skull/?collection=homme но исполнение явно другое.

В московском магазине они, но цена по запросу. http://www.1-shop.ru/catalog/details/14533.html

Другие модели RM посмотрел, ценник как раз около 300-500 тыс (от 100 тыс и выше), так что вполне реально эти могут стоить, как и говорит Навальный, 620 тыс.

Ещё раз повторю, это цена розницы... Ссылку на сайт сейчас уже не дам, смотрел с планшета. Но цена именно на ЭТУ модель (и именно 30 шт. в партии) стояла 502 000 баксов (в евро ещё меньше). Плюсом написаны скидки, но скидки только при прямом обращении... Я уже не стал.
На другшие модели действительно 100-400 тыс. (500 больше не видел).
Ну а Навальный любитель преувеличить и нагнать волны... Я почему и полез, что инфа от Навального появилась чуть ли не раньше, чем о подарке как таковом...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1061 : 03 Августа 2015, 21:24:44 »

На сайте RM есть похожая модель, http://www.richardmille.com/watch/rm-052-tourbillon-skull/?collection=homme но исполнение явно другое.

Есть ещё копии (официальные), они от 12 000 дол.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1062 : 03 Августа 2015, 22:04:43 »

Ещё раз повторю, это цена розницы... Ссылку на сайт сейчас уже не дам, смотрел с планшета. Но цена именно на ЭТУ модель (и именно 30 шт. в партии) стояла 502 000 баксов (в евро ещё меньше). Плюсом написаны скидки, но скидки только при прямом обращении... Я уже не стал.

Как говорится после первого миллиарда каждый следующий качество жизни не улучшает  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #1063 : 03 Августа 2015, 22:16:54 »

Вроде Навка часы подарила, не?

p.s. Есть такое негласное "правило" этикета (в среде так называемого бомонда, разумеется; не среди нормальных людей), что цена самых дорогих часов мужчины должна быть равна цене его самого дорогого автомобиля.
Интересно, что за модель авто у Пескова?  Йа креведко Служебная - БМВ 750, но служебная не в счёт.  Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 22:23:34 от Николаич » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1064 : 03 Августа 2015, 22:30:16 »

Вроде Навка часы подарила, не?

p.s. Есть такое негласное "правило" этикета (в среде так называемого бомонда, разумеется; не среди нормальных людей), что цена самых дорогих часов мужчины должна быть равна цене его самого дорогого автомобиля.
Интересно, что за модель авто у Пескова?  Йа креведко Служебная - БМВ 750, но служебная не в счёт.  Улыбка
Mercedes Benz G-класса
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!