Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:12:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795560 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1095 : 11 Августа 2015, 20:43:03 »

Давно вы с людьми не общались. Депардье давно опойка, большего нашего и идиот, зачем им крутить перед лицом, непонятно. Дешёвая пропаганда, крутить Депардье или полететь до Марса, совершить переворот в кибернетике, генетике, нанотрубках, построить постиндустриальную экономику, мало ли где? Это разные вещи, как бы не хотелось верить в обратное. Вот он и уровень.
Рома, тебя кто-то покусал?  или может Депардье лично чем-то обидел?
 
интересуюсь, а куда долетела Мария Гайдар или может прорыв в кибернетике совершила?   В замешательстве

а в инфе про неё нет ничего необычного, она лишь доказывает, что генетика и наследственность имеют место  Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1096 : 11 Августа 2015, 20:47:51 »

Рома, тебя кто-то покусал?  или может Депардье лично чем-то обидел?
 
интересуюсь, а куда долетела Гайдар или может прорыв в кибернетике совершила?   В замешательстве

а в инфе про неё нет ничего необычного, она лишь доказывает, что генетика и наследственность имеют место  Йа креведко
А она должна была? Нет, сменила гражданство и что, это её обязало? Генетика, наследственность? Мадам спец по данным специальностям? Думаю что нет.   А вот по ненависти к Украине точно да, от чего бы ещё так поливать желчью от того что кто-то принял украинское гражданство, отказавшись от российского?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1097 : 11 Августа 2015, 20:49:57 »

. Дешёвая пропаганда

совершенно верно! Афро отличный пример дешевой пропаганды.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1098 : 11 Августа 2015, 20:51:01 »

совершенно верно! Афро

А то. И что из этого, теперь и нам можно ссать в подъездах?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1099 : 11 Августа 2015, 20:53:58 »

А она должна была? Нет, сменила гражданство и что, это её обязало? Генетика, наследственность? Мадам спец по данным специальностям? Думаю что нет.   А вот по ненависти к Украине точно да, от чего бы ещё так поливать желчью от того что кто-то принял украинское гражданство, отказавшись от российского?
Я тебе открою тайну - мне фиолетово и на Украину, и на специалиста высокой категории - Гайдар, они с Саакашвили вполне подходят друг к другу... Крутой
и выпей какого-нибудь успокоительного, что ли  В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1100 : 11 Августа 2015, 20:54:50 »

А то. И что из этого, теперь и нам можно ссать в подъездах?
Шокирован
тебя что так напрягает то? то, что в украине , да и во всем мире тоже есть пропаганда? или ктото в твоем подъезде нассал и подписался депардьей? В замешательстве

есть тема. в ней примеры. разные. и это один из них. и у кого пукан трещит? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1101 : 11 Августа 2015, 20:56:19 »

Я тебе открою тайну - мне фиолетово и на Украину, и на специалиста высокой категории - Гайдар, они вполне подходят друг к другу с Саакашвили... Крутой
выпей какого-нибудь успокоительного что ли  В замешательстве
Не верю. Фиолетово на Украину? И это лидер по новостям и комментариям про эту страну говорит? Как параноик говорит про то что его тапки не говорят с ним, а только подмигивают.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1102 : 11 Августа 2015, 20:57:29 »

Шокирован
тебя что так напрягает то? то, что в украине , да и во всем мире тоже есть пропаганда? или ктото в твоем подъезде нассал и подписался депардьей? В замешательстве

есть тема. в ней примеры. разные. и это один из них. и у кого пукан трещит? В замешательстве
Сравнение пропаганды, соглашаешься что украинская дешёвая? Согласись что и российская не дороже.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1103 : 11 Августа 2015, 20:59:32 »

Сравнение пропаганды, соглашаешься что украинская дешёвая? Согласись что и российская не дороже.
в сортах и ценах на это не очень разбираюсь. В замешательстве тут сам факт только засвидетельствовать могу.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1104 : 11 Августа 2015, 21:01:18 »

в сортах и ценах на это не очень разбираюсь. В замешательстве тут сам факт только засвидетельствовать могу.
Ну и в чём отличие? Ни в чём.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1105 : 11 Августа 2015, 21:02:45 »

Не верю. Фиолетово на Украину? И это лидер по новостям и комментариям про эту страну говорит? Как параноик говорит про то что его тапки не говорят с ним, а только подмигивают.
Я постщу новости про Украину в теме про Украину  RTFM и, уж извини, такие - какие они есть... тебя то кто заставляет их читать, если тебе эта тема не интересна?  В замешательстве  и кто после этого параноик?  ежики плакали, кололись... Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 21:05:45 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1106 : 11 Августа 2015, 21:04:42 »

Сравнение пропаганды, соглашаешься что украинская дешёвая? Согласись что и российская не дороже.
Сильно дороже... и, уж точно, на несколько порядков грамотнее и порядочнее во всех смыслах  Крутой
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1107 : 11 Августа 2015, 21:07:40 »

Сильно дороже... и, уж точно, на несколько порядков грамотнее и порядочнее во всех смыслах  Крутой
Пипл хавает. А то что она лучше это просто фантазии.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1108 : 11 Августа 2015, 21:09:00 »

Я постщу новости про Украину в теме про Украину  RTFM и, уж извини, такие - какие они есть... тебя то кто заставляет их читать, если тебе эта тема не интересна?  В замешательстве  и кто после этого параноик?  ежики плакали, кололись... Йа креведко
Значит вам интересна, если постите? И на Украину фиолетово? Хм. Л - логика.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1109 : 11 Августа 2015, 21:15:40 »

Пипл хавает. А то что она лучше это просто фантазии.
Фантазии? почувствуй разницу

RTFM
"Подробности" (Украина)
https://www.facebook.com/podrobnosti?fref=ts

КП (РФ)
https://www.facebook.com/onlinekpru?fref=ts

 RTFM
УНИАН (Украина)
https://www.facebook.com/UNIAN.net?fref=ts

Интерфакс (РФ)
https://www.facebook.com/interfaxonline?fref=ts
Записан

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!