Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 18:33:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 798177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1365 : 26 Января 2016, 19:45:15 »

В соседней галактике взорвалась Сверхновая (СН). Реакция на Земле:

Россия 24: Пригласила астрофизика для рассказа о СН-х

CNN: Отвечает на вопросы как сделать СН на заднем дворе для селфи.

Apple: Выпустила приложение “Зажги СН!” за $999.99

Google: Выпустила приложение “Погаси СН от Apple!” за $999.98

Xiaomi: Выпустила приложение “Зажги СН – Погаси СН” два в одном за $499.00

Госдеп: Причастности России ПОКА не выявлено, но мы будем пристально следить за развитием ситуации.

Пентагон: Направил еще один корвет в Южно-Китайское море и запросил у конгресса увеличения военных ассигнований.

Париж: Выразил озабоченность.

Лондон: Выразил обеспокоенность.

Британские ученые: Вычислили, что если поместить хомяка в 100 тыс. футах от центра СН,то от него ничего не останется.

Германия: к-р. А. Меркель заявила, что взрыв СН является нарушением Минских договоренностей, поэтому санкции против РФ нужно сохранить.
Польша: В связи со взрывом СН, санкции против РФ нужно усилить.

Украина: Взрыв СН – циничная попытка России отвлечь внимание мировой общественности от Украины и потребовала новых кредитов.

Литва, Латвия: Взрыв СН – новое свидетельство агрессивности русских, попросили создать еще три американских базы на своей территории.

ИГИЛ: Взяла ответственность за взрыв СН и пригрозила подобными актами во всех столицах неверных (если достанут нужные компоненты, – поляки и укропы уже обещали).

Эстония: Талеко-о-о-о…
https://www.facebook.com/yushchuk.evgeny/posts/1326093207417009
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1366 : 27 Января 2016, 19:25:34 »

онотоле вассерман, оказывается не гражданин россии был. Шокирован

Анатолию Вассерману предоставлено российское гражданство
http://ria.ru/society/20160127/1365991612.html


нормальная миграция умов. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1367 : 27 Января 2016, 19:31:32 »

Ононо как оказывается. И тут рука Москвы!!! теперь я понял, что в свое время означало "У Кремля длинные руки!"
Цитировать
Сообщения об изнасиловании 13-летней русской девочки в Берлине, якобы совершенном мигрантами, вызвали протесты среди части русскоязычной диаспоры в Германии.
Теперь стало ясно, что эти выступления были результатом воздействия российской официальной пропаганды.
http://www.bbc.com/russian/international/2016/01/160127_berlin_rape_case_russia
В общем во всем и всегда может быть (и должна быть) виновата только Россия!!! Я так понимаю, "ВашнигтКиевский синдром" заразен, и уже охватывает всю Европу!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1368 : 28 Января 2016, 11:28:27 »

"ВашнигтКиевский синдром" заразен, и уже охватывает всю Европу!
Осталось дождаться, когда они все начнуть выпрыгивать из окон своих офисов с криками:"Русские танки на улицах!"
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1369 : 28 Января 2016, 16:47:26 »

Прочитав об обвинении Лаврова во вмешательство внутренних дел Германии, по поводу  происшествия с русской девочкой, подумал точно так же:
"Для тех, кто понимает, вчера произошло событие, могущее иметь крайне серьезные (или курьезные) последствия.

Министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер, комментируя слова С.В.Лаврова о 13-летней русской девочке, попавшей в известную, но пока непонятную ситуацию в Берлине, обвинил российского министра во вмешательстве во внутренние дела Германии.

Я сейчас не о девочке - история резонансная, её уже под ковёр не спрятать. Хорошо, что есть обещание Штайнмайера передать всю информацию по данному скандальному делу российскому послу.

Я о другом. Министр иностранных дел Германии, признанного лидера Евросоюза, выражающий, разумеется, не личную, а официальную точку зрения, признал заботу о правах человека гражданина другой страны (выраженную в форме вопроса, не более) вмешательством во внутренние дела.

Думаю, этим комментарием Штайнмайер поставил в крайне неловкое положение массу, да что там - армаду германских политиков и правозащитников, без тени сомнения влезающих в любые резонансные ситуации, связанные с возможным нарушением прав человека в России, как, впрочем, и в других странах, которые не являются германскими союзниками. Влезающих, замечу, не на уровне вопросов, а в формате шумных манифестаций, грозных резолюций и прямого давления на российские следственные и судебные органы.

Думаю, сейчас германские политики и правозащитники соответствующего профиля (а они-то понимают!) должны либо громогласно предать анафеме собственного министра иностранных дел за отступление от принципа "права человека превыше государственных границ", либо согласиться с ним и тихонечко замолкнуть.

Думаю, не произойдёт ни первого, ни второго. В отношении России продолжится беспардонное давление по всем фронтам за гранью вмешательства во внутренние дела. Себе, любимым, оставят внутреннее и международное право, ну и " прекратите вмешиваться в наши дела, они только наши". Ведь, как известно, "все животные равны, но некоторые равнее других» (Дж. Оруэлл).

Так или иначе, буду теперь на каждой встрече с германскими политиками, правозащитниками и дипломатами задавать один и тот же вопрос - согласны ли они со своим министром, что любые внешние вопросы о соблюдении прав человека, тем более - ребёнка, в их стране являются вмешательством во внутренние дела Германии. Даже интересно становится, как они будут выкручиваться"(с) https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=975139212566841&id=100002123135703&pnref=story
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1370 : 29 Января 2016, 09:08:04 »

Началось

Чиновник Минфина США обвинил Путина в коррупции
https://tvrain.ru/news/belyj_dom_vpervye_obvinil_putina_v_korruptsii-402372/

Цитировать
В Белом доме согласились с оценкой представителя министерства финансов США о том, что президент России Владимир Путин коррумпирован и тщательно скрывает свое состояние.

Эти слова "наилучшим образом отражают точку зрения администрации", заявил представитель Белого дома Джош Эрнест.

На этой неделе в программе Би-би-си "Панорама" заместитель министра финансов США Адам Шубин заявил, что о коррумпированности российского президента американским властям известно "много-много лет".
bbc.com
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1371 : 29 Января 2016, 15:44:46 »


Чиновник Минфина США обвинил Путина в коррупции
В Белом доме согласились с оценкой представителя министерства финансов США о том, что президент России Владимир Путин коррумпирован и тщательно скрывает свое состояние.
Скоро выборы в России. В США уже началась подготовка к ним!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1372 : 29 Января 2016, 16:16:10 »

Скоро выборы в России. В США уже началась подготовка к ним!!!
Глупенький, к Гааге это подготовка. Там, кстати, началось судебное разбирательство по преступлениям российской военщины в Грузии в 2008-м. Ну и по Крыму с Донбассом не за горами. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1373 : 29 Января 2016, 16:45:51 »

Глупенький, к Гааге это подготовка. Там, кстати, началось судебное разбирательство по преступлениям российской военщины в Грузии в 2008-м. Ну и по Крыму с Донбассом не за горами. Подмигивающий
Российской ли? Пока поднят вопрос о Саакашвили.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1374 : 29 Января 2016, 16:55:43 »

Глупенький, к Гааге это подготовка. Там, кстати, началось судебное разбирательство по преступлениям российской военщины в Грузии в 2008-м. Ну и по Крыму с Донбассом не за горами. Подмигивающий
Шлягер, ответь тогда, если хтоиподготовка к суду за Грузию, почему нападают на Путина, а не на Медведева, который и отдавал приказы, как главнокомандующий.
Историю, хотя бы ближайшую, надо все же знать...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1375 : 29 Января 2016, 17:52:34 »

Cуд разберётся, кто на кого нападал и кто там главнокомандующий. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1376 : 29 Января 2016, 18:03:16 »

Cуд разберётся, кто на кого нападал и кто там главнокомандующий. Крутой
Ну так, каким же тогда боком, для подготовки к суду нужен скандал в отношении Путина?
Нет, Шлягер, начинается именно подготовка к смене Путина, причём начинается она в США!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1377 : 29 Января 2016, 18:14:08 »

начинается именно подготовка к смене Путина, причём начинается она в США!


 Улыбка Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1378 : 29 Января 2016, 23:21:22 »

Думал и вправду,..
Набрал адрес. нажал Enter и вот результат:
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1379 : 29 Января 2016, 23:33:53 »

Повеселился:
Цитировать
Я долго думал, как можно понятно и нескучно рассказать о великой (без кавычек) победе крохотной Исландии над Британской империей в так называемой «Тресковой войне». И не придумал ничего лучше, чем описать все 18 лет войны в ролях. Пардон, но с матом, без него никак. Очень поучительная история для современной Украины, и не только для неё…
Итак, Тресковые войны.
   https://site.ua/yuriy.gudimenko/2031-treskovye-voyny-18%2B/
Не пощу здесь, ибо много нецензурщины..
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!