Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:23:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2310 : 11 Марта 2017, 17:37:22 »

фейсбук завален подобными депрессивными стонами чуть более чем полностью.))))


Ну, это ваш Фейсбук завален. В моём ничего подобного нет. Даже ни одного Президента. ))
Зато здесь снова всё заминировано. ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2311 : 11 Марта 2017, 18:29:10 »


Ну, это ваш Фейсбук завален. В моём ничего подобного нет.
У Ларисы, видимо, какой то свой фейсбук. Личный?!

Зато здесь снова всё заминировано. ((
Ну так аккуратнее, а то ведь разорвет или оторвет какую-нибудь часть... Опять жалиться придётся... Подмигивающий
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2312 : 12 Марта 2017, 10:05:33 »

Конечно личный. Свою ленту вы сами формируете.


И назовите мне хоть раз, когда я "жалилась" именно в вашем понимании! Хотя в последнее время сама жало выпускаю, когда надоедает читать бред. Жалю, бодаюсь, возмущаюсь, защищаю, но никогда не жаловалась! Даже в детстве.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 10:22:27 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2313 : 12 Марта 2017, 11:34:01 »

Конечно личный. Свою ленту вы сами формируете.


И назовите мне хоть раз, когда я "жалилась" именно в вашем понимании! Хотя в последнее время сама жало выпускаю, когда надоедает читать бред. Жалю, бодаюсь, возмущаюсь, защищаю, но никогда не жаловалась! Даже в детстве.
Лариса, ну сколько можно позорится, выставляя на свет свою неграмотность. ФБ не ограничивается вашей френдлентой. Он несколько шире...
(И ведь при этом ещё и других поучать постоянно пытаетесь. )))  )
А то, что вы закрыли себе доступ из вне, не делает ФБ ограниченным. Ограниченным делаете только вы себя сами...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2314 : 12 Марта 2017, 13:59:43 »

Сударь, вот поучаете как раз вы! Всех и вся. Как может Флайдер знать, что там в остальном Фейсбуке, если его лента не имеет того? Значит его лента имеет то, о чём он говорит. И это его Фейсбук. Что хотел, то получил. Я здесь не имею таких возможностей. Вот и видно то, что видно.

Я не боюсь показаться смешной или, как Мина говорит, опозориться. В чём позор то?! В том, что выражаешь свои мысли?!

Я снова влезла сюда в ответ на Минские нападения на других. В других темах. Один из них, наиболее подверженный нападкам не только от упомянутого, это Зеев. Вы же не приемлете ничего из того априори. Просто потому, что Зеев. ))

Начни с себя, поучатель!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2315 : 12 Марта 2017, 15:32:32 »

Как может Флайдер знать, что там в остальном Фейсбуке, если его лента не имеет того? Значит его лента имеет то, о чём он говорит. И это его Фейсбук.
Это был контрольный выстрел!  Апстена  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2316 : 13 Марта 2017, 15:51:40 »

Как может Флайдер знать, что там в остальном Фейсбуке, если его лента не имеет того? Значит его лента имеет то, о чём он говорит. И это его Фейсбук. Что хотел, то получил.
"кстати о птичках... видел в зоопарке бегемота, вооот такая задница и ни одного перышка." Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2317 : 13 Марта 2017, 19:34:23 »

"Эхо Москвы", как всегда в лидерах(сарказм)
Цитировать
Владимир Варфоломеев

Смешанные чувства по поводу решения отправить на Евровидение девушку в инвалидном кресле.

Для страны, где к людям с ограниченными возможностями относятся, увы, как к людям второго сорта, этот выбор довольно необычный. Вижу два возможных объяснения. Теоретически, это может быть символом изменений в государственной политике, касающейся инвалидов, но в подобное развитие событий что-то не очень верится. Скорее, таким образом Москва хочет оградить своего представителя от явной обструкции в Киеве (освистывающие инвалида ни у кого не будут вызывать поддержки) или даже, попытавшись разжалобить европейцев, планирует победить.
В любом случае, выбор оказался политическим.
https://www.facebook.com/varfolomeev/posts/10206460959202442
Это Варфоломеев о себе говорил?
Удивил ещё одни комментарий, по сути, Девушка достойна ехать на Евровидение, но те кто послал её туда - моральные уроды! (у народа полный диссонанс сознания):
Цитировать
Алена Задорожная Полностью придерживаюсь мысли о спекуляции на человеческих чувствах. Игра на струнах души(простите за штамп). Но это признак морального уродства тех, кто принимал решение.
Сама же девушка прекрасна. Голос у нее действительно достойный, сама по себе она веселая и добрая. Одна из тех девушек с ограниченными возможностями, которая не обращает внимания на внешние изъяны и буквально живет полной жизнью, я с ней знакома,поэтому знаю, о чем говорю.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2318 : 13 Марта 2017, 22:33:38 »

"кстати о птичках... видел в зоопарке бегемота, вооот такая задница и ни одного перышка." Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Ну, и дальше - всё о блохах. Угу.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2319 : 15 Марта 2017, 20:10:59 »

В НАТО сочли КВН "политическим инструментом Кремля"
 Центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom в новом исследовании "Stratcom смеется. В поисках аналитической основы" объявил российскую юмористическую передачу КВН "инструментом политической стратегической коммуникации".

Исследование, заказчиком которого выступило Министерство обороны Латвии, основано на анализе выступлений команды из Москвы "Парапапарам", представляющей МГИМО, на фестивале "Голосящий Кивин" в 2014 и 2015 годах.

"КВН можно описать как коммерческий продукт и бизнес-модель. Этот бизнес стал возможен и растет, потому что у владельца бренда КВН особенные отношения с Кремлем", — говорится в докладе, опубликованном в среду.

Авторы исследования утверждают, что благодаря "КВН-машине" у Кремля "есть доступ к специфической, стратегической аудитории, готовой служить режиму".

"Дальнейшее исследование должно быть сфокусировано на восприятии различных аудиторий КВН, чтобы определить эффективность такого типа стратегической политической коммуникации", — заключили авторы доклада.

Спонсорами центра Stratcom выступают Эстония, Италия, Польша, Германия, Литва и Великобритания. Содействие центру оказывают Финляндия, США и Нидерланды.
https://ria.ru/world/20170315/1490083737.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2320 : 15 Марта 2017, 23:07:41 »

Номер "Парапапарам", из-за которого НАТО объявил КВН «инструментом коммуникации» Кремля

См. с 4:15

! No longer available
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2321 : 15 Марта 2017, 23:28:38 »

Надо срочно аншлаг и смехопанораму перепрятать. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2322 : 17 Марта 2017, 14:58:42 »

Новость и украинская новость.

https://www.obozrevatel.com/abroad/90467-rossijskaya-aviatsiya-nanesla-udar-po-aleppo-42-pogibshih.htm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2323 : 19 Марта 2017, 20:10:13 »

Неужели на это ещё кто-то ведётся???
Цитировать
СМИ зафиксировали выдачу денег за «крымский» митинг в Москве
В митинге-концерте на Воробьевых горах в Москве 18 марта в честь присоединения Крыма к РФ участвовала профессиональная массовка. В митинге в честь трехлетия аннексии Крыма на платной основе приняла участие журналистка российского издания «Медуза».
Как сообщило издание, Ирина Кравцова отправилась на митинг-концерт в составе группы людей, которых набрали на сайте massovki.net, обещая заплатить каждому по 300 рублей.
Члены ее группы два с половиной часа под присмотром куратора изображали представителей «Независимого профсоюза актеров театра и кино», а по окончании митинга получили свой гонорар.
http://asn.in.ua/ru/news/news/92301-smi-zafiksirovali-vydachu-deneg-za-krymskijj-mitin.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2324 : 21 Марта 2017, 00:12:21 »

Жирику опять забыли дать перед эфиром галаперидол, в связи с чем было очень весело  Йа креведко

Ж: "- Это что за чудовище?" (про Шария)
Ж: "- Что вам нужно? Оружие, деньги, наркотики?"

- Давайте вспомним Высоцкого. Давайте вспомним Жиглова.Помните "Место встречи изменить нельзя"?
Ж: "- Давайте Ежова вспомним..."

! No longer available
Записан

Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!