Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:29:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2490 : 21 Июля 2017, 01:07:19 »

это процент проголосовавших за Путина
всё остальное вторично

   Нельзя так плохо думать о своём народе!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2491 : 21 Июля 2017, 01:10:49 »

  Нельзя так плохо думать о своём народе!

Если Вы такую мысль допускаете или пишете, значит, именно так и думаете о многонациональном российском народе.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2492 : 21 Июля 2017, 01:18:24 »

   Я думаю, что слишком много лжи обрушилось на российский народ. Я никогда не поверю, что такой большой процент оболваненных и зомбированных людей. Это ложь пропаганды. Да, большой процент ещё продукты прошлого, но и чувствуется что немало людей чувствуют и понимают тупиковость положения. Осознают всю опасность для будущего страны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2493 : 21 Июля 2017, 06:36:00 »

   Я думаю, что слишком много лжи обрушилось на российский народ. Я никогда не поверю, что такой большой процент оболваненных и зомбированных людей. Это ложь пропаганды. Да, большой процент ещё продукты прошлого, но и чувствуется что немало людей чувствуют и понимают тупиковость положения. Осознают всю опасность для будущего страны.
Зеев, Вы так много говорите про ложь пропаганды одной стороны, но пока нет ни одного аргумента или факта этой лжи. И при этом нет ни одного аргументированного возражения на факты лжи вашей пропаганды!
Может всё-таки вам стоит начать читать что-то кроме своих методичек, чтобы уже начать думать и анализировать, как вы это тут всем советуете?!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2494 : 21 Июля 2017, 08:38:53 »

   Я думаю, что слишком много лжи обрушилось на российский народ.
Со стороны обожаемых Вами эуропейцев и американцев? Да, согласен, очень много. В том числе и благодаря лично вам.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2495 : 21 Июля 2017, 21:29:48 »

! Кремлевский ютуб против рос оппозиции


! Путин отнял мои деньги
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 21:33:06 от Мила » Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2496 : 24 Июля 2017, 14:55:15 »

ZEEVские боссы новую чучу учудили:
"США обвинили Россию в противодействии разработкам сланцевой нефти

Конгрессмены-республиканцы призвали министра финансов США Стивена Мнучина провести расследование возможного финансирования Россией экологических групп, которые выступают против разработок сланцевой нефти. Об этом пишет издание Politico.

Председатель комитета по науке палаты представителей Ламар Смит и его коллега Рэнди Вебер полагают, что Москва мешает европейским странам вести разработку собственных месторождений, чтобы не появилась альтернатива российскому топливу. Конгрессмены опасаются, что РФ проводит аналогичную политику в отношении США. Правда, никакими фактами они не располагают.

Несмотря на абсурдность обвинений, конгрессмены-республиканцы поддержали инициативу и обратились к министру финансов с требованием провести расследование, финансирует ли Москва борцов за экологию, выступающих против применения технологии гидроразрыва пласта.

Сами "зеленые" эти обвинения опровергают, полагая, что раздувая скандал, политики пытаются отвлечь внимание от других проблем и новостей."  (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2497 : 01 Августа 2017, 19:39:18 »

Посмотрел ночью сей шедевр базедического кинематографа -- это просто праздник кокойты!!
Как сказал классик, тому, кто это придумал, надо гвоздь в голову забить.


скоро на всех экранах. новое кино. Йа креведко
пока лови трейлеры. экш. и бюджет поболе явно.

КРЫМ (2017). Трейлер


КРЫМ (2017). Трейлер

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2498 : 01 Августа 2017, 22:01:38 »

Уже несколько месяцев наши "НЕбратья" смакуют историю с боярышником. Вот и Шлягер в очередной раз решил "уколоть" нас этим напитком, сравнивая его с потреблением француским пойлом.
Однако:
Алкоголизм во Франции признан болезнью номер один Во Франции не хлещут “незамерзайку”, чтобы озвереть и порешить собутыльника топором, во Франции культурно дегустируют благородное вино и выдержанные коньяки, дабы насладиться вкусом, букетом и ароматом. Таков стереотип. Между тем, как сообщает “Radio 1″, злоупотребление алкогольными напитками в стране “культурных дегустаторов”, стало главной причиной госпитализаций и травматизма. Число человеческих несчастий, обусловленных пьянством, за последние три года выросло на 80 процентов. Свыше 400 тысяч французов и француженок было доставлено в больницы в 2012 году вследствие заболеваний или травм по вышеуказанной банальной причине. То есть, алкоголь в развитой европейской державе губит в два раза больше людей, чем сахарный диабет и болезни сердца. Алкоголизм во Франции От пьяных травм в основном страдает молодежь. Гастроэнтеролог из Орлеана Дамьен Лабарьер так по радио и сказал: “Всё чаще в отделениях неотложной помощи я вижу парней и девушек с телесными повреждениями, пьяных настолько, что протрезвлять их приходится на протяжении суток, а то и двух. У многих обнаруживаются проблемы с печенью и поджелудочной железой. Цирроз в 25 лет перестает быть диковиной”. Почему-то среди современных французских девчат вошло в моду соревноваться, кто кого перепьет. При первой же возможности юные дамы идут в бар и веселятся до утра. Алкогольная же зависимость формируется очень быстро. Ежедневно из-за алкоголизма и его последствий во Франции умирает в среднем 134 человека.
Подробнее: http://kakmed.com/9152/alkogolizm-vo-francii-priznan-boleznyu-nomer-odin/
конечно, это гораздо меньше чем в России, но и хвастаться тут совершенно не чем! Не всё так спокойно и хорошо, как хочется Шлягеру...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2499 : 11 Августа 2017, 19:12:15 »

Цитировать
Слово "концлагерь" в наши дни прочно ассоциируется с системами лагерей нацистской Германии и Советского Союза, но первые концлагеря появились почти на столетие раньше, случилось это в Северной Америке в 60-ых годах XIX столетия.
Самым известным из существовавших тогда концлагерей стал Андерсонвилль - лагерь для военнопленных, созданный южанами в штате Джорджия во времена Гражданской войны в США.


http://www.riseupparanormal.com/database/andersonville.htm

http://m.startribune.com/washington-county-news-briefs-soldier-s-survival-in-andersonville-is-subject-of-july-5-event/311611161/

http://igor-grek.com/publ/hronos/1863usaprison/8-1-0-1071

http://bestlj.ru/24345-Kak-zhilos-v-pervykh-konclagerjakh.html

Цитировать
Из 45 000 военнослужащих Союза в Андерсонвилле почти 13 000 умерли от недоедания, болезней и жестокой дисциплины.


Цитировать
Лагерь простоял всего полгода. Через Андерсонвилль прошло как минимум 45 тыс. человек, каждый третий там погиб. А коменданта Генри Вирца северяне прелюдно казнили в Вашингтоне, когда война подошла к концу.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 19:18:52 от Blaze » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2500 : 13 Августа 2017, 14:53:41 »

-НеоНацисты устроили съезд и погромы.
-Режим путлера совсем слетел с катушек!
-в Шарлотсвилле,сша.
-ааа, ну это демократия, им можно.


Zeev, одно время носившийся как дурак с писанной торбой с каким то съездом в СПб, где твоя возмущенность творящимся во всем цивилизованном мире безобразием?  Смеющийся Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2501 : 13 Августа 2017, 16:50:39 »

fly der ® и Ваша и моя ошибка, что мы общаемся с сими персонажами, как с полностью адекватными и психически здоровыми людьми, и ждём адекватных действий и поступков...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2502 : 13 Августа 2017, 17:41:27 »

Так у них там памятник основателю ККК до сих пор стоял и стоит (из за него собственно весь сыр бор разыгрался)  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2503 : 13 Августа 2017, 17:47:44 »

и Ваша и моя ошибка
Это не ошибка, это НАДЕЖДА!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2504 : 13 Августа 2017, 18:12:50 »

Это не ошибка, это НАДЕЖДА!!!
Надежда? Шокирован Так бы и сказали сразу. А то я ведь, как с мужиком общался. Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!