Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:12:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 795627 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #3120 : 24 Марта 2018, 02:37:58 »

Володин пусть ревнует. Йа креведко
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3121 : 24 Марта 2018, 11:31:54 »

Вот кабы нашелся школьник до которого Яровая домогалось, вот это был бы номер  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3122 : 24 Марта 2018, 13:30:04 »

 Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3123 : 24 Марта 2018, 13:39:50 »

Йа креведко


 В точку!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #3124 : 24 Марта 2018, 15:22:58 »


А еще многие становятся "либералами" и по такой причине. Стал у человека "нелиберала" болеть живот - пошел за талоном к врачу, к которому смог попасть не сразу. Тот послал на анализы, обследования. Часть из них человек вынужден был пройти платно, на что-то ждал очереди. С результатами обследований - снова к врачу, потом к хирургу, потом снова к участковому. Поставили диагноз, выписали лекарства. Лечится человек, а живот снова болит. Опять к врачу - и по второму кругу, и по третьему. Колоноскопию прошел - поставили "колит". Ирригоскопию прошел - тоже ничего страшного нет. А живот болит. Снова по врачам... Очереди, деньги, нервы, боль... И вот на очередном приеме у очередного врача обнаруживается... онкология... запущенная. Начинаются очередные бесконечные мытарства - и по больницам, и по оформлению группы инвалидности, и пр... Пенсии, понятно, совершенно не хватает... И человек становится "либералом", да.
(Реальная история, похожая на множество других реальных историй).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3125 : 24 Марта 2018, 15:50:28 »

В точку!!!

А еще многие становятся "либералами" и по такой причине. Стал у человека "нелиберала" болеть живот - пошел за талоном к врачу, к которому смог попасть не сразу. Тот послал на анализы, обследования. Часть из них человек вынужден был пройти платно, на что-то ждал очереди. С результатами обследований - снова к врачу, потом к хирургу, потом снова к участковому. Поставили диагноз, выписали лекарства. Лечится человек, а живот снова болит. Опять к врачу - и по второму кругу, и по третьему. Колоноскопию прошел - поставили "колит". Ирригоскопию прошел - тоже ничего страшного нет. А живот болит. Снова по врачам... Очереди, деньги, нервы, боль... И вот на очередном приеме у очередного врача обнаруживается... онкология... запущенная. Начинаются очередные бесконечные мытарства - и по больницам, и по оформлению группы инвалидности, и пр... Пенсии, понятно, совершенно не хватает... И человек становится "либералом", да.
(Реальная история, похожая на множество других реальных историй).

Правы, Правы! ПРАВЫ!!!
Но... есть пару нюансов, о которых либералы не хотят говорить.
1. В том, что диагноз запущен, чаще всего виноваты сами пациенты, которые предпочитают лечиться сами, считая, что соседка знает лучше чем врач. И это не сегодняшняя проблема, так было и при "лучшей в мире советской медицине"!
2. Я уже не говорю, о том, что именно 90-е годы поставили нашу медицину на коммерческие рельсы с лёгкой руки либералов. Именно при либералах сознание наших медиков изменилось полностью, превратившись в кошелёк. Сегодня врачи, как и большинство людей, воспитанных либералами 90-х, бумают только карманом, и только карман управляет ими. Про долг, совесть, честь забыли давно!!!
Ну и, как резюме, это чисто либеральная фишка, выдавать частные случаи за систему!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3126 : 24 Марта 2018, 17:03:28 »

Правы, Правы! ПРАВЫ!!!
Но... есть пару нюансов, о которых либералы не хотят говорить.
1. В том, что диагноз запущен, чаще всего виноваты сами пациенты,

ваши  "либералы" специально запускают  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3127 : 24 Марта 2018, 17:11:42 »

ваши  "либералы" специально запускают  Йа креведко
Да нет. Сами больные. По себе знаю, да и по многим своим знакомым. тянут с обращением к врачам до последнего.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #3128 : 24 Марта 2018, 17:58:06 »

В точку!!!

А еще многие становятся "либералами" и по такой причине. Стал у человека "нелиберала" болеть живот - пошел за талоном к врачу, к которому смог попасть не сразу. Тот послал на анализы, обследования. Часть из них человек вынужден был пройти платно, на что-то ждал очереди. С результатами обследований - снова к врачу, потом к хирургу, потом снова к участковому. Поставили диагноз, выписали лекарства. Лечится человек, а живот снова болит. Опять к врачу - и по второму кругу, и по третьему. Колоноскопию прошел - поставили "колит". Ирригоскопию прошел - тоже ничего страшного нет. А живот болит. Снова по врачам... Очереди, деньги, нервы, боль... И вот на очередном приеме у очередного врача обнаруживается... онкология... запущенная. Начинаются очередные бесконечные мытарства - и по больницам, и по оформлению группы инвалидности, и пр... Пенсии, понятно, совершенно не хватает... И человек становится "либералом", да.
(Реальная история, похожая на множество других реальных историй).
реальная история одного из форумчан? Янки?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3129 : 24 Марта 2018, 18:03:28 »

реальная история одного из форумчан? Янки?
Сомневаюсь, он либералом был и сильно до болезни...
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3130 : 24 Марта 2018, 18:11:57 »

реальная история одного из форумчан? Янки?
Кстати, в этой реальной истории много нестыковок.
Ибо, что значит запущенная онкология?  Какая стадия? Почему после диагностирования мытарства по врачам и оформление инвалидности, а не лечение?. И пр...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3131 : 24 Марта 2018, 18:27:27 »

Либералами становятся не от боли в животе, а от "боли" в голове.
 Подмигивающий
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3132 : 25 Марта 2018, 22:57:47 »

У неё в ленте ещё много интересного  Йа креведко

Анастасия Миронова
23 марта в 23:51 ·

Ну ок, поехали. Меня хватал за задницу... Борис Немцов. Да, так вот неуместно. Это было на выступлении Немцова в клубе на Лиговском во время его приезда в Петербург в рамках акции "Белый поток". И, да, я была журналистом. У преступления даже имелся свидетель, но уже второй год, как умер.
Я молчала, потому что с такой новостью мне пришлось бы переезжать в стан официоза - так называемые демократические силы меня бы просто затоптали. Половина кричала бы, что меня купил Кремль, другая - пристыдила бы за то, что я не смолчала об оскорблении ради будущего Новой России.
Немцов вообще был очень развратным. На разные мероприятия летал с дамами, которых местные его соратники должны были обслуживать: возить по магазинам, в рестораны, в аэропорты. Про это не принято было говорить - мол, частная жизнь. Хотя людям неплохо было бы знать, насколько лень оппозиционному политику держать лицо хотя бы перед своими соратниками.
И о том, что Немцов распускал руки, тоже стоило говорить. Но кто бы, кроме Первого канала, меня, например, послушал? Евгения Альбац или телеканал "Дождь"?
То-то же!

*** Ну вот, уже стыдят меня. Что могла бы и промолчать ради идеалов демократии и светлой памяти демократа. Ага, хорошенькие правила: "Спокойно, демократия будет! Но каждую вторую - в*******ем".
А кто-то традиционно взывает к уважению покойника.
Милые, да если бы я написала это, когда он был жив, вы бы мне сказали то же самое: человек в опале, а вы подливаете ему масла в огонь... Именно сейчас и важно вспоминать. Чтобы общество, получившее шанс на хороший урок по защите прав и достоинства, усвоило его полностью. И посмотрело на ваши двойные и тройные стандарты
https://www.facebook.com/ns.mironowa/posts/1870966562978677?pnref=story
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3133 : 25 Марта 2018, 23:35:09 »

Шикарно про мыневату  Афро Смеющийся

Алексей Черкасов
Люблю Фейсбук. Это цирк шапито, который всегда в кармане, скоротать минуту в зале ожидания аэропорта или прерваться в работе на перекуре.
Мыневата меня умиляет до невозможности.
https://www.facebook.com/huizgory.dubel/posts/10204264446246943
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3134 : 26 Марта 2018, 15:13:21 »

Цитировать
Юрий Ткачёв
11 ч ·
Политические украинцы ненавидят власть.

Любую свою власть они рано или поздно начинают ненавидеть.

Одна очень неглупая в большинстве вопросов женщина недавно заявила: "Я ненавижу Порошенко! Уж как раньше Януковича ненавидела, а теперь Порошенко ещё больше ненавижу!".

Не удивлюсь, если перед Януковичем она ненавидела Ющенко. А до него - Кучму.

Другой в бложеке пишет: мол, раньше я Путина ненавидел, но щас вот Порошенко ненавижу даже больше.

Политические украинцы этого своего свойства не отрицают и даже отчасти гордятся им. Нет, мол, в нас этого пресмыкательства перед властью, как у россиян, мы, мол, исполнены духа свободы.

Да хер там.

Не в "духе свободы" дело.

Потому что те же самые дохера свободные политические украинцы в реальной жизни не смеют даже косо посмотреть на своего непосредственного начальника на работе, который их обирает, да ещё и унижает к тому же.

А, да, этого начальника они, кстати, тоже ненавидят. Только молча, потому что чревато.

Дело в том, что политическим украинцам жизненно необходимо кого-то ненавидеть, считать его причиной всех своих бед. Порошенко. Януковича. Коломойского. Путина. Ленина. Екатерину II. Всех сразу или попеременно.

Потому что же должен хоть кто-то быть виноват в том, что они, политические украинцы, уже 26,5 лет живут в говне, и из года в год погружаются в него всё глубже и глубже.

На самом деле, конечно же, понятно, что дело не в Порошенко и даже не в Ленине. Дело в самих политических украинцах, системно и неутомимо переводящих доставшуюся им страну на [вырезано цензурой]. Дело в самом политическом украинстве как деструктивной идеологии.

Но этого политические украинцы никогда не признают.

И вот политический украинец ненавидит власть, добивается смены этой власти, приводит к власти кого-то другого и надеется, что этот кто-то другой сделает ему хорошо. Но в итоге становится только хуже. Мы-то понимаем, что лучше стать и не могло, так как никого хорошего к власти политические украинцы не способны привести по определению.

Но они-то с этим не согласны. Считают, что их обманули в лучших чувствах. И, конечно же, обманщика ненавидят. Цикл начинается сначала.

И прервать этот цикл можно лишь одним способом: понять,что ненавидеть политическим украинцам надо прежде всего самих себя.
  https://www.facebook.com/yuri.tkachev/posts/1579329772184752
По большому счету во вмногом и в отношении россиян это можно сказать. У которых тоже кто-то виноват и кто-то плох, но не они сами.
Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!